dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов


Дмитрий Коптяев и Олег Соколов

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

И еще - на самом деле, никому уже давным давно не нужно "чернить" как Вы говорите Ваш форум. Основная масса людей, представляющих босонет, уже давно ушла с форума, и сколотила свои ресурсы, на которых и общаются до сих пор по сей день, и встречаются в реале. Это горькая правда, но к сожалению никто Ваш форум чернить не хочет, потому что по большому счету никому до него уже нет дела.

Скажите Андрей, а в каком месте пересекаются эти прекрасные люди "представляющие босонет" и та грязная ругань, которую т.н. Паша Суровый вылил вчера в танцевальной группе Ольги?

По вашей версии, все эти дурнопахнущие ужимки и прыжки двух братьев-велосипедистов из группы Оксаны Буковецкой случились потому, что "до форума уже никому нет дела". Так нет дела, что кое-кто кушать по ночам не может, не нагадив. И самой Буковецкой так все равно, что она с подручными опускается до шантажа, бросая свои прекрасные дела и "встречи в реале" лишь бы навредить ресурсу, до которого... ей не дела? Вот мне и вправду нет дела до ваших болот, лесов, отмороженных в прорубях задних мест и других прекрасных дел, уж не знаю, чем вы там еще занимаетесь. И не поверите, а не пасусь у вас в группах вконтактике денно и нощно, вынашивая планы, как бы навредить, нагадить, напустить троллей, изрисовать свастиками. Почему? Да потому что мне на самом деле до вас не никакого дела. На самом деле. Вы мне не интересны - я вас не читаю, я к вам не пишу. По-моему, это логично.

Но вас какая-то другая логика, отмороженная логика, не находите? Впрочем, какие люди, такая и логика.

Но Паша Суровый и  танцевальная группа Ольги? Чем она вам помешала? Чем ЭТИ люди затронули ваши души, которым до нас "нет никакого дела"?

Я наверное тут уже всех достал своими "миротворческими речами" как говорит Игорь, но и сейчас скажу примерно то же. Что поделать, такая уж у меня точка зрения.
На мой взгляд, это все продолжение раздувания из мухи слона. Да, всем очевидно что произошла серия хулиганских выходок, которые вы выше перечислили. С этим спорить бессмысленно, поскольку это очевидно.
Но дальше все что я наблюдаю, очередной раз подтверждает мою правоту, что все зависит от того какой смысл мы событиям придаем.
И теперь активно доказывается что имеет место Заговор! Я вот не вижу никакого заговора. Я вижу обычное хулиганство, не более. Оно повсеместно происходит, и со всеми. И с другими ресурсами босонета такое происходило, вы что думаете, от хорошей жизни вконтакте теперь группы стараются делать преимущественно закрытыми? Приходится...
Сейчас и до вас это докатилось. И вы из всех сил пытаетесь представить эти события как нечто значительное. Ну понятно, иначе вам бы не потребовалось делать такие оглушительные выводы из моего поста о том что я не вижу для себя чего-то трагичного во взломе вашего форума.
Вы сами все притягиваете за уши. А потом сыпете вокруг обвинениями.

Подымитесь немного над ситуацией и посмотрите на все трезво и без эмоцией. У вас ведь это раньше всегда получалось без проблем.

0

242

Ну и наверно последний вопрос - а как так получилось что люди ушли? А вот тут уже придется смотреть правде в глаза. Хотя бы несколько имен - Влад2000, Максим Измайлов, те же Оксана, Вольфрам... Влас перестал  появляться с некоторого момента (и это не после недавних московских событий а хорошо так пораньше)... Можно просто спросить у каждого, почему он ушел. Узнаете много интересного и любопытного. Что, вот все они кто ушли, такие плохие? И все сооружают заговор? Может быть, пора просто задаться вопросом - почему? Или - из-за чего?

Получается, что вы вместе чернили форум в группе у Оксаны, а теперь обижены, что я непосредственно на форуме мешаю Вам это делать?

Чернили? Ольга, люди не имеют права высказать свое мнение, Вы это хотите сказать? Или могут, но только положительное?
"Я ль на свете всех милей, всех румяней и белей", так что ли?
И - это - Вы говорите что мешаете кому-то обсуждать форум здесь. Мешаете - кому? Как можно помешать обсуждать что-то делать кому-то здесь, когда их здесь попросту нет?
Да если бы Вы сейчас обратились к ним ко всем с просьбой пусть даже и чернить форум здесь, они сюда не придут, понимаете? Они сюда не придут ни при каких обстоятельствах, поверьте мне.
И еще - на самом деле, никому уже давным давно не нужно "чернить" как Вы говорите Ваш форум. Основная масса людей, представляющих босонет, уже давно ушла с форума, и сколотила свои ресурсы, на которых и общаются до сих пор по сей день, и встречаются в реале. Это горькая правда, но к сожалению никто Ваш форум чернить не хочет, потому что по большому счету никому до него уже нет дела. Не в плохом смысле, а просто скажем так - он перестал что-то значить для сообщества босоногих. Я это хорошо понял после целого ряда встреч с активистами босоногого движения.
И те кто здесь еще остались - это те кто не до конца разочаровался в форуме, и для которых он еще что-то значит. Цените и не растеряйте хотя бы их.

Вы упоминаете как ушедших практически только тех людей, которые и участвовали в последнем заговоре против моего форума, в очернении моего имени и от тесного сговора с которыми, как будто, Вы открещиваетесь...Я ценю Вашу глуповатую откровенность в том, что Вам дорого было присутствие именно их на моем форуме, который они "засирали" ( как у Вас в переписке принято на так называемых босоногих встречах планировать это простое действие -"пойдем на этот (следует название очередного ресурса) посрем") и под своими подлинными именами, и под многочисленными клонами, как созданные Вами Фанкей и Лавьер. Если начинать чистить форум от грязи, то начать следовало именно с компашки этих Ваших НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, завсегдатаев этого форума.
Вы часто писали о том, что здесь к "приближенным до меня " одно отношение. а к рядовым участникам другое, и часто с удовольствием пользовались этим, когда я должна была почему-то вникать в пошлые подробности Ваших отношений с Лимонадочкой. о которой весь форум уже знал. что она вышвырнула Вас из своей постели и из Новосибирска тоже, а Вы в это время ломали тут комедию. что ППК не уважает Ваши супружеские права на девушку, которая Вам давно отказала. Из уважения к Вам приходилось делать хорошую мину при плохой Вашей игре, когда весь Новосибирск посмеивался, зная, что Вы  давно отставлены от контроля Лимонадочкой!
Вам "как приближенному" простили посты от давно почившего в бозе Фанкея, Ваш новый ник-оборотень Лавьер был создан Вами исключительно для того. чтобы лить грязь и клевету на таких ценнейших сотрудников форума как Л.Д. и Михаил, успеху которых на форуме Вы бешено завидовали...Вам все прощалось, Вы этим пользовались, а сейчас еще и лицемерно решили побороться против привилегий. лишь благодаря которым только еще и сидите  здесь - как охвостье банды громил, которых Вы перечисли как "ценнейших участников. об уходе которых все должны сожалеть" - а на самом деле банда эта уже прекрасно показала. что ее главное занятие -из-за бешеной зависти только и мечтать: как подломить любой мало-мальски талантливый ресурс Босонета...
Начнем же борьбу с привилегиями с Вас, единого в трех лицах, пока Вы не стали здесь демоном, похлеще трехголового Раваны  под своим третьим ником-оборотнем типа "Паша Суровый" ! Вам нет дела до этого ресурса, он Вам не ценен -считайте, что он погиб и погреб под собой Вашего Лавьера и Сурового Пашу. Больше писать сюда Вы не будете!

Отредактировано Olga Gavva (2013-11-07 11:37:13)

0

243

Начнем же борьбу с привилегиями с Вас, единого в трех лицах, пока Вы не стали здесь демоном, похлеще трехголового Раваны  под своим третьим ником-оборотнем типа "Паша Суровый" ! Вам нет дела до этого ресурса, он Вам не ценен -считайте, что он погиб и погреб под собой Вашего Лавьера и Сурового Пашу. Больше писать сюда Вы не будете!

Мне кажется Андрей проявил неосмотрительность и безрассудство, оставив свой WiFi незапароленным, а компьютер без присмотра. Печальный результат не заставил себя ждать: Паша Суровый воспользовался беззаботностью Андрея, который наверняка в это время мирно спал, и написал с его компьютера все гадости в группу Ольги, о которых я говорил выше. Ранее WiFi мирно спящего Андрея так же легко захватывали Lawyer и Естет.

Андрей, я скажу вам, как художник (бывший) - художнику. Я оставил занятие IT пять лет назад, перейдя на другую работу, вы, насколько я знаю, занимаетесь этим профессионально большую часть жизни. Но ваши навыки информационной безопасности меня расстраивают.

Отредактировано ppk (2013-11-07 13:44:38)

0

244

Все сказано, добавить нечего. Не думаю, что можно оспаривать заявления администратора форума, который, естественно, видит насквозь все технические "следы" его участников (говорю, основываясь на знании работы админа моего форума).

А Андрею я только замечу, что за хулиганские действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору, согласно УК РФ, больше дают...

0

245

Все сказано, добавить нечего. Не думаю, что можно оспаривать заявления администратора форума, который, естественно, видит насквозь все технические "следы" его участников (говорю, основываясь на знании работы админа моего форума).

А Андрею я только замечу, что за хулиганские действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору, согласно УК РФ, больше дают...

    Игорь, хочу посоветоваться с вами по поводу сложившейся ситуации. Не буду скрывать, что я ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ столкнулась с такой степенью двуличия, которую продемонстрировал нам Андрей Фр(олов). Этот человек виделся со мною в реале и гулял в двух шагах о меня в группе барефутеров по моему городу. по его улицам, а потом смог написать, что ничего этого не было. что все прогулки босиком по городу -ложь. что их никогда не могло быть в реальности. что это все -мои выдумки. Что нет и не может быть  реальных барефутеров, ходящих босиком по снегу, в то время как его хорошая знакомая Лимонадочка на его глазах снималась босиком на улицах зимнего Новосибирска для публикации в тамошнем журнале...Андрей оказался способным создать под никами ЕСТЕТ. ЛАВЬЕР, ФАНКЕЙ нарочито негативные. ругательные. оскорбительные и пачкающие страницы моего форума посты, а потом под своим собственным именем лицемерно упрекал меня за то. что я допустила выплеснуться всей этой грязи в ветки форума, и требовал назначить себя его модератором, чтобы это воспретить. Такое двуличие для меня существует уже за всякой гранью добра и зла. Осталось обсудить тот факт. что Андрей Фр(олов) "Битцевский" является полномочны представителем Вашей. Игорь, Ассоциации по городу Москве. Как с этим быть?

0

246

Ольга, как раз 10 минут назад я написал ррк по этому вопросу. Не хочу торопить события, но уж, если вы спросили - отвечу.

За последний год это второй случай, когда Андрей Фролов ведет себе неподобающим образом и роняет имидж Ассоциации Босоногих. Первый раз, в случае с клеветой на вас, честно говоря, просто не дошли руки собрать Штаб и вынести ему предупреждение - но его вопрос обсуждался. Сейчас, с учетом его сегодняшней позиции и новых обстоятельств (я просто не могу сформулировать точнее), его персональное дело будет обсуждаться предельно конкретно. Сейчас я провожу консультации со Штабом и знакомлю всех с материалом (за дополнительный буду благодарен). Я думаю, по началу следующей недели решение будет принято и опубликовано.

Лично мое мнение: все, в Ассоциации ему, тем более в спецпредставителях - делать нечего.

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-07 13:06:25)

0

247

...а вот и привет от нашего доброго друга, пристально следящего за ситуацией на форуме. Ну, не мог не поделиться я! :o
http://img-fotki.yandex.ru/get/6721/13753201.21/0_87eac_26082723_L.jpg

0

248

...а вот и привет от нашего доброго друга, пристально следящего за ситуацией на форуме. Ну, не мог не поделиться я! :o

Непонятно:
- кому адресовано сообщение?
- что именно сделали?
- чего именно хотел сделать Влас?

Отредактировано crompton (2013-11-07 20:39:00)

0

249

Непонятно:
- кому адресовано сообщение?

Может быть, Каонаси и Соль?

0

250

Непонятливые вы мои. ;)  ;)  ;)  ;) Чисто дети.
Да нет, ни Каонаси, ни Соль. Они еще сделать ничего не успели... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
НАМ АДРЕСОВАНО. Подумайте, кому, кто принимал некие активные действия в последние дни и что это было за действия... В-общем, вы думайте. А то ведь простота - она хуже воровства... :ph34r:

0

251

7 ноября 2013 года 23 часа 17 минут 19 секунд? Этот момент ещё не настал. Или настройки мобильника сбиты?

0

252

Да, сбиты, я за ними не слежу. Я отсталый человек: время смотрю на наручных часах, фотографирую фотоаппаратом, а... ну, остальные функции для телефона еще не придумали. :P

Написал и проверил. Нет, не сбиты! Это у вас ЕЩЕ НЕ НАСТАЛ. А у меня время новосибирское!

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-07 21:22:02)

0

253

Вы уж извините, дамы и господа, но г-н Липовецкий так криво сообщения мне отправляет. По два раза, почти одинаковые... Это я вам последнее пришедшее сфотографировал. А ниже - пятью минутами раньше, пришло тоже самое - как я подумал сначала! - ан нет. Там дополнение. Не хочу, чтобы г-н Липовецкий думал, что я тут что-то утаиваю и искажаю. Исправляюсь, привожу весь текст. Думаю, фотографировать второй раз не надо?

А вы молодцы - сделали за меня на форуме ровно то,  чего я и хотел =) Массовые баны и разоблачения, теперь прежний срач там едва ли возможен.

Влас, если ты это прочитал, то ты видишь, что я исправился.

0

254

Последнюю неделю я провел в крайнем изумлении. Скандалы, заговоры, разоблачения. "Игра престолов" - детская сказка по сравнению с интригами на форуме. У меня просто не находилось слов, чтобы сказать что-то по ситуации. Теперь вот собрался с мыслями.

У каждого из нас свой взгляд на то, что есть хождение босиком. Все мы разные, и это естественно. Я не понимаю, зачем устраивать провокации, хулиганить, делать гадости? Не нравится, что есть на форуме - делайте свое. Не получается - не вина в этом других людей. Одни ведут босоногий образ жизни, другие бегают, третьи закаливаются, четвертые борятся с зависимостью от чужого мнения, пятые эпатируют публику, и так далее. Причин хождения босиком можно назвать десятка два легко. Но почему каждый считает, что его хождение босиком - единственно правильное, а все остальные неправы? Почему начинаются взаимные обвинения, нападки друг на друга. Зачем? Кто от этого выигрывает? По-моему, все только проигрывают.

Ну примите как данность, что многих из нас кроме хождения босиком не связывает НИЧЕГО. Что босоногость проявляется по-разному. Люди такие, какие есть, отсутствие обуви не делает человека хорошим или плохим, не делает его похожим на вас и не обязывает быть таким, как вам хочется. Людей, непохожих на вас и думающих не так, как вы, большинство. Если их всех за это ненавидеть, то жизнь превратится в кошмар. Ну, кому-то, наверное, это нравится.

Мне иногда кажется, что проблема в том, что люди считают, что чей-то образ жизни их самих к чему-то обязывает. Да ни к чему он не обязывает. Тут никто никого не заставляет. Нравится - ходи босиком. Не нравится - не ходи. Возможно, кто-то подавляет в себе желания и завидует. Ну так надо работать над собой. Разулся - молодец. Обулся - твое право. Хочется ходить босиком, но ходишь в обуви - никто, кроме тебя самого, в этом не виноват. Хочешь развиваться - найдешь поддержку. Не хочешь развиваться - не мешай другим. В чем проблема-то?

Почему все переругались и сидят по закрытым группам, и считают всех остальных злейшими врагами, которых надо гнобить всеми доступными способами? Можно же делать что-то свое, уважая то, что делают другие. Но получается как - люди уходят делать свое, а свое не получается. Тогда начинаетя поиск виновных. Понятно, что виновными оказываются все остальные.

Почему вообще все возмущаются, что раньше было хорошо, а сейчас плохо и никто ничего не пишет? Да просто потому, что раньше мы сами были другие. Мы только открывали для себя хождение босиком. Это все было в новинку. Были впечатления, было что обсуждать. Не было такого количества материалов в интернете. А сейчас уже все по сто раз проговорено. Все сохранено и запротоколировано. Новых тем нет! То есть попросту говорить не о чем :) Более того, на одного, кто делает что-то конструктивное, приходится десять человек, которые объясняют, почему он все делает неправильно. Поразительно, что вообще еще кто-то занимается созидательным трудом. Так что по большей части остаются либо чисто практические действия (собраться на встречу), для которых, пожалуй, вконтакт удобнее, и прочая околобосоногая активность, для которой как раз удобнее форум. Что, собственно, и происходит сейчас. Жизнь идет своим путем. Глупо пытаться обратить время вспять. Надо двигаться вперед. Мир уже никогда не будет таким, как раньше.

Мне сложно понять, кто где когда что сказал, и с чего все началось. Одно неосторожное слово, и пошло-поехало. Интернет дает чувство безнаказанности и отдаляет людей друг от друга. Кажется, что все в шутку. Но это не шутки. Кто-то не обратит внимание на сказанное, кто-то воспримет всерьез. Гадость, сказанная в шутку, выглядит не менее гадкой. Возможно, в конце концов все помирятся, но осадочек-то останется! Результат мы все видим. Стало от этого кому-то лучше? Сомневаюсь. Стало от этого кому-то хуже? Да, многим стало хуже. Есть ли надежда, что станет лучше? Конечно. Давайте уважать друг друга. Не делать скоропалительных выводов. Не говорить обидных вещей. Не говорить за глаза то, что не сказали бы людям в лицо. Быть честными с другими и с самими собой. Так будет лучше для всех.

0

255

Замечательно и очень точно сказано, crompton! Подписываюсь, полностью согласен. Босоногие, что нам делить? Деньги? Власть? Популярность? Нет, конечно. Все эти категории мало коррелируют с хождением босиком. Так что же нам осталось делить (или что может реально разделять нас)? Землю под босыми ногами??? Дорог и бездорожья на этой земле на всех хватит. И дороги будут самые разные.

0

256

Присоединюсь к мнению Кирилла. Редко мне доводилось за последний год читать такие прочувствованные, грамотные, краткие и душевные тексты. Ни добавить, ни убавить!  ;) Молодец, старина!

Совсем согласен и аллаверды: я вообще за мир и дружбу. Если я пошутил над кем-то неудачно, все знают и видели: готов взять свои свои обратно, извиниться. первым стараюсь не наезжать... Но я буду непримирим к лжи, откровенной, агрессивной глупости, пропаганде деструктивных политических идеологий, а также к любым нападкам на меня, мой сайт, мою Ассоциацию Босоногих... Это дело чести, сами понимаете. ;) Однако, я очень надеюсь, что тут просто не осталось людей, которые будут это делать (из всех сил стараюсь молчать про г-на Генби-Примардо, но слово так и лезет на язык!), и поэтому мы можем надеяться все-таки хотя бы на пару месяцем спокойного существования. Без холиваров.

на самом деле просто нарыв долго созревал и порвался. Наверное, около года-полутора все копилось-копилось-копилось - выплеснулось... все, что тут было - это закономерный итог предыдущего развития отношений на форуме. Обычно после таких взрывов приходит полоса мирной жизни. Посмотрим... :o

Кстати, crompton сказал очень важную вещь, процитирую: "Жизнь идет своим путем. Глупо пытаться обратить время вспять. Надо двигаться вперед. Мир уже никогда не будет таким, как раньше". И это действительно так! У нас изменилось наше отношение к теме, мы уже никогда не посмотрим на нее глазами неофита. Но что тогда делать? А формы другие искать - формы объединения, похожие на те, которые нас сюда привели. Может быть, через какую-то деятельность, в реале или виртуале, не знаю... Но иначе эти кризисы будут повторяться, как скандалы в постылой, без любви, семье. :huh:

0

257

Отчасти вернуть себе радость восприятия глазами неофита (прямо получается по-английски new feet ;) ) возможно, если этих самых новичков почаще привлекать. Тебе, Игорь, думаю, это не хуже меня известно, когда приобщаешь человека к удовольствию босоногих прогулок, его настроение передаётся встречной волной :) И так не только в хождении босиком.

0

258

Мне-то известно... Мне известно и то, что "босоактивность" в Сети не равна босоактивности в реале.У меня множество членов ассоциации с удовольствием ходят босиком и летом, и не летом - и с нами, и без меня, но среди них единицы имеют вкус к общению на таком вот тематическом форуме или в своей группе. Как правило, общение начинается, когда сталкиваешься с проблемой; а если проблем нет, так о чем и говорить? Только, может быть, о проектах каких-то...

0

259

crompton

Отлично сказано !
Согласен 100%.

0

260

Последнюю неделю я провел в крайнем изумлении. Скандалы, заговоры, разоблачения. "Игра престолов" - детская сказка по сравнению с интригами на форуме. У меня просто не находилось слов, чтобы сказать что-то по ситуации. Теперь вот собрался с мыслями.

У каждого из нас свой взгляд на то, что есть хождение босиком. Все мы разные, и это естественно. Я не понимаю, зачем устраивать провокации, хулиганить, делать гадости? Не нравится, что есть на форуме - делайте свое. Не получается - не вина в этом других людей. Одни ведут босоногий образ жизни, другие бегают, третьи закаливаются, четвертые борятся с зависимостью от чужого мнения, пятые эпатируют публику, и так далее. Причин хождения босиком можно назвать десятка два легко. Но почему каждый считает, что его хождение босиком - единственно правильное, а все остальные неправы? Почему начинаются взаимные обвинения, нападки друг на друга. Зачем? Кто от этого выигрывает? По-моему, все только проигрывают.

Ну примите как данность, что многих из нас кроме хождения босиком не связывает НИЧЕГО. Что босоногость проявляется по-разному. Люди такие, какие есть, отсутствие обуви не делает человека хорошим или плохим, не делает его похожим на вас и не обязывает быть таким, как вам хочется. Людей, непохожих на вас и думающих не так, как вы, большинство. Если их всех за это ненавидеть, то жизнь превратится в кошмар. Ну, кому-то, наверное, это нравится.

Мне иногда кажется, что проблема в том, что люди считают, что чей-то образ жизни их самих к чему-то обязывает. Да ни к чему он не обязывает. Тут никто никого не заставляет. Нравится - ходи босиком. Не нравится - не ходи. Возможно, кто-то подавляет в себе желания и завидует. Ну так надо работать над собой. Разулся - молодец. Обулся - твое право. Хочется ходить босиком, но ходишь в обуви - никто, кроме тебя самого, в этом не виноват. Хочешь развиваться - найдешь поддержку. Не хочешь развиваться - не мешай другим. В чем проблема-то?

Почему все переругались и сидят по закрытым группам, и считают всех остальных злейшими врагами, которых надо гнобить всеми доступными способами? Можно же делать что-то свое, уважая то, что делают другие. Но получается как - люди уходят делать свое, а свое не получается. Тогда начинаетя поиск виновных. Понятно, что виновными оказываются все остальные.

Почему вообще все возмущаются, что раньше было хорошо, а сейчас плохо и никто ничего не пишет? Да просто потому, что раньше мы сами были другие. Мы только открывали для себя хождение босиком. Это все было в новинку. Были впечатления, было что обсуждать. Не было такого количества материалов в интернете. А сейчас уже все по сто раз проговорено. Все сохранено и запротоколировано. Новых тем нет! То есть попросту говорить не о чем :) Более того, на одного, кто делает что-то конструктивное, приходится десять человек, которые объясняют, почему он все делает неправильно. Поразительно, что вообще еще кто-то занимается созидательным трудом. Так что по большей части остаются либо чисто практические действия (собраться на встречу), для которых, пожалуй, вконтакт удобнее, и прочая околобосоногая активность, для которой как раз удобнее форум. Что, собственно, и происходит сейчас. Жизнь идет своим путем. Глупо пытаться обратить время вспять. Надо двигаться вперед. Мир уже никогда не будет таким, как раньше.

Мне сложно понять, кто где когда что сказал, и с чего все началось. Одно неосторожное слово, и пошло-поехало. Интернет дает чувство безнаказанности и отдаляет людей друг от друга. Кажется, что все в шутку. Но это не шутки. Кто-то не обратит внимание на сказанное, кто-то воспримет всерьез. Гадость, сказанная в шутку, выглядит не менее гадкой. Возможно, в конце концов все помирятся, но осадочек-то останется! Результат мы все видим. Стало от этого кому-то лучше? Сомневаюсь. Стало от этого кому-то хуже? Да, многим стало хуже. Есть ли надежда, что станет лучше? Конечно. Давайте уважать друг друга. Не делать скоропалительных выводов. Не говорить обидных вещей. Не говорить за глаза то, что не сказали бы людям в лицо. Быть честными с другими и с самими собой. Так будет лучше для всех.

Кромптон, спасибо Вам с моим поклоном до земли- Ваш пост самое искренне и объективное суждение. которое мне  довелось прочесть за последнее время. Вы -гонфалоньер Справедливости на нашем форуме! Я очень Вам за это благодарна.

0

261

Ольга, как раз 10 минут назад я написал ррк по этому вопросу. Не хочу торопить события, но уж, если вы спросили - отвечу.

За последний год это второй случай, когда Андрей Фролов ведет себе неподобающим образом и роняет имидж Ассоциации Босоногих. Первый раз, в случае с клеветой на вас, честно говоря, просто не дошли руки собрать Штаб и вынести ему предупреждение - но его вопрос обсуждался. Сейчас, с учетом его сегодняшней позиции и новых обстоятельств (я просто не могу сформулировать точнее), его персональное дело будет обсуждаться предельно конкретно. Сейчас я провожу консультации со Штабом и знакомлю всех с материалом (за дополнительный буду благодарен). Я думаю, по началу следующей недели решение будет принято и опубликовано.

Лично мое мнение: все, в Ассоциации ему, тем более в спецпредставителях - делать нечего.

Вот чего я хочу заметить(не помню, писал я это уже или нет - не имеет значение). Но вот в чем дело. Интернет - это особая привилегия, я имею ввиду, здесь можно писать все что хочешь и ответственности за это понести не можешь. Это тебе не сказать по телеку, как Жириновский(кстати, я полностью согласен с его последним выступлением, которое вызвало так много скандала, но дело не в этом), или написать что-то скандальное в газете, где тебя могут привлечь к ответственности. Дело в том, что в инете тебя к ответственности не может привлечь НИКТО! Потому что ни в одном суде невозможно доказать, что эти высказывания производил ИМЕННО ТЫ! Подать в суд можно! Доказать нельзя! Да и как ты это докажешь, если сам человек не подпишется под своим высказыванием! Да, можно доказать, что высказывание производилось с твоего компа! Но не факт, что это писал ИМЕННО ТЫ! НИКТО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДОКАЖЕТ! Это же не письмо с твоим почерком!  Ты всегда можешь сказать: "Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ" Поскольку в тот момент твой комп мог быть взломан, или еще что-нибудь. Мой адвокат говорит, что такие иски обычно даже не доходят до суда и рушатся по дороге, ПОСКОЛЬКУ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Кто подает в суд за наезды в интернете, или грозится замочить кого-то в сортире, тому просто делать нечего и нечем заняться!

Отредактировано Liz (2013-11-09 22:50:46)

0

262

"Интернет - это особая привилегия, я имею ввиду, здесь можно писать все что хочешь и ответственности за это понести не можешь" - вот придурок, да! Ну, ничего, если Боженька такому яйца не оторвет, то хоть дьявол прищемит... <_< Слышь, говно-не-отвечающее-за-свои-слова, ты ведь из себя святошу строишь! Видите ли, с мамой в церковь ходил, молился когда-то за меня! Да ты, ублюдок болтливый, после первого раза своей клеветы на Ольгу должен был на коленях через всю Москву в самый дальний храм шкандыбать - чтоб грех свой замолить... А ты тут еще хлебало своё опять раскрываешь.

Тебя, психа, никто не спрашивает - ты здесь как клоун, весели лучше нас. Ты забыл, зачем тебя тут оставили? :P

0

263

Тут всё сказано этими словами:

Это тебе не сказать по телеку, как Жириновский(кстати, я полностью согласен с его последним выступлением, которое вызвало так много скандала, но дело не в этом)...

Если кто-то признаётся, что он полностью согласен с этим персонажем (или, напротив, категорически не согласен и хочет ему возразить), то дальше обсуждать нечего.

0

264

Тут всё сказано этими словами:

Это тебе не сказать по телеку, как Жириновский(кстати, я полностью согласен с его последним выступлением, которое вызвало так много скандала, но дело не в этом)...

Если кто-то признаётся, что он полностью согласен с этим персонажем (или, напротив, категорически не согласен и хочет ему возразить), то дальше обсуждать нечего.

А что вы собирались обсуждать? Слова Лиза? Серьезно?! :o

0

265

А что вы собирались обсуждать? Слова Лиза? Серьезно?! :o

Так вот и не стал...

0

266

"Интернет - это особая привилегия, я имею ввиду, здесь можно писать все что хочешь и ответственности за это понести не можешь" - вот придурок, да! Ну, ничего, если Боженька такому яйца не оторвет, то хоть дьявол прищемит... <_< Слышь, говно-не-отвечающее-за-свои-слова, ты ведь из себя святошу строишь! Видите ли, с мамой в церковь ходил, молился когда-то за меня! Да ты, ублюдок болтливый, после первого раза своей клеветы на Ольгу должен был на коленях через всю Москву в самый дальний храм шкандыбать - чтоб грех свой замолить... А ты тут еще хлебало своё опять раскрываешь.

Тебя, психа, никто не спрашивает - ты здесь как клоун, весели лучше нас. Ты забыл, зачем тебя тут оставили? :P

Игорь, а откуда у тебя такая самоуверенность? Откуда ты знаешь, что я не пошел в церковь и не исповедовался? Или не извинился?

Отредактировано ppk (2013-11-11 00:12:56)

0

267

Ну, так когда ты ходил в церковь, ты, поди, крестик вверх ногами на веревочку повесил... Ты проверь! Потому, как говно делал, так и делаешь снова... :huh:

0

268

Ну, так когда ты ходил в церковь, ты, поди, крестик вверх ногами на веревочку повесил... Ты проверь! Потому, как говно делал, так и делаешь снова... :huh:

Ты думаешь, что - я с тобой сейчас снова ругаться буду? Да иди ты на хрен, у меня дела поважнее в реале.
Нравится переругиваться - переругивайся вон - с Сергеем Б. Или с Алексом каким-нибудь, или с Петровым если не можешь без этого. Мне это уже порядком надоело, это как мигрень!. Ну надоело - и все! Не хочу больше в этом участвовать и все. Извиняй. И ищи себе других оппонентов для переругивания, если не можешь без этого! Все, я завязываю с этим тупым времяпроваждением! Занимайся им и дальше, если тебе нечем заняться больше! Отвечать я тебе больше не буду - однозначно!

Отредактировано Liz (2013-11-11 23:30:14)

0

269

Ты не сможешь завязать с "тупым времяпроваждением", потому, что тупое времяпровАждение - это все твоя бухая и прокуренная жизнь. Только самоубийство, дружок, иначе никак... :o

А господ поименованных ты зря назвал. Ибо нет их уже на форуме... Меньше шмаль кури, юрок! Всем самые интересные события пропускаешь...

0

270

У каждого из нас свой взгляд на то, что есть хождение босиком. Все мы разные, и это естественно. Я не понимаю, зачем устраивать провокации, хулиганить, делать гадости?

Тема очень мелкая. Было два интересных момента - история и спорт. Для меня по крайней мере, я и сейчас собираю материалы по этим направлениям.
Только здесь это не надо уже никому. Контингент сменился, форум ушел в фетиш. Ну невозможно нормальному человеку бесконечно рассматривать фотки босых девок.
Поэтому скандалы будут. Без них форуму хана.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов