dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!


Хочу про вас написать!

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

Репортаж не показали. Елена говорит - нужно доработать тему и собрать побольше народа. <_< Подумаем, созвонимся позже.

Наверное, им нужно не меньше роты барефутеров для формирования нового облика российской армии, без привычных "берцев" (ботинок).  ;)

0

122

Репортаж не показали. Елена говорит - нужно доработать тему и собрать побольше народа. <_< Подумаем, созвонимся позже.

Наверное, им нужно не меньше роты барефутеров для формирования нового облика российской армии, без привычных "берцев" (ботинок).  ;)

Вы знаете, Оля, я верю в диалектический закон перехода количества в качество,
но мне кажется, что это не тот случай :unsure:

Отредактировано ppk (2010-08-17 22:42:32)

0

123

То есть, он - диалектический, но не бехавиорный.

0

124

То есть, он - диалектический, но не бехавиорный.

Он не для нашего ТВ, это точно.

0

125

"Доработать тему", в понимании журналистов, означает, что редактору не понравились вопросы, которые задавал ответственный за съемку и тема в понимании редактора оказалась нераскрытой.

Вот мне и интересно, что такого там не раскрыто, что требует толпы народа? Для трехминутного сюжета в новостях.

0

126

"Доработать тему", в понимании журналистов, означает, что редактору не понравились вопросы, которые задавал ответственный за съемку и тема в понимании редактора оказалась нераскрытой.

Вот мне и интересно, что такого там не раскрыто, что требует толпы народа? Для трехминутного сюжета в новостях.

А вот и ответ от "Вести-Урал".

Короче, все как обычно: погулять толпой по улице, а потом... за чайниками.
Уложились в 1:47.

Отредактировано ppk (2010-08-19 17:21:58)

0

127

Я уж было подумал, что час 47 минут :o
А зачем вообще этот материал да в эту рубрику?

0

128

А зачем вообще этот материал да в эту рубрику?

Показать стандартную схему съемки подобных сюжетов.
Просто замените "неодета" на "необута".

0

129

А зачем вообще этот материал да в эту рубрику?

Показать стандартную схему съемки подобных сюжетов.
Просто замените "неодета" на "необута".

Ну, сюжет-то нормально смотрится. Когда не знаешь, как оно там на самом деле было :-)
Хотя, с другой стороны, сначала говорится, что "девушки разделись от жары", а на самом деле они разделись из-за фото-акции, то есть для чего-то.

0

130

Ребята, а где статья из "Новой газеты", которую обещала написать  журналистка, открывшая эту тему. Может быть, кто-нибудь выложит?

0

131

Вышла статья в "Новой", господа! Не прошло и года)) Завтра этот номер еще будет продаваться в киосках. Пишите ваши впечатления, буду рада "обратной связи")

На сайте "Новой" тоже можно посмотреть. http://www.novayagazeta.ru/ Называется "Свой след".

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/098/27.html

Отредактировано ppk (2010-09-07 21:55:39)

0

132

Вышла статья в "Новой", господа! Не прошло и года)) Завтра этот номер еще будет продаваться в киосках. Пишите ваши впечатления, буду рада "обратной связи")

Газету купили, статью нашли и прочитали. Спасибо вам большое за труд!
Олю вспомнили - это так приятно.

"Обратная связь", конечно, интереснее со стороны участников, но от себя скажу,
что статья в целом хорошая: спокойная и взвешенная. Правда мне не очень понравился
посыл, что барефутеры - "обычные люди, только ходят босиком". Обычные люди
ходят босиком на травке во время пикника, но для первого знакомства это вполне
простительное упрощение. Впрочем, я уже писал об этом.

Отредактировано ppk (2010-09-07 22:43:23)

0

133

Мне статья очень понравилась. Не знаю, может когда-то что-то и было, но это на моей памяти первый случай, когда наша тема передана настолько честно, грамотно и адекватно!
Наталья, от меня лично Вам огромнейший респект! Все бы брали пример с Вас... :)

0

134

Спасибо Наталья! Отличная статья!  :)

0

135

Вышла статья в "Новой", господа! Не прошло и года)) Завтра этот номер еще будет продаваться в киосках. Пишите ваши впечатления, буду рада "обратной связи")

На сайте "Новой" тоже можно посмотреть. http://www.novayagazeta.ru/ Называется "Свой след".

Про принятие мира, поток информации и освобождении от оков - здорово, что Вы это заметили :)

Наталия, не будет возражений, если я размещу статью на сайте barefooters.ru? С указанием ссылки на оригинал, названия газеты и Вашего имени, конечно же.

0

136

Пожалуйста, размещайте)

Очень рада, что статья понравилась!)

0

137

Здравствуйте, Наташа!
Статья мне РЕАЛЬНО понравилась! Что называется- ни убавить, ни прибавить!
То, что она вышла спустя 2 месяца после встречи, меня не удивляет,- хороший материал, как и хорошее вино, должен сначала настояться, вылежаться и вообще СОЗРЕТЬ!
В отличие от дерьма, которое всплывает моментально (пример: Комсомольская правда, 1 канал).
Единственное, о чём жалею, - что не смог присутствовать на встрече!

0

138

Да, на мой взгляд, успех статьи обеспечен добросовестным и внимательным отношением автора к теме. Она не побоялась и сама провести целый день босиком и получить непосредственный опыт босоногих впечатлений. Можно только поздравить ее с таким профессиональным успехом.

0

139

Ко мне обратилась журналистка из Франс-Пресс, они хотели бы снять репортаж о  барефутерах в Москве в ближайшее время. Откликнитесь те, кто сейчас в Москве и кто может сниматься.

0

140

В Москве. Могу. Откликаюсь.

Аналогично

0

141

Если что-то типа "Новой Газеты", то однозначно- да!

0

142

Пожалуйста, размещайте)

Спасибо!
Разместил на сайте )

0

143

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Пожалуйста, помогите. Я работаю на "НТВ" и меня очень поразили люди, которые могут просто так ходить босиком по снегу. Очень хочется снять сюжет про барефутеров! Если кто-то знает координаты таких смельчаков с неуемной силой воли в Москве, пожалуйста, скиньте координаты. мой номер, если что вот: 8 926 708 06 94

0

144

с неуемной силой воли

  :D    мне кажется, люди делают это не "через силу", они не мазохисты

0

145

Сила воли здесь абсолютно не при чем. Мне и в голову бы не пришло заставлять себя делать что-нить подобное. Я хожу босиком исключительно для удовольствия и по соображениям удобства.

0

146

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Пожалуйста, помогите. Я работаю на "НТВ" и меня очень поразили люди, которые могут просто так ходить босиком по снегу. Очень хочется снять сюжет про барефутеров! Если кто-то знает координаты таких смельчаков с неуемной силой воли в Москве, пожалуйста, скиньте координаты. мой номер, если что вот: 8 926 708 06 94

Скинула в личку :)

Отредактировано Limonadochka (2011-01-11 09:46:01)

0

147

Вышла статья в "Новой", господа! Не прошло и года)) Завтра этот номер еще будет продаваться в киосках. Пишите ваши впечатления, буду рада "обратной связи")

На сайте "Новой" тоже можно посмотреть. http://www.novayagazeta.ru/ Называется "Свой след".

Про принятие мира, поток информации и освобождении от оков - здорово, что Вы это заметили :)

Наталия, не будет возражений, если я размещу статью на сайте barefooters.ru? С указанием ссылки на оригинал, названия газеты и Вашего имени, конечно же.

Вот такой комментарий оставили к этой статье у меня на сайте:
"Я не одобряю хождения босиком, тем более в городе. Это пошло, вульгарно и неприлично. Так можно ходить разве что только на пляже. А тех кто ходит босиком в городе должны задерживать органы правопорядка и как минимум штрафовать за это, а то и арестовывать. То, что вы за здоровый образ жизни-это правильно, но посоветую вам вести себя прилично. Хождение босиком-пережиток прошлого, сейчас не Первобытность и не Средневековье. К тому же это выглядит неприглядно-эротически. Давайте быть цивилизованными Людьми и не страдать всяким дерьмом."

http://dirtysoles.ucoz.ru/publ/svoj_sled/1-1-0-17

Интересно узнать ваше мнение.

0

148

Вот такой комментарий оставили к этой статье у меня на сайте:

Частный случай процветающего в нашей стране неприятия образа жизни, который хотя бы немного отличается от "общеприятого". Хотя что-то мне подсказывает, что этому человеку тема босых ног далеко не безразлична, просто у него на нее свой взгляд.

0

149

Тут автор перечисляет кучу своих личных мнений и оценок. Но это его право - их иметь, хотя обосновать их он вряд ли смог бы. Придраться можно к его последней реплике про цивилизованность. Вот тут - объективным фактом является, что развитие нашей западной цивилизации в последние несколько веков идет так, что все возрастает вклад критического мышления, и теряют авторитет системы жестких правил, в которые обязательно надо верить. Автор, призывая всех "быть цивилизованными людьми", здесь впадает в противоречие.

0

150

В чем-то комментатор прав. У многих людей женщины с грязными ступнями вызывают эмоции эротического плана. Лично мне босые мужчины безразличны, а вот женщины вызывают эмоционально-физиологическую реакцию, не вполне уместную в обыденной ситуации. И, как вы понимаете, я "такой" далеко не один.
Это как если бы (обращаюсь к мужчинам) по улицам регулярно разгуливали полностью обнаженные женщины, вы бы комфортно себя чувствовали?
Свобода самовыражения, конечно же, в обществе необходима, но некоторые рамки тоже должны быть. В моем случае это доставляет неудобства только мне. Но могут найтись люди, неспособные контролировать свои эмоциональные порывы, и тогда могут пострадать и ваши "единомышленники". Думаю, всё же стоит задуматься.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!