dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут


не поймут

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Vintage написал(а):

А что касается аптечных фармацевтических "креативщиков" , то: они, что ли, хотят сказать, что подобные туфли на высоких каблуках - лечат от тромбофлебита?

Нет, они его провоцируют.

0

182

Vintage написал(а):

(точнее, на фото Украина, но это в принципе одно и то же)

Ничёсе одно и то же  :angry:  :O

Хотя, по другим вашим постам, где вы однозначно, весьма эффективно, мимикрируете под не очень задумывающегося инфантильного "лирика" и качественно скрываете любые порывы интеллекта, я не сильно удивлен.

Отредактировано менфис (2015-08-11 09:41:23)

-2

183

менфис написал(а):

Ничёсе одно и то же    

Хотя, по другим вашим постам, где вы однозначно, весьма эффективно, мимикрируете ...

Отредактировано менфис (Сегодня 09:41:23)

Какой абсурд! Это именно вы - однозначно эффективно мимикрируете под не очень задумывающегося инфантильного "лирика" и качественно скрываете любые порывы интеллекта. Я действительно не сильно этому удивлен. Неужели вы действительно не понимаете, что Украина, Россия, Белоруссия - это родственные славянские государства? Не способны или не хотите понять? Настоящий украинский гимн - это гимн УССР, написанный Миколой Бажаном, настоящий украинский флаг - красно-голубой с серпом и молотом! А жёлто-блакитный бред придумали австрийцы для Западной Украины, гимн же "Ще не вмерла..." - это редкостное позорище, убожество, недостойное цивилизованного государства! Впрочем, яценюко-порошенковская Украина и не является цивилизованным государством, цивилизованным был СССР и его республики, в том числе УССР. Внушить украинцам, что они не русские - пытались какие-то евро-лохи в 1918 году. Где они теперь, эти лохи? Внушить украинцам, что они не русские - пытался Адольф Гитлер в 1941 году. Через несколько лет после этого он совершил суицид в своём бункере, или ему сделали суицид. Внушить украинцам, что они не русские - пытаются такие дебилы, как Яценюк (Учился в школе для дебилов полудержавный Яценюк), Порошенко, Барак Обама, Збигнев Бжезинский... Через сколько лет и в каком бункере они совершат свой индивидуальный, незалежный суицид? Ждём-с...

А вот так называемые Соединённые Штаты Америки - действительно распадутся! Это ущербное государство!

http://s2.uploads.ru/t/u826e.png

Граница Колорадо-Канзас. Мои путевые заметки!

...Когда пересечёшь границу
Меж штатом Колорадо - и
Канзасом, где глупы девицы,
Тупы ковбои, c’est la vie,

Больны полковники, майоры -
То загранпаспорт не забудь,
И - визу! А не то - заборы
С колючей проволокой - путь

На землях экс-Соединённых,
Теперь - Разъединённых, да! -
Fuck-Штатов, счастьем обделённых,
Где проржавели поезда,

Упали с неба самолёты
И рухнул доллар - преградят!
Без виз - ни жизни, ни работы!
И загранпаспорт - для ребят

Англоязычных, то бишь бомжей
Оборванных - необходим!
Сюжетец - с Оруэллом схожий!
Вдобавок - жирный чёрный дым

Над Белым Домом в Вашингтоне
Несётся тупо в небеса...
Хичкок, де Сад - в одном флаконе!...
Исчезли ром и колбаса

В американских магазинах!
В войне - убита тьма парней!
И миротворши, Маши-Зины
Из эСэСэРии, точней,

Нью-эСэСэРа - охраняют
Своих посольств - особняки
И в Калифорнии - бывает! -
И в Колорадо - чтоб "жуки"

Все "колорадские" - не смели
Приблизиться к дверям посольств,
Где в пятизвёздочных отелях
Советских - вовсе не "роллс-ройс",

А "Лада", скорость - во! "Калина"!
И скоростной же - интернет!
А у России с Украиной -
Теперь границы вовсе нет:

Одни лишь кости Порошенко,
Скелет Яценюка, Кличко,
А также Юли Тимошенко,
Олега с кличкою Ляшко -

Лежат на госгранице бывшей,
И колосится там же - рожь!...
Границы - нет! Поедет крыша
У жёлто-синих - хошь не хошь -

Бандеровцев и правосеков
От факта этого... Вот так.
Что ж - всё во имя человека!
Показан был огромный "Fuck"

Путём советских разных санкций
Америке, Европе! Пусть
Пространствам Англий бывших, Франций
Отныне светит - скорбь лишь, грусть:

Есть у Бургундии граница
Бетоннейшая - с Франш-Конте!
Да и у остальных провинций
Всех Западенских... По балде

Тебе там пограничник врежет,
Коль загранпаспорт ты не дашь,
А если надо - и зарежет!...
...Таков новейший антураж!...

http://s3.uploads.ru/t/Nc6AB.jpg

...
Фантастика? А разве не - даже не чёрная фантастика, а скорее полный абсурд, да не просто абсурд, а патологический бред - вот это:

"З 1 березня рішенням уряду України громадяни Росії більше не зможуть відвідувати сусідню країну за внутрішньоросійськими паспортами, як це було з моменту розпаду СРСР протягом майже чверті століття, пишуть Вести.
Тепер для того, щоб відвідати родичів, друзів або просто з’їздити відпочити, росіянам неодмінно потрібно буде пред’явити на кордоні діючий закордонний паспорт.

«Ми вилучаємо внутрішній паспорт і свідоцтво про народження як підстава для перетинання державного кордону», — заявив так званий "прем’єр-міністр" Арсеній Яценюк, оголошуючи 3 лютого про прийняте рішення. За його словами, такий крок викликаний необхідністю «суттєво посилити контроль на кордоні та забезпечити інтереси національної безпеки України»".

из интернета

Отредактировано Vintage (2015-08-11 15:27:41)

0

184

Vintage написал(а):

менфис написал(а):

    Ничёсе одно и то же   

    Хотя, по другим вашим постам, где вы однозначно, весьма эффективно, мимикрируете ...

    Отредактировано менфис (Сегодня 09:41:23)

Какой абсурд! Это именно вы - однозначно эффективно мимикрируете под не очень задумывающегося инфантильного "лирика" и качественно скрываете любые порывы интеллекта. Я действительно не сильно этому удивлен.

У многих представителей пернатых отсутствуют части мозга - кора - которые ответственны за мышление в обычном понимании. Но тем не менее им это позволяет неплохо запоминать информацию и повторять её (скворцы, попугаи)

Vintage написал(а):

Неужели вы действительно не понимаете, что Украина, Россия - это родственные славянские государства?

Отчего же? полностью понимаю и поддерживаю. Но как вы правильно заметили - родственные государства. Т.е. разные страны. Не забывайте и дальше об этом.

Vintage написал(а):

Белоруссия

Нет такой страны. Кроме шуток.

-1

185

Нет такой страны. Кроме шуток.

"Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет. Ничего нет. И вообще, последний город на Земле - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана"  :crazyfun:

0

186

Шепетовка - она как Бобруйск, только на Украине.

0

187

Я смотрю, эта ветка форума с самого 2011 года выполняет функцию кормушки для троллей :x

0

188

менфис, если не можете написать ничего умнее, кроме как неуместные фразы о скворцах и попугаях и о том, что не существует страны Белоруссии - лучше не пишите вообще.
Кстати, о Белоруссии: на фотографии белорусская девушка, как и положено, босая - на берегу Днепра, август прошлого года. Да и вообще белорусские девушки, говорят, любят ходить босыми. Она оказалась тогда в Киеве в качестве поклонницы белорусской рок-группы "Ляпис Трубецкой", выступавшей на киевском стадионе "Динамо".  Девушка закутана в бело-красно-белый флаг - считающийся в нынешней Белоруссии оппозиционным.
http://s6.uploads.ru/t/LHRQB.jpg

Отредактировано Vintage (2015-08-12 05:52:04)

0

189

Вообще-то самоназвание страны: Республика Беларусь. Считаю, что прилично  его придерживаться, говоря об этой стране. Согласен, что раньше её называли Белоруссией, но ведь и Россию теперь никто не называет Московией. Думаю, что на этом оффтоп можно закончить.

0

190

Андрей написал(а):

Вообще-то самоназвание страны: Республика Беларусь. Считаю, что прилично  его придерживаться, говоря об этой стране.

Вообще-то самоназвание штата Техас - Тексас, Великобритании - Грэйт Британ, Китая - Чжунхуа Жэньминь Гунхэго, а Новой Зеландии - Нью Зиланд или Аотироа (официальное самоназвание на втором государственном языке - языке Маури). Почему вы, как приличный человек, не придерживаетесь самоназваний, говоря об этих странах? Почему используете русские имена?

+3

191

Андрей написал(а):

Вообще-то самоназвание страны: Республика Беларусь. Считаю, что прилично  его придерживаться, говоря об этой стране. Согласен, что раньше её называли Белоруссией, но ведь и Россию теперь никто не называет Московией. Думаю, что на этом оффтоп можно закончить.

Дойчланд вместо Германии? А то немцы обидятся. Хотя, вряд ли.... Такого рода обиды свойственны нациям с огромными детскими комплексами.
Мне лично пофигу, если кто-то где-то будет называть Россию Московией. Это их дело, а не моё.

+1

192

Дипломаты из МИД (а они ещё те буквоеды) называют её Беларусью. Вот и я по их примеру. Дабы никого не обидеть. :)

0

193

Андрей написал(а):

Дипломаты из МИД (а они ещё те буквоеды) называют её Беларусью. Вот и я по их примеру. Дабы никого не обидеть.

На то они и дипломаты, чтобы называть один остров Шри-Ланкой в Индии и Цейлоном в Британии.

"Словарь собственных имён русского языка"
Издательство "Мир и Образование", 2010

Вполне однозначен:

Белоруссия, -и (Республика Беларусь) (гос-во в Вост. Европе)

В русском языке допустимы оба варианта написания названия.

0

194

ppk написал(а):

На то они и дипломаты, чтобы называть остров Шри-Ланкой в Индии и Цейлоном в Британии.

Ссоры устраивают политики. Дело дипломатов - их урегулирование, ибо далее начинается компетенция военных.

С языковой нормой русского языка полностью согласен (ссылка на словарь), но не хотелось бы обидеть кого - либо из РБ.

Отредактировано Андрей (2015-08-12 19:49:53)

0

195

Меня лично ничуть не обижает слышать от туристов: 'Раша', 'Руссо' или 'Руссланд'. Такое у них произношение, устоявшаяся языковая форма и норма.

0

196

Андрей написал(а):

Вообще-то самоназвание страны: Республика Беларусь. Считаю, что прилично  его придерживаться, говоря об этой стране. Согласен, что раньше её называли Белоруссией.

Ой, мы тут все такие неприличные. ..  :blush:  Нужно определиться: мы с Вами говорим по-русски или по-белорусски? Если по-русски, тогда Белоруссия. И Армения вместо Айястан, Грузия вместо Сакартвело.

Андрей написал(а):

Россию теперь никто не называет Московией.

Московией называли Московское княжество. Россия стала так называться с конца XV века, когда на русских землях завершались процессы централизации вокруг Москвы. Иван III назвал Россию Россией , а себя — Государем Всея Руси. В Московии таких титулов не было.

Андрей написал(а):

Дипломаты из МИД (а они ещё те буквоеды) называют её Беларусью. Вот и я по их примеру.

Они и пиндосов называют «коллегами» и «партнёрами», у них работа такая. А у меня на такие политессы язык не поворачивается.

ppk написал(а):

Вообще-то самоназвание штата Техас – Тексас

С Техасом  да, мы английское слово прочитали по-своему, заменив икс на х. То же самое с Мексикой и Мехико: по-испански название страны и её столицы совпадают, а по-русски — нет. Ещё веселее с «русским» именем Иван. Вообще это еврейское имя, и по-гречески пишется так: Ιωάηη. Читается Иоанн (сокращённо — Иона). Но мы омегу прочитали как в, потому что она похожа на w. Имя Семён тоже еврейское, читается Шимон. Апостола Петра на самом деле звали Шимон бар Иона, т.е Шимон, сын Иоанна. По-нашему, Семён Иванович, как Будённого  :D

ppk написал(а):

На то они и дипломаты, чтобы называть один остров Шри-Ланкой в Индии и Цейлоном в Британии.

По-моему, Шри Ланка — это название государства, политический термин. А Цейлон — это географическое название острова. Т.е. государство Шри Ланка находится на острове Цейлон.

ppk написал(а):

Белоруссия, -и (Республика Беларусь) (гос-во в Вост. Европе). В русском языке допустимы оба варианта написания названия.

Есть ещё 3-й вариант, который регулярно вижу на рынках: «Товары из БелАруссии»  :)

Андрей написал(а):

С языковой нормой русского языка полностью согласен (ссылка на словарь), но не хотелось бы обидеть кого - либо из РБ.

Хотелось бы, чтобы и в России не обижали своих граждан, особенно на спортивных телеканалах. Часто слышишь:

- Вот бегут немецкие лыжницы. Их догоняют финки, но и россиянки не отстают.

Если они немки и финки, то тогда наши должны быть русскими. Если наши - «россиянки», то соперницы должны быть германками и финляндками. То же самое вместо казахстанцы слышишь казахи, хотя в Казахстане полно русских, и за Казахстан выступают в основном русские спортсмены. Женская сборная Азербайджана по волейболу — вообще одни русские девки, но у комментаторов они, разумеется, азербайджанки. За Латвию в биатлоне выступает Расторгуевс. Губерниев называет его, конечно, латышом. Даже не латвийцем, хотя у спортсмена русская национальность. В общем, русофобия какая-то.

0

197

Буденный был Семен Михайлович )

+1

198

Палыч написал(а):

По-моему, Шри Ланка — это название государства, политический термин. А Цейлон — это географическое название острова. Т.е. государство Шри Ланка находится на острове Цейлон.

Вы говорите, как истинный бритт :)

Еще в 1972 года остров Цейлон сменил название на Шри-Ланка. Тогда же официально закончилась история Британского Цейлона.

0

199

Палыч написал(а):

За Латвию в биатлоне выступает Расторгуевс. Губерниев называет его, конечно, латышом. Даже не латвийцем, хотя у спортсмена русская национальность. В общем, русофобия какая-то.

Есть такое понятие, как "спортивная национальность" (Sport Nationality). Эта национальность влияет на то, за какую национальную команду может выступать спортсмен. Например, россиянин может выступать за белорусский хоккейный клуб, но чтобы представлять национальную команду Белоруссии на чемпионате Европы, он должен сменить "спортивную национальность" и стать белорусом (оставаясь, разумеется, по-паспорту русским). При этом, разумеется, он не сможет уже представлять на том же чемпионате Россию.

В этом нет никакой русофобии или национализма. Это просто спортивные правила. Сделаны они для того, чтобы нельзя было на время "одалживать" спортсменов из других стран.

0

200

Кирилл написал(а):

Буденный был Семен Михайлович )

Да, я ошибся.

ppk написал(а):

Вы говорите, как истинный бритт.  Еще в 1972 года остров Цейлон сменил название на Шри-Ланка. Тогда же официально закончилась история Британского Цейлона.

Я написал "по-моему", потому что не был в этом уверен. Оказывается, правильно засомневался.

ppk написал(а):

Есть такое понятие, как "спортивная национальность" (Sport Nationality).

Про спортивную национальность я в курсе, но здесь другое дело.  Расторгуевс латвиец, а не латыш. По Вашей логике, футболиста "Спартака" Моцарта или Этоо наши комментаторы должны называть русскими.

0

201

Палыч написал(а):

По Вашей логике, футболиста "Спартака" Моцарта или Этоо наши комментаторы должны называть русскими.

Это не моя логика. Это, как минимум, логика Олимпийского комитета и многих спортивных федераций. Считают по паспорту, а не по морде :)

Если Батиста Моцарт решит вспомнить свои славянские корни, пройдет натурализацию и начнет выступать за национальную сборную России, то для комментаторов он станет российским игроком, разумеется. Называют же французами сплошь черную сборную Франции :)

BTW, на ЧМ-2014 примерно каждый десятый игрок выступал не за родную страну.

О спорт, ты — мир!

0

202

ppk написал(а):

Это не моя логика. Это, как минимум, логика Олимпийского комитета и многих спортивных федераций. Считают по паспорту, а не по морде

Если Батиста Моцарт решит вспомнить свои славянские корни, пройдет натурализацию и начнет выступать за национальную сборную России, то для комментаторов он станет российским игроком, разумеется. Называют же французами сплошь черную сборную Франции

BTW, на ЧМ-2014 примерно каждый десятый игрок выступал не за родную страну. О спорт, ты — мир!

По паспорту считают гражданство, а не национальность. Гражданство - юридическое понятие, а национальность - культурологическое. Нельзя сравнивать тёплое с зелёным. Поэтому эта логика глупая. Да, Моцарт станет россиянином, но не русским - ни обыватели, ни комментаторы его русским не назовут.

Что касается Франции. Я на этот счёт плотно общался с француженкой. Она мне объяснила политику Франции в этом вопросе. Я за голову схватился. У них "француз" - это не национальность; это типа нашего "россиянин" (кстати, Патрисия Каас для них немка, а для нас - француженка). "Француз" по-французски - это прилагательное, как у нас "русский", но мы слово "русский" воспринимаем как существительное, в отличие от французов. Национальность у них - это гасконец, нормандец, бретонец и пр. Но это на бытовом уровне. Юридически французом по национальности считается любой, родившийся во Франции. Алжир был частью Франции, поэтому все алжирцы - французы. А Марокко было колонией Франции, поэтому марокканцы - нефранцузы.

Собеседница сказала, что на Мадагаскаре, раньше принадлежавшем Франции, в местных учебниках написано: "Ваши предки - галлы". Поскольку приток населения из Северной Африки во Францию возрастает, власти решили ввести новое понятие, чтобы отделить "собственно французов" от приезжих, и министерство юстиции официально (!) ввело термин "мусульманские французы". Т.е. они сами подтолкнули эмигрантов к исламу. Моя белая (!) собеседница живёт в бедном неблагополучном районе Парижа, её соседи - вот эта самая мусульманская молодёжь.

Она дружит с этими ребятами. Они считают себя мусульманами. Она сказала, что лет в 60 тоже примет ислам. Т.к. я интересуюсь религиями, я поспрашивал её по исламу. Она в исламе не знает вообще ничего, даже самых элементарных вещей. Она сказала, что эти арабские ребята в исламе тоже ничего не понимают, никто из них никогда не читал Коран. В общем, ислам для них - это не религия как совокупность мировоззренческих принципов, а некая культурологическая идентичность, отделяющая их от белых.

На моё недоумение (ведь моя собеседница белая!) она ответила, что население Франции делится на 3 категории: бедные белые, "буржуазы" (это её выражение) и все остальные (т.е. цветные). "Буржуазов" она ненавидит, как, разумеется, и все цветные. Поэтому принцип решения национального вопроса в России коренным образом отличается от такого решения во Франции.

Когда игрок выступает против своей страны, я считаю это предательством. Он свои личные интересы, карьеру ставит выше любви к Родине, если вообще такая любовь имеется.

Отредактировано Палыч (2015-08-16 20:41:02)

+1

203

Пожалуй, этот демотиватор больше подходит для темы "не поймут".
http://cs4481.vk.me/u15257469/-14/y_ac28fa4a.jpg

0

204

менфис написал(а):

Ничёсе одно и то же    

Хотя, по другим вашим постам, где вы однозначно, весьма эффективно, мимикрируете под не очень задумывающегося инфантильного "лирика" и качественно скрываете любые порывы интеллекта, я не сильно удивлен.

Отредактировано менфис (2015-08-11 07:41:23)

Какой бред ты написал, менфис!

Отредактировано Император Европы (2016-01-06 06:51:31)

+1

205

менфис написал(а):

У многих представителей пернатых отсутствуют части мозга - кора - которые ответственны за мышление в обычном понимании. Но тем не менее им это позволяет неплохо запоминать информацию и повторять её (скворцы, попугаи)

Отчего же? полностью понимаю и поддерживаю. Но как вы правильно заметили - родственные государства. Т.е. разные страны. Не забывайте и дальше об этом.

Нет такой страны. Кроме шуток.

Нет такой страны - это о Белоруссии? Спроси-ка об этом у Лукашенко? А скворцы, попугаи - это ты о себе? Вот ты и повторяешь, и очень старательно - слова небезызвестного Аллена Даллеса, с его планом по развалу СССР!

Отредактировано Император Европы (2016-01-06 06:58:55)

+1

206

Кирилл написал(а):

Пожалуй, этот демотиватор больше подходит для темы "не поймут".

Великолепно!

0

207

Палыч написал(а):

По паспорту считают гражданство, а не национальность. Гражданство - юридическое понятие, а национальность - культурологическое. Нельзя сравнивать тёплое с зелёным. Поэтому эта логика глупая. Да, Моцарт станет россиянином, но не русским - ни обыватели, ни комментаторы его русским не назовут.

Что касается Франции. Я на этот счёт плотно общался с француженкой. Она мне объяснила политику Франции в этом вопросе. Я за голову схватился. У них "француз" - это не национальность; это типа нашего "россиянин" (кстати, Патрисия Каас для них немка, а для нас - француженка). "Француз" по-французски - это прилагательное, как у нас "русский", но мы слово "русский" воспринимаем как существительное, в отличие от французов. Национальность у них - это гасконец, нормандец, бретонец и пр. Но это на бытовом уровне. Юридически французом по национальности считается любой, родившийся во Франции. Алжир был частью Франции, поэтому все алжирцы - французы. А Марокко было колонией Франции, поэтому марокканцы - нефранцузы.

Собеседница сказала, что на Мадагаскаре, раньше принадлежавшем Франции, в местных учебниках написано: "Ваши предки - галлы". Поскольку приток населения из Северной Африки во Францию возрастает, власти решили ввести новое понятие, чтобы отделить "собственно французов" от приезжих, и министерство юстиции официально (!) ввело термин "мусульманские французы". Т.е. они сами подтолкнули эмигрантов к исламу. Моя белая (!) собеседница живёт в бедном неблагополучном районе Парижа, её соседи - вот эта самая мусульманская молодёжь.

Она дружит с этими ребятами. Они считают себя мусульманами. Она сказала, что лет в 60 тоже примет ислам. Т.к. я интересуюсь религиями, я поспрашивал её по исламу. Она в исламе не знает вообще ничего, даже самых элементарных вещей. Она сказала, что эти арабские ребята в исламе тоже ничего не понимают, никто из них никогда не читал Коран. В общем, ислам для них - это не религия как совокупность мировоззренческих принципов, а некая культурологическая идентичность, отделяющая их от белых.

На моё недоумение (ведь моя собеседница белая!) она ответила, что население Франции делится на 3 категории: бедные белые, "буржуазы" (это её выражение) и все остальные (т.е. цветные). "Буржуазов" она ненавидит, как, разумеется, и все цветные. Поэтому принцип решения национального вопроса в России коренным образом отличается от такого решения во Франции.

Когда игрок выступает против своей страны, я считаю это предательством. Он свои личные интересы, карьеру ставит выше любви к Родине, если вообще такая любовь имеется.

Отредактировано Палыч (2015-08-16 18:41:02)

Было бы забавно посмотреть карикатуру в "Шарли Эбдо" по этому поводу! Ислам, мусульманство - это их конёк.

Отредактировано Император Европы (2016-01-06 06:58:24)

0

208

Император Европы написал(а):

Когда игрок выступает против своей страны, я считаю это предательством. Он свои личные интересы, карьеру ставит выше любви к Родине, если вообще такая любовь имеется.

Наша родина это весь земной шар, вся Земля. Есть человеческие законы которые изначальны. Вот представьте, сидите вы в своём подъезде и смотрите в окошко и видете, как гопники из вашего подъезда убивают семью из подъезда соседнего, режут детей, взрослых, а потом тырят их вещи и несут к себе домой, что-то к ним не влезло и они приносят вам холодильник или магнитолу со следами мозгов и крови. Вы её, по своим понятиям, по законам которые рассказала ваша подъездная гопота, берёте и прячете, потом приходит полиция и привлекает вас как соучастника за хранение краденного. Это как минимум!
И как? Вы же действовали в полном соответствии с законами которые дикторвала вам гопота вашего подъезда.
Думайте.
Всякая там родина вообще понятие эфимерное, так же как и  гос-во является для вас всего лишь клочком земли под некоей цветастой тряпочкой. Есть у вас активы этой "родины" значит есть что защищать, нет активов то и париться не надо, пусть рубятся те у кого они есть :)

0

209

Каково?

http://s6.uploads.ru/PGQo1.jpg

http://s2.uploads.ru/QZL4W.jpg

При диабете, как утверждают врачи, нельзя ходить босиком. Синдром диабетической стопы. Любая мелкая ранка на босой подошве может привести к незаживающей гнойной ране, язве, серьёзным последствиям, даже к ампутации ноги. А каково тем, кто болен диабетом, но кому нравится и хочется ходить по земле босиком, хотя бы по коврику, полу? Садисты-врачи! И вылечить диабет не могут, и босиком запрещают ходить! И не понимают всей прелести хождения босыми ногами...

Отредактировано Vintage (2016-02-25 16:16:24)

0

210

Vintage написал(а):

менфис написал(а):

Ничёсе одно и то же     

Хотя, по другим вашим постам, где вы однозначно, весьма эффективно, мимикрируете ...

Отредактировано менфис (Сегодня 09:41:23)

Какой абсурд! Это именно вы - однозначно эффективно мимикрируете под не очень задумывающегося инфантильного "лирика" и качественно скрываете любые порывы интеллекта. Я действительно не сильно этому удивлен. Неужели вы действительно не понимаете, что Украина, Россия, Белоруссия - это родственные славянские государства? Не способны или не хотите понять? Настоящий украинский гимн - это гимн УССР, написанный Миколой Бажаном, настоящий украинский флаг - красно-голубой с серпом и молотом! А жёлто-блакитный бред придумали австрийцы для Западной Украины, гимн же "Ще не вмерла..." - это редкостное позорище, убожество, недостойное цивилизованного государства! Впрочем, яценюко-порошенковская Украина и не является цивилизованным государством, цивилизованным был СССР и его республики, в том числе УССР. Внушить украинцам, что они не русские - пытались какие-то евро-лохи в 1918 году. Где они теперь, эти лохи? Внушить украинцам, что они не русские - пытался Адольф Гитлер в 1941 году. Через несколько лет после этого он совершил суицид в своём бункере, или ему сделали суицид. Внушить украинцам, что они не русские - пытаются такие дебилы, как Яценюк (Учился в школе для дебилов полудержавный Яценюк), Порошенко, Барак Обама, Збигнев Бжезинский... Через сколько лет и в каком бункере они совершат свой индивидуальный, незалежный суицид? Ждём-с...

А вот так называемые Соединённые Штаты Америки - действительно распадутся! Это ущербное государство!



Граница Колорадо-Канзас. Мои путевые заметки!

...Когда пересечёшь границу
Меж штатом Колорадо - и
Канзасом, где глупы девицы,
Тупы ковбои, c’est la vie,

Больны полковники, майоры -
То загранпаспорт не забудь,
И - визу! А не то - заборы
С колючей проволокой - путь

На землях экс-Соединённых,
Теперь - Разъединённых, да! -
Fuck-Штатов, счастьем обделённых,
Где проржавели поезда,

Упали с неба самолёты
И рухнул доллар - преградят!
Без виз - ни жизни, ни работы!
И загранпаспорт - для ребят

Англоязычных, то бишь бомжей
Оборванных - необходим!
Сюжетец - с Оруэллом схожий!
Вдобавок - жирный чёрный дым

Над Белым Домом в Вашингтоне
Несётся тупо в небеса...
Хичкок, де Сад - в одном флаконе!...
Исчезли ром и колбаса

В американских магазинах!
В войне - убита тьма парней!
И миротворши, Маши-Зины
Из эСэСэРии, точней,

Нью-эСэСэРа - охраняют
Своих посольств - особняки
И в Калифорнии - бывает! -
И в Колорадо - чтоб "жуки"

Все "колорадские" - не смели
Приблизиться к дверям посольств,
Где в пятизвёздочных отелях
Советских - вовсе не "роллс-ройс",

А "Лада", скорость - во! "Калина"!
И скоростной же - интернет!
А у России с Украиной -
Теперь границы вовсе нет:

Одни лишь кости Порошенко,
Скелет Яценюка, Кличко,
А также Юли Тимошенко,
Олега с кличкою Ляшко -

Лежат на госгранице бывшей,
И колосится там же - рожь!...
Границы - нет! Поедет крыша
У жёлто-синих - хошь не хошь -

Бандеровцев и правосеков
От факта этого... Вот так.
Что ж - всё во имя человека!
Показан был огромный "Fuck"

Путём советских разных санкций
Америке, Европе! Пусть
Пространствам Англий бывших, Франций
Отныне светит - скорбь лишь, грусть:

Есть у Бургундии граница
Бетоннейшая - с Франш-Конте!
Да и у остальных провинций
Всех Западенских... По балде

Тебе там пограничник врежет,
Коль загранпаспорт ты не дашь,
А если надо - и зарежет!...
...Таков новейший антураж!...




...
Фантастика? А разве не - даже не чёрная фантастика, а скорее полный абсурд, да не просто абсурд, а патологический бред - вот это:

"З 1 березня рішенням уряду України громадяни Росії більше не зможуть відвідувати сусідню країну за внутрішньоросійськими паспортами, як це було з моменту розпаду СРСР протягом майже чверті століття, пишуть Вести.
Тепер для того, щоб відвідати родичів, друзів або просто з’їздити відпочити, росіянам неодмінно потрібно буде пред’явити на кордоні діючий закордонний паспорт.

«Ми вилучаємо внутрішній паспорт і свідоцтво про народження як підстава для перетинання державного кордону», — заявив так званий "прем’єр-міністр" Арсеній Яценюк, оголошуючи 3 лютого про прийняте рішення. За його словами, такий крок викликаний необхідністю «суттєво посилити контроль на кордоні та забезпечити інтереси національної безпеки України»".

из интернета

Отредактировано Vintage (2015-08-11 15:27:41)

Блин, опять политика! Да вы задолбали уже с этим. Здесь надо позитива побольше. А то где политика, всегда накаляются страсти. Есть же масса политических сайтов - там и спорьте. А здесь это ни к чему. Я серьезно. Хватит уже политики.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут