dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босиком на зарядку

Босиком на зарядку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/evge13.0/0_3aac_c75aea1_-1-L.jpg

Привет всем! Через несколько дней начнётся событие, которого здесь, кажется, ещё не было. Я устраиваю флешмоб (он же онлайн-тренинг) для тех, кто решил "заняться собой" и хочет ежедневно делать какие-нибудь физические упражнения. Смысл этого коллективного действия в том, что создаётся "группа поддержки", в которой всё получается легче, чем в одиночку. На данный момент в ней около 30 человек и, вероятно, придёт ещё кто-нибудь. Принять участие можно из любого города - важен только доступ к Интернету. Закаляться мы тоже будем, поэтому задания типа "выйти на зарядку без обуви" хорошо вписываются в программу. Начало будет 8 мая, продолжительность 3 недели, участие бесплатное. Подробности и запись - в Живом Журнале. Приглашаю составить компанию.

0

2

А в каком городе все это будет происходить?

0

3

А в каком городе все это будет происходить?

Так это онлайн-тренинг, когда его участники находятся в разных местах. Происходить будет всё так: каждый выбирает себе одно или несколько заданий на предстоящий день и пишет об этом. А когда выполнит - рассказывает, как получилось (возможно, что и выкладывает фотки). Для этой цели уже создана закрытая группа в "Живом Журнале". Конечно, те, кто живёт близко друг от друга, могут и встречаться. По своему усмотрению.

0

4

Пожалуй поддержу это начинание участием. =)

0

5

Буду рад Вас видеть. :)

0

6

Добавлю ещё, что в число участников уже вошли AndreyFr и Limonadochka. Об этом я могу сказать с чувством глубокого удовлетворения.  :)

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босиком на зарядку