dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?


Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?

Сообщений 31 страница 60 из 839

31

Является ли он босоногим "по жизни" -- меня совершенно не интересует. Я вижу лишь то, как он берется всех поучать,

Более того, о его универсальной босоногости мы знаем только из его же фоток. Единственная "сходка" :-), где мы могли лицезреть сего "учителя жизни" - это массовая прогулка по центру Москвы во время съёмок Власа.

Ни на лесных летних выездах, ни на осенне-зимних еженедельных прогулках не замечен.

Зато замечен в объявлении летом некоего босоногого мероприятия, нарочито экстримного и опасного, и, затем, "переносе" его в последний момент на неопределённый срок (что, впрочем, и к лучшему).

Вот такие вот ныне "критики" :-)))

0

32

Оксана, Liz - абсолютно реальный босоход, я-то с ним летом частенько виделся, и могу свидетельствовать об этом со всей ответственностью.

Теперь по поводу остального:

насчет уважения - да, конечно нужно всюду относиться друг к другу с уважением, собственно ради этого Liz  и затеял эту миссию, чтоб как следует проучить тех отдельных товарищей, которым это уважение к другим как раз чуждо. Он ведь ясно выразил свои претензии, и его невозможно упрекнуть в непоследовательности, он опирается на абсолютно реальные факты и вообще знает о чем говорит!

Л.Д., я честно говоря хотел бы чтоб Вы все-таки правильно поняли миссию которую внедряет Liz. Вот Вы говорите "Я вижу лишь то, как он берется всех поучать, всем навязывать свои вкусы и т.д., а главное -- делить людей на "настоящих" и "ненастоящих". ... Поймите, он же это адресует не всем, и он не берется судить о том кому как надо себя вести. Наши действия направлены ТОЛЬКО на тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто НЕПРАВ!!! Мы определили кто это, и будем с этим бороться! Все очень просто. Мы же наоборот хотим чтоб на этом форуме всякие мерзкие личности не могли чувствовать себя безнаказанно, и чтоб они вообще поняли с кем имеют дело! И мы им поставили условие - или они придерживаются общей политике взаимоуважения, или же мы их будем изгонять! У них есть выбор. И если они по прежнему будут тут на всех наезжать, и ставить себя выше других - так это уже их выбор, сами виноваты!! :)

0

33

ТОЛЬКО на тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто НЕПРАВ!!! Мы определили кто это, и будем с этим бороться! Все очень просто. Мы же наоборот хотим чтоб на этом форуме всякие мерзкие личности не могли чувствовать себя безнаказанно, и чтоб они вообще поняли с кем имеют дело! И мы им поставили условие

Андрей, повторяется летняя история. Я понимаю, что это очередной "интернет-прикол", утрирование и игра. Но - извини - смотрится это мерзко! Одно дело - шуточки на тему волков в лесопарке, другое - устраивать игрушечную "охоту на ведьм" на чужом форуме.
Это - ресурс конкретного человека, и какое право имеет вообще кто-либо из нас объявлять, кто и как должен здесь себя вести.
Мне очень стыдно за нас перед Питерскими коллегами.

0

34

Да, ладно! Alex обычный нормальный троль. Без тролей скучно  B)
А Liz решил всех разогнать. :D
Я вот как-то особенно не фотографируюсь (а это обязательно?), хотя босиком хожу.

0

35

Оксана права. За такие "шуточки" и "приколы" знаете что делают?

Другое дело -- шутливая игра, например, в ветке "Босые фермерские дочери".

0

36

Что вообще за желание все лечить?

Вы когда-нибудь задумывались, почему нас кто-то очень сильно раздражает? А все очень просто - потому что он нас зеркалит. То есть мы в нем видим то, чего не хотим видить в себе. Почему меня никто не цепляет и не раздражает? Потому что мне пофигу, как все себя проявляют, я вижу в вас то, что в вас есть, но мне это никоим образом не мешает. Соответственно, не возникает желания убрать кого-то с глаз долой. Давайте находить в каждом хорошее, и плохого тогда станет меньше.

Агрессия рождает агрессию, и никак иначе. Почему в обычной жизни вы все мирные люди, а тут постоянно находите себе врагов, и собираетесь воевать? Если человек неправ, его надо сразу побить, чтобы боялся и не подходил близко? Или может нам стоит подумать, почему он так действует, и спокойно разобраться в ситуации?
Подумайте над этим.

А вообще, как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя. И это ко всем относится.

0

37

Я теперь буду вас долбить по полной!

"Убей их всех. Начни с себя" Слыхал? Анатолий Крупнов, если не в курсе. Скучно стало в контакте, сюда переместились?

0

38

Глубокоуважаемые барефутеры, а так же те, кто таковыми не является, но изо всех сил старается таковыми казаться, я очень благодарен вам за весьма лестные, а также нелестные высказывания в мой адрес! Я даже повеселился немного,  читая ваши комменты в мой адрес!

Во-первых, песня приведенная мной в ссылке, называется «Иван Говнов», сочиненная Егором Летовым и исполненная совместно с Янкой Дягелевой, – на самом деле,  это был на деле, сплошной угар в одном их московских  рок-клубов.
На деле – это была самая обычная бравада и показуха.

Далее, по поводу виртуального персонажа – это меня тоже повеселило! Может, я и тролль, только с приставкой – мумий – поскольку,  не привык обслуживать одновременно двух девушек.

И еще вопрос: почему, я назвался именем Лиз? Понимаете, дело в моей группе «Шок-Эксцентрике», просто, проходится реально конспирироваться, меня уже вычислила Интернет-мафия, и у меня нет другого пути.

Еще один возник вопрос – почему я никаким образом не появляюсь на босоногих встречах? А зачем? Не вижу в этом никакого смысла! Я же и так хожу босиком. Зачем мне эти встречи? Лишний раз показаться на людях? Так я и так, каждый день на них показываюсь. На мой взгляд, такие встречи нужны только для показухи. А мне не за чем чего-то кому-то лишний раз доказывать, я и так хожу босиком, и тому есть множество свидетелей. А на встречу Власа, я появился только потому, что реально захотел ему помочь снять фильм.
Ну вот, вроде и все. Я не собираюсь никому ничего доказывать!
Но Интернет-мудозвонов, которые врут, что, якобы ходят босиком, буду дико бомбить!
Это я вам обещаю!

Отредактировано Liz (2010-01-21 01:21:07)

0

39

Толика Крупнова - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!
И вообще - руки прочь от андерграунда и металла!
Горло перегрызу! :)

0

40

Я теперь буду вас долбить по полной!

"Убей их всех. Начни с себя" Слыхал? Анатолий Крупнов, если не в курсе. Скучно стало в контакте, сюда переместились?

Как бы тебе деликатней сказать?
Куда бы ты себя сам послал в тот день, когда из рук все валится, да еще впридачу тебя бы ужалила в жопу оса?
Думаю, не трудно догадаться?

Отредактировано Liz (2010-01-21 00:54:31)

0

41

Да, ладно! Alex обычный нормальный троль. Без тролей скучно  B)
А Liz решил всех разогнать. :D
Я вот как-то особенно не фотографируюсь (а это обязательно?), хотя босиком хожу.

У меня и в мыслях нет никого разгонять: просто жлобство некоторых персонажей меня реально бесит!
А потому, против жлобства и снобизма я предлагаю очень хорошее орудие - шоковую терапию собственного изобретения! Я как доктор, излечиваю любые психологические травмы, а жлобство и снобизм - наиболее страшные травмы!
А вот я могу их излечить - но только шоковой терапией. Вам же бывает неприятно совершать визит к дантисту, но вы понимаете, что это надо! Ну так вот, с помощью шоковой терапии, жлоб, или сноб, без разницы, может иметь реальный шанс снова стать нормальным человеком, или по крайней мере, задуматься, какие подлянские заковырки он делал.

0

42

Уважаемый LIZ, уймитесь, пожалуйста. Уверен, что всем заинтересованным участникам форума ясна Ваша позиция, и не стоит повторять ее так много раз.

0

43

Уважаемый LIZ, уймитесь, пожалуйста. Уверен, что всем заинтересованным участникам форума ясна Ваша позиция, и не стоит повторять ее так много раз.

Все в порядке, люди проводят пятиминутку ненависти к тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто НЕПРАВ.
Короче, несут возмездие во имя Луны, во имя Великой Справедливости и ради Высшего Блага.
ВКонтакте им это делать надоело - пришли сюда, так сказать, расширять горизонты.

Мы форум дружелюбный - выделили им для этого отдельную ветку, пускай занимаются.

Отредактировано ppk (2010-01-22 09:24:47)

0

44

Ну зачем Вы так сурово про ВКонтакт :-) - это средство, как и любое другое. Иногда - удобное. И люди там очень разные, как в других социальных сетях.

А из той "босоногой" группы, которую активно раскручивал здесь топикстартер, часть людей просто ушла (я в том числе).
Он, правда, строил гордые планы подъёма численности в разы. При таком стиле общения вероятно, за счёт именно того самого контингента.
Печально, хорошая была группа. Впрочем, есть другие аналогичной тематики, но с нормальным стилем общения. Так что, как обычно, виновата не Интернет-среда, а конкретные юзеры. Чисто конкрентные :-)))

Отредактировано oxana-buk (2010-01-21 12:14:46)

0

45

Ну зачем Вы так сурово про ВКонтакт :-)

Ну что вы, это была цитата ;)

Мне, правда, очень понравилась

0

46

Почему в обычной жизни вы все мирные люди, а тут постоянно находите себе врагов, и собираетесь воевать?

К сожалению, насчет "обычной жизни" и "мирных людей" не так всё хорошо.
Неужели вы не чувствуете того огромного напряжения, которое существует вокруг и проникает внутрь нас?
Да будет вам известно, что в эти минуты, когда мы сидим за своими компьютерами, в Москве сносят коттеджи, со всеми сопутствующими прелестями -- бульдозерами, спецназом, орущими владельцами дач...
Оттого, что мы здесь купаемся в огромной луже нефти -- по 70-150 долларов за баррель, -- мы вовсе не стали счастливыми.

А вдобавок -- очень много тех, которые учат нас жить и постоянно воспитывают.
Интернет в нашем обществе (У нас ведь не Китай!) -- как раз то место, где можно устроить небольшой "праздник непослушания". Потому и случаются такие эксцессы в поведении людей.
И наконец. Мы нашли нишу, где мирно говорим о чём-то хорошем или интересным для некоторой группы людей. Неужели ОНИ добрались и сюда???

0

47

Мы нашли нишу, где мирно говорим о чём-то хорошем или интересным для некоторой группы людей. Неужели ОНИ добрались и сюда???

ИМХО, самый разумный вариант - НЕ ОТВЕЧАТЬ им напрямую и НЕ ХОДИТЬ по их ссылкам. Ну, и, разумеется, не вестись на идиотскую идею оправдываться, что "не верблюд" :-), например, доказывать фотками, являешься ли ты баретутером :-))). Пусть считают нас кем угодно, не всё ли равно...

Пусть кидаются грязью, разговаривая сами с собой - думаю, что им быстро надоест, особенно если планируемового результата - переходов и регистраций в группе - не будет)

Отредактировано oxana-buk (2010-01-21 13:59:10)

0

48

... особенно если планируемового результата - переходов и регистраций в группе - не будет

Еще бы! После такого "приглашения"?

0

49

Толика Крупнова - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!
И вообще - руки прочь от андерграунда и металла!
Горло перегрызу! :)

я думаю, ты на это не способен. Нашлись, мля, истинные барефутеры... объявляйте войну в своей тусовке и грызитесь там.

Отредактировано shark (2010-01-21 23:44:36)

0

50

Доброго всем дня, коллеги. После длительного отсутствия принял-таки решение появиться.

По порядку. Нельзя сказать что предмет рассмотрения данного форума (и некоторых других) совсем перестал меня интересовать. Я периодически просматривал особенно значимые для меня обсуждения. Регистрироваться не видел необходимости, ибо все равно не располагаю необходимым временем для участия в дискуссиях.
Но в данном случае я посчитал нужным вмешаться, дабы охладить пыл некоторых "героев", преждевременно приписывающих себе мнимые заслуги, спекулируя при этом на моем образе.
Это относится к давно известному мне по одному из первых "бософорумов" персонажу с ником "AndreyFr", который решил взять на себя нелегкую задачу по "искоренению" меня из сети форумов, и объявил во всеуслышание о том как он удачно с этим справился. Я не буду это оспаривать методом словесной перепалки - сам факт моего появления здесь достаточен для того чтоб этот вопрос закрыть. Надеюсь, после этого ни у кого не возникнет искушения "бороться" с моим существованием и попытаться меня виртуально "ликвидировать".

На этом можно было бы поставить точку, но коль уж пришлось потратить столько усилий ради появления здесь, походя хочу кое-что заметить.
По моим жизненным наблюдениям (многочисленным) ничего в этой жизни не меняется. Точнее, иногда меняется форма, или какие-то другие параметры. Но суть остается прежней. Как были бесконечные потуги низвести до собственного низкого уровня тех, кто нашел в себе возможность как-то подняться в этом мире, так они и продолжаются до сих пор. И как царила неадкватность в образе определенного ряда лиц, так и дальше находит выход в однотипных действиях в сетевых сообществах.
Все это меня очередной раз глубоко убеждает в правильности моего пути, заключающегося в принятом однажды мной решении об отказе от попыток помочь таким людям что-то понять в их личных поведенческих особенностях... На этот раз их мишенью стал некто Alex. Человек, к которому даже я, с учетом моей изначальной природной въедливости, не могу предъявить ни малейшей претензии. Корректно выдержанный тон, замечательные способности к ведению полемики, красивая аргументация... Мне, например, наоборот очень интересно читать обсуждения с участием этого персонажа, это во всяком случае разбавляет рутинно-тягомотные информационные потоки, вечные в своем однообразии, и известные мне еще с тех времен, когда вопрос хождения босиком только-только начал находить своих поклонников в виртуальном пространстве. Однако нашлись (ИМХО не сильно далекие) личности, которые стали испытывать внутренние неудобства от сего факта. И решили противопоставить образу уравновешенного интеллектуала вопли неврастеников.
Относительно AndreyFr у меня вопросов нет, там все давно ясно. А вот Liz - это уже интересно. На старом форуме был ряд аналогичных по уровню развития персонажей, но с таким ником что-то не припомню. Впрочем, можно предполагать, что это фигура не существующая, а клон того участника который играет в данном случае роль "второй скрипки". Я прав?

0

51

Доброго всем дня, коллеги. После длительного отсутствия принял-таки решение появиться.

Добрый день! Рада виртуальному знакомству с "легендарным" персонажем :-)))

можно предполагать, что это фигура не существующая, а клон того участника который играет в данном случае роль "второй скрипки". Я прав?.

Нет. Фигура существующая. Вопрос, на самом деле, решён вчерашней беседой ВКонтакте :-) (и он на что-нибюдь полезен :-) ). Ну, ребята немного заигрались и "перегнули палку". С кем не бывает, не так ли :-)
Сейчас есть основания полагать, что полемика не будет иметь продолжения, посему давайте не станем будить спящего мишку :-)

Давайте жить дружно :-)

Отредактировано oxana-buk (2010-01-22 14:41:00)

0

52

Ну зачем Вы так сурово про ВКонтакт :-) - это средство, как и любое другое. Иногда - удобное. И люди там очень разные, как в других социальных сетях.

Вообще-то это я  сказазал  :) , лукоморье это неоднозначный сайт, но в данном случае мне определение понравилось  :) . Я не собираюсь регистрироваться ни в одной социальной сети, хоть и зарегистрирован на куче форумов, так как проедпочитаю общаться в тех местах, которые предназначены для обсуждения интересующих меня вопросов.

0

53

Ого! "Ыга-ыга-ыга-ыц, камлай, камлай шибче!"  :D 
Liz вызвал дух FunKeyя!
Вот какова сила истинного пассионария!!!!
А вы ругаться ...... :D

0

54

Сейчас есть основания полагать, что полемика не будет иметь продолжения, посему давайте не станем будить спящего мишку :-)

Насчет этого, уважаемая Оксана, можете не волноваться - у меня достаточно интересных событий и впечатлений в жизни, и поэтому мне нет необходимости самореализовываться за счет "боданий" в глупых интернет-конфликтах. В свое время мне всего этого хватило с избытком, и поэтому, к счастью, для меня это пройденный этап. Я уже давно все, что хотел, и сказал, и доказал...
Напомню, что мое появление здесь было в основном только с целью не допустить использования ссылок на мою персону ради сомнительной идеи поднятия рейтинга отдельных персонажей. А вдалбдивать кому-то основы искусства общения на цивилизованном уровне - не мой профиль. Так что я высказал свое отношение к этому, и скорее всего на этом мое участие в этом бедламе будет окончено.
По той же причине замечу, что нет необходимости пытаться со мной тут поскандалить, или каким-либо способом оспаривать сказанное мною - скорее всего это банально останется бех ответа.

P.S. Если первооткрыватели данной дискуссии - два разных человека, то это тем более печально. Значит со временем уровень неадекватности растет, а не уменьшается... Впрочем, это уже более глобальный вопрос, и потому на этом остановлюсь, дабы не провоцировать новую волну и без того раздутого базара.

0

55

Уважаемый FunKey!

Я искренне рад приветствовать Вас на нашем форуме.
Мне было бы также приятно, если бы Вы поучаствовали в обсуждениях и в процессе накопления материала, которые происходят в многочисленных ветках форума.

О себе скажу, что этот форум -- единственный из форумов по "босоногой" тематике, в котором я участвую. Большинство тем здесь мне интересны, и они обычно не становятся вместилищем ругани и базара.

Если же у Вас есть ответы на все вопросы и Вы решили засвидетельствовать свою персону только в этой ветке, то учтите, что она со всей очевидностью будет удалена модератором в ближайшее время...

0

56

Если же у Вас есть ответы на все вопросы и Вы решили засвидетельствовать свою персону только в этой ветке, то учтите, что она со всей очевидностью будет удалена модератором в ближайшее время...

...так же как и была им создана. странная штука. у нас же не элитный клуб.
войти может любой. фактически,мы все приглашены. странное развлечение
хозяев - пригласить гостей,чтобы насладиться пьяным мордобоем.
а вы,друзья,тоже хороши. призывали прекратить охоту на ведьм и тут
же начали свою. даже не заметили,что вам уже давно никто не
отвечает.
может,не будем ждать,а сами закроем это позорище?

надеюсь,эта писулька станет здесь последней.

Отредактировано genby007 (2010-01-22 20:52:18)

0

57

Genby, а Вам случайно не приходило в голову, что раз как Вы выражаетесь, "хозяева" выделили для этого отдельную ветку, и не спешат удалять то что тут происходит, значит на то есть какие-то причины?

Вообще, уважаемые участники, вы бы вместо того чтоб тут упражняться в красноречии, поставили себя на место Ольги, и подумали - а не пора ли осадить этого жлоба Алекса, который тут уже всех достал? Но вместо того чтоб бороться с ним, вы боретесь с теми кто борется с ним. Получается, что вам совершенно наплевать на "хозяев" форума, которых этот Алекс реально достал!!!

Вобщем то чем вы занимаетесь, называется ФАРИСЕЙСТВО!!!

0

58

Вобщем то чем вы занимаетесь, называется ФАРИСЕЙСТВО!!!

По крайней мере это нетолерантно! Некто Liz высказал своё мнение, значет его что-то достало, а вместо того чтобы спокойно разобраться надо закидать его, как сказал бы В.И. Ленин, ссаными тряпками.
Думаю, что добрей надо быть, товарищи! :angry:

0

59

Вообще, уважаемые участники, вы бы вместо того чтоб тут упражняться в красноречии, поставили себя на место Ольги, и подумали - а не пора ли осадить этого жлоба Алекса, который тут уже всех достал? Но вместо того чтоб бороться с ним, вы боретесь с теми кто борется с ним. Получается, что вам совершенно наплевать на "хозяев" форума, которых этот Алекс реально достал!!!

Вы считаете, что Ольга настолько беспомощна, что не в состоянии удалить с форума
или поставить на место того, кто ее достал? И поэтому добровольно вызвались ей помочь.
Я правильно понимаю?

0

60

Genby, а Вам случайно не приходило в голову, что раз как Вы выражаетесь, "хозяева" выделили для этого отдельную ветку, и не спешат удалять то что тут происходит, значит на то есть какие-то причины?

Вообще, уважаемые участники, вы бы вместо того чтоб тут упражняться в красноречии, поставили себя на место Ольги, и подумали - а не пора ли осадить этого жлоба Алекса, который тут уже всех достал? Но вместо того чтоб бороться с ним, вы боретесь с теми кто борется с ним. Получается, что вам совершенно наплевать на "хозяев" форума, которых этот Алекс реально достал!!!

Вобщем то чем вы занимаетесь, называется ФАРИСЕЙСТВО!!!

  я, главное, повелся сначала,начал вам тут ответы строчить. правильно
говорят - закрой глаза и сосчитай до пяти. не хожу я больше на эту ветку.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?