dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Представительство rbfeet.com


Представительство rbfeet.com

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Короче, флудить так можно до бесконечности. Аргументы в пользу моих "домыслов" у меня, разумеется, есть. Однако я не вижу причин приводить их здесь и сейчас. Всему свое время и место.

0

32

Короче, флудить так можно до бесконечности.

Не стоит злоупотреблять словом "флуд", так как это достаточно серьезное нарушение на любом форуме, в том числе и нашем. Однако, флуд - это поток бессмысленных сообщений не по теме топика, ставящий своей целью увести дискуссию в сторону, а здесь в специально созданной теме "Представительство Rbfeet.com" идет вполне корректное обсуждение политики Rbfeet.com. Все в порядке.

Короче, флудить так можно до бесконечности. Аргументы в пользу моих "домыслов" у меня, разумеется, есть. Однако я не вижу причин приводить их здесь и сейчас. Всему свое время и место.

Звучит многообещающе... но пока малоубедительно ;)

0

33

...ситуация из теории множеств. Есть понятие - пересечение множеств. Одно множество - это деятельность Игоря, другое множество - деятельность Ситифит. ...и я, и еще кто-то... производят другую операцию над множествами, не помню как она называется, то ли вычитание, то ли разность, но смысл в том, что это как раз та часть множества, которая не попадает в пересечение. И оказывается что "вычитание" значительно превышает "пересечение".

Серьёзный Программист. B)  :rolleyes:
Поддерживаю эту точку зрения. У каждого свой камушек, на котором он сидит и смотрит на весь мир! :)

Отредактировано Limonadochka (2011-03-04 13:52:53)

0

34

идет вполне корректное обсуждение политики Rbfeet.com.

да нет, разговор уже пошел на тему того, что было бы забавно заглянуть Игорю в голову и показать на большом экране то, что он думает на самом деле, как в Обитаемом Острове=) А это уже явно за рамками темы

но пока малоубедительно

главное, потом не обвиняйте в том, что аргументы оказались чересчур убедительны

0

35

идет вполне корректное обсуждение политики Rbfeet.com.

Политику оную, если сделать сухую выжимку из всего, что они декларируют, можно охарактеризовать так: "Всякая "философия" + мероприятия + больше фоток босоногих девушек, а также агитация и пропагада + мечты руководителя о создании официозного босоногого органа типа ЦК КПСС".
Политика рбфит в общем случае не факт что совпадает со взглядами её руководителя. Поэтому, мне кажется, не совсем корректно претензии к одному человеку распространять на всю организацию.
А идея с чтением мыслей кое-кого и выведением их на большой экран - интересна.

0

36

Какая бурная дискуссия здесь развернулась, однако! Я не вижу смысла в нее влезать, могу только сказать, что действительно по-хорошему завидую фототехнике создателей Ситифит и их финансовым возможностям. Если бы таковые у меня были, я бы сделал больше и немного в другом направлении. Так что упреки к качеству я принимаю, и ответ тут один: не нравится - не покупайте дисков, не смотрите фотогалереи. Ваш выбор.

Что касается политики ННСКП "Ассоциация Босоногих", то высказываться тем более не хочу, так как более не являюсь "руководителем", а всего лишь одним из 4-х членов Совета Модераторов с равным голосом. Если кто и имеет право тут говорить о политике, то это Сергей Лысковский, коего, к сожалению, среди форумчан нет.

Если говорить о политике сайта, где также являюсь не руководителем, а главным редактором, то она проста: больше разнообразных босоногих изображений со всего мира и из окружающей среды, чтобы их количество стремилось к бесконечности и затмило бы то, что мы видим, увы, каждое лето на улицах наших городов в подавляющем большинстве.

0

37

Хотел бы познакомить вас с очередным проектом. Пока размещаю это в данной теме, так как просто не знаю, как лучше сделать 0 надеюсь, ppk подскажет. Итак...
--------------------------------------------------
Сайт "Босиком в России" начинает новую акцию: объявлена она будет только 10 марта. Мы предлагаем вам узнать звезд на фотографиях из их фильмов. Требуется назвать актрису, фильм и режиссера (правильно!). некоторые кадры есть в подборке Barefoot Hall of Fame на сайте. Ну, а те, кто наберет 1000 очков, получат бесплатный доступ ко всем галереям сайта сроком на 1 месяц.

http://cs4741.vkontakte.ru/u12317566/129758414/x_f8d5fa9b.jpg

0

38

Мы предлагаем вам узнать звезд на фотографиях из их фильмов. Требуется назвать актрису, фильм и режиссера (правильно!). некоторые кадры есть в подборке Barefoot Hall of Fame на сайте. Ну, а те, кто наберет 1000 очков, получат бесплатный доступ ко всем галереям сайта сроком на 1 месяц.

Сколько очков полагается за один правильный ответ?

Мне кажется для однозначной идентификации достаточно имени актрисы и название фильма.

0

39

Там же написано - актриса 200, фильм 300, режиссер 500. На лестнице явно пользуют Николь Кидман, внизу Кэтрин Зета - Джонс забавляется не очень понятно, с кем. Прошу засчитать мне 400 очков.

0

40

Там же написано - актриса 200, фильм 300, режиссер 500. На лестнице явно пользуют Николь Кидман, внизу Кэтрин Зета - Джонс забавляется не очень понятно, с кем. Прошу засчитать мне 400 очков.

Может я чего не понимаю, но назвав фильм, я автоматически указываю и режиссера, не? (IMDB пока не закрыли).

0

41

По идее, так. И поглощается ли меньшее большим - так, ответив правильно, я получаю 200 за фильм, 300 за актрису и 500 за режиссера, итого 1000 баллов, или максимальную сумму 500 баллов, и баста?

0

42

ни какие скрипты и защита не поможет винды это вообще большое решето  достаточно поставить монитор 21 дюйм и хорошую видеокарту и скрин с экрана дпльше фотошоп и вот она готовая галерея:)

0

43

О, о-о, ребята, вы опять все сильно усложнили... Ладно. Отвечаю. Я не такой знаток  босокино, как вы, для меня эта викторина вообще - ребус... Итак:

1) Очки суммируются, ничего ничем не поглощается; полностью безупречный ответ тянет на 1000 очков;
2) Засчитывается только, естественно, ПЕРВЫЙ ДАННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ (иначе глупо), соответственно, расчет идет на то, что вот актрису знаю и даже фильм вроде как... но лениво искать режиссера даже через Вики, времени нет, или понадеялся на память, ошибся, поторопился. И - ап! Уходишь без части баллов.

А может, и актрису узнал, да фильм напутал: автоматически путаешь и режиссера... Одним словом, я ведь не с будуна сибирского это придумал. Проводили мы уже похожие игры на моем сайте, там именно такие досадные ошибки люди и совершали. Тщательнее, товарищи! ))))

Ответы пока никак не комментирую. А последний пост вообще не понял. Не спам ли?

0

44

Ответы пока никак не комментирую. А последний пост вообще не понял. Не спам ли?

Вроде ссылок на конкретную модель монитора нет, значит не реклама. Но тогда что? В любом случае, реплика в вашей личной теме и вам решать отвечать на нее или нет.

0

45

Ответы пока никак не комментирую. А последний пост вообще не понял. Не спам ли?

Вроде ссылок на конкретную модель монитора нет, значит не реклама. Но тогда что? В любом случае, реплика в вашей личной теме и вам решать отвечать на нее или нет.

Скорее всего, человек ошибся веткой, и хотел отписаться в Технических вопросах  :ph34r:

0

46

Хотел бы познакомить вас с очередным проектом. Пока размещаю это в данной теме, так как просто не знаю, как лучше сделать 0 надеюсь, ppk подскажет. Итак...
--------------------------------------------------
Сайт "Босиком в России" начинает новую акцию: объявлена она будет только 10 марта. Мы предлагаем вам узнать звезд на фотографиях из их фильмов. Требуется назвать актрису, фильм и режиссера (правильно!). некоторые кадры есть в подборке Barefoot Hall of Fame на сайте.

Мне кажется, конкурсные задания rbfeet.com можно будет дублировать в этой ветке и засчитывать правильные ответы поданные не только через форму на сайте, но и на форуме.

0

47

Так и предполагается. Более того, я дал здешним знатокам фору: у меня на сайте эта угадайка пойдет только 12-го марта.

0

48

Так и предполагается. Более того, я дал здешним знатокам фору: у меня на сайте эта угадайка пойдет только 12-го марта.

Аааа... Ну тогда пишите мне. На картинке Кэтрин Зета Джонс в фильме The Haunting (1999), режиссер Ян Де Бонт.

0

49

Э, нет, позвольте, я первый угадал и Кидман, и Зету-Джонс. 400 очков мои.

0

50

Итак, давайте внесем ясность))))
По картинке 1 (вверху), 1-го выпуска КиноУгадайки: г-н porcelet не получает... ничего, так как ошибся. Подсказка: эта милая актриса не так давно босоножила на яхте на закрытой вечеринке в Каннах с Дж. Стетхемом, героем "Адреналина" и "Перегонщика".

По второй картинке, внизу: г-н porcelet получает свои честно заработанные 200 очков (первый правильно назвал актрису), а г-н ррк - свои 800 очков за правильно названный фильм и режиссера.

0

51

И заодно думайте над вторым заданием... Время еще есть!

http://cs4741.vkontakte.ru/u12317566/129758414/x_e8ae72ab.jpg

0

52

Сайт "Босиком в России" закрыт на масштабную техническую реконструкцию:
http://cs10994.vkontakte.ru/u12317566/109305447/x_c86679df.jpg

Сайт "Босиком в России" приступил к масштабной реорганизации своей админки, внешнего оформления и содержания. Пока, до конца марта, сайт закрыт для проведения технических работ. В обновленном варианте вы увидите:
- новое оформление фотогалерей;
- новое оформление новостей сайта;
- новый раздел "Литература" с рассказами, отрывками из книг и тематическими произведениями, в том числе продолжение "Пиршества Босых";
- собственный раздел-кинозал;
ДО ВСТРЕЧИ!

0

53

в том числе продолжение "Пиршества Босых";

Вау! Ждем с нетерпением.

0

54

На моем сайте ожидается публикация фото знаменитого Арно Феррана (фото получены по программе обмена с postmodernwoman.com). Босоногие француженки с удовольствием гуляют по Парижу:

http://cs10847.vkontakte.ru/u12317566/129984830/x_cdd597f2.jpg

0

55

О Париж! Лионский вокзал, TGV Duplex. Помню 2004 год, это была памятная поездка во Францию, особенная. Вообще идея устроить босоногий евротур у меня зреет уже давно - с ездой на TGV, ночевками в маленьких отелях, велосипедами и прочими радостями. Еще было бы забавно с Феррано встретиться, может он реально прикольный чел.

0

56

в том числе продолжение "Пиршества Босых";

Вау! Ждем с нетерпением.

Я тоже! Хотя Игорь не обещал больше баловать своим творчеством, но если передумал, то супер! "Пиршество босых" - действительно, была очень неплохой книгой, несмотря на недочеты и критику.

0

57

"Пиршество босых" - действительно, была очень неплохой книгой, несмотря на недочеты и критику.

плавали, знаем.....  ;)

0

58

Юморист, ты не помнишь, ЧТО обычно плавает? )))))

[В следуюшем посте принесены извинения]

Отредактировано Igor Rezun (2011-03-23 16:52:30)

0

59

извини, чтобы в чем то плавать нужна соответствующая субстанция.  :D

игоряша, ты не трепыхайся.
если генби сказал - дело святое...

0

60

Так какую роль выполняла эта субстанция? ;)

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Представительство rbfeet.com