dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Встреча БФ и ФФ


Встреча БФ и ФФ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагается встреча поклонников БФ и ФФ

В программе: встреча, знакомство, пикник, обмен опытом, а также:

демонстрация босых ног, массажи и разные искусства. Кто за - подписывайтесь!

0

2

Всегда только за! Приходите, кто не трус ;)

0

3

Мне особенно понравилось "Демонстрация босых ног". Круто! Я у себя до такого не додумался... :o Отчет-то хоть будет?!

0

4

Пора забивать время и место встречи. Но только двое откликнулись, так не айс. Записывайтесь!

0

5

Я думал, вы там уже управились. Да, русские долго запрягают... Особенно москвичи! :P

0

6

Немного подождать придётся. Недели через две, в один из выходных (скорее в воскресенье, чтобы поменьше было пробок по дороге) планирую повторить встречу в Южной Балашихе. Как всегда, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ. Спрашивать ни у кого не собираюсь, ни паспорта, ни убеждений, ни принадлежности к бф, фф, фсб, лгбт и прочим АБВГДейкам :) Все желающие пройдут по стёклам и по углям (если кто не хочет, может просто поприсутствовать). Встречи показывают, что почти всегда люди в реале оказываются намного лучше и дружественнее, чем на форумах. Как только определюсь со временем, напишу здесь.

0

7

В среду 25 июля в 17:00 на Новом Арбате Ольга Радуга (та самая, которая организовала босоногую прогулку по Екатеринбургу) собирает московскую встречу. Начало в 17:00. Планируется маршрут по центру Москвы с финишем на Третьяковской (наверное у фонтана возле Лаврушинского переулка).

Отредактировано Кирилл (2012-07-19 16:11:18)

0

8

Пора забивать время и место встречи. Но только двое откликнулись, так не айс. Записывайтесь!

krishna, вы слышали? Приходите, вас ждут :D

0

9

krishna, Ольга Радуга обычно приводит с собой много красивых босоногих девушек... Будет на что посмотреть, ага?

0

10

В среду 25 июля в 17:00 на Новом Арбате Ольга Радуга (та самая, которая организовала босоногую прогулку по Екатеринбургу) собирает московскую встречу. Начало в 17:00. Планируется маршрут по центру Москвы с финишем на Третьяковской (наверное у фонтана возле Лаврушинского переулка).

А какое точное место встречи на Новой Арбате?

0

11

В среду 25 июля в 17:00 на Новом Арбате Ольга Радуга (та самая, которая организовала босоногую прогулку по Екатеринбургу) собирает московскую встречу. Начало в 17:00. Планируется маршрут по центру Москвы с финишем на Третьяковской (наверное у фонтана возле Лаврушинского переулка).

А вот это уже интересно!
А в качестве места встречи могу предложить площадку на выходе из метро Смоленская Арбатско-Покровской ветки (синей!).

0

12

Не ругайте строго, дам ссылку из vk.com:
http://vk.com/flashmobmskbosikom1
Там есть карта маршрута, место встречи обозначено на Новом Арбате.

0

13

Место встречи – Старый Арбат, возле первого его перекрестка, а именно пересечения с Большим Афанасьевским переулком (примерно 200 метров от начала улицы). Ближайшая станция метро – Арбатская. Точка сбора – перед витриной аптеки «Ригла» (Старый Арбат, 15)

0

14

Любопытная история ветки.
Началось со встречи БФ и ФФ "по душам",
в промежутке мелькнуло углехождение,
а закончилось флэшмобом на Арбате.

0

15

Так надо же встречаться! А формат встречи может быть любой. Предложить-то легко, а вот попробуйте организовать.

0

16

Итак, флешмоб состоялся! Ура и огромное спасибо участникам!
Фотки с мероприятия.

0

17

А что за дядька в белом и о чем он вещает?
А где Юра - он там начудил, у вас не хило?!
А чья маленькая девочка?
А при чем тут обутая скрипачка в переходе?
Любопытный я...:huh:

А вообще, вы молодцы, я аплодирую! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

Встреча удалась. Спасибо Ольге и Павлу! Организаторы у нас очень хорошие, надеюсь, что будут ещё встречи.

0

19

Владис, спасибо за фото! Кадры просто отличные, настроение схвачено :)

0

20

А что за дядька в белом и о чем он вещает?
А где Юра - он там начудил, у вас не хило?!
А чья маленькая девочка?
А при чем тут обутая скрипачка в переходе?
Любопытный я...:huh:

А вообще, вы молодцы, я аплодирую! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Итак, по порядку:
1) Дядька в белом- сочувствующий. Вещает о своём участии в спасении жертв "Норд- Оста";
2)В каком смысле- "где"?
3) Девочку мама слегка смутила...Думаю, что в следующий раз всё будет ОК!
4) Обутая скрипачка...Мне лично понравилась, я и сфоткал.
СТранно, что ты на зелёные колонны внимания не обратил! Там фигуры вообще без ног!

0

21

Фотки с босопрогулки 1 августа.
И вчерашние фотки.
Р.S. Для Игоря: обрати внимание на первую фотку во втором альбоме!
Поясняю: это ПОСТОРОННИЕ!

Отредактировано vladis2000 (2012-08-09 22:55:11)

0

22

Замечательные фоторепортажи!!!
Но боюсь, что Игорь уважаемейший на меня опять обидится, если внесу ясность:
1. Участвует группа, что вообще снимает все проблемы взаимоотношения во внешнем социуме
2. Люди на прогулке, то есть темп и место выбирают они, и не давятся в трамвай среди бабок с тележками
3. Они молоды и хорошо одеты. Даже если они забредут в лужу по колено, никто не подумает, что они проблемны. Ну, невинная шалость и даже милая.

Так что тут все хорошо, красиво и позитивно. Кто что может им сказать против?!

А вот я бы не вписалась с портфелем и привычкой быстро шагать по делам. Хотя один мужчина с портфелем и очень солидным видом там был (с усами), и гармонизировался вполне.

0

23

Дубравка, зачем на себя наговаривать, лучше прийти разок на встречу, попробовать. А народ там собирается хороший, настроенный позитивно :) Впишетесь непременно!

0

24

Дубравка, я с Кириллом совершенно согласен! Вы бы вряд ли, если бы пришли (даже с портфелем - кстати, какое чудо, я уже отвык от портфелей, это так мило... ;) ), так вот - даже если с портфелем, вы бы вряд ли "быстро шагали по делам", вы бы поддались общему настроению и шагали бы со всеми легко и весело; и никто бы на ваш возраст внимания не обратил и чужеродной бы вы не казались... А такой же позитивной, как и все. В Новосибирске, например, открытые мероприятия очень разновозрастные!

И про остальное вы все верно сказали: чего ж мне на вас обижаться?! :rolleyes: Мир-дружба-фройндшафт!!!

А по поводу чела в белом... Владис, а у меня из ДОСТОВЕРНЫХ источников, которые с вами ходили, некая ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. И я бы такого говнюка поганой метлой гнал бы с мероприятия, вплоть до физической силы. Во-первых, его обутость - не формат, и даже оскорбительная для участников, а во-вторых... это совсем не такой безобидный "сочувствующий", как тебе кажется!

0

25

а у меня из ДОСТОВЕРНЫХ источников, которые с вами ходили, некая ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. И я бы такого говнюка поганой метлой гнал бы с мероприятия, вплоть до физической силы. Во-первых, его обутость - не формат, и даже оскорбительная для участников, а во-вторых... это совсем не такой безобидный "сочувствующий", как тебе кажется!

Игорь, а можно поподробнее? В личку..

Отредактировано ppk (2012-08-10 14:25:08)

0

26

отписал.

0

27

Итак, флешмоб состоялся! Ура и огромное спасибо участникам!
Фотки с мероприятия.

Молодцы! Очень все выглядит здорово, интересно и позитивно. Мне понравилось! И столько народу нового. Узнала только 5 человек

0

28

Собрались! Молодцы!

0

29

А кто-то даже и не надеется...

http://s.spynet.ru/tru/pics5/20130328/podborka_38.jpg

0

30

Господи... :o  :o  :o До какой беспросветности в личной жизни надо дойти, что бы подавать ТАКОЕ объявление! Помоги ему, Господи...

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Встреча БФ и ФФ