dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут


не поймут

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Я тоже пока в городе не хожу босиком. Всё те же "комплексы", что и у других людей. В частности, неприятно то, что в наше продвинутое время тебя могут свободно фоткать и на видео снимать, а потом в сети размещать всё это.
Просто выезжаю за город - на дачу или ещё куда - и там спокойно хожу босиком сколько угодно )))
Мне уже далеко не 14.

Вот, в том-то и дело! Хотим ходить босиком сами - должны "расходить" 14-летних, чтобы у них это модой стало, тада и нам можно будет.

0

62

Оссподя! Мне бы такие комплексы! Мне 42 года, и я плевать хотел, что меня фоткают или не фоткают, и размещают или не размещают... А уж сколько говна на меня вылили - так должен был бы уже в гроб добровольно лечь.
Тигр, вы как в том анекдоте про Иосифа Моисеивича: либо трусы наденьте, либо обрезание сделайте... А то ник-то Тигр, а сам - как ягненок белый.

0

63

Интересно, как успехи у другого товарища - который ботинки хотел обрезать?

0

64

здравствуйте моё имя джон я давно здесь сижу мне 14 и тоже хочу ходить босиком(летом) но боюсь не поймут  а так хочется :( скажите что делать

Бери пример со своих американских сверстников и не стесняйся!

http://s013.radikal.ru/i323/1109/fd/8be4c96af0d9.jpg

0

65

Лучше с Новозеландских.

Что до меня, то в городе олько одна проблема - босоногость может обернуться реальной безработицей.

0

66

Тигр, вы как в том анекдоте про Иосифа Моисеивича: либо трусы наденьте, либо обрезание сделайте... А то ник-то Тигр, а сам - как ягненок белый.

Исправляюсь, исправляюсь :rolleyes:
Что удивительно - многие так стремятся быть "как все", что просто ужасно.
На улице осень, но погода хорошая, +23, - и большинство людей ходят в теплых свитерах и куртках (в автобусе - жара как летом - вообще пипец!). Грустно это...

0

67

Что удивительно - многие так стремятся быть "как все", что просто ужасно.
На улице осень, но погода хорошая, +23, - и большинство людей ходят в теплых свитерах и куртках (в автобусе - жара как летом - вообще пипец!). Грустно это...

Не, тут немного другое. Я называю этот феномен "погодная инерция". Когда после теплых дней холодает, часть людей люди еще какое-то время ходит в легкой одежде. При потеплении все наоборот.

0

68

Я тоже пока в городе не хожу босиком. Всё те же "комплексы", что и у других людей. В частности, неприятно то, что в наше продвинутое время тебя могут свободно фоткать и на видео снимать, а потом в сети размещать всё это.
Просто выезжаю за город - на дачу или ещё куда - и там спокойно хожу босиком сколько угодно )))
Мне уже далеко не 14.

Пыльный просёлок приятней асфальта :-) :)

0

69

Пыльный просёлок приятней асфальта :-) :)

Кто ж сомневается.
Но, как быть, если каждодневный путь на работу / с работы лежит по асфальту, а побосячить хочется не только по выходням ??

Отредактировано Demetrius (2011-09-24 10:40:36)

0

70

Пыльный просёлок приятней асфальта :-) :)

Позавчера хорошо побосячил больше 10 км в пригороде, в лиственном и сосновом лесу. :)  В последнем было довольно колко (шишки, сухие мелкие ветки и т.д.), но и влажных дорог хватало. Остался доволен :)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/xb6n4nSF.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/Vj62vn5x.jpg

Отредактировано Tiger (2011-09-24 21:12:03)

0

71

Люди встречались?
Кстати, шишки и сучки колются только в сухом состоянии, а после дождей они размокают и становятся достаточно мягкими. Но лучше всего толстый слой влажных опавших листьев -- идёшь как по пружинящему ковру  :)

Отредактировано любитель (2011-09-24 21:23:45)

0

72

Встречались грибники. Реакции - ноль...

0

73

Кстати, собирать грибы босиком -- двойное удовольствие.
К тому же они не слышат, как ты к ним подкрадываешься и не успевают спрятаться  :)
http://s13.radikal.ru/i186/1109/f5/fdaa5bde9d8ft.jpg

Отредактировано любитель (2011-09-24 22:13:04)

0

74

Кстати, собирать грибы босиком -- двойное удовольствие.

Правда есть странная примета:

Кто по грибы босиком пойдет - тому только старые грибы попадутся

Интересно, почему?

0

75

Кстати, собирать грибы босиком -- двойное удовольствие.

Правда есть странная примета:

Кто по грибы босиком пойдет - тому только старые грибы попадутся

Интересно, почему?

Думаете, народ обувался специально для похода в лес? Сомневаюсь.
Доказательство неверности поговорки  -- на фото.

0

76

Встречались грибники. Реакции - ноль...

А мне вот в городе прохожие встречаются. Целыми толпами. И тоже реакции - ноль...

0

77

Кстати, собирать грибы босиком -- двойное удовольствие.
К тому же они не слышат, как ты к ним подкрадываешься и не успевают спрятаться  :)
http://s13.radikal.ru/i186/1109/f5/fdaa5bde9d8ft.jpg

Кстати, есть примета, что тому, кто за грибами босиком пойдет, одни перестарки достанутся. Причем, весьма обоснованная: босиком ты будешь инстинктивно выбирать чужие тропинки на которых все уже обобрано.

0

78

В любом случае будешь так инстинктивно делать, хоть босиком. хоть в валенках. Тропинки проложены там где легче идти.

0

79

Кстати, есть примета, что тому, кто за грибами босиком пойдет, одни перестарки достанутся.

С трудом представляю себе русских деревенских мальчишек и девчонок обувавшихся перед походом в лес...

0

80

прекрасно, мне удалось побосячить весь последний месяц лета, щас уже не буду холодно

0

81

прекрасно, мне удалось побосячить весь последний месяц лета.

И как первые впечатления?

0

82

отличные :D

0

83

Ну вотя, уже хорошо.  А с выпадением снега можете добавить новых ощущений :D

0

84

Ну вотя, уже хорошо.  А с выпадением снега можете добавить новых ощущений :D

Да-да! Первый снег нельзя пропустить! Это просто праздник!  :)

0

85

Ну вотя, уже хорошо.  А с выпадением снега можете добавить новых ощущений :D

Да-да! Первый снег нельзя пропустить! Это просто праздник!  :)

Я вообще в скором времени планирую отказаться от обуви на долго, вот интересно есть ещё подобные мне сверстники  которые сделали так же ?

0

86

Так отказывайся, а на других не смотри. Твой возраст для того и существует, чтобы на тебя смотрели и завидовали другие!

В твоем возрасте был я. 30 лет тому назад.

0

87

вот интересно есть ещё подобные мне сверстники которые сделали так же ?

0

88

никто не знает ?

0

89

значит я тут единственный такой подросток ?

0

90

А кто тебя знает, подросток ты или нет. Ты об этом ничего не писал.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут