dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О вреде обуви


О вреде обуви

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Ты бы, Юра, лучше бы, чем истерично кричать в своей группе "НИКОМУНИЗЗЯНАСНЕГБОСИКОМ!!!" (а я читал сколько раз и молчал!), тебе дал ГРАМОТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ - как начинать такие выходы, что делать, по сколько минут ходить и как увеличивать дозу. У нас даже тут куча народу, которые могли бы подсказать - та же Оксана, не говоря уже об Ольге.
И они не "выпендриваются друг перед другом", а делятся этим самым опытом. А ты про погоду-говно и рекорды Гиннесса. Все по-прежнему. Вместо нормальной работы - сетевая истерия.

0

32

Лис, у тебя что - зимнее обострение? Сходи в "пограничку", полечись, а то погода у нас, и правда, говно - очень всяким расстройствам способствует. Особенно - после солнцеворота и с бодуна.

0

33

Обувь, создающая "эффект ходьбы босиком по земле"  признана лучшим брендом обуви 2011 года.

Британские ученые™ инсайд.

Ждем появления "обуви для хождения босиком".

http://coolidea.ru/2007/09/11/bosikom-v-obuvi/

Это - говно! Мне интересно только одно: какого хрена вы здесь все это обсуждаете?!
Ведь мозги же закипят!

Что конкретно говно? А главное, от чего должны мозги закипеть, ничего интеллектуального мы тут не обсуждаем.

0

34

Обувь, создающая "эффект ходьбы босиком по земле"  признана лучшим брендом обуви 2011 года.

Британские ученые™ инсайд.

Ждем появления "обуви для хождения босиком".

http://coolidea.ru/2007/09/11/bosikom-v-obuvi/

Это - говно! Мне интересно только одно: какого хрена вы здесь все это обсуждаете?!
Ведь мозги же закипят!

Что конкретно говно? А главное, от чего должны мозги закипеть, ничего интеллектуального мы тут не обсуждаем.

Вот как раз от интеллектуальной беседы мозги не кипят <_<

0

35

Ты бы, Юра, лучше бы, чем истерично кричать в своей группе "НИКОМУНИЗЗЯНАСНЕГБОСИКОМ!!!" (а я читал сколько раз и молчал!), тебе дал ГРАМОТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ - как начинать такие выходы, что делать, по сколько минут ходить и как увеличивать дозу. У нас даже тут куча народу, которые могли бы подсказать - та же Оксана, не говоря уже об Ольге.
И они не "выпендриваются друг перед другом", а делятся этим самым опытом. А ты про погоду-говно и рекорды Гиннесса. Все по-прежнему. Вместо нормальной работы - сетевая истерия.

В принципе, я бы с удовольствием, но эти дворники - гастарбайтеры-чурки так обильно посыпают снег реагентами, что на улицу даже не хочется босиком выходить! Эти чурки - тупые как пробки! Единственное, чего они научились делать - это ругаться матом по-русски!

0

36

Не чурки виноваты, а те кто на реагентах деньги отмывают. А люди просто выполняют свою работу.

0

37

Юра, как всегда, в своем репертуаре: ему про бузину, а он про дядьку в Киеве. Я ему про ИНСТРУКЦИЮ, он мне про реагенты!

- Погода какая?
- Картошку копаю...
- П...да ты глухая!
- Спасибо, родная!

Вот так и во всех диалогах с Юрой... :angry:

Отредактировано Igor Rezun (2011-12-28 12:35:27)

0

38

… эти дворники - гастарбайтеры-чурки так обильно посыпают снег реагентами, что на улицу даже не хочется босиком выходить! Эти чурки - тупые как пробки! Единственное, чего они научились делать - это ругаться матом по-русски!

Взгляд из глухой провинции: какие же вы, москвичи, счастливые, что у вас есть такие тупые чурки!
Я как приезжаю к вам в командировку, так наконец расслабить ноги могу — идти можно не балансируя постоянно, не ища место, куда ногу поставить, не обходя катки или лужи, а просто выбирая направление в нужную сторону по ровной расчищенной тупыми чурками и ни разу не скользкой дороге.
Спасибо тупым чуркам за то, что они делают эту нужную (хотя и тяжёлую и низкооплачиваемую) работу.
А москвичам (по крайней мере особо отдельным личностям): цените то, что имеете.

0

39

Уж лучше пусть ноги не отдыхают, это, по крайней мере полезно, чем обувь, разъеденую реагентами выбрасывать.

Отредактировано ppk (2011-12-29 20:58:47)

0

40

Они таки сделали  это <_<

http://farm8.staticflickr.com/7022/6567770713_6f7452e850_m.jpg

0

41

Они таки сделали  это <_<

http://farm8.staticflickr.com/7022/6567770713_6f7452e850_m.jpg

Кроссовки без подошв?

0

42

Кроссовки без подошв?

щазз

0

43

Есть такая работа:
на каблуках стоять

http://icon.s.photosight.ru/img/9/911/4193711_icon.jpg

Отредактировано ppk (2012-08-24 20:11:14)

0

44

Есть такая работа:
на каблуках стоять

Хевен
Вирджиния Эндрюс

Китти встала, собираясь уходить.

– Еще один целый день на ногах предстоит. Чертоломишь на других, чтобы они хорошо выглядели.

Китти тяжко вздохнула и посмотрела на свои пятидюймовые каблуки. Для ее высокого роста у нее был очень маленький размер ноги. Как и талия, слишком тонкой, скорее предназначенной для более миниатюрной и хрупкой женщины.

– Мама, а почему вы не носите на работе туфли на низком каблуке? Зачем заставлять себя страдать и ходить на таких высоких?

Китти с неудовольствием взглянула на мои босые ноги. Я постаралась спрятать их под юбкой, которая достигала пола, когда я сидела.

– Туфли, которые носит человек, говорят, из чего он сделан. Так вот, я сделана из чего надо – из стали. Я могу сносить боль, страдания. А вот ты – нет.

У нее был какой-то ненормальный образ мышления. Я поклялась никогда больше не заикаться о ее слишком маленькой обуви, в которой пальцы были наверняка подогнуты и никогда не распрямлялись. Пусть мучается, мне-то какое дело?

0

45

http://mainhg.demotywatory.pl/uploads/201202/1328126670_by_DawcaMocyWNocy_500.jpg
Быть джентльменом –
это не только пропускать женщину в дверях.

0

46

Ты бы, Юра, лучше бы, чем истерично кричать в своей группе "НИКОМУНИЗЗЯНАСНЕГБОСИКОМ!!!" (а я читал сколько раз и молчал!), тебе дал ГРАМОТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ - как начинать такие выходы, что делать, по сколько минут ходить и как увеличивать дозу. У нас даже тут куча народу, которые могли бы подсказать - та же Оксана, не говоря уже об Ольге.
И они не "выпендриваются друг перед другом", а делятся этим самым опытом. А ты про погоду-говно и рекорды Гиннесса. Все по-прежнему. Вместо нормальной работы - сетевая истерия.

Игорь, вот я почитал твой пост - и понял, что надо уйти в подполье!
На время! Иначе, я с ума сойду!
Хождение босиком стало слишком официальным - я скоро с ума сойду от этого официоза(читай - официальных серийных убийц!Ё)
Нужно уйти в подполье!
Нужно уйти в подполье!!
Нужно уйти в подполье!"!!
НУЖНО УЙТИ В ПОДПОЛЬЕ!"!!!!!!!!!!!!
НУЖНО
УЙТИ
В
ПОДПОЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :(  :ph34r:  :unsure:
УЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Liz (2012-02-06 23:53:02)

0

47

Хождение босиком стало слишком официальным

Liz, ответь, а если  бы вышел указ всем ходить босиком, ты бы наверное в знак протеста и спать бы начал в ботинках? ;)

Отредактировано любитель (2012-02-07 00:58:12)

0

48

У меня даже фантазии не хватает, чтобы представить себе босоногий официоз :) (возможно, такое было в Кампучии при красных кхмерах, но это пример неудачный, не к ночи будь помянуто...)
Наоборот, нет ничего свободнее по выбору для барефутера: когда хочет, ходит босиком, когда хочет - в обуви. А вот для противников барефутинга такой свободы выбора нет.

0

49

Правильно, Кирилл, именно так! :lol:  :lol:  :lol: То, о чем я всегда говорю: дело не в том, кто и как часто ходит босой. Дело в том, что барефутеру в 99 случаях из 100 ничего не помешает разуться - а не-барефутеру мешает все.
Барефутер - человек на порядок более свободный, чем приверженец обутого образа жизни.

0

50

Тогда нудист ещё на порядок более свободный. Тем более, что по закону ходить голым не возбраняется: в КоАП отменена статья ;)

0

51

Ну, опять начинается! Чего там отменено, чего?! Ну, что вы ерунду говорите? Там и раньше не было статьи, упоминающей "голый вид". Но задерживали за милую душу. И сейчас задержат. Мигом.

Голый вид, нецензурные выражения и т.п. - это все квалифицируется как мелкое хулиганство, оскорбление чести и достоинства. Административное наказание налагается судом по ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ в виде административного ареста на срок от 1 до 3 суток и штрафом до 2 МРОТ на усмотрение судей.

Ну, попробуйте, погуляйте так летом по улице. Ох, я посмотрю, как вы потом будете жалобы строчить в ВС!

И я, кстати, с таким положением совершенно согласен. Гениталиями не хрен трясти.

0

52

Так я согласен!!!! И не собирался годить голым в отличие от некоторых других.

Я к тому, что свободу мерять наличием одежды или обуви некорректно.

0

53

Ну, опять начинается! Чего там отменено, чего?! Ну, что вы ерунду говорите? Там и раньше не было статьи, упоминающей "голый вид". Но задерживали за милую душу. И сейчас задержат. Мигом.

