dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов


Дмитрий Коптяев и Олег Соколов

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Палыч, добавить просто нечего. Как пишут эти недоумки, "плюс стопяЦОООТ". Как напишет нормальный человек, согласен и с Библией спорить не собираюсь.

0

92

Значит так, Дима К. рисующий свастику в белом круге на красном фоне.
Вы либо фашист, либо националист, либо дурак. Но в любом случае вы заигрались.

Я вам даю три дня, чтобы извиниться и стереть свое творчество здесь и вконтакте.

Не найдетесь, что сумеете спрятаться в "анонимном" интернете под выдуманной фамилией или фальшивыми IP.

Вы анонимны, лишь пока никому не интересны, но это уже не про вас.

Я не собираюсь угрожать вам кровавой расправой или чем-то в этом духе.
Природа наказала вас достаточно, отняв разум, совесть и элементарную порядочность.

Но ваша мордочка будет явлена миру, не сомневайтесь.

Отредактировано ppk (2013-11-02 16:54:19)

0

93

А ты кто вообще такой, чтобы перед тобой извиняться?

Картинку поменял - наслаждайся.

0

94

О_о, как говорят мои дети.

0

95

Даже детям тут понятно, что имеем дело с психом. И нет смысла его увещевать. Больного на всю голову надо лечить, а если он представляет опасность, изолировать от общества.

0

96

...лучше мочить. В сортире, как сказал классик.

0

97

Он и в сортире спрячется, в дерьмо по самые уши. Это его среда обитания

Отредактировано Кирилл (2013-11-03 18:05:18)

0

98

Теперь конкретно по данному случаю. Диме К., пишущему здесь и вконтакте под псевдонимом "Дмитрий Коптяев" я дал три дня, чтобы извиниться и тихо исчезнуть с этого форума. Если извинений не последует, белому свету явится его мордочка. Я обещал узнать кто это и я узнал. Хочу сказать, мне не доставило это не малейшего удовольствия, особенно когда я открыл для себя _насколько_ неразборчивы в друзьях некоторые наши коллеги.

ППК, а какую гарантию вы дадите, что мордочка будет именно от Димы, а не от Васи Пупкина?

0

99

ППК, а какую гарантию вы дадите, что мордочка будет именно от Димы, а не от Васи Пупкина?

Хозяйка форума все знает, мне этого достаточно. Вам угождать задачи не было.

Скажем так: не грози Южному Централу, попивая сок у себя Тушино.

Отредактировано ppk (2013-11-04 00:27:54)

0

100

ППК, а какую гарантию вы дадите, что мордочка будет именно от Димы, а не от Васи Пупкина?

Хозяйка форума все знает, мне этого достаточно. Вам угождать задачи не было.

Да! Дискотека закончилась! ПОШЛИ ВСЕ НА Х.Р!!!! :D

0

101

Хозяйка форума все знает, мне этого достаточно. Вам угождать задачи не было.

ППК, вы ведь не Хозяйке обещали показать мордочку, а всему форуму. А то я ведь тоже могу показать и заявит, что это он хулиганит на форуме.
И попробуйте доказать, что это не так.

Отредактировано ppk (2013-11-04 00:44:19)

0

102

А то я ведь тоже могу показать и заявит

Можете. Вы уже столько всего показали и заявили, на роман хватит.

Занимайтесь лучше своими электричками, это у вас по крайне мере получается.

0

103

Теперь конкретно по данному случаю. Диме К., пишущему здесь и вконтакте под псевдонимом "Дмитрий Коптяев" я дал три дня, чтобы извиниться и тихо исчезнуть с этого форума. Если извинений не последует, белому свету явится его мордочка. Я обещал узнать кто это и я узнал. Хочу сказать, мне не доставило это не малейшего удовольствия, особенно когда я открыл для себя _насколько_ неразборчивы в друзьях некоторые наши коллеги.

Через два дня у вас будет шанс написать Диме К. и спросить, почему ему стало интересно рисование х@#в и свастик.

ППК, надеюсь все посетители форума простят меня, но я прошу Вас больше не ждать раскаяния и извинений человека под ником Дмитрий Коптяев. За время данное ему, чтобы собраться с силами и извиниться, он уже успел написать несколько постов с ещё более мерзкими ругательствами, которые мне пришлось стереть. Раз он решил употреблять время только для вреда, то больше нет никакого смысла откладывать публикацию его настоящего лица на нашем форуме. Если вы смогли собрать информацию, то, пожалуйста,  опубликуйте все, что вам известно, иначе мы напрасно теряем время.

0

104

Я, со своей стороны, готов доказать, что так называемый "коптяев", вылезший на сей раз, не является, собственно, тем самым Коптяевым, которому посвящена данная тема. У меня сохранились письма реального Коптяева ко мне; скриншоты я предъявлю.
Дело в том, что я намеренно вежливо, не обращая ни на что внимания, СПРАШИВАЛ данного субъекта о разных разностях. Он не ответил ни на один вопрос - но начал истерить. Если бы это был настоящий Д. Коптяев, то хоть какой-то ответ, да был...

Поэтому "мордочку" предъявить надо. Чтобы все поняли, что за чмо.

0

105

Теперь конкретно по данному случаю. Диме К., пишущему здесь и вконтакте под псевдонимом "Дмитрий Коптяев" я дал три дня, чтобы извиниться и тихо исчезнуть с этого форума. Если извинений не последует, белому свету явится его мордочка. Я обещал узнать кто это и я узнал. Хочу сказать, мне не доставило это не малейшего удовольствия, особенно когда я открыл для себя _насколько_ неразборчивы в друзьях некоторые наши коллеги.

Через два дня у вас будет шанс написать Диме К. и спросить, почему ему стало интересно рисование х@#в и свастик.

ППК, надеюсь все посетители форума простят меня, но я прошу Вас больше не ждать раскаяния и извинений человека под ником Дмитрий Коптяев. За время данное ему, чтобы собраться с силами и извиниться, он уже успел написать несколько постов с ещё более мерзкими ругательствами, которые мне пришлось стереть. Раз он решил употреблять время только для вреда, то больше нет никакого смысла откладывать публикацию его настоящего лица на нашем форуме. Если вы смогли собрать информацию, то, пожалуйста,  опубликуйте все, что вам известно, иначе мы напрасно теряем время.

Участник форума Советский Морж (мама моя, ну и название), коллега Оксаны Александровны Буковетской по прогулкам по лесам и болотам - Дмитрий Куликов.

Описательный текст и фото удалены, так как Дмитрий Куликов принес свои извинения Хозяйке форума -- ppk

Отредактировано ppk (2013-11-06 15:38:52)

0

106

Не похож на лизка. И странно, что снова всплыло имя Оксаны...

И вообще странно, что администрация форума так и не сообщила, что это было не вина "хакера"-"коптяева"-"дембицкого", а проблемы на хостинге некий dsol ещё давно искал ответа на форуме поддержки  или на поддержке форумов?  :lol:  :unsure:

Отредактировано менфис (2013-11-04 10:51:35)

0

107

Ну, на самом деле это замечательно что установили настоящего человека, скрывающегося за Дембицким-Коптяевым.
Само по себе это может быть было бы не особо интересно, но в свете того что некоторым просто необходимо было все свалить на Юру, данный факт очень важен, и очень вовремя.

PS. На мой взгляд, Игорю Резуну следует извиниться перед Юрой за все те гадости, которые он написал за последнее время в его адрес, в том числе за тот пост про "придурка лагерного", "суку мерзкую" и прочие "прелести".

0

108

И вообще странно, что администрация форума так и не сообщила, что это было не вина "хакера"-"коптяева"-"дембицкого", а проблемы на хостинге

Сообщил в первый же день работы форума в соответствующей ветке.

0

109

ppk, а что Вы так горячо вступили в полемику?
Что-то личное?

Да, личное. Не люблю нацистов.

0

110

"Две вещи я ненавижу: расизм и негров"  :ph34r:

0

111

ppk, а что Вы так горячо вступили в полемику?
Что-то личное?

И, кстати, опять за гранью.
Грань разделяет человека порядочного и непорядочного.

Вот это Ваше:
"Как видите, за неимением девушки, обходится чем может."
относит Вас к категории "человек непорядочный"

Я бы нисколько не удивился, если бы это написал некто IGOR_REZOON.

Но, похоже, это набрали на клавиатуре Вы? Вы это были? И в себе?

Сергей, у меня устойчивое чувство, что проводимые Вами грани имеют неправильный вектор. По ним создается впечатление, что опубликованные фотографии принадлежат порядочному доброму человеку. но букет его последних поступков доказывает прямо обратное этому

0

112

А какую фотографию с собакой Вы сейчас обсуждали и поставили ППК в укор?

0

113

ppk, а что Вы так горячо вступили в полемику?
Что-то личное?

И, кстати, опять за гранью.
Грань разделяет человека порядочного и непорядочного.

Вот это Ваше:
"Как видите, за неимением девушки, обходится чем может."

Эти слова ППК, которые Вы поставили ему в вину, относятся к некой фотографии--Вы, что, обругали ППК, не посмотрев этой фотографии?

0

114

Эти слова ППК, которые Вы поставили ему в вину, относятся к некой фотографии--Вы, что, обругали ППК, не посмотрев этой фотографии?

Оля, Сергей Б. - несчастный, больной человек. Вы разговариваете с ним так, как будто он способен адекватно вам отвечать, но это давно не так, увы.

0

115

По-моему все просто и понятно - фактически имела место непорядочность, когда про изображенного на фото человека пишут намек что "за неимением девушки обходится собакой". Скажем так, непорядочность самого Куликова, устроившего этот спектакль, из-за которого косвенно пострадал и Юрий Георгиев, и все эти рисунки со свастиками, - не подлежит сомнению. Непорядочность  это даже мягко сказано. Но фраза ppk, на которую ссылается Сергей, действительно оставляет некрасивое впечатление.
Можно было бы без этого обойтись, а то получается что модератор, который должен подавать пример, сам при этом опускается до уровня оппонента. Как бы плохо сам Куликов ни поступил.

0

116

ppk, а что Вы так горячо вступили в полемику?
Что-то личное?

И, кстати, опять за гранью.
Грань разделяет человека порядочного и непорядочного.

Вот это Ваше:
"Как видите, за неимением девушки, обходится чем может."

Эти слова ППК, которые Вы поставили ему в вину, относятся к некой фотографии--Вы, что, обругали ППК, не посмотрев этой фотографии?

Можно просто ссылку?

Нельзя - я не люблю, когда разыгрывают умалишенных - для этого Вы не Эдгар граф Глостер из Короля Лира у Шекспира - нечего прикидываться. А то я, правда, отправлю Вас в ссылку! Что Вам остается непонятно в моих недавних постах без ссылки? :angry:

0

117

По-моему все просто и понятно - фактически имела место непорядочность, когда про изображенного на фото человека пишут намек что "за неимением девушки обходится собакой". Скажем так, непорядочность самого Куликова, устроившего этот спектакль, из-за которого косвенно пострадал и Юрий Георгиев, и все эти рисунки со свастиками, - не подлежит сомнению. Непорядочность  это даже мягко сказано. Но фраза ppk, на которую ссылается Сергей, действительно оставляет некрасивое впечатление.
Можно было бы без этого обойтись, а то получается что модератор, который должен подавать пример, сам при этом опускается до уровня оппонента. Как бы плохо сам Куликов ни поступил.

О человеке, который устроил все эти мерзости в отношении этого форума, на который Вы, Андрей. тоже пишете, уже невозможно оставить некрасивое впечатление. ППК еще мягко, лишь с теплой иронией, его охарактеризовал. Вас не удивляет такое необыкновенное благородство с его и моей стороны к человеку с поступками подонка?

0

118

Мне мои знакомые переслали ссылку на этот форум, который я не посещаю. Ужаснулся тому, какое дерьмо на меня здесь было вылито после некоего вброса.

Убедительно прошу немедленно удалить эту грязь!

Любому нормальному человеку понятно, что я и не разделяю тех убеждений, которые мне здесь приписывают, равно как и не учавствую в подобных разборках. И та гадость, которую мне приписали, не соответствует действительности. Хотя бы по моей деятельности на других форумах можно понять это.

0

119

ppk, а что Вы так горячо вступили в полемику?
Что-то личное?

И, кстати, опять за гранью.
Грань разделяет человека порядочного и непорядочного.

Вот это Ваше:
"Как видите, за неимением девушки, обходится чем может."

Эти слова ППК, которые Вы поставили ему в вину, относятся к некой фотографии--Вы, что, обругали ППК, не посмотрев этой фотографии?

Не смотрел никаких фотографий.

А не смотрев никаких фотограий, какое право Вы имеете делать ППК замечания по поводу комментариев, которыми тот эти фото снабдил - посмотрите сначала, чтобы потом лезть в дискуссию. И помните - я не потерплю больше таких бессвязных постов - я считаю это неуважением к посетителям этого форума, с которыми Вы, как будто, пытаетесь общаться. А отдельно хочу сказать - если Вы позволите еще раз ответить мне, хозяйке форума пустым, ничего не означающим выражением-паразитом no comment на какой-то мой серьезный вопрос, то обещаю Вам, что после этого Ваших комментов здесь, вправду, никто больше не увидит

0

120

Мне мои знакомые переслали ссылку на этот форум, который я не посещаю. Ужаснулся тому, какое дерьмо на меня здесь было вылито после некоего вброса.

Убедительно прошу немедленно удалить эту грязь!

Любому нормальному человеку понятно, что я и не разделяю тех убеждений, которые мне здесь приписывают, равно как и не учавствую в подобных разборках. И та гадость, которую мне приписали, не соответствует действительности. Хотя бы по моей деятельности на других форумах можно понять это.

Если у Вас есть родные или друзья, проживающие с Вам на одной жилплощади, обратите их внимание на свое недовольство - значит. это они написали с Вашего компьютера весь ворох гадостей на меня и мой форум, который приписывается сейчас Вам! Если выясните, что это, скажем. проделки какой-нибудь Вашей герл-френд по походу через горы Урала - не откажите: вышлите нам ее фото...Мы опубликуем тогда ее рожицу как виновницы Вашего демарша. использующую для него Ваш компьютер, а перед Вами искренне извинимся B)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов