dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Любители босохождения в г. Новочеркасск

Любители босохождения в г. Новочеркасск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расширяем геграфию.Наш Город Новочеркасск небольшой (250000 человек) ну думаю и в нем найдутся любители босоногих прогулок..не раз видел таких людей на улице нашего города. Давайте общаться,узнавать друг друга...Пишите, если есть таковые не только в Новочеркасске но и в близлежащих городах. Пообщаемся, назначим встречи...

0

2

Привет! Меня тоже интересуют ростовские босоногие, хоть я и из далекой Сибири. Есть тут одна девушка из Азова. Представляет она для тебя интерес? Какая у вас погода и условия для босохождения? Часто ли в Новочеркасске встречаются люди босиком? В самом Ростове, недавно писали, не ходят босиком - не модно это там.

0

3

Привет! Меня тоже интересуют ростовские босоногие, хоть я и из далекой Сибири. Есть тут одна девушка из Азова. Представляет она для тебя интерес? Какая у вас погода и условия для босохождения? Часто ли в Новочеркасске встречаются люди босиком? В самом Ростове, недавно писали, не ходят босиком - не модно это там.

Привет. Конечно представляет интерес.Для меня все люди интересны, кто любит гулять босиком. Ростов-большой город и там каких только движений нет, и босыми ножками там никого не удивишь. В Новочеркасске я гуляю по вечерам босиком, по всему городу.,и девушка моя иногда меня поддерживает..также босой ходит..Где погулять найти можно. Пусть пишет мне в аську 358927969 или abramowmaksim@yandex.ru....ЖДУ

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Любители босохождения в г. Новочеркасск