Голый вид, нецензурные выражения и т.п. - это все квалифицируется как мелкое хулиганство, оскорбление чести и достоинства.

Отменили расширительное толкование, конкретно убрали фразу или другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан

Сейчас про ст.20 всем шьют нецензурную брань, так как другого не осталось.

p.s. МРОТ во всех статьях КоАП заменен на рублевый эквивалент много лет назад, откуда вы такие цитаты берете?

Отредактировано ppk (2012-02-07 21:20:20)

0

54

Наверно, давняя ссылка попалась. Вообще, насколько я помню, э\то в реферате чьем-то было... В принципе, не суть важно, вы поправили, я согласился. Спасибо.

Насчет того, что всем шьют нецензурную брань, тоже несогласен: нетрезвый вид, наркотическое опьянение (не все догадываются требовать экспертизы), и даже развратные действия в отношении малолетних - "ребенки"-свидетели того, что дядя или тетя именно ему пиписку показывали, находятся в любом отделении полиции, в службе ПДН.

А вот мерить степень свободы отсутствием обуви МОЖНО и НУЖНО. Свободный человек соблюдает законы своего общества и нормы своего религиозного статуса. А несвободный - плюс к этому (или только это) всевозможные ложные моральные конструкции, непонятно кем выдуманные и нигде не описанные.

А вообще, спор идет по второму кругу. Я где-то уже это читал!

0

55

Я к тому, что свободу мерять наличием одежды или обуви некорректно.

Конечно некорректно - это ведь слишком узкие критерии. Свободу в общем смысле можно измерить именно тем, насколько человек свободен в рамках имеющейся свободы (сорри за тавталогию).
Кто не может пойти босиком - не свободен, т.к. нет препятствий к этому, однако ему что-то мешает.
Кто не ходит голым - не является несвободным, т.к. изначально нет свободы ходить голым.
Вот так-то  :P

Отредактировано AndreyFr (2012-02-08 05:57:57)

0

56

Хождение босиком стало слишком официальным

Liz, ответь, а если  бы вышел указ всем ходить босиком, ты бы наверное в знак протеста и спать бы начал в ботинках? ;)

Нет, не стал бы! Просто я всегда делаю то, что мне удобнее всего и всегда плюю на мнение окружающих. И мне наплевать было бы если бы все стали ходить босиком. Я так хожу, потому что мне так ходить УДОБНЕЕ, а не из-за ка кого-то там протеста!
По поводу публичного обнажения я не знаю, но я ходил в одних мини-шортах летом, заходил в кафе и никто меня не арестовывал.
А вот прошлым летом со мной произошел неприятный казус. В районе Чертаново рядом со мной остановилась ментовская тачка и менты полинтересовались, почему я босиком. Я ответил, что мне так работать удобнее.
А они мне говорят:
-Вы хиппи, да? Секс, наркотики и рок-н-ролл? Короче, мы вас сейчас досмотрим.
И в общем, обыскали меня всего по полной программе. Все обыскали, что только можно было обыскать. Даже открыли очешник и мобильник. Но я же ведь не дурак, чтобы таскать с собой траву!
Короче, они ничего не нашли и даже извинились.
Вот я вообще, хочу спросить, по какому такому праву меня так обыскали?
Дима - дурак дал ментам какие-то дополнительные полномочия и назвал еще их "полицией". ИДИОТ! А другие люди страдают из-за его игру "В войнушку", в которую он не наигрался в детстве! И из-за этого страдают нормальные люди. Лично для меня это было унизительно!

Вообще, ничего не изменилось по отношению к хиппи! Как нас менты ненавидели, так и ненавидят! И каждый из этих ничтожных человечьишков в маленькой синей фуражке пытается доказать свою значимость! Хотя и не понимает, что он - ничтожество, порождение системы человеческого истребления! Поймите я не против каких-то конкретных людей, я против всей этой человеконенавистнической системы, убивающей в человеке собственное "Я"!!!!
Я два миллиона раз под этим подпишусь!!!

Отредактировано Liz (2012-02-08 23:35:43)

0

57

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/427414_168782063236751_100003148764747_248398_2008855053_n.jpg

Что написано - не знаю, не переводил. Но судя по картинке, что-то за нас... :rolleyes:

0

58

Перевожу.
Врач: "Босиком- это здорово!"
Гламурьёвая деваха: "В обуви- это здорово!".
Картинки сверху вниз:
"Хорошо!"
"Хорошо, но..."
"Отлично"
"Очень плохо" (даже "отвратительно!")

0

59

Спасибо!  :P Я бы, правда, комменты местами поменял. Когда человек на улице обут, а дома босой - это как раз "хорошо, но можно было бы и лучше!". а вот когда он на улице босой, а дома обутый - мне даже такое извращение сложно представить... :lol:

0

60

Но правда, это неплохо и качественно кушается - но это не есть реальность нашей жизни! Я даже и смайлик не буду ставить!
Я очень непонятливо отношусь в последнее время к некоторым вещам(((

Отредактировано ppk (2012-02-15 09:39:36)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О вреде обуви