dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут

не поймут

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Olga Gavva написал(а):

По теме - просто вспомнилось - сижу еще до 2000 года совсем молоденькой "зеленой" девочкой на встрече с работадателем: ищет агента продавать туристские туры в торговых залах Пассажа...Спрашивает - а зачем Вы пришли ко мне на собеседование босиком? Я удивилась - говорю, а у тех, кто в шпильках, на которых заведомо не будет человек работать весь день - тоже интересуетесь? Нет, говорит, не интересуюсь. Отвечаю, что пришла так, как собираюсь работать - у Вас, ведь, рекламный слоган как-то там с английского "Волшебно босиком на Барбадосе" - разве клиенты в это поверят, если предлагать туры будет девушка не босиком? "Мы не сможем работать вместе", - отвечает мне этот босс. Так никто в Пассаже с тех пор туров на Барбадос в зале и не научился продавать. Изюминка в этом предложении боссам так и не поддалась.

Скорее всего, причина была не собственно в босых ногах, а в том, что они ассоциируются с эпатажем.
Работодатель мог подумать что-то вроде - если девушка эпатирует и не соблюдает общественные нормы, то кто его знает, что еще у нее в голове. И что она может выкинуть. А лишние траблы, происшествия и скандалы никакому бизнесу не нужны.

0

242

Olga Gavva написал(а):

По теме - просто вспомнилось - сижу еще до 2000 года совсем молоденькой "зеленой" девочкой на встрече с работадателем: ищет агента продавать туристские туры в торговых залах Пассажа...Спрашивает - а зачем Вы пришли ко мне на собеседование босиком? Я удивилась - говорю, а у тех, кто в шпильках, на которых заведомо не будет человек работать весь день - тоже интересуетесь? Нет, говорит, не интересуюсь. Отвечаю, что пришла так, как собираюсь работать - у Вас, ведь, рекламный слоган как-то там с английского "Волшебно босиком на Барбадосе" - разве клиенты в это поверят, если предлагать туры будет девушка не босиком? "Мы не сможем работать вместе", - отвечает мне этот босс. Так никто в Пассаже с тех пор туров на Барбадос в зале и не научился продавать. Изюминка в этом предложении боссам так и не поддалась.

Эххххх, Оля, вот если бы ты пришла на собеседование ко мне - я бы как тебя, босоногую, увидел, так бы и сразу и сказал: "Вы - приняты!".

0

243

А Вы тоже работали над успехами в туристическом бизнесе?

0

244

В том, что на той фото - Джоли, конечно, я уверена - она -хрестоматийная. С Мерило босоногой я мало знакома, потому что, когда она получила свое высокое назначение, я заинтересовалась ею и искала ее фото, но тогда интересных среди выкладываемых ею не нашла. Вы нашли такие, и в моих глазах - это большая ценность.  :love: В отношении проверки - наклеили ли, например, чью-то голову к пикантной позе - я проверяю, как раз, по ступням: у известных персон, облика которых мы касаемся, строение ступни обычно хорошо известно, поэтому перепутать трудно. На мой взгляд - ступни у Мерило на кресле и на фото, где она в колготках, совпадают, но не похожи на ноги Джоли. Значит, на фото - не Джоли, а, скорее всего, Мерило

0

245

VooDoo написал(а):

Скорее всего, причина была не собственно в босых ногах, а в том, что они ассоциируются с эпатажем.
Работодатель мог подумать что-то вроде - если девушка эпатирует и не соблюдает общественные нормы, то кто его знает, что еще у нее в голове. И что она может выкинуть. А лишние траблы, происшествия и скандалы никакому бизнесу не нужны.

Нормальные люди, придерживающиеся общественных норм, не пристают в Пассаже к его посетительницам с предложениями взять туры на Барбадос. где так волшебно проводить время босиком...

0

246

Olga Gavva написал(а):

А Вы тоже работали над успехами в туристическом бизнесе?

В туристическом - нет. Но против того, чтобы сотрудницы ходили босиком по офису, никогда ничего не имел)))))))

0

247

Я уже упоминала о том, как охаивали за снимок босиком Олю Бузову. когда она его выложила у себя в контенте...Теперь ту же гадость проделывают воинствующие шоддис с Верой Брежневой  :x
http://s8.uploads.ru/t/lcU8h.jpg

0

248

«Осторожно! Простудитесь, Тина!» «Сверху костюм, а снизу босиком? Не холодно?» «У нас в городе сегодня снег выпал…» «Ногам не холодно?»  Но большинство поклонников знаменитости все-таки признали, что стиль одежды Канделаки может служить примером для большинства людей.

Думаю, что возмущение вызвали эти швейцарские снимки босоногой Канделаки
http://sa.uploads.ru/t/6BQKc.jpg
http://se.uploads.ru/t/5s8Qc.jpg

0

249

http://s9.uploads.ru/t/4Vd3Z.jpg

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут