dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия

Заслуживают абсолютного доверия

Сообщений 871 страница 876 из 876

871

Alex968 написал(а):

Liz написал(а):

Я не понимаю предвзятостей, но ненормативная лексика - сопостовляющая часть русского языка.
В моей группе она позволяется, посколько группа категории 18+,
Я конечно, не призываю материться направо и налево.
Но когда к месту выразишься крепким словцом - становится легче, потому что выплескиваешь эмоции.
Вот я о чем. Даже сам Александр Сергеевич этим грешил.

Не пи@ди дружок, стоило мне пару раз выругаться в твоем гадюшнике, так сразу и забанил...

Так я тебя не банил - не пи2ди! Я баню в редких случаях - только тех кто говорит гадость.
И никакой у меня не "гадюшник", а нормальная группа!
И потом - я обычно баню троллей.
Чтобы я забанил кого-то из посетителей, это меня нужно сильно разозлить - сказать мне лично какую-нибудь гадость.
Ладно, проехали - скажи мне свой никнейм в контакте и я тебя разбаню сегодня же)

Отредактировано Liz (2017-03-23 22:58:41)

0

872

Елена Тадонобу--из распущенного Игорем Резуном круга новосибирских барефутеров--очень жалею. что не довелось лично познакомиться с такой красивой и искренней в желаниях девушкой
http://s3.uploads.ru/t/MvYLc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SzJRY.jpg
Обещала нашему красноярскому коллеге подчеркнуть--Таданобу: это девушка в розовом, с перевязанной черным ногой(накануне съемки она травмировалась), она--уроженка Красноярска

+1

873

Olga Gavva написал(а):

Я,к сожалению, не знаю имени этой всегда босоногой подруги фотохудожника--довольно долго ее фото собираю по всей Сети: очень интересная с точки зрения преданности босоногому стилю жизни девушка
http://s8.uploads.ru/t/lgHZ1.jpg

Всё прекрасно. Единственное, что меня смутило - наличие вьетнамок в машине. Она же такая крутая босоножка! Получается, что это всё - показуха? Зачем они ей? Для преодоления совсем тяжёлых участков, например, покрытых острыми камнями, металлической стружкой или стеклом? Чтобы удовлетворить требования должностных лиц, которые не пускают босиком? Хотя если девушка при температуре воздуха градусов 12...15 может неограниченное время ходить во вьетнамках на босу ногу и при этом она не простуживается и чувствует себя вполне комфортно, то это очень хорошо!

0

874

Liz написал(а):

Так я тебя не банил - не пи2ди! Я баню в редких случаях - только тех кто говорит гадость.
И никакой у меня не "гадюшник", а нормальная группа!
И потом - я обычно баню троллей.
Чтобы я забанил кого-то из посетителей, это меня нужно сильно разозлить - сказать мне лично какую-нибудь гадость.
Ладно, проехали - скажи мне свой никнейм в контакте и я тебя разбаню сегодня же)

Отредактировано Liz (2017-03-23 19:58:41)

А-ха-ха, купился на дешевое!
Меня нет в вк, я просто хотел тебя немного позлить, извини, давай забудем.
Ты хороший парень и все тут...

0

875

e350ln написал(а):

Единственное, что меня смутило - наличие вьетнамок в машине. Она же такая крутая босоножка! Получается, что это всё - показуха? Зачем они ей?

О да !
У настоящей босоножки ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО быть никакой обуви !!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

876

Очередное тематическое видео от бесподобной Рике Регенбоген.

Понимать бы еще, о чем она рассказывает.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия