dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком на природе (практический опыт)


Босиком на природе (практический опыт)

Сообщений 301 страница 330 из 872

301

Слабо организовать босоногую поездку на поезде по этой самой ветке?

Так было уже.

на дрезине босиком (с)

0

302

на дрезине босиком (с)

Так это было не в Новосибе и даже не в России, без девочек и без гугу, да и на той дрезине такая компания, как в босопоходе, не поместится. Я же предлагаю сделать все более основательно. У нашего гугу много фоток девочек у неработающего паровоза, так пусть достанет работающий, девочек погрузит в вагон и прокатит по тем самым местам, где им приходилось бить ножки о гравий, да и пофоткает заодно. Вы только представьте себе фотки типа "Босоногая Алена забрасывает уголь в топку".

0

303

Петров в своем репертуаре: как что скажет, как в лужу пе... рышко положит. Наши паровозы из музея ж-д техники ездят раз в году, на День железнодорожника, до главного вокзала, с пафосной публикой из руководства ж-д, ветеранами и журналистами. Так что при всем желании, выполнить приказ Ставки не могу! :blink:

0

304

Наши паровозы из музея ж-д техники ездят раз в году, на День железнодорожника, до главного вокзала, с пафосной публикой из руководства ж-д, ветеранами и журналистами.

И представителей такой влиятельной и уважаемой общественной организации, как "Ассоциация босоногих" и близко не подпускают.
Ах, ну да, я и забыл совсем, что уважаемый гугу обитает в дярёвне-переростке. А то в столице нашей Родины есть одна компания, которая занимается именно организацией экскурсионных поездок на паровозах, и в Питере есть, и даже в Ростове-на-Дону. Правда, дороговато обойдётся, но это окупится, ибо каждый уважающий себя фут-лавер обязательно купит фотки с босыми девушками у топки, с босыми девушками, бесстрашно стоящими в облаках стравливаемого пара, с босыми девушками на куче угля и т. д.
Ну вы хоть дрезину раздобудьте, если уж паровоз, и даже тепловоз, не можете. Тоже неплохая фотка выйдет, когда гугу будет сидеть, свесив босые ножки, на краю этого механизма, а Алёна и, ну например, какая-нибудь Мяут, тоже, само собой, босые, будут шатать рычаг. Подпись к фотке "В коммуне (босоногой) остановка" или "Ассоциация босоногих вперёд". Прочие девочки, при этом, могут бежать за дрезиной весёлой, босоногой компанией, не взирая на гравий и т. д.

Отредактировано ppk (2012-09-26 22:37:07)

0

305

Ну вы хоть дрезину раздобудьте, если уж паровоз, и даже тепловоз, не можете. Тоже неплохая фотка выйдет, когда гугу будет сидеть, свесив босые ножки, на краю этого механизма, а Алёна и, ну например, какая-нибудь Мяут, тоже, само собой, босые, будут шатать рычаг. Подпись к фотке "В коммуне (босоногой) остановка" или "Ассоциация босоногих вперёд". Прочие девочки, при этом, могут бежать за дрезиной весёлой, босоногой компанией, не взирая на гравий и т. д.

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

0

306

Петров в своем репертуаре: как что скажет, как в лужу пе... рышко положит. Наши паровозы из музея ж-д техники ездят раз в году, на День железнодорожника, до главного вокзала, с пафосной публикой из руководства ж-д, ветеранами и журналистами. Так что при всем желании, выполнить приказ Ставки не могу! :blink:

Да кому надо, штоб твои паровозы ездили (кстати - не забудьте отметить неправильное написание слова "штоб")!
Важна идея и ее выражение в соответствующем антураже.
Алена...
Крепкая деваха в в засученных по локоть джинсах и прожженном фартуке на голый топлесс... Сильные босые ноги попирают раскаленные угли, выпавшие из переполненной топки. Сверкающие угольки глаз, замутненные босоногой чертовщинкой :rolleyes:
И уходящая сибирская даль в керосиновых паровозных лучах... 

Так...
Чего сидишь, пятки чешешь? Работать!  :angry:

0

307

петров (и примардо вместе с ним), вы бы сходили, что ли, затвор передернули. Стыдно наподроченным за комп садиться! Чего-то сексуальные сопли так и прут... Вы того, если скидочку хотите за доступ к платным галереям, напишите, чего скромничаете? У меня как раз там новые коллекции размещены. :lol:

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-09-27 10:10:30)

0

308

Вы того, если скидочку хотите за доступ к платным галереям, напишите, чего скромничаете? у меня как раз там новые коллекции размещены. :lol:

Реклама строго в соответствующей ветке, пожалуйста!

0

309

Вы того, если скидочку хотите за доступ к платным галереям, напишите, чего скромничаете? у меня как раз там новые коллекции размещены. :lol:

Хотим конечно! В размере от 100%. А платить за такое я не буду, ибо в Инете фоток с босыми девками и так хватает.

0

310

Ну, и хорошо. Хочется и перехочется.

Отредактировано ppk (2012-09-27 10:40:08)

0

311

Сильные босые ноги попирают раскаленные угли, выпавшие из переполненной топки.

Правильно. Вот и будет практическое применение всяких тренингов на тему "Босиком по углям". Жаль только, что Кирилл - не девушка.

0

312

Наши паровозы из музея ж-д техники ездят раз в году, на День железнодорожника, до главного вокзала, с пафосной публикой из руководства ж-д, ветеранами и журналистами. Так что при всем желании, выполнить приказ Ставки не могу! :blink:

Паровоз "Иосиф Сталин" с личным вагоном Троцкого? Правда, ИС я не нашел в списке экспонатов, но может он у вас найдется?

0

313

Про паровоз серии ИС точно сказать не могу, но, скорее всего, он есть в экспозиции: уж паровозов очень много там. А в салон-вагоне постройки 1895 г. (шесть осей, бронированное дно) я сам снимался в роли А. В. Колчака. :P Любопытно, что Александр Васильевич на нем не ездил, а вот наркомвоенмор Троцкий в 24-м году, когда совершал инспекционную поездку по Сибири, 2 недели в этом вагоне катался!
Прошу прощения за оффтоп...

0

314

петров (и примардо вместе с ним), вы бы сходили, что ли, затвор передернули. Стыдно наподроченным за комп садиться! Чего-то сексуальные сопли так и прут... Вы того, если скидочку хотите за доступ к платным галереям, напишите, чего скромничаете? У меня как раз там новые коллекции размещены. :lol:

Алена...
Крепкая деваха в в засученных по локоть джинсах и прожженном фартуке на голый топлесс... Сильные босые ноги попирают раскаленные угли, выпавшие из переполненной топки. Сверкающие угольки глаз, замутненные босоногой чертовщинкой

А ведь дело люди предлагают. Это было бы реально круто. Даже топлесса не надо, тока надо еще Алене лицо и другие открытые части тела вымазать в угольной пыли. А на голову - косынку как на плакате "Не болтай". Эта платная галерея сорвет джек-пот, гарантирую. Кинувшим и развившим идею доступ ессно бесплатный :P

0

315

Слышьте, озабоченные! Вы свои бредовые идеи сами в жизнь воплощайте. B) И джек-поты там срывайте. Мне так корячиться ради единственной фотосессии - да в гробу я это видал...

Кстати, для умников: 99% паровозов, находящихся в ж-д музеях, в т. ч. и нашем, переведены туда с действующих линий. С конца 60-х весь паровозный парк (может быть, кроме Донбасса) был переведен на питание мазутом - так дешевле. Так что никакого "угля", который там что-то попирает и раскаленной топки. Остудите свои мозги. :o

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-09-28 12:51:25)

0

316

Слышьте, озабоченные! Вы свои бредовые идеи сами в жизнь воплощайте. B) И джек-поты там срывайте. Мне так корячиться ради единственной фотосессии - да в гробу я это видал...

А кто сказал, что фотосессия должна быть единственной? Если уж заморачиваться с паровозом, то надо всех девочек пропускать через него, а не одну-двух и снимать, снимать, снимать... Чтобы не менее 1000 фоток. При таком подходе, помимо запланированных фоток, типа "Босоногая Ляля лежит под паровозом", наружу торчат только голые пятки, будут и незапланированные, например "Лолита уронила запасное дышло на босую ногу".

Кстати, для умников: 99% паровозов, находящихся в ж-д музеях, в т. ч. и нашем, переведены туда с действующих линий. С конца 60-х весь паровозный парк (может быть, кроме Донбасса) был переведен на питание мазутом - так дешевле. Так что никакого "угля", который там что-то попирает и раскаленной топки.

Не знал. У нас музейные паровозы вроде особо не ездят, а экскурсионные, какбе, на угле. Но это не беда. Босоногая девка, смело лезущая в разлившийся топочный мазут тоже хорошо смотрится, а, самое главное, нисколько не напоминает какое-нибудь гламурное кисо.
Кстати, есть еще одна идея. Слыхал я как-то, что где-то, может статься и в ваших краях, злые большевики разобрались с какими-то, уж очень сильно задолбавшими их контриками тем, что пойманных контриков связали, положили на рельсы и проехали на паровозе. Вы только представьте себе фотки, как связанные босоногие девушки лежат рядком на рельсах, выставиви на всеобщее обозрение свои чернющие пятки, а гугу со взглядом, устремленным в светлое коммунистическое будущее, стоит в будке паровоза, положа руку на регулятор, и вот-вот даст ход машине. БДСМщики такие фотки с руками оторвут, никаких денег не пожалеют, а если к паровозу привесить кумачовый лозунг "Вперед к победе коммунизма", то к ним присоединятся и всякие журналюги-разоблачители преступлений кровавого режима, а вы, дорогой гугу, поднимете бабло мешками.

Отредактировано ppk (2012-09-28 17:42:27)

0

317

Слушай, петров, а не пошел бы ты на хутор бабочек ловить?! :P

0

318

Кстати, есть еще одна идея. Слыхал я как-то, что где-то, может статься и в ваших краях, злые большевики разобрались с какими-то, уж очень сильно задолбавшими их контриками тем, что пойманных контриков связали, положили на рельсы и проехали на паровозе. Вы только представьте себе фотки, как связанные босоногие девушки лежат рядком на рельсах

Вестернов что ли пересмотрели в детстве? Короче, вам сюда.

Вот широта интересов у человека... даже завидно немного.

Отредактировано ppk (2012-09-28 22:07:38)

0

319

Босых ножек у этой дамы не видать.

0

320

Босых ножек у этой дамы не видать.

Вот-вот. И ножек не видать и дама одна и паровоза нет поблизости. Фуфло одним словом.

0

321

Вуду, петров, отзынте от парня.
Ну не прикалывают его паровозы. Нормальный житель мегаполиса, эрегирует на метробабок. Как говорили древние - эрегато, эрго сум.
А уж на что эрегато, тумен похерендо...

0

322

Петров, отставить пресловутый дрочинг!
Достаточно и того, что за вашу возможность целовать сквозь монитор милых девок, беззаботно резвящихся где-нибудь на лужайке, погиб смертью храбрых отважный партизан Сергей Лазо. И за этих девок тоже, за их радостное светлое будущее.

Эту историю знает каждый школьник. Заполняем пробелы в образовании.

Да уж, будет вам утешение... Наверняка какая-нибудь отчаянная босая девчонка уже оставила следы своих ножек на пыльных шпалах Уссурийской железной дороги. Помня о том, что среди мелких кусочков паровозного шлака, которым усеяны пути и который так приятно покалывает подошвы, есть и частица смелого героя.

Отредактировано Шурик (2012-09-30 08:31:07)

0

323

Примардо реагирует на меня. Каждый мой пост его эрегирует. Я от него уже отстал - имхо, больной просто...  :lol:

0

324

Нормальный житель мегаполиса, эрегирует на метробабок.

Не надо, Примардо, так бессовестно клеветать на нашего общего гугу. Это не он, это Лиз возбуждается от вида метробабки, как только ее увидит, так и начинает пушить перед ней павлиний хвост. Я его даже понимаю, девочек то у него хватает, хочется новых впечатлений.

0

325

Примардо реагирует на меня. Каждый мой пост его эрегирует.

Намек понял, упрек признаю справедливым.
Действительно, схалтурил, откаментил только один ваш пост. Думал, проскочит...
Обещаю - все прочту, на все среагирую.
Что делать, мы в ответе за тех, кого приручили...

0

326

Не. Не так. Мы в ответе за тех, на кого подрочили. Яснее пишите (исчо), коллега!

0

327

А этой девушке никакой паровоз не страшен.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6601/40785908.20/0_754ac_bf1c8de3_L.jpg
«постой паровоз....» на Яндекс.Фотках

Размах ног равен 1520 мм. :)

0

328

Не. Не так. Мы в ответе за тех, на кого подрочили. Яснее пишите (исчо), коллега!

Все именно так. Каждый в ответе за свое.
Я - за тех, кого приручил.
Ну, а вы... язык не поворачивается...
Зачем вы это делаете, колле...
Нет уж, нахрен таких коллег :(

0

329

Я тебя на хрен уже раз сто послал, а ты не идешь. Так что воздух не сотрясай. :rolleyes:

0

330

Игорь Митрич, да бросьте Вы этого Примарду. Пущай он с босой Веркой Брежневой Ильича поминает. Лучше гулять по шпалам да по рельсам. Я тоже железные дороги люблю. Хочу попробовать на досуге, каково этой девушке приходится. А Ваши модели так могут?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком на природе (практический опыт)