dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?


Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?

Сообщений 91 страница 120 из 839

91

лд, это вроде вы мне объясняли, как вставлять цитату?
не фига не выходит, полчаса убил.

Дорогой 007, разрешите два встречных вопроса.

- Жирный шрифт делать умеете? Простейшая цитата вставляется таким же способом.

- Личным ящиком пользоваться умеете? Читать и отправлять письма? Тогда на подобные темы лучше пообщаемся друг с другом этим путем.

По обсуждаемой проблеме отвечу позже.

0

92

Ведь не считаем
мы вредными рассказы из "литературной странички"? Мы любим босоногих героинь из комиксов
и компьютерных игр, а ведь их подошвы могут быть грязными лишь виртуально.

Друг ppk!
Вы при желании можете посчитать, сколько раз я высказывался по этим конкретным вопросам, а даже, возможно, число моих посещений соответствующих веток.
Однако в данных случаях я совсем не против. А вот когда идет подделка под реальность -- тут ситуация зашкаливает за рамки моей терпимости.

О вредности объясню позже. Сейчас дефицит времени и настроения. Замечу только, что не я первый открыл явление, получившее странное название "троллинг"...

0

93

Я соглашусь с Л.Д. в том, что возмущает именно СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман. Пусть девушки перед фотокамерой босиком, потом обуваются - в момент съемки они все равно босиком, во всяком случае тут нет такого искажения фактов.

мне вот лично неприятно другое - я себя считаю не последним человеком в среде босохождения, и без ложной скромности, вполне заслуженно. И мне неприятно когда кто-то представляется таким же серьезным человеком, а на поверку выясняется что все это фейк. Т.е. вроде как мы беседуем, обсуждаем наболевшие проблемы, делимся друг с другом, а потом выясняется что меня за нос водили. Причем ладно если бы на чем-то другом - а именно за счет моих, не побоюсь этого слова, значимых достижений во многих аспектах хождения босиком.

Кто как хочет, пусть так и думает... Но лично меня это не устраивает. Потому что я знаю себе цену, и лузером себя не считаю. И смириться с таким положением дел я не могу!

Отредактировано AndreyFr (2010-03-18 22:33:20)

0

94

андрей, ты опять начал меряться босоногостью и раздавать звездочки.

ну помечтал человек, выдал желаемое за действительное, возможно
крышка слегка ползет, может даже сам себе верит.
мы же нем знаем.

хочу дождаться, что скажет лд о вредности подобных явлений.

а там видно будет.

Отредактировано genby007 (2010-03-18 22:47:06)

0

95

ну, если у него это "от головы", то тогда я пожалуй спорить не буду... тем более что весна, и бедному парню опять показалось что он - Таня! тут бы посочувствовать ...

0

96

ну помечтал человек, выдал желаемое за действительное, возможно
крышка слегка ползет, может даже сам себе верит.
мы же нем знаем.

Знаете ли, вранье, оно и в Африке вранье. И выдавать желаемое за действительное просто нечестно.
А если человек сам себе при этом верит, то это особый, клинический случай.
Такому человеку, вероятнее всего нужна медицинская помощь.
Я такое не лечу, поэтому в данном случае лучше обратиться к соответствующему специалисту. :ph34r:  :blink:

0

97

А как назвать этакое дружелюбно-провокационное внедрение с целями, далекими от интересов искренних участников?
Подозреваю, на нашем форуме есть еще участники такого типа.

Это обыкновенный дрочер, сталкивался с такими и по другим темам.

0

98

А как назвать этакое дружелюбно-провокационное внедрение с целями, далекими от интересов искренних участников?
Подозреваю, на нашем форуме есть еще участники такого типа.

Это обыкновенный дрочер, сталкивался с такими и по другим темам.

да, я тоже думаю, что лд слишком глубоко копает.

посмотрел я в нете. по нику - ничего. облачная таня только
один раз у нас на форуме. похоже, не она это.

делаем из мухи слона.

0

99

Liz, если ты сейчас здесь, я тебя приглашаю сюда:

http://bfboard.msk.ru/viewtopic.php?f=8 … p;start=40

там Алекс отжигает не по-детски, давай опустим его на пару!
а то мне одному уже скучно )))

0

100

Liz, если ты сейчас здесь, я тебя приглашаю сюда:

http://bfboard.msk.ru/viewtopic.php?f=8 … p;start=40

там Алекс отжигает не по-детски, давай опустим его на пару!
а то мне одному уже скучно )))

ты лучше давай полные паспортные данные мне в личку.
четвертого 5 км в сокольниках бежишь. можешь лиза с алексом
взять. там и наопускаетесь.

ты пятки закалил? интернетбарефутер-блин!

0

101

народ, вы поаккуратнее по поводу vsiacm01 - вас за нос водят, а вы и не замечаете. это известный интернет-фантазер, периодически включающий легенду о своих якобы детях которые ходят босиком, причем особо подробно смакует тему "грязь и пыль на ступнях".

ну вот. как только какой-то осмысленный интересный пример - тут же оказывается целым букетом облачных таней. может, проблема в консерватории? (только чьей?)

короче, не ведитесь. запомните одну простую вещь - ни одна женщина, тем более которая при этом мать, не будет так фанатично обсасывать тему хождения босиком и пачканья ног своих (и не только своих) детей. поройтесь поиском в архивах, тогда убедитесь в том что я дело говорю.

а какое-то пчхихологическое обоснование данному выводу есть?

Отредактировано ovo (2010-03-20 09:10:11)

0

102

погодь! 4 апреля или мая все-таки?

0

103

а в чем разница?

я тебе там в личку сбросил. сам выберешь.

Отредактировано genby007 (2010-03-20 10:00:38)

0

104

а какое-то пчхихологическое обоснование данному выводу есть?

Обоснование-то есть, психологов вот тока нет )))

0

105

Народ, полюбуйтесь на то, что творит наш глубокоуважаемый Алекс у себя на сайте:

http://www.bosikom.net/links.php

как говорится - хоть из своей помойки, да тявкну! :lol:

0

106

Забавно :D

Но это хоть сам у себя на сайте.
Сайт, кстати, неплохой. Особым его поклонником я никогда не был, но достаточно хорошие и интересные фотографии там есть, и они более-менее рассортированы.
Есть одно маленькое безобразие на сайте Алекса -- ну и плевать! Зато не у каждого из нас есть свой сайт...

0

107

О вредности объясню позже. Сейчас дефицит времени и настроения.

Жаль, что и спустя 10 дней нам так и не удалось заслушать уважаемого начальника трансп Л.Д. по затронутой проблеме.

0

108

Народ, полюбуйтесь на то, что творит наш глубокоуважаемый Алекс у себя на сайте:

http://www.bosikom.net/links.php

как говорится - хоть из своей помойки, да тявкну! :lol:

опять придираешься? человек дал классный пиар. такой денег стоит. ;)

0

109

О вредности объясню позже. Сейчас дефицит времени и настроения.

Жаль, что и спустя 10 дней нам так и не удалось заслушать уважаемого начальника трансп Л.Д. по затронутой проблеме.

действительно, лд.
я честно ждал и помалкивал.
но раз уж без меня вопрос подняли - присоединяюсь.

да, и не вздумайте опять пропасть на неделю! :D

0

110

С сайта активистов.

What can you do with HK$10? Buy a sandwich? Take a bus from Kowloon to Hong Kong?
HK$10 doesn't mean much to us. But there are around 1.4 billion people in the world living on less than HK$10 a day (the international poverty line of US$1.25). Many poor families do not have enough to eat, let alone being able to afford medical treatment, education or travel.
In fact, you can do something to help by participating in“Oxfam Barefoot Day” on 17 October. By going without shoes for a day, you can experience how scarcity of resources affects poor people and help raise funds for Oxfam’s poverty alleviation projects!
Take off your shoes on 17 October and join "Oxfam Barefoot Day"!
Join NOW!

Знакомая бодяга <_<

0

111

С сайта активистов.

What can you do with HK$10? Buy a sandwich? Take a bus from Kowloon to Hong Kong?
HK$10 doesn't mean much to us. But there are around 1.4 billion people in the world living on less than HK$10 a day (the international poverty line of US$1.25). Many poor families do not have enough to eat, let alone being able to afford medical treatment, education or travel.
In fact, you can do something to help by participating in“Oxfam Barefoot Day” on 17 October. By going without shoes for a day, you can experience how scarcity of resources affects poor people and help raise funds for Oxfam’s poverty alleviation projects!
Take off your shoes on 17 October and join "Oxfam Barefoot Day"!
Join NOW!

Знакомая бодяга <_<

Пусть даже они разулись только лишь для привлечения внимания к благотворительной акции -- что в этом плохого? Они же не за просмотр своих ног требуют денег!
Побольше бы таких мероприятий и там и у нас.

Отредактировано любитель (2011-01-31 20:40:19)

0

112

Пусть даже они разулись только лишь для привлечения внимания к благотворительной акции -- что в этом плохого?

Плохо, потому что эксплуатируют порочный стереотип: босиком - плохо.

Походите босиком, ужаснитесь, дайте нам денег. Как-то так.

0

113

Пусть даже они разулись только лишь для привлечения внимания к благотворительной акции -- что в этом плохого?

Плохо, потому что эксплуатируют порочный стереотип: босиком - плохо.

Походите босиком, ужаснитесь, дайте нам денег. Как-то так.

Лично я в приведённом тексте не заметил стереотипа "босиком -- плохо (ужасно)".
А то, что люди босиком  привлекают больше внимания, с этим никто спорить не будет. Больше внимания -- больше денег на благотворительность ( а не себе в карман, как поступают некоторые, переводящие свои пятки на коммерческую основу)

Отредактировано любитель (2011-01-31 22:58:43)

0

114

Лично я в приведённом тексте не заметил стереотипа "босиком -- плохо (ужасно)".

By going without shoes for a day, you can experience how scarcity of resources affects poor people

Проведя день без обуви, вы испытаете, что значит для бедных людей нехватка материальных благ

Ключевой момент без которого затея теряет смысл - походив босиком, человек
должен понять насколько это плохо и быстро дать денег на помощь бедным.

а не себе в карман, как поступают некоторые, переводящие свои пятки на коммерческую основу

А вот в этом, как раз, ничего плохого не вижу. Кто-то зарабатывает внешностью,
кто-то голосом, а кто-то пятками. Появляется еще одна босоногая профессия.
А главное, нет негативного посыла "походите босиком и ужаснитесь", наоборот,
все максимально позитивно.

Отредактировано ppk (2011-01-31 23:16:37)

0

115

Лично я в приведённом тексте не заметил стереотипа "босиком -- плохо (ужасно)".

By going without shoes for a day, you can experience how scarcity of resources affects poor people

Проведя день без обуви, вы испытаете, что значит для бедных людей нехватка материальных благ

Ключевой момент без которого затея теряет смысл - походив босиком, человек
должен понять насколько это плохо и быстро дать денег на помощь бедным.

а не себе в карман, как поступают некоторые, переводящие свои пятки на коммерческую основу

А вот в этом, как раз, ничего плохого не вижу. Кто-то зарабатывает внешностью,
кто-то голосом, а кто-то пятками. Появляется еще одна босоногая профессия.
А главное, нет негативного посыла "походите босиком и ужаснитесь", наоборот,
все максимально позитивно.

Судя по улыбкам на лицах сотрудников офиса, не скажешь, что они жестоко страдают от отсутствия обуви.
Разумеется, каждый зарабатывает как может. Кто-то внешностью, кто-то телом.

0

116

Судя по улыбкам на лицах сотрудников офиса, не скажешь, что они жестоко страдают от отсутствия обуви.

Улыбки в данном случае ничего не решают. А то что акция эксплуатирует широко распространенный стереотип "ходить босиком - удел бедных" - это ежу понятно, и сразу бросается в глаза. Так что как ни крути - очередная дискредитация босоногих.

Судя по улыбкам на лицах
Разумеется, каждый зарабатывает как может. Кто-то внешностью, кто-то телом.

Зарабатывать телом - понятие растяжимое. Например, любой физический труд прежде всего связан с зарабатыванием телом. Так что кто какой смысл вкладывает

0

117

Например, любой физический труд прежде всего связан с зарабатыванием телом.

фролов, ты чего гонишь?
это я по 12 часов с шуровертом и клепальником телом зарабатываю?!!!

тебя спасает только географическое положение новосиба и низкая оценка физического труда в нашем обществе - на билет к тебе не хватает.

а то приложил бы я части тела, которыми я зарабатываю, к тем частям, которыми зарабатываешь ты :lol:

0

118

Ага, а кто тебе мешал "приложить" когда я в Москве был?  :P

Щас-то ты конечно молодец, грамотную отмазу придумал на тему удаленности Новосиба и билета  :ph34r:

0

119

да сколько раз собирался, откладывал все - здоровый ты очень был.
но щас то твой организм ослаблен постоянным барефутингом! :P

0

120

на билет к тебе не хватает.

Однако пора Вам разумшись выходить на пикет - побегать босиком перед кассой Аэрофлота, может ужаснутся и Вам денег дадут, чем вы хуже китайцев? :D  B)

Отредактировано Limonadochka (2011-02-01 13:48:22)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?