dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия


Заслуживают абсолютного доверия

Сообщений 511 страница 540 из 1005

511

А вот еще один украинский босоход обнаружился:

http://fakty.ua/160579-mihail-piktorov-ame...i-na-moih-nogah

Ленина БЫЧКОВСКАЯ, «ФАКТЫ» (Ровно) 03.04.2013

Житель Ровенщины, который уже 25 лет(!) зимой и летом ходит босиком, приучает школьников к здоровому образу жизни

В гардеробе 55-летнего Михаила Пикторова из городка Владимирец Ровенской области принципиально нет обуви и теплой одежды. Он ходит полураздетым и босым круглый год, даже в мороз. Размер ноги его не интересует уже... 25 лет.

— Зато не болею и дорогу в больницу давно забыл! — восклицает Михаил Михайлович. — За четверть века ходьбы босиком ноги огрубели и стали, как... подошвы от тапочек. Единственное, что покупаю в аптеке, — лейкопластырь. Мои враги — это битое стекло и гвозди, бывает, что раню о них ноги. Чаще всего весной, когда тает снег. Поэтому в кармане всегда держу наготове пластырь — заклеил рану и пошел дальше.

— Вы сразу отказались от обуви или делали это постепенно? — интересуюсь у мужчины.

— Ничего нельзя делать резко — это большой стресс для организма. Сначала нужно отказаться от комнатных тапочек, потом потихоньку выходить босым на улицу. Начинать лучше летом, с очень коротких дистанций, но ежедневно. При ходьбе босиком массируются пятки, а на них, как известно, находятся точки, отвечающие за различные внутренние органы. Проще говоря, массируется все тело.

Касаясь ступнями земли, ощущаешь, как с организма снимается наэлектризованность, соответственно, человек становится более спокойным и уравновешенным. Я заметил, что лучше себя чувствую, когда хожу босым во время восхода солнца и в полдень. Наверное, в это время земля имеет самую мощную энергетику.

Все свои знания стараюсь передать своим юным воспитанникам.

Пятнадцать лет тому назад Михаил Пикторов создал детскую организацию «Пагин», которая сегодня объединяет более тысячи детей разного возраста. Ребята из неблагополучных семей могут выбрать себе школьные принадлежности в «Магазине бесплатных вещей» и одеться в «Банке детской одежды», которые постоянно пополняют местные предприниматели и просто небезразличные люди.

— Сам я вырос в детском доме, поэтому знаю, что ребятам из малообеспеченных и неблагополучных семей больше всего нужно внимание, — говорит Михаил Пикторов. — Я очень благодарен Волынскому ресурсному центру, Фундации имени князей-благодетелей Острожских, благотворительному фонду «Салюс». Эти организации нас всячески поддерживают.

После школьных занятий дети спешат в «Пагин». К их услугам душевая кабинка, стиральная машина. Ребята бесплатно занимаются на компьютерах, играют в теннис, бильярд. Но больше всего их увлекает возможность путешествовать, сплавляясь по реке на плотах. Уже сейчас готовятся полным ходом: вырезают весла, подгоняют доски. Одним словом, заняты, им некогда искать приключений на свою голову. Но самое главное, что они все делают вместе, не обращая внимания на то, что у кого-то есть дорогой мобильный телефон и собственный ноутбук, а у кого-то нет ни того, ни другого.

В нашем поселке находится ценное архитектурное сооружение — дворец графа Фердинанда Красицкого, построенный два века назад в стиле ампир. Когда-то родовое поместье поражало своей красотой и величием, а сейчас оно в запущенном состоянии. Одна из самых красивых достопримечательностей района гибнет на глазах. А ведь здесь можно создать краеведческий музей или детскую музыкальную школу.

Так вот дети собственноручно очистили заброшенное поместье от гор мусора. Они разбирали кирпичи, подавали шифер, красили. Благодаря нашим усилиям местные власти, наконец, обратили внимание на дворец и обещают отреставрировать его в кратчайшие сроки.

Каждое утро Михаил Пикторов обливается холодной водой, бегает, делает оздоровительную гимнастику. Дети стремятся подражать ему. Во время анкетирования многие школьники на вопрос: «Кем мечтаешь стать в жизни?» ответили: «Пикторовым».

— В Украине складывается критическая ситуация со здоровьем детей, во многом это связано с нежеланием заниматься спортом, — уверен Михаил Михайлович. — На современных мальчишек и девчонок давно не действуют лекции, им нужен личный пример. Я это понял и проверил на себе различные оздоровительные методики — занимался йогой, испробовал дыхательную гимнастику Стрельниковой, изучал «Резервы нашего организма» Каткова, систему Порфирия Иванова, методику Поля Брэгга. Вникал в философию Рериха и Блаватской.

Меня интересовало раскрытие человеческих возможностей через природу. Известно, что существуют противоположные силы — жизнь и смерть, огонь и вода, свет и тьма. Люди должны познавать то и другое, жить в гармонии. К примеру, обычный человек привык к теплу, однако нужно понять, что холод также достоин уважения и может быть другом. Его просто не нужно бояться.

Если бы вы знали, как здорово пройтись босиком по холодной росе или только что выпавшему мягкому снегу! Однако следует помнить, что организм не терпит насилия, закалять его нужно последовательно. Я начинал с утреннего обтирания тела влажным полотенцем, потом обливался. Прошло какое-то время — и уже мог нырять в прорубь.

— Кто-то из ваших воспитанников ходит босиком?

— Ходят и дети, и взрослые, но только в теплое время года, — улыбается Михаил Пикторов. — Многие обливаются холодной водой, бегают по утрам, купаются в проруби, однако ходить босым круглый год, как я, пока никто не решился.

Михаил Михайлович давно живет один, жена развелась с ним и уехала с дочерью в Николаев. Время от времени отец проведывает уже взрослую дочь и маленького внука.

— Может быть, это и хорошо, что не женат, — размышляет мужчина. — Не нужно никому объяснять, почему задержался. Ведь я практически все свое время провожу с детьми.

— Как люди реагируют, когда видят вас в мороз полураздетого, да еще идущего босиком?

— По-разному. Мужчины часто крутят пальцем у виска, женщины, как правило, крестятся. Кто-то просит сфотографироваться, иные предлагают деньги на обувь. Но чаще подсказывают дорогу, где меньше грязи.

— Я слышала, что у вас были проблемы, когда вы явились в один дорогой столичный отель без ботинок.

— Раньше, в поисках грантов для реализации различных проектов, я ездил по всей Украине. Помню, приехал в Киев, а швейцар отеля, где происходила встреча с грантодателем, оглядев меня с ног до головы, вытолкал за дверь. Из-за того, что я был босым, он принял меня за бомжа. Обидно было, не то слово. Я стоял у дверей, не зная, что делать. К счастью, меня заметил один из организаторов мероприятия. Выяснив, что к чему, он извинился и заставил извиниться швейцара. И все-таки неприятный осадок на душе остался. Интересно, что, когда я был на приеме у американского посла, тот даже не заметил, что я босой. Или, по крайней мере, не подал виду.

Сейчас деньги принципиально ни у кого не прошу. Нам помогают местные предприниматели, которые воочию убедились, насколько изменились их дети. Ребята уже не просят родителей отвезти их в санаторий, а ждут лета, чтобы самому поставить палатку, поймать рыбу и сварить из нее уху. И каждый стремится это сделать как можно лучше. Совместные путешествия, сплавы по реке учат взаимовыручке. Дети забывают о том, что они из разных социальных слоев, и становятся настоящими друзьями.

0

512

Помню, приехал в Киев, а швейцар отеля, где происходила встреча с грантодателем, оглядев меня с ног до головы, вытолкал за дверь. Из-за того, что я был босым, он принял меня за бомжа. Обидно было, не то слово. Я стоял у дверей, не зная, что делать.

Вот и ещё один пример сугубо положительной реакции на барефутера. Он бы ещё без порток попёр.

0

513

Помню, приехал в Киев, а швейцар отеля, где происходила встреча с грантодателем, оглядев меня с ног до головы, вытолкал за дверь. Из-за того, что я был босым, он принял меня за бомжа. Обидно было, не то слово. Я стоял у дверей, не зная, что делать.

Вот и ещё один пример сугубо положительной реакции на барефутера. Он бы ещё без порток попёр.

Забавно, что вся статья для вас свелась к этому фрагменту.

Каждый видит то, что хочет видеть.

0

514

Забавно, что вся статья для вас свелась к этому фрагменту.

Ну почему же вся? Не вся. Просто фрагмент уж очень показательный, ибо чел настолько упорот, что не способен один раз соблюсти простенький дресс-код и прёт напролом, да, к тому же, настолько простоват, что не попытался скрыть прискорбный факт вы3,14зживания взашей из хотеля.
Вы представьте себе, чтобы такое написала Ольга Гавва. Представили? А я вот, не могу. В исполнении матери барефутинга российского, история предстала бы примерно так:

Однажды, меня попытались было не пустить в один из наиболее дорогих и пафосных отелей, но я спокойно объяснила швейцару, что его действия противоречат соответствующей статье закона О защите прав барефутеров Российской Федерации и дресс-код я не нарушаю, так как одета в усыпанное бриллиантами вечернее платье от Диора и при мне нет собаки. После этого я открыла сумочку и случайно уронила на пол платиновую кредитку Резун-банка. Швейцар был вынужден извиниться передо мной, и поцеловать мои ступни, перед тем как поднять и передать мне, поднятую с пола карточку. С тех пор я регулярно посещаю этот отель, поскольку в его ресторане очень хорошо готовят мои любимые суши ди таракано с канделябером и всегда меня обслуживают по высшему классу.

А этот лох стал жалиться, как его вышвырнули, будто нашкодившего щенка.

0

515

Помню, приехал в Киев, а швейцар отеля, где происходила встреча с грантодателем, оглядев меня с ног до головы, вытолкал за дверь. Из-за того, что я был босым, он принял меня за бомжа. Обидно было, не то слово. Я стоял у дверей, не зная, что делать.

Вот и ещё один пример сугубо положительной реакции на барефутера. Он бы ещё без порток попёр.

Забавно, что вся статья для вас свелась к этому фрагменту.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Американский посол даже виду не подал, что заметил отсутствие обуви на моих ногах

Но у нас конечно любой привратник чувствует себя важнее американского посла <_<

Отредактировано ppk (2013-04-06 12:11:17)

0

516

Но у нас конечно любой привратник чувствует себя важнее американского посла <_<

Так это не у нас, а на/в нэзалэжной Украине. И что делать, если в обязанности американского посла не входит вышибание? А прикольно могло получиться, если бы сам посол США вышвырнул бы этого босяка из готеля.

Отредактировано ppk (2013-04-06 12:11:26)

0

517

Потрясающее графоманство (я имею в виду отрывок про Ольгу). Ох, это что-то мне напоминает... То ли легенду про царя Мидаса Наоборот, то ли еще что... Царь Мидас за что не брался, все в золото превращалось. Петров к чему не прикоснется, у него все превращается в злобное говно. Я представляю, как обосрана та сакраментальная дрезина где-то под Ригой или на-чем-он-там-ночью-босиком-ездил.

0

518

Швейцару же пришлось извиниться и петров получил батхёрт, т.к. сам работает на непрестижной должности. Вот такие дела, опять всплывает порочная сущность противников БХ,

0

519

Швейцару же пришлось извиниться и петров получил батхёрт

Без сомнения!

Продолжаем:

Менеджер отеля был со мной очень любезен и я попросила его удалить хама-швейцара, который недостоин даже целовать мои ноги и настолько невежественен, что не имеет ни малейшего понятии о куртуазии, из-за чего он не в состоянии достойно встретить княгиню. Менеджер внял моей просьбе и швейцар был немедленно уволен из отеля по статье ТК За недоверие, а когда он покидал своё рабочее место, менеджер лично спустил его с лестницы у парадного входа в отель. Вы бы видели, как этот недостойный холоп нырнул в грязную лужу в конце своего падения. Он был совершенно раздавлен и я рада, что он наконец-то смог осознать своё истинное место в этой жизни.

0

520

а слог-то у Вас, Петров, неплох! B)

0

521

Но у нас конечно любой привратник чувствует себя важнее американского посла <_<

Так это не у нас, а на/в нэзалэжной Украине.

А разница?

Небольшой отрывок из впечатлений о России профессора голландского университета INHolland Артура Ван дер Хама.

По выражению лица

Хорошо помню свой первый день в Тольятти. Нас повезли кататься по Волге, и мы заплыли
довольно далеко. Вокруг было много воды и воздуха. В этот момент вспомнил о Роттердаме.
Он также стоит на реке. Между тем в Европе немало территорий, лишенных большой воды. В
этом смысле нам с вами крупно повезло.

Во второй раз почувствовал себя как дома, когда побывал на местной даче. Это
единственное место в Тольятти, где все одеваются как хотят. В остальных случаях надо
иметь большой гардероб с одеждой на все случаи жизни: для похода в театр, на деловой
обед или прогулку. Если зайдешь в тольяттинский офис в резиновых сапогах, на тебя будут
коситься.

В Роттердаме можно гулять босиком, никто не заметит. Всем глубоко плевать, как ты
выглядишь. По внешнему виду невозможно определить уровень благосостояния человека,
даже самые обеспеченные голландцы одеваются в дешевые джинсы и рваные кеды. В
Тольятти богатых людей видно издалека, причем не только по лейблам на куртках. Выдает
выражение лица.

Целиком здесь

Наших действительно выдает "выражение лица".

Отредактировано ppk (2013-04-07 14:12:24)

0

522

Небольшой отрывок из впечатлений о России профессора голландского университета INHolland Артура Ван дер Хама.

В Роттердаме можно гулять босиком, никто не заметит. Всем глубоко плевать, как ты
выглядишь.

Я думаю, в Роттердаме можно гулять голышом, никто и ухом не поведёт. Уважение к свободе яркой личности!

0

523

Вы бы видели, как этот недостойный холоп нырнул в грязную лужу в конце своего падения
, прямо под проезжавший мимо МАЗ.
Он был совершенно раздавлен.

Отредактировано wolsung (2013-04-08 11:59:31)

0

524

В случае со швейцаром, на мой взгляд, типичное проявление одновременно комплекса и услужливости. Комплекс - швейцар занимает низшую ступень в социальной иерархии учережденческих сотрудников, постоянно контактирующих с посетителями и получил шанс, пусть хоть в своих глазах, но показать свою значительность. Услужливость - не имея приказания менеджера "действие на упреждение". Опять же от осознания того, что именно он отгребет - как самый низший уровень, если что. Хотя...
Рабство вдалбливалось веками и избавиться от него народы б. Российской империи смогут нескоро.

0

525

Наших действительно выдает "выражение лица".

Да уж.
А мне не нравится выражение лица самого профессора Хама: такое впечатление, что у него крупные проблемы, а приходится, словно идиоту, лыбиться в камеру.

0

526

.

Отредактировано serg1982 (2015-08-23 12:01:35)

0

527

У меня такой прикол был в Австралии, причём не в Сиднее, а в "глубинке", на ж/д платформе маленького городка по пути в Ньюкасл. Слышу за спиной по-русски одна женщина говорит: "Смотри, босиком", а другая ей отвечает: "Местные часто так ходят". Я с ними немного поговорил, посмеялись вместе. Оказалось, одна подруга из России прилетела проведать другую, оставшуюся на ПМЖ.

0

528

Нижегородка: "Хотите узнать свой город? Разуйтесь"

http://progorodnn.ru/sites/progorodnn.ru/files/imagecache/News148x138/img_2316.jpg http://progorodnn.ru/sites/progorodnn.ru/files/imagecache/News148x138/img_2300_0.jpg
Фото: портал ProGorodNN.ru

Часто нижегородцы на улицах города видят молодую девушку, которая ходит босиком. Ее не смущает ни дождь, ни холод, ни морозы. Газета «Pro Город» разыскала необычную нижегородку и спросила ее, почему она ходит босиком и стоит ли это делать другим нижегородцам.

Лу. «Меня зовут Лу Орлова, - улыбаясь, говорит девушка. Во время всего нашего разговора улыбка не сходит у нее с лица. Лу очень позитивный и открытый человек. - Лу - не мое настоящее имя, но больше четырех лет меня все называют именно так. А какое настоящее имя, сейчас не так и важно». Лу учится на филолога, и чем только не занимается: от поэзии до выступлений с огнем.

Не холодно. На улице всего 10 градусов, а Лу уже босиком, и на ней всего лишь юбка и легкая кофточка. «Не холодно?», - спрашиваю я. «Это вы в куртках мерзнете, а я уже привыкла. Мне очень тепло, асфальт и земля греет. Я ведь и зимой босиком хожу, только не всегда конечно — я все-таки живой человек, а не робот. В минус двадцать по снегу много не находишься. Иногда надеваю обувь, когда нужно пойти на какое-то мероприятие, или вылазку. На крышу, например. Но с собой обувь редко беру: передвигаюсь по городу босиком».

Бомжи. В первый раз Лу разулась и пошла по городу босиком более 4 четырех лет назад. «Произошло все случайно, но мне понравилось. Сначала ходила босиком несколько часов в день, а потом все больше и больше. Это как зависимость. Зачем я это делаю? Точно не для славы или пиара. Честно, мне даже не нравятся, когда меня постоянно спрашивают: «А ты что босиком?». Ужасно бесит. Или кто-то шутит, как Петросян: «О, да ты ботинки потеряла». Особенно раздражают пенсионерки, которые ворчат вслед: «Идешь, как бомж, босиком». Я сколько живу, не видела ни одного бомжа босиком. У них обувь — как принадлежность к определенной касте. Чем лучше обувь — тем лучше живет бомж. А босых бомжей нет».

Город. «Многие говорят, что им не нравится Нижний, - продолжает Лу. - А я им скажу: «разуйтесь»! Вы совсем по-другому увидите город, поймете его, сроднитесь с ним. Вы представляете, я могу отличить около 15 видов асфальта. Знаю почти каждый бугорок на Покровке, который никогда не нагревается слишком сильно. А вот по улице Горького летом ходить ужасно: асфальт настолько горячий, что просто обжигаешь себе подошвы. Кстати, порезаться чем-то на улицах очень сложно. На подошве кожа плотная, да и само строение ноги спасет от травм. К тому же, за четыре года я научилась интуитивно обходить все препятствия стороной. Самое страшное - это собачьи "сюрпризы" в траве».

0

529

http://whataboutwilma.com/wp-content/uploads/2013/05/WaW-BG.jpg

Девушка решила прожить 100 дней, как "пещерный человек", находясь в... Амстердаме.

Правила в том числе включают в себя:

1. Ходить 90% времени босиком

2. Проходить не менее 9 км. в день.

3. Использовать мускульную силу в той же степени, как и 40000 лет назад

4. Упражнения только на открытом воздухе.

5. Находясь в Амстердаме я буду ходить везде пешком. Если мне надо будет
посетить друзей или родных, находящихся далеко, я буду использовать
велосипед или поезд.

Итак, прогулка по Амстердаму босиком (рассказ об ощущениях) и промежуточный итог первых трех недель.

Девушка к счастью говорит на английском, но если нужен перевод не стесняйтесь.

0

530

Сначала вот это:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9155/13753201.18/0_7ee7d_1eba8e30_XL.jpg

В связи с этим два вопроса:

1. Был ли инцидент с обвинением со стороны А. Битцевского в адрес А. Гаввы о приеме каких-либо "наркотических веществ"? (сильно сомневаюсь, впрочем, что Андрей мог нести такой бред);

2. Позволительно ли держать в членах форума человека, тиражирующего такую клевету на его хозяйку для всех 4 975 человек своей группы?

:blink:  :blink:  :blink:

0

531

Сначала вот это:

А автор кто?

0

532

Ребята, всем привет! Я прочитала в группе "Любители ходить босиком" пост про свое увлечение наркотическими препаратами.
Все, кто общается или общался с Лизом, замечали, что он с серьезным интересом относится к теме наркотиков. И теперь, судя по его положительным комментариям к посту о наркотиках, он решил эту тему выделить, как основную возможность для пиара своего ресурса.
Я, которой эта тема совсем не близка, решила удалить его с этого ресурса.
Наши пути с ним расходятся. И дальше свою популярность в интернете он будет зарабатывать сам, без помощи с моей стороны, и без сотрудничества с форумом dirtysoles.
От Андрея, как одного из руководителей этой группы, хотелось бы услышать комментарии и его отношение к сложившейся ситуации.

Отредактировано Olga Gavva (2013-06-02 18:18:24)

0

533

Я, конечно, не один из руководителей этого форума, но тем не менее считаю себя давним другом Ольги, а ее - нашим легендарным человеком, и Почетным членом Ассоциации Босоногих.

Поэтому я считаю написанное Юрой - грязной клеветой; я уже отписался Андрею; я потребовал от Юрия в трехдневный срок удалить эту мерзость и принести извинения на стене. Если этого не будет сделано, я и новосибирская Ассоциация Босоногих тоже откажет Юре в поддержке каким-либо образом.

0

534

Уверен на 100%, что Андрей Фролов к этой всей ахинее абсолютно непричастен.

0

535

Уверен на 100%, что Андрей Фролов к этой всей ахинее абсолютно непричастен.

Ну кто его знает? Я, пока не знал его, ни думал, ни гадал, что чел в здравом уме и твёрдой памяти может так флюродросить своему кумиру. Я, по своей наивности, полагал, что так делают только синяки и укурки типа футбольных фанатов.

0

536

От Андрея, как одного из руководителей этой группы, хотелось бы услышать комментарии и его отношение к сложившейся ситуации.

Я думал сначала на этом форуме вообще ничего не комментировать, т.к. меня тут практически и нет, но наверное многие все-таки хотят понять почему я занял позицию невмешательства... постараюсь вкратце выразить свои мысли.
Понятно, что в общем и целом я против любой клеветы, и не могу ее поддерживать. Но "не поддерживать" вроде как мало, по идее я должен броситься на защиту Ольги, принять меры и пр... А я этого почему-то не делаю...
Причины этого в общем-то должны быть понятны. Вот давайте представим - если на некотором форуме периодически происходят оскорбительные вещи по отношению к близкому и дорогому мне человеку, вот как интересно вы посчитаете, должен ли я потом помогать в похожей ситуации администратору этого форума, допускающему такое, который все эти оскорбительные ситуации либо считает нормальными, либо недостаточно серьезными для принятия радикальных мер?
Вот к примеру этот пост ppk, уже за этот оскорбительный выпад по отношению к Жене Акимовой его следовало бы вышибить из модераторов форума поганой метлой. Ладно там Петров такое себе разок позволил, это тоже недопустимо безусловно, но он в общем-то тут такой же юзернейм как и я, плюс ко всему с самого начала он показывал всем что дипломатические понятия ему чужды, т.е. это было ожидаемо и прогнозируемо. Но когда это делает модератор - все, он не должен быть модератором больше, без вариантов. Я Ольге на это указал в переписке, когда мы обсуждали ситуацию с совершенно бредовым баном Влада со стороны ppk, кстати, но это как-то Ольгой судя по всему осталось незамеченным.
Про то как Жене подлым образом подменили пароль, чтобы она не могла заходить на этот форум - ну это вообще полный пипец, это просто ни в какие рамки как говорится. Более позорного хода для администрации ресурса не придумаешь...
Опять же, вернусь к теме Влада - когда я все же взывал к Ольге что к ppk надо принять меры, потому что бан Влада был абсолютным беспределом - мне тоже очень вежливо и предельно корректно, но все же указали таки на мое место.
Единственно пожалуй что все-таки было сделано - это потерт оскорбительный пост Петрова, как говорится хоть за это спасибо, но мне-то что обещали? Что если Петров передо мной не извинится, то будет забанен. Петров не извинился, однако мне потом что-то такое объяснили что технически забанить сложно, и т.д. и т.п, хотя вот когда потребовалось для Жени обрубить доступ на форум - сделано было без проблем.
У меня нет на Петрова давно уже никакой обиды, и пишу я это сейчас не потому что прямо-таки хочу чтобы его забанили - совершенно не нужно этого делать, и сейчас мне это совершенно не важно, просто тут вопрос принципа - это не было сделано тогда, когда это можно и нужно было сделать. Зато с Женей потом аналогичный вопрос был решен быстро и без проблем.

Самое главное - я хочу чтобы все понимали - это вот мое невмешательства не есть следствие какой-то обиды, или еще хуже - мести... Я не призываю ни в коем случае ни к каким мерам больше... Нет, ни в коем случае, я давно уже ни на кого не обижаюсь, претензий каких-то у меня нет, я выбрал самый спокойный для всех вариант - перестал участвовать в жизни форума, вот и всё, думаю от этого никто не пострадал, и для меня это тоже нормальный вариант.
Поэтому, самое главное - всё что я выше написал, исключительно для того чтобы никто не удивлялся почему я не вмешиваюсь в возникший конфликт - ну сами подумайте, как я буду смотреть в глаза Жене Акимовой, с которой тут многократно поступили очень нехорошо, а я теперь буду защищать того человека кто допустил по отношению к ней такое? Как я буду смотреть в глаза Владу, которого тут тоже головой в дерьмо окунули? Поэтому прошу понять и простить меня, за то что я ничего не делаю для того чтобы как-то исправить ситуацию.

0

537

но наверное многие все-таки хотят понять почему я занял позицию невмешательства... постараюсь вкратце выразить свои мысли.

Извините, Андрей, я не много не в теме жизни во вконтакте.

Вы рядовой членгруппы, где размещено это сообщение или администратор?

0

538

Кому про что — а вшивому цыгану... Нет, про цыгана тоже лучше не надо...
В общем, г-н Фролов в своём духе.
Речь об одной неприятной истории (новой), а он опять вспомнил другую неприятную историю. Я, как и большинство форумчан, деталей не знаю, но в целом ситуацию себе представляю. Это примерно как злоумышленник скручивал гайки с рельсов, а охрана его застрелила на месте. После этого можно без конца рассуждать об адекватности противодействия совершённому действию.

А насчет новой истории, видимо, не всё так просто. Только поймите, в чём лежит глубинная причина. Когда борьба за лидерство и привлечение масс в ряды организации подменяет обычный разговор на интересную кому-то тему, тогда и случаются скандалы и склоки.

0

539

ВКонтакте - место специфическое и по этой причине я туда не хожу. Плохо то, что принятые там манеры общения переносят сюда, особенно в части общения с дамами.

0

540

Ребята, всем привет! Я прочитала в группе "Любители ходить босиком" пост про свое увлечение наркотическими препаратами.
Все, кто общается или общался с Лизом, замечали, что он с серьезным интересом относится к теме наркотиков. И теперь, судя по его положительным комментариям к посту о наркотиках, он решил эту тему выделить, как основную возможность для пиара своего ресурса.
Я, которой эта тема совсем не близка, решила удалить его с этого ресурса.
Наши пути с ним расходятся. И дальше свою популярность в интернете он будет зарабатывать сам, без помощи с моей стороны, и без сотрудничества с форумом dirtysoles.
От Андрея, как одного из руководителей этой группы, хотелось бы услышать комментарии и его отношение к сложившейся ситуации.

Ольга! Да, кто в такой бред вообще поверит? Разве что дебил, такой же, какой эти тухлые утки пускает.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия