dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босогеография

Босогеография

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот мне интересно, а живёт ли кто из барефутеров в Геленджике? Буду там в июле:)

0

2

Вот мне интересно, а живёт ли кто из барефутеров в Геленджике? Буду там в июле:)

Я так понимаю, есть желание вписаться :)

0

3

Я так понимаю, есть желание вписаться :)

Нет, у меня отель забронирован.  ;)
Просто интересно, есть ли хто.

0

4

"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик!" :)

0

5

"Замечательный Маньяк полетит в Москву, вот так" :D

А я - на мооооре  :rolleyes:  B)

Отредактировано Limonadochka (2011-07-03 20:17:36)

0

6

"Замечательный Маньяк полетит в Москву, вот так" :D

А я - на мооооре  :rolleyes:  B)

Интриги? Скандалы?! :o

0

7

Неплохой город Геленджик!
Был там в прошлом году 1 день (22 июня)- возвращался из похода!
Но скажу честно- для пляжного отдыха я бы предпочёл что-нибудь другое!

0

8

А я там был 40 лет назад. Интересно былобы взглянуть на современные фотки, особенно - припортовый старый город. Там слева от порта был офигенный песчаный пляж, рестораны, пансионат какой-то очень красивой "замковой" архитектуры с витражами.

0

9

Неплохой город Геленджик!
Был там в прошлом году 1 день (22 июня)- возвращался из похода!
Но скажу честно- для пляжного отдыха я бы предпочёл что-нибудь другое!

Пляжный отдых конечно планируется,но основная цель поездки обучающая сессия, трайбл-интенсив. Недельку учусь, две недельки буду тусить-загорать-купаццо. :rolleyes:
А что там с пляжем?  :o

Отредактировано Limonadochka (2011-07-05 06:50:10)

0

10

А я там был 40 лет назад. Интересно былобы взглянуть на современные фотки, особенно - припортовый старый город. Там слева от порта был офигенный песчаный пляж, рестораны, пансионат какой-то очень красивой "замковой" архитектуры с витражами.

Нафотаю чего-нить ;)

0

11

Да огорожено всё!
А тот, что в свободном доступе, слишком мал!

0

12

Да огорожено всё!
А тот, что в свободном доступе, слишком мал!

А, ну тут кажется не должно быть проблем - у отеля там должен быть свой пляж...

0

13

привет босоножки :rolleyes:

0

14

привет босоножки :rolleyes:

Привет, босоножка!

Вы откуда? С левой ноги или с правой?  ;)

Отредактировано ppk (2011-07-05 22:49:08)

0

15

Объявление

Тупо отвезу на море какую-нибудь безбашенную девку (принцессу, богиню;-), которой ясно однозначно светит перспектива тупо просидеть дома и это чудесное лето. Если Вам(тебе) терять особо нечего (жизнь проходит!), мы можем составить друг другу компанию в прикольной поездке в район от Владивостока до Находки без гарантий комфорта (решим на месте по обстановке). Ключевой элемент  - босоногие путешествия и приключения, с целью создания радости в этой жизни, выработки крутизны, самоуверенности, повышения самооценки и т.д.
Тем же путём могу хоть как-нибудь вернуть к жизни полностью разочарованную в жизни сопливую принцессу, которой осталось только размазывать по лицу кровавые слёзы своей души и гнить в одиночестве. Главное - Ваше (твоё, блин!) отчаянное и страстное желание.
Я в Хабаровске

P.S. Фраза "хоть как-нибудь" означает: вот - бери и радуйся, или сиди и дальше перед тупым ТВ

0

16

М-да, Шурик, вы явно по адресу СЮДА с ТАКИМ объявлением... Тут вы найдете "безбашенную девку", точно! Слушайте, отвезите лучше Петрова, чтобы он маленько проветрился и не вонял, а?! Полечите от мизантропии. Мы вам даже приплатим. :P

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-07-31 08:55:33)

0

17

Не надо ему Пердова! Он здорово написал. Пожелаем ему Белогурочку и У-Уша навстречу.

0

18

Пожелаем ему Белогурочку

Блин, есть ещё люди, которые помнят книги Кира Булычёва...   :wub:

0

19

Неужели я увидел Хабаровск???? http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?act= … amp;t=1204

0

20

Мне 16, хочу познакомится с красивой девушкой из Хабаровска (желательно от 15 до 16 лет).

0

21

Еще один... :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

22

Таких много.

0

23

Будет еще больше, пока лаптем будете щи хлебать и по форумам лазить.

0

24

Да салага, хуле...
Ничего, мы его научим дрочить, как подобает нормальным пацанам.

0

25

Да салага, хуле...

Вы о ком?

0

26

Да салага, хуле...

Вы о ком?

Да он сам такой. Не обижайся на извращенца. :(

0

27

Милые девахи! Мое предложение (смотрите выше) всё ещё актуально!

Отвезу на море девку - любительницу босоногих путешествий, приключений, сталкерства (лазинга-где-не-надо). Серьёзные отношения возможны вполне.
Значит так, чётко и просто. Развесёлые девки, "знающие себе цену" - идите нафиг, расшаркиваться перед вами не стану (тем более ножки целовать, ага, разбежались)!
Могу помочь вернуть радость жизни девке, разочарованной в жизни давно, полностью и жестко (только помочь хотя бы тупо морально, а вовсе не унести в Страну Эльфов 80th level).
Я не дрочер, хорошим парням это не к лицу. Стальное мужество помогает, даже если весь заржавел в хлам ;-)

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босогеография