dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия


Заслуживают абсолютного доверия

Сообщений 571 страница 600 из 1005

571

Да, он извинился, причем и перед Ассоциацией Босоногих. Я удовлетворен. Остальное уже на вашей совести, как говорится. ^_^

0

572

но очень уж не люблю когда мои слова так нагло перевирают, всё передергивают, трактуют как хотят мое поведение и т.д.

Может надо, чтобы твое поведение стало более достойным, подходящим мужчине, тогда ни у кого и не получится двояко его трактовать.

Конечно же мы с Владом выстраивали коварный план, с этой целью приехали на Хиппушник, выбрали целью именно Юру, долго и как ты говоришь "с радостью" его прокачивали и зомбировали, заранее просчитали ход его мыслей, и так вот безошибочно все угадали. Во какие мы крутые с Владом!

Конечно, вы хотели меня обсудить, и не сомневаюсь. Вы же сплетники, только бы языком почесать, этого у вас не отнять!
А, вообще, приведу такой пример. Большинство из нас тут барефутеры, поэтому, чтобы никого не задеть,  объясню на совершенно отвлеченной теме. Заменим барефутеров, например, на членов Общества любителей трезвости. Они тоже делятся на тех, которые мало пьют, и на тех, которые не пьют совсем. Трое из них собираются на природе, где один предлагает двум другим такую тему – некая трезвенница неадекватно ведет себя на своем форуме. Сразу возникает предложение: написать, что она принимает какие-то невиданные наркотики, потому что предлагает не пить вообще. Ведь с точки зрения этих истинных трезвенников мечтать о том, чтобы не пить вообще может только наркоман. То есть, по мнению этих трезвенников, если человек не «синий», значит, он сменил бутылку на шприц. В итоге хочу задать простой вопрос – можно ли считать участников этого разговора трезвенниками? Возвращаясь к нашей теме – о каком интересе к босоногому образу жизни у участников этого разговора может идти речь, если они допускают, что он может существовать только под воздействием наркотиков?
Тут мне очень по душе внутреннее сопротивление Владиса, которому не поверилось, что захотеть, как можно чаще ходить босиком, можно только в наркотическом угаре.  А Андрей на это противоречие внимание не обратил, но продолжает претендовать на идеалы трезвости.

Но у меня в голове вполне укладывается, что это не такое уж ненормальное явление - поделиться в частной беседе своими сомнениями и соображениями с моими друзьями, которым я полностью доверяю. Поэтому я имел полное моральное право в частной (!) беседе выразить свое недоумение твоими действиями, сказать что все это странно, и что мне непонятно как нормальный человек может допускать подобные вещи.

Сражаясь за свои права на частное мнение, Андрей, уважь и чужие. Посетители нашего форума из Новосибирска высказывали частные мнения о вашей с Лимонадочкой паре: их интересовала эта тема. Они заставили считать ППК, что брак между Андреем и Лимонадочкой не заключен, живут они врозь, совместного хозяйства не ведут. ППК юридически  грамотно обозначил в Сети этот вид общения, как сожительство, высказав это определение, основанное на частном мнении других людей. Что позволяет тебе Андрей обижаться на ППК, что он вынес в свет это частное мнение, при том, что ты  рьяно и защищаешь свое право на него же, но друзья твои не постеснялись выставить ваши частные разговоры на всеобщее обозрение. Все претензии к друзьям, посетителям лесопарков Москвы и Новосиба, не ко мне.

Где, покажи мне, где я просила встать тебя на мою защиту? Я всего лишь хотела услышать  - как ты это Юрино заявление прокомментируешь! Поскольку я знала, что ты причастен к Юриному посту, что тебе было известно о нем заранее, что ты  инспирировал это все, то как я могла тебя просить о защите?

Интересно... Начнем с того что когда от тебя поступила просьба откомментиться, на тот момент еще не было вообще ничего известно о том, что тобой тут перечислено. Это уж потом Юра у себя в группе стал эту информацию сообщать, поэтому прошу не искажать факты.

Андрей, может быть тебе стоит задействовать мозги, прежде чем писать мне посты?
Я четко знаю, что Юрий по своей инициативе никогда мной особенно не интересовался, никаких общих дел у меня с ним не было, а вы, между тем, с ним друзья! Проворачивали совместные провокации в виде той, когда выдавали на этом форуме оба или один (уж не знаю) себя за возникшего из небытия Фанкея. Так что, как только, прочитав уйму писем, я зашла по ссылкам в группу и увидела Юрин пост, ПОСВЯЩЕННЫЙ МНЕ, то мне без всяких последующих фактов с его стороны стало ясно, кто был его источником информации и все это инспирировал.

Ты меня прямо о защите не просила, но любое мое вмешательство выглядело бы именно как защита, а я понял что для людей, которые на этом форуме пострадали, это было бы с моей стороны как предательство по отношению к ним.

Из этих твоих слов, Андрей я должна понять, что что-то тебя обязывает поддерживать все враждебные по отношению ко мне акции от всех обиженных с этого форума? Конечно, давай, иначе все эти отщепенцы в виде Петрова могут подумать, что ты их предал.

Отредактировано Olga Gavva (2013-06-06 00:38:13)

0

573

А я, которая терла его оскорбления, банила его, извинялась публично перед Женей и перед тобой, плохая! Ты меня теперь хочешь забанить 4 раза? И у кого с головой не в порядке?

Спокойнее. Во-первых, тереть оскорбления - это я считаю естественный поступок администратора или модератора. И это должен был сделать ppk, который однако изображал из себя медитирующего философа, в то время как Игорь, который горой за меня (вот это действительно, настоящая дружба, а не на словах), рвал и метал, и требовал от ppk принять меры, и потом уже и к тебе обратился!

Если судить по тому факту, что ты, являясь админом группы, не стер Юрино мнение о том, что ходить босиком зимой можно только под действием наркотиков и что Ольга Гавва именно это и делает, значит, ты его либо разделяешь, либо для модераторов это совсем уж не такой естественный поступок, как ты тут изображаешь.
Что касается ППК. Он никогда не набивался к тебе в друзья и ты не вправе рассчитывать на его дружеское отношение к тебе. Детей вместе с ним вы не крестили. И он назначен в админы не для того, чтобы быть тебе другом, а для того, чтобы иметь объективную и беспристрастную точку зрения.

Во-вторых, насчет бана и извинений. Ведь смотри, когда ты извиняешься, ты же не просто так извиняешься, ты же действительно подразумеваешь свою вину. Понятное дело, что тут можно предположить только одну вину - что ситуации было позволено дойти до таких вот оскорблений. Но извинения считаются извинениями не просто на словах, а именно в совокупностями с мерами, которые позволили бы не допустить подобное.

Я поняла, Андрей, если я искренне извиняюсь перед тобой, то это значит, что я должна попасть к тебе в рабство пожизненно: банить всех по твоему заказу, тереть чужие посты по твоему заказу, защищать твою точку зрения в любой момент, помнить о всех твоих друзьях и их защищать тоже!

И главное, мне потом говорят - да вот постояннный бан технически невозможен... Да всё возможно. Когда, Ольга, Алекс именно на тебя наехал, вот тут-то и удалось его пожизненно забанить. Сейчас вот как выяснилось, ты говоришь что Юру удалила с форума. Т.е. опять же - как что-то против тебя, так оказывается что все технически возможно. И Жене оказалось технически возможным воспрепятствовать попаданию на форум, как только она стала действовать так, как не угодно именно тебе. А Петрова - нет, ну конечно невозможно было навсегда забанить, ведь он же не Администрацию, а нас с Женей оскорбил, подумаешь, ерунда какая...

Представляешь, а ведь это правда! Пожизненный бан технически невозможен, поскольку люди у нас упрямые! Да, я забанила Алекса, после того, как он несколько месяцев меня гнобил. И вопрос на засыпку: где сейчас Алекс? А он здесь, на этом форуме прекрасно поживает в личине Петрова. У него много разных личин, и по всей видимости, компьютерных средств. Открою тебе секрет , я чуть ли не с каждым третьим на этом форуме ругалась - и где все эти люди? Я злобно их удалила, забанила, запустила вирус на их компьютеры, как когда-то это делалось с форума Игоря? Нет! Они продолжают писать на этом форуме, поскольку любые люди могут быть здесь,угодные или не угодные администрации, ссорившиеся или не ссорившиеся с великим Андреем Фр. Условие для них одно - интерес к барефутингу! И Лиз уже на сегодняшний момент разбанен. Вот только Лимонадочка все ещё вне доступа, я так полагаю из-за того, что ее интерес к барефутингу увял.

Только не надо это все воспринимать как сигнал к действию, и банить его теперь - это не имеет никакого смысла, думаю это понятно. Да я вообще не представляю, если бы на моем ресурсе кто-то бы позволил себе что-то такое например по отношению к Игорю или Кириллу, да к любому из моих друзей - да всё, такой человек забыл бы дорогу туда, это просто без вариантов, по другому никак!

Меня не очень интересуют такие сигналы к действию. Если бы за два года я воспринимала все твои сигналы к действию, то осталась бы на форуме вдвоем только с тобой. Я уже наблюдала как ты, как модератор, удалял и тер неугодные для тебя и твоих друзей посты на московском форуме. И где теперь этот форум, кто на нем остался? Не подскажешь, почему ты на этом форуме пишешь и твои друзья тоже, а не на своем ресурсе?

Я честно в этом призналась сразу, поскольку не могла допустить, чтобы интересная информация, присутствующая в постах Жени, исчезла с форума.

Нет. Это было сделано втихую, и никто не признавался, и объяснения с твоей стороны появились уже через значительное время, после того как я очень долго добивался этих объяснений.
А вот Женя хотела, чтобы информация исчезла!

Я не обязана Лимонадочке объяснять мое недовольство ее действиями на вторую секунду, как она их произвела. Я попросила ППК обезопасить форум, а тебе объяснила свое решение сразу, как только появилась на форуме лично.
И если Женя чего-то хочет, то пусть заведет свой форум и там делает, все, что хочет: стирает, рисует, пишет. Обещаю, что и слова не скажу!

После того как тут с ней поступили, она захотела сделать все для того чтобы не быть никак связанной с форумом!

Поэтому Женя стерла из своих постов только отвлеченную информацию и чужие фото? А свои личные фото и всю информацию о себе любимой бережно сохранила на этом форуме. Видимо, обиды обидами, а пиар нигде не помешает!Андрей, выдать нужду за добродетель не удастся! И я, и ты точно знаем, что стирала Лимонадочка, а что оставляла.

Потому что интересы форума для тебя оказались важнее дружбы. Вот Игорь например известен как очень принципиальный человек, но для него, когда речь идет о дружбе, он выбирает именно дружбу. Как бы должно быть у человека что-то святое. Вот у Игоря - да у многих - это есть.

Что-то я никак не хочу поставить тебя именно, Андрей, в раздел святого для своей души. После всего того, что я от тебя дождалась в свой адрес, любому ясно, что это было бы ошибкой. Когда с Резуном при твоем попустительстве выкинут подобную шутку, которую выкинули со мной, мы все сможем наблюдать эту истинную проверку дружбы. Извини, но мне такие друзья и даром не нужны.

Да знаешь, уж лучше бы ты направо-налево именно такое про меня и говорила, чем то что тут по твоему попущению произошло с близкими мне людьми. Вот честное слово! Вот например, получается так что Юра вроде бы как пишет у себя в группе - мы с Владом его подставили. Да, он обвиняет во всем меня. Да и хрен бы с ним, вот я на него нисколько не в обиде! Потому что я понял одну простую вещь - он пошел на этот шаг, потому что видимо он очень глубоко воспринял эту ситуацию. Он мне всегда говорил что считает меня одним из лучших друзей, а поскольку я в такие моменты людей насквозь вижу, я всегда определяю, действительно ли человек искренне говорит, или я только на словах для него друг...

А чего тебе быть на Юрия в обиде? Вам втроем в парке, когда Юра все это придумывал, было очень приятно, здорово повеселились за мой счет. Будет время, Андрей, разъясни для ППК термин «близкие тебе люди», чтобы он ненароком юридическими терминами снова никого бы не обидел. А то я уже устала извиняться. На вторые два года меня уже не хватит. Обещаю, что с моего попустительства никто не напишет про Женю, что ее фотки босиком на снегу для журнала были сделаны в момент, когда она сознательно затуманила свое сознание тяжелыми наркотиками.

Added: о, а меня уже тут по ходу тереть начали, пока я этот ответ строчил - удалили мой ответ на пост Л.Д. Теперь я так и не узнаю что он хотел сказать.

Влад, междут прочим, которого ты тут тоже подозреваешь в "диверсионной деятельности", оказался более дальновидным, и всерьез пытался на Юру воздействовать, отговорить...

Андрей, в твоем положении нужно интересоваться больше тем, что я тебе отвечаю. Поверь тут многие, в том числе и Л.Д.,  переживут твое временное невнимание, обусловленное замаранностью в афере Лиза. Он сам за эту провокацию извинился, к нему у меня нет претензий. Ты пытаешься доказать, что эта афера – чуть ли не естественный поступок, буквально верх объективного отношения ко мне. Я, по понятным причинам, с этим не согласна, поэтому к тебе у меня претензии есть. Владис, если он противодействовал афере, тоже никак не пострадает. Приятно, что ты взял со всех вину на себя – удобнее разбираться.

Отредактировано Olga Gavva (2013-06-06 01:50:03)

0

574

но очень уж не люблю когда мои слова так нагло перевирают, всё передергивают, трактуют как хотят мое поведение и т.д.

Может надо, чтобы твое поведение стало более достойным, подходящим мужчине, тогда ни у кого и не получится двояко его трактовать.

Поведение мое конечно неидеальное, я и не претендую. Но по своему и чужому опыту я вижу что однозначно здесь трактуется только такое поведение, которое есть в угоду руководству форума. Это факт общеизвестный.

Конечно, вы хотели меня обсудить, и не сомневаюсь. Вы же сплетники, только бы языком почесать, этого у вас не отнять!

Вот это и есть додумывание. Я понимаю, тебе необходимы такие домыслы, чтобы они полностью соответствовали всему тому, что ты про нас же и напридумывала. Ну ОК, если тебе так легче, думай так.

А, вообще, приведу такой пример. Большинство из нас тут барефутеры, поэтому, чтобы никого не задеть,  объясню на совершенно отвлеченной теме. Заменим барефутеров, например, на членов Общества любителей трезвости. Они тоже делятся на тех, которые мало пьют, и на тех, которые не пьют совсем. Трое из них собираются на природе, где один предлагает двум другим такую тему – некая трезвенница неадекватно ведет себя на своем форуме. Сразу возникает предложение: написать, что она принимает какие-то невиданные наркотики, потому что предлагает не пить вообще. Ведь с точки зрения этих истинных трезвенников мечтать о том, чтобы не пить вообще может только наркоман. То есть, по мнению этих трезвенников, если человек не «синий», значит, он сменил бутылку на шприц. В итоге хочу задать простой вопрос – можно ли считать участников этого разговора трезвенниками? Возвращаясь к нашей теме – о каком интересе к босоногому образу жизни у участников этого разговора может идти речь, если они допускают, что он может существовать только под воздействием наркотиков?
Тут мне очень по душе внутреннее сопротивление Владиса, которому не поверилось, что захотеть, как можно чаще ходить босиком, можно только в наркотическом угаре.  А Андрей на это противоречие внимание не обратил, но продолжает претендовать на идеалы трезвости.

Совершенно не в тему пример. Влад и сам старается ходить босиком как можно дольше. Я тоже, по возможности. И то, что мы посчитали странным и ненормальным - это исключительно то, что ты допускаешь на форуме. Я никогда и мысли не допускал, что твой образ жизни ненормальный. Наоборот, когда периодически я сталкивался с мнениями отдельных людей, что у тебя якобы фанатизм, я всегда им говорил так - если человеку это в кайф и не уменьшает его качество жизни, значит всё он делает нормально, в том числе если круглогодично ходит босиком в любую погоду.
Не переиначивай те предпосылки, которые вызвали наше с Владом обсуждение. Исходные причины совсем не в том, что ты тут пытаешься за нас придумать.

Сражаясь за свои права на частное мнение, Андрей, уважь и чужие. Посетители нашего форума из Новосибирска высказывали частные мнения о вашей с Лимонадочкой паре: их интересовала эта тема. Они заставили считать ППК, что брак между Андреем и Лимонадочкой не заключен, живут они врозь, совместного хозяйства не ведут. ППК юридически  грамотно обозначил в Сети этот вид общения, как сожительство, высказав это определение, основанное на частном мнении других людей.

Т.е., другими словами, ты считаешь абсолютно нормальным, когда человеку говорят про его любимую женщину что она - сожительница, так? Не в юридическом формате, а просто в обычном бытовом разговоре?

Что позволяет тебе Андрей обижаться на ППК, что он вынес в свет это частное мнение, при том, что ты  рьяно и защищаешь свое право на него же

Во-первых я на ppk не обижаюсь, а просто характеризую его поступок. Во-вторых, не надо строить конструкций - говорить человеку про его женщину что она сожительница, особенно публично - мерзость, и не нужно делать круглые глаза и утверждать что это совершенно нормально. И ничего общего тут с частным мнением нет. Твоя аналогия в виде "мое частное мнение - чужое частное мнение" тут совершенно не катит, и ты это не хуже меня понимаешь.

но друзья твои не постеснялись выставить ваши частные разговоры на всеобщее обозрение. Все претензии к друзьям, посетителям лесопарков Москвы и Новосиба, не ко мне.

Т.е. все-таки получается что ppk уже заранее предсказал, что я буду что-то про тебя говорить, и решил "заранее отомстить", так по твоей логике получается?

Андрей, может быть тебе стоит задействовать мозги, прежде чем писать мне посты?

Не нужно срываться на эмоции и подводить разговор к оскорбительной грани. В конце концов ты Администратор форума как никак. Если ты не можешь общаться конструктивно, значит все-таки чувствуешь собственную неправоту.

Я четко знаю, что Юрий по своей инициативе никогда мной особенно не интересовался, никаких общих дел у меня с ним не было, а вы, между тем, с ним друзья! Проворачивали совместные провокации в виде той, когда выдавали на этом форуме оба или один (уж не знаю) себя за возникшего из небытия Фанкея. Так что, как только, прочитав уйму писем, я зашла по ссылкам в группу и увидела Юрин пост, ПОСВЯЩЕННЫЙ МНЕ, то мне без всяких последующих фактов с его стороны стало ясно, кто был его источником информации и все это инспирировал.

Это всё называется очень простым кратким выражением - притягивание за уши.

Ты меня прямо о защите не просила, но любое мое вмешательство выглядело бы именно как защита, а я понял что для людей, которые на этом форуме пострадали, это было бы с моей стороны как предательство по отношению к ним.

Из этих твоих слов, Андрей я должна понять, что что-то тебя обязывает поддерживать все враждебные по отношению ко мне акции от всех обиженных с этого форума? Конечно, давай, иначе все эти отщепенцы в виде Петрова могут подумать, что ты их предал.

Нет, ответ неверный. Я эти акции не поддерживаю. Но и тебя я тоже поддерживать с определенного момента перестал, только и всего.
Интересно, каким именно образом я сумел предать Петрова? Это уже судя по всему нечто, недоступное для моего понимания.

ps. В общем, Ольга, мы так можем препираться до бесконечности. Но лучше если ты просто усвоишь такую вещь - у каждого своя правда. И мы вот именно таким путем не сможем сделать так, чтобы наши правды договорились. Потому что моя правда - это ситуация человека, с которым очень хреново поступили на твоем форуме. А твоя правда заключается в том, что ты хочешь всячески себя обелить и чтоб выглядеть ну совершенно безупречной в этой ситуации, как будто ну всё ты делала абсолютно правильно и верно, и что это я вот оказался таким злодеем.
Наша дискуссия с тобой только в том случае сможет стать конструктивной, если ты все-таки хоть часть своих ошибок признаешь, которые ты допустила. Потому что, даже несмотря на то что Игорь провел расследование, и все так складно, с одной стороны. Но в этом расследовании не сказано главного - что если ты в свою очередь не извлечешь выводов из сложившейся ситуации, не осознаешь что ты тоже допустила ряд ошибок, и в частности, будешь по прежнему считать что можно совершенно спокойно называть любимых женщин твоих собеседников сожительницами, то та ситуация, которую мы сейчас обсуждаем, опять повторится, просто как закономерность. Ну понятно, что действующие лица будут уже другими, те кто в свою очередь испытают здесь на своей шкуре примерно то же, чего удостоился и я.

upd: на вторую часть твоего поста у меня нет отвечать ни сил, ни желания - сплошная демагогия а толку ноль. всё что я хотел сказать, я сказал. Спорить с тобой больше не хочу, сделаешь ли ты выводы или будешь продолжать считать себя во всем правой и безупречной - как хочешь.

Отредактировано AndreyFr (2013-06-06 02:01:04)

0

575

Зашёл сюда раз в полгода.

Тут всё такой же срач, что и всегда.
Значит, не бывая здесь, я ничего не
теряю. Только своё время экономлю.

И очень правильно пишет PTOLP в
одной из соседних тем, про "какова
реакция" - форум со стороны очень
"неаппетитно" выглядит, и желания
тут общаться может и не возникнуть.

0

576

WolfRAM, странный вы человек! :o Вы, часом, не буддистский монах?! Все мы люди, все мы человеки. Человекам свойственно ошибаться. Одни человек на страничке своей группы ВКонтакте допустил роковую ошибку, так скажем. Но касалась она нескольких людей, которые присутствуют здесь. вы считаете нелогичным то, что они начали разбираться?!

Более того, кстати, считаю, что тщательное сокрытие каких-либо конфликтов и споров между участниками форума (не учитывая случаи нарушения правил) есть отвратительный вид сугубо электронного ханжества. :angry:

Дай вам Бог никогда не стать ни объектом клеветы, ни нечаянным ее автором...

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-06-06 06:00:57)

0

577

Зашёл сюда раз в полгода.

Тут всё такой же срач, что и всегда.
Значит, не бывая здесь, я ничего не
теряю. Только своё время экономлю.

И очень правильно пишет PTOLP в
одной из соседних тем, про "какова
реакция" - форум со стороны очень
"неаппетитно" выглядит, и желания
тут общаться может и не возникнуть.

... и почему-то (случайно) зашли именно сейчас. И из поста явно видно, что зашли вовсе не для того, чтобы поддержать Хозяйку Форума.

Понятие стыда вам, как я понял, незнакомо (помните, как в прошлый раз вы обвинили нас в том, что деятельность форума имеет целью деньги, а потом, когда стало очевидно, что это не так, вы не то что не извинились, вам даже не было стыдно. "все что приходит в голову - это мысли, а за мысли не стыдно", так вы кажется сказали?). Так что к стыду взывать не буду. Но знайте, солидаризируясь с неопрятной выходкой Андрея, вы очень сильно портите свою карму. В следующей жизни, Дима, вы будете велосипедом.

Отредактировано ppk (2013-06-06 09:07:45)

0

578

Гм, оказывается, Вольфрама и ЭТО еще расстроило... B) Ну, точно, буллистский монах. Поди, с рисовой метелочкой ходим?!

0

579

Значит, не бывая здесь, я ничего не
теряю. Только своё время экономлю.

Печальная картина на форуме... Не хочется давать длинных комментариев.

А Вам, WolfRAM, скажу вот что. Вера, в т.ч. буддизм, — личное дело человека. В этом Вас никто не может упрекать. Только думаю, что если бы Вы прожили последние десять лет не в России, а, скажем, в Новой Зеландии, Вы бы тоже ничего не потеряли.

0

580

Зашёл я, наткнувшись на нечто в поиске Google, а не по поводу того
самого комментария, так как из группы Георгиева я вышел уже очень
давно, с его воцарением там и изменением формата, и что делается
там, давно уже не знаю. Если бы не скрин-шоты здесь - и не знал бы.

Поддержать Хозяйку? Думаю, это ей без надобности -  она сама себя
прекрасно защитит, как обычно, написав пространные и язвительные
комментарии и, в довольно брутальной манере, как будто спрятанной
за вычурностью слов, как покажется, "расставит всех по своим местам",
а на самом деле - просто напрочь отобьёт желание общаться, даже
у тех, кто, сам не желая того, просто вдруг "попал под горячую руку"
и был также походя "обласкан", как уже бывало у многих здесь.

Конечно же, то, что, что позволил себе Юрий, выходит за рамки того,
что принято считать приемлемым, но от этого одиозного персонажа
ничего другого и не ожидается, но вот непоследовательность всего
того, что здесь происходит, заставляет задуматься - сначала, "дороги
разошлись", затем - нелепые извинения там, и снова этому персонажу
можно портить воздух вокруг себя и сплачивать кого-то там околобя.

А так - лето пришло, по Смоленску ходит народ, иногда встречается
и босоногий, всё цветёт и пахнет, идут дни и дожди, все потихоньку
стареют и перестают радоваться жизни, и только тополям всё пух....

0

581

А жизнь продолжается. И ходят по городу босиком не только заядлые "барефутеры" с нашего  форума, но и вполне гражданское население. Вчера и сегодня видел босоногих на улице и в торговом центре. Обменялись улыбками и фразами типа "О, хорошо!", "Летом - самое оно", "Кайф!" и т.д. И группа босоногая под руководством Антона регулярно собирается. Впрочем, он просил, не афишировать эти встречи, чтобы не привлекать неадекватную публику :(

Отредактировано ppk (2013-06-06 16:42:07)

0

582

В следующей жизни, Дима, вы будете велосипедом.

Жизнь и приключения сарая №22

Отредактировано любитель (2013-06-06 18:56:08)

0

583

При наблюдении за истерически-суетливой реакцией на банальную сплетню, возникают подозрения - а нет ли в оной сплетне доли истины :-). Уж больно активность и многословность оправданий напоминает поведение некоторых спортсменов в историях с допингами :-)
Забанить - разбанить Юрия, устроить "расследование" (ах, сорри, сорри - "обнародовать" результаты чужого - да только суть-то от этого не меняется), наброситься с обвинениями на Андрея, который вообще ни в чём, кроме устных шуточек, не повинен - как-то многовато для реакции на "безосновательную клевету" :-)
___
Пишу из глубин Вологодчины, из края картушей, расписных прялок и приятнейших деревянных мостовых :-). Связь отвратная, так что в дальнейшем флуде не участвую :-), хочу лишь выразить сочувствие Андрею и - ну говорила ж я, ну его, этот хиппятник :-), надо было оставаться у нас и идти с пионЭрами на парашютную вышку :-))

0

584

При наблюдении за истерически-суетливой реакцией на банальную сплетню, возникают подозрения - а нет ли в оной сплетне доли истины :-). Уж больно активность и многословность оправданий напоминает поведение некоторых спортсменов в историях с допингами :-)
Забанить - разбанить Юрия, устроить "расследование" (ах, сорри, сорри - "обнародовать" результаты чужого - да только суть-то от этого не меняется), наброситься с обвинениями на Андрея, который вообще ни в чём, кроме устных шуточек, не повинен - как-то многовато для реакции на "безосновательную клевету" :-)
___

Андрей просто попал в "десяточку".
Но на свою беду доверился наркоману, который себя не контролирует.

А  в полной красе проявил себя супер-агент по расследованиям придурок Резун. Он сдал своего лучшего друга. Вот и все.

Бань, Наполенчик Бонапартик.

Отредактировано Cергей Б (2013-06-07 08:21:25)

0

585

Андрей просто попал в "десяточку".
Но на свою беду доверился наркоману, который себя не контролирует.

А  в полной красе проявил себя супер-агент по расследованиям придурок Резун. Он сдал своего лучшего друга. Вот и все.

Бань, Наполенчик Бонапартик.

Мимо. Но если есть желание, могу подсказать, как добиться искомого: напишите опять пост по "цыганскому вопросу" и отправитесь в столько любимое вами место. Там вам будет хорошо и спокойно и нам будет хорошо и спокойно, потому что рассово-озабоченные нам тут не нужны.

Отредактировано ppk (2013-06-07 08:33:23)

0

586

Андрей просто попал в "десяточку".
Но на свою беду доверился наркоману, который себя не контролирует.

А  в полной красе проявил себя супер-агент по расследованиям придурок Резун. Он сдал своего лучшего друга. Вот и все.

Бань, Наполенчик Бонапартик.

Мимо. Но если есть желание, могу подсказать, как добиться искомого: напишите опять пост по "цыганскому вопросу" и отправитесь в столько любимое вами место. Там вам будет хорошо и спокойно и нам будет хорошо и спокойно, потому что рассово-озабоченные нам тут не нужны.

А Вам сейчас "хорошо и спокойно", Наполеончик?
И то, что рассово-неозабоченная Янышева тут впаривает альбомы своего садо-гуру через Ольгин форум.
Ольга это  знает? Я вчера с Ольгой списался. Она не в курсе.
А кто в курсе. Наполенчик Бонапартик. Не заиграйся, ррк-тик. Присвоил тут себе Бонапартовские права и полномочия.
Я (написав в цыганскую ветку) просто рассказал, как я  лишился половины зарплаты.
Вот ссылка. http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?show … mp;st=1650
И стал рассово-озабоченным с вашей (и Янышевой) точки зрения.
Я что - это придумал? Или это были не цыганки?
Причем здесь рассо-озабоченность, или нацизм, или фашизм?
Это просто правда.

Правда - то, что цыгане:
1. обирают лохов (типа меня)
2. торгуют наркотой повсеместно.

Это рассово-озабоченность?
Это - правда. И пускай они сами между собой (Улетайки) разберутся, что не стоит так жить.
Вот так, Наполеончик.

PS С Ольгой сегодня же спишусь.
PPS. Вот тебе и пост по цыганскому вопросу, Наполеончик.

Отредактировано Cергей Б (2013-06-07 09:56:57)

0

587

Я в гневе!!! Я страдаю!!! А где пост по "резуновскому вопросу"??? :o  :o  :o Всего лишь "сдал лучшего друга" - жидко. Сережик, ты что??? Где твой полемический графоманский запал??? Где яд и стрелы???? :huh:  :huh:  :huh: Почему ты меня сурово не пригвозил???? Эй, грамотей раССово-озабоченный?:lol:

Давай, дурашка, торопись, а то опять упекут в... ну, ты сам знаешь! :D

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-06-07 12:43:25)

0

588

PPS. Вот тебе и пост по цыганскому вопросу, Наполеончик.

Дорогой Сергей Владимирович, историю как вас ограбила цыганка вы рассказываете уже не первый, не второй и как бы боюсь уже не третий раз. Поверьте, мы все вам очень сочувствуем, и понимаем что вопрос этнической преступности вас с тех пор волнует чрезвычайно. Но вы правда ошиблись форумом. Есть другие места, где вас поймут с вашей болью, куда лучше нас.

Здесь критиковать меня, Леру Янышеву, Игорб Резуна, да хоть королеву Елизавету можете сколько угодно, но если я от вас увижу еще один пост по национально-цыганскому вопросу, не связанному с темой форума, то вы будете отправлены уже не Эльбу, а на остров Святой Елены.

Я уважаю право на реинкарнацию, но надо и приличия соблюдать.

0

589

А Вам сейчас "хорошо и спокойно", Наполеончик?
И то, что рассово-неозабоченная Янышева тут впаривает альбомы своего садо-гуру через Ольгин форум.
Ольга это  знает? Я вчера с Ольгой списался. Она не в курсе.

Действительно, Янышева перешла всякие рамки. Это надо же было додуматься! В рубрике "Босоногие цыганки" рассказать о новой книге, где напечатано полтыщи иллюстраций с босоногими цыганками! Пусть Ольга примет меры!
А заодно пусть закроет рубрики про книжные иллюстрации (там все посты рекламируют чьи-то книги).
И про босоногое кино (там впаривают чьё-то кино - не иначе как с корыстными целями).

0

590

Здесь критиковать меня, Леру Янышеву, Игорб Резуна, да хоть королеву Елизавету можете сколько угодно

А можно покритиковать Михаила? Он достал уже на самом деле!

0

591

Здесь критиковать меня, Леру Янышеву, Игорб Резуна, да хоть королеву Елизавету можете сколько угодно

А можно покритиковать Михаила? Он достал уже на самом деле!

Конечно. Даже тема специальная открыта. Хотел удалить по завершению опроса, но по просьбам трудящихся оставил. Пользуйтесь!

0

592

PPS. Вот тебе и пост по цыганскому вопросу, Наполеончик.

Дорогой Сергей Владимирович, историю как вас ограбила цыганка вы рассказываете уже не первый, не второй и как бы боюсь уже не третий раз. Поверьте, мы все вам очень сочувствуем, и понимаем что вопрос этнической преступности вас с тех пор волнует чрезвычайно. Но вы правда ошиблись форумом. Есть другие места, где вас поймут с вашей болью, куда лучше нас.

Здесь критиковать меня, Леру Янышеву, Игорб Резуна, да хоть королеву Елизавету можете сколько угодно, но если я от вас увижу еще один пост по национально-цыганскому вопросу, не связанному с темой форума, то вы будете отправлены уже не Эльбу, а на остров Святой Елены.

Я уважаю право на реинкарнацию, но надо и приличия соблюдать.

Дело в том что и на Эльбу, и на св. Елену отправили Наполеона. Настоящего.
И не Наполенчику Бонапартцу кого бы то ни было туда отправлять.
Согласен, Наполеончик?

0

593

Ну что вы все сцепились с Сергеем Б?
Третировать его вредно — и для него, и для вас самих! Пожалейте и Сергея, и читателей!
Вы бы лучше на Буковецкую обратили внимание. Я захотел было с ней пополемизировать, но она, видите ли, редко на связь выходит.

0

594

_

Отредактировано Cергей Б (2013-06-09 11:56:32)

0

595

А чего это так по-имени-отчеству? Ты уже однажды засветил фамилию.
Думал припугнуть?

Вы же лично для меня все написали, чуть больше года назад :huh:

Поэтому. Лично для ppk.

Богданов Сергей Владимирович

Я думал вам приятно будет, если по имени-отчеству. Извините, если что не так :(

P.s. И да, с прошедшим вас юбилеем! (это я по вашей же ссылке узнал, не пугаю)

Отредактировано ppk (2013-06-07 14:56:47)

0

596

А чего это так по-имени-отчеству? Ты уже однажды засветил фамилию.
Думал припугнуть?

Вы же лично для меня все написали, чуть больше года назад :huh:

Поэтому. Лично для ppk.

Богданов Сергей Владимирович

Я думал вам приятно будет, если по имени-отчеству. Извините, если что не так :(

P.s. И да, с прошедшим вас юбилеем! (это я по вашей же ссылке узнал, не пугаю)

Да ладно, какие извинения.
Все было вполне ком иль фо, уважаемый.
В том числе и обнародование фамилии, и имени, и отчества.

Просто, модератор, о чем говорить?

0

597

При наблюдении за истерически-суетливой реакцией на банальную сплетню, возникают подозрения - а нет ли в оной сплетне доли истины :-). Уж больно активность и многословность оправданий напоминает поведение некоторых спортсменов в историях с допингами :-)
Забанить - разбанить Юрия, устроить "расследование" (ах, сорри, сорри - "обнародовать" результаты чужого - да только суть-то от этого не меняется), наброситься с обвинениями на Андрея, который вообще ни в чём, кроме устных шуточек, не повинен - как-то многовато для реакции на "безосновательную клевету" :-)
___
Пишу из глубин Вологодчины, из края картушей, расписных прялок и приятнейших деревянных мостовых :-). Связь отвратная, так что в дальнейшем флуде не участвую :-), хочу лишь выразить сочувствие Андрею и - ну говорила ж я, ну его, этот хиппятник :-), надо было оставаться у нас и идти с пионЭрами на парашютную вышку :-))

Да, вот что на вышку не попал - эт конечно я зря. Интересная тема ) Причем, как потом оказалось, на хиппушник спешить не было особого смысла - наши там собрались значительно позже, несколько часов впустую прошли )
А так, раз оно так случилось, значит должно было случиться, не тогда, так потом еще как-нибудь. Теперь только выводы делать остается.

0

598

Ой, чмооооо.... :o  :o  :o Хоть личико увидел, теперь не засну!!!!! ;)
Особенно мне это понравилось: "Профессиональность, целеустремленность и настойчивость в достижении поставленных целей ставят его в ряд наиболее ценных работников". Да уж, в ЦЕЛЕустремленности сережику не откажешь!  :lol:  :lol:  :lol:

0

599

надо было оставаться у нас и идти с пионЭрами на парашютную вышку :-))

Вы прыгали босиком с парашютом?

0

600

При наблюдении за истерически-суетливой реакцией на банальную сплетню, возникают подозрения - а нет ли в оной сплетне доли истины :-). Уж больно активность и многословность оправданий напоминает поведение некоторых спортсменов в историях с допингами :-)
Забанить - разбанить Юрия, устроить "расследование" (ах, сорри, сорри - "обнародовать" результаты чужого - да только суть-то от этого не меняется), наброситься с обвинениями на Андрея, который вообще ни в чём, кроме устных шуточек, не повинен - как-то многовато для реакции на "безосновательную клевету" :-)
___
Пишу из глубин Вологодчины, из края картушей, расписных прялок и приятнейших деревянных мостовых :-). Связь отвратная, так что в дальнейшем флуде не участвую :-), хочу лишь выразить сочувствие Андрею и - ну говорила ж я, ну его, этот хиппятник :-), надо было оставаться у нас и идти с пионЭрами на парашютную вышку :-))

Говоря шутливо, можно представить, что в беседе с подвыпившим Юрием в парке, более чем один пол "хомо сапиенс". Говоря серьезно, второй пол  "хомо сапиенс" - Оксана Буковецкая, уже более пяти раз угрожала, что покинет этот "грязный" форум и лишит счастья общения с собою. Поскольку Оксана по каким-то причинам  не участвует в обсуждении "чистых" тем на этом форуме, то я решила ей помочь выполнить ее многочисленные угрозы.
Иначе, я вижу, что у нас на форуме грозит выработаться новая физическая форма человека разумного, типа "Брандал-мухи", который прилетает на форум только на запах какого-то г.... (разложения). Будем считать, что я повесила клейкие ленты и имею удовольствие рассматривать прилипших на них Вольфрама и Оксану Буковецкую.

Отредактировано Olga Gavva (2013-06-07 22:11:44)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия