dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Поездка в Крым для съемок бософильма

Поездка в Крым для съемок бософильма

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Есть большая вероятность, что в конце марта 2011 я и Костас поедут в Крым снимать эпизод про босоногие похождения Костаса. Есть ли желающие составить компанию?

0

2

Есть большая вероятность, что в конце марта 2011 я и Костас поедут в Крым снимать эпизод про босоногие похождения Костаса. Есть ли желающие составить компанию?

Желающие поехать весной в Крым? Да вы смеетесь :D Вагон желающих... но вот имеющих возможность... :(

0

3

Если такие найдутся, могу забрать из Киева машиной. В программе пещерные города, Ай-Петри, одним словом все горный Крым с побережьем. Аккомодация в Бахчисарае или Ялте. Могу ответить на доп. вопросы.

0

4

да щас их столько появится, что тебе автобус нужен будет.

0

5

Коли так, Costas, то отвечай на "дополнительные вопросы":
1. Ты мне друг до сир пор или нет, пшя крев?
2. Ты в группе Вконтакте, в RealBarefootClub состоишь или уже забил на нее?
3. Ты почему там фото не обновляешь в своем альбоме?
4. С КРЫМА ФОТО ДЛЯ МЕНЯ БУДУТ ИЛИ НЕТ?!

0

6

Коли так, Costas, то отвечай на "дополнительные вопросы":
1. Ты мне друг до сир пор или нет, пшя крев?
2. Ты в группе Вконтакте, в RealBarefootClub состоишь или уже забил на нее?
3. Ты почему там фото не обновляешь в своем альбоме?
4. С КРЫМА ФОТО ДЛЯ МЕНЯ БУДУТ ИЛИ НЕТ?!

Не люблю, когда мне задают вопросы в ультимативной форме, но будучи в добром расположении духа, отвечаю.
1. Игорь Резун "В Контакте" состоит в формальном числе моих друзей, проверил.
2. Вконтакте, в RealBarefootClub я не состою, не помню, когда вышел, т.к. не хочу быть в "элитном, избранном, VIP", или как-то там еще, клубе. Я сам по себе.
3. Фото не обновляю по причине закрытости данной группы. Да и нечего мне обновлять - я босиком не хожу, больше виртуалю, сижу целыми днями, пялюсь тупо на каблукастых дур по Hustler'у.
4. С КРЫМА БУДУТ ФОТО ДЛЯ МЕНЯ. Т.е. я размещу их на моем сайте и в моей Пикаса галерее. Я не работаю на кого-то, и не для кого-либо не делаю фото. Sharing зависит исключительно от моей доброй воли и желания. Также поделимся впечатлениями, дадим отчет и здесь. Я говорю только за свои фото. Начальником по фото\видео назначен Влас, где разместит свой материал, там и хорошо, только не на гей-сайтах.

Рад буду ответить на дополнительные вопросы.

P. C. Есть и у меня вопрос: И. Резун написал: коли так ...
Я спрашиваю КОЛИ КАК (так)?

Отредактировано Costas (2011-03-15 16:23:43)

0

7

Ну-с, я тоже в добром расположении духа, так и отвечу: ВСЕ ЯСНО. Предельно. Жизнь такова, какова она есть и более никакова. Вот так.
Жаль, Костас. Прощай... успеха тебе!

0

8

"Good bye, my love, good bye" - cлова известной песни. Как в том стишке - ... разлука бЫла без печали? Начала не помню ...
А я еще раз приглашаю коллег для поездки в Крым в конце марта, может, в начале апреля. Не только съемки фильма, в котором выступим все вместе, что будет, уверен "masterpiece of BF LS filming", но и встреча весны, открытие сезона, отдых, и просто приятное времяпрепровождение. Аккомодацией занимаюсь я, поэтому, желательно, до 22-25 марта выразите свое желание, чтобы я подготовил жилье и знал, сколько человек "взять на борт" из Киева или Минска. Заинтересованным могу выслать подборку файлов о горном Крыме. Поздравляю, Costas. LT.

0

9

Прибываю в Крым 2го. Сами съемки будут происходить 3го апреля.

0

10

ja uze w Krymu. Fuck VKontakte trebujet kakoj-to telefon. Vse teper po telefonu +38 096 4835598 costas.lt

0

11

Буду в Крыму начиная со 2-го апреля.

Отредактировано vladis2000 (2011-03-31 22:01:16)

0

12

как ты их там найдешь?!!
ты знаешь, какой он большой, крым этот...
:(

0

13

как ты их там найдешь?!!
ты знаешь, какой он большой, крым этот...
:(

На пляже в Коктебеле, разумеется ;)

0

14

На пляже - это круто! Аж завидую... Мы в Сибири туды токо в валенках... иначе никак. Пятки примерзают ко льду.

0

15

даю идею новой аватарки - два примерзших ко льду валенка.

0

16

Надо сказать, съемки удались на славу. Костас выбрал место, идеально подходящее под задумку, погода была то, что надо. Сейчас смотрю материал, есть с чем работать.

0

17

Рада, что тебе удалось реализовать свои планы! Ждем отчетов, рассказов и фото от тебя, Костаса, Влада и кто там ещё был с вами?

0

18

Немного фото:
http://i223.photobucket.com/albums/dd11/VLASVISION/Krim%202011/IMG_8276.jpg
http://i223.photobucket.com/albums/dd11/VLASVISION/Krim%202011/IMG_8283.jpg
http://i223.photobucket.com/albums/dd11/VLASVISION/Krim%202011/IMG_8279.jpg
http://i223.photobucket.com/albums/dd11/VLASVISION/Krim%202011/IMG_8309.jpg
http://i223.photobucket.com/albums/dd11/VLASVISION/Krim%202011/IMG_8493.jpg

Отредактировано Vlas (2011-04-06 17:59:46)

0

19

Какие классные фотки!!!! Это вы где, в каком месте Крыма? Обожаю Крыммм.......

0

20

Это Бахчисарай, старая часть города.
А последняя фотка- Ялта.

Отредактировано vladis2000 (2011-04-11 17:02:33)

0

21

Хочу поблагодарить Власа с Владисом за приятно проведенное время. Подробности будут. Гонорары от съемок фильма, то, что не удалось пропить в Крыму, мы с Владисом решили пожертвовать на развитие мирового барефутинга.

А пока вот, немного предварительных фото. Правда без комментариев.
http://picasaweb.google.com/Costasbft/Crimea042011#

Отредактировано Costas (2011-04-11 19:42:30)

0

22

Костас документировал, а я пейзажировал :lol: .
Фоток оказалось много :blink: . Постепенно выложу и дам ссылку.

Отредактировано vladis2000 (2011-04-11 21:42:17)

0

23

это как?! :huh:

0

24

это как?! :huh:

Морзянкой! :)

Отредактировано vladis2000 (2011-04-11 22:52:18)

0

25

не, я правда не въехал.
костас снимался в качестве документального подтверждения босоногости, а ты - пейзажа? так чтоли?

вобщето при ваших взаимных габаритах он вполне мог сниматься на твоем фоне... 
;)

0

26

Поясняю...
Костас   документировал нашу босоногость, а я пейзажировал, то есть снимал те места, на фоне которых это происходило. Поэтому сразу честно предупреждаю: на моих фотках практически не будет ног ни моих, ни Костаса (ну может быть за очень редким исключением).
А что касается фона... Тогда одного из предыдущих сообщений просто бы не было...

Отредактировано vladis2000 (2011-04-11 23:42:27)

0

27

Как обещал, начал выкладывать фото.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

0

28

Ссылки на оставшиеся фото:
День 2.
День 3.
День 4.
День 5.
День 6.

0

29

И как принято по русскому обычаю, после экшена и водки выпить не грех, правда?

чего-то я не наблюдаю у вас в крыму этой традиции. <_<

надо было самому ехать...

0

30

И как принято по русскому обычаю, после экшена и водки выпить не грех, правда?

чего-то я не наблюдаю у вас в крыму этой традиции. <_<

надо было самому ехать...

И к нему приходит Генби с чемоданами портвейна... :lol:

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Поездка в Крым для съемок бософильма