dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов


Дмитрий Коптяев и Олег Соколов

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

боишся мутный твар.? мы будм на ходить тебя. Ты не умеешь побждатъ жалкйй дерьмочервяк. незря тебя удалили из грппы юрия Георгиева. Вылетищь и из других мест. Так!

А все потому, что жить по лжи до добрав не доводит!

Отредактировано Дмитрий Коптяев (2013-11-01 18:04:43)

0

62

боишся мутный твар.? мы будм на ходить тебя. Ты не умеешь побждатъ жалкйй дерьмочервяк. незря тебя удалили из грппы юрия Георгиева. Вылетищь и из других мест. Так!

Неплохая попытка.

0

63

Сколько грязных выдумок уже излито на этот форум проклятым резуном! Всем давно известно, что босиком по городу никто не ходит. Ну сделают извращнцы несколъко снимков на камеру, чтобы потешить свое... самолюбие. И что? А вы попробуйте вот так поЙти и погулятьт по улице!? да не сможете, потому что никто реально босиком по городу не ходит. Может у себя на даче и ходят, пока никто не видит, а по городу Не ходят. вы же голые по городу не пойдете или пойдете недалеко потому что вас заберут как ненормальных Ольга построила свой пиар за счет спекуляции на этих фетишистких резуно-фантазиях. Она предоставила интернету свой образ точно в таком виде, в каком он существует у всех фетишистов. но анархо-правда восторжествовала и никто больше не поведется на обман

Отредактировано Дмитрий Коптяев (2013-11-01 18:13:59)

0

64

У Димы просто там, в Питере, со светом неполадки. Чубайс, сука, нагадил! Лупит по клаве, а она то включается, то выключается... Дима, как там в Питере погодка? :lol:  :lol:  :lol:

0

65

Дима, а как же голая девушка в Выхино???? ЗАБЫЛ, ЧТО ЛИ????

0

66

Кстати, Дима! Вам привет от Наташи Шиловой! Как там снимки на конкурс, победили? И что поделывает Емельянова?!

0

67

РЕЗУН НЕ МОЖЕТ ПРОСРАТЬСЯ!! Срочно кто нибудь несите вантус!!!!

0

68

вот кто сказал, что ходил босикомым по городу?? Резун? А стоит ли ему верить? У него ведь все построено в основном на показухеНо сегодня этому настал конец! Сегодня я банкую! ПравдУ БОЛЬШЕ НЕ СКРЫТЬ!!!!! БОСИКОМ ПО ГОРОДУ НЕ ХОДИЛ НИКТО НИЕОГДА!!!!!!!!!!!!!! РЕЗУНОИЗВРАЩШЕНЦЫ СО СВОИМИ ПОСТАНОВОЧНЫМИ ЫОТОГРАФИЯМИ НЕ В СЧЕТ. ПОСТАНОВОЧНО МОЖНО И НЕ ТАКОЕ СФОТОГРАФИТЬ!!! А ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДУРИТЕ УМНЫМ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Дима, не уходите от ответа, это непорядочно. Голая, в Выхино, помните? Чего-то вы разволновались, как только черт дернул меня об этом вам напомнить...

0

70

Дима, скажите, это лично вы рисовали картинку, что сейчас на вашем аватаре, а прежде в несколько ином виде мелькала вконтакте?

Это ваше творчество или кого-то другого человека?

0

71

Так Наташа-то Шилова как? Вы же мне писали... Хотите, я подниму письмо от нее - с вашей почты?

0

72

http://s019.radikal.ru/i609/1311/8f/240db2e84dad.png

Отредактировано ppk (2013-11-01 21:11:03)

0

73

Бредовое топтание клавиатуры и вся прочая "упячка" - законное право психов. У них же справка из диспансера имеется :) А вот за использование свастики нужно наказывать жёстко.

0

74

Да-да! Конечно, наказывать! Ужо! Думаешь, что сейчас ррк делает?! Наган чистит. Сейчас вызовет наряд, запряжет кобылу, сядет в таратайку, поедет по месту расположения айпишника и всех накажет, кто не виноват. У нас это быстро! И кончится всякая анархия! :o  :o  :o

Только наказывать некого будет. Точнее, я знаю кого, но там человека-то нет.

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-01 21:13:17)

0

75

прошу прощения сударь. клавиатура слегка вышла из под крнтроля. так что вы сказали?

0

76

Там целая банда! А атаман у них шляхтич Демьбицький, его правая рука - Паша Суровый, а левая - некто Коптяев. Их вся палата буйных боится, а санитары без резинового шланга и смирительной рубашки к ним не подходят.
А ещё вся эта банда гнездится в больном воображении одного человека, которого уже и человеком назвать в полном смысле нельзя. Распад личности, грустное зрелище :(

0

77

Кирилл, немного не так. Левая рука у них там некто Кирилл Мареев (жаль, тезка!), а Коптяев - это ниже. Ниже рук. Но выше ног. Ну, в-общем, то, что МЕЖДУ. Как раз посредине леонардовского золотого сечения. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

Неужели настоящее имя? Тёзок у меня не меньше, чем у тебя :) даже патриарх имеется (хотя Кирилл у него монашеское имя, в миру Владимир Михайлович)
Так что, это самый тёзка реально засветился? Или это очередная тролльская личина?

0

79

Да, засветился, но как-то мутно. :o Писал он в стиле Паши Сурового - точнее, сидел в группах моих, когда я первый раз ЮГ выкинул отовсюду; а потом я начал проверять аккаунты, и спросил его - а чего ты, дружок, такую стену хиленькую имеешь и ни одного фото? Он матом на меня. Ну, я и его...

Ладно. Смотри, я тут коллекцию ЮГ нашел. :P

http://img-fotki.yandex.ru/get/5014/13753201.21/0_87688_4e3d439f_XL.jpg

0

80

Жаль парня, наш человек был, босоногий. Зачем его в эти дрязги потянуло?

0

81

Надо было меньше говно курить и пить портвейн. Увы.

0

82

Да, засветился, но как-то мутно. :o Писал он в стиле Паши Сурового - точнее, сидел в группах моих, когда я первый раз ЮГ выкинул отовсюду; а потом я начал проверять аккаунты, и спросил его - а чего ты, дружок, такую стену хиленькую имеешь и ни одного фото? Он матом на меня. Ну, я и его...

Ладно. Смотри, я тут коллекцию ЮГ нашел. :P

http://img-fotki.yandex.ru/get/5014/13753201.21/0_87688_4e3d439f_XL.jpg

Кстати, хорошие фотки получилось. Но я не понимаю, почему я за них должен оправдываться перед КЕМ-ТО? Честно признаюсь, что все эти интернет-войны мне по боку! Помимо интернета существует и реальная жизнь. Спасибо тебе, Игорь за пиар, но на этом, думаю стоит поставить точку. Лучше, приезжай, я тебя угощу своим фирменным чаем: он понравился всем моим гостям!

0

83

Жаль парня, наш человек был, босоногий. Зачем его в эти дрязги потянуло?

Ребята, да вы что, все говна объелись??? Забудьте - это всего лишь интернет! Надо жить реальной жизнью! Интернет - это для меня развлечение! Это так6 стрелялки. Главное - реальная жизнь!

0

84

Там целая банда! А атаман у них шляхтич Демьбицький, его правая рука - Паша Суровый, а левая - некто Коптяев. Их вся палата буйных боится, а санитары без резинового шланга и смирительной рубашки к ним не подходят.
А ещё вся эта банда гнездится в больном воображении одного человека, которого уже и человеком назвать в полном смысле нельзя. Распад личности, грустное зрелище :(

Кирилл, а ты не жди - не дождешься!
Со мной сейчас такие люди, которые тебе и во сне не приснятся. С которыми можно и в огонь и в воду!
Кирилл, чего ты поддался всеобщему настроению? Лучше бы заехал бы ко мне, я бы тебя угостил хорошим чаем.

0

85

А что за Наташа? И какое отношение это имеет к дурачку?

0

86

Всем давно известно, что босиком по городу никто не ходит.

Тогда зачем Вы зашли к нам, если здесь сплошная брехня?

Не ходят. вы же голые по городу не пойдете или пойдете недалеко потому что вас заберут как ненормальных

Ёлы-палы, опять "старые песни о главном"! Дима, не надо путать голые ноги с гениталиями.

анархо-правда восторжествовала и никто больше не поведется на обман

По-моему, у Liz`a появился единомышленник. Но непонятно, почему Дима-анархист в качестве аватарки использует свастику, а не красно-чёрное знамя.

Ольга построила свой пиар за счет спекуляции на этих фетишистких резуно-фантазиях. Она предоставила интернету свой образ точно в таком виде, в каком он существует у всех фетишистов

Если даже Ольга и пиарится, какое Вам до этого дело? Вы же с  Liz`ом из другой стаи. По-моему, Вы ошиблись форумом.

0

87

Всем давно известно, что босиком по городу никто не ходит.

Тогда зачем Вы зашли к нам, если здесь сплошная брехня?

Не ходят. вы же голые по городу не пойдете или пойдете недалеко потому что вас заберут как ненормальных

Ёлы-палы, опять "старые песни о главном"! Дима, не надо путать голые ноги с гениталиями.

анархо-правда восторжествовала и никто больше не поведется на обман

По-моему, у Liz`a появился единомышленник. Но непонятно, почему Дима-анархист в качестве аватарки использует свастику, а не красно-чёрное знамя.

Ольга построила свой пиар за счет спекуляции на этих фетишистких резуно-фантазиях. Она предоставила интернету свой образ точно в таком виде, в каком он существует у всех фетишистов

Если даже Ольга и пиарится, какое Вам до этого дело? Вы же с  Liz`ом из другой стаи. По-моему, Вы ошиблись форумом.

Палыч, а есть ли смысл комментировать истерику? "Никто нигде и никогда не ходил босиком!" Свастику ещё малюет... Напугал ежа голым задом. Он бы лучше морду свою явил на свет. Боится. С психами общаться - себе дороже.

0

88

Палыч, не будьте дитём. Liz = георгиев = коптяев = дембицкий, одно лицо. В своей фирменной ветке он сам фактически в этом признался, загляните, полюбуйтесь на него в 3,14дорских шортиках с эффектно незагоревшей задницей. О чем вы говорите???

0

89

Да, поскольку юрок уже сам себя раскрыл тут (а первый раз, когда на вас среагировал! :lol: ), то моджно рассказать. Но эта история к НАСТОЯЩЕМУ Коптяеву имеет отношение, а не к юрику.

Хотя погодите - я подожду. А то вдруг этот придурок опять в маски-шоу играть начнет. Тогда и пригодится!

0

90

Палыч, а есть ли смысл комментировать истерику?

Мерзко всё это читать. На форуме собрались единомышленники для обмена мнениями и поддержки друг друга. Всё остальное, типа анархии, свастики и взаимных разборок, только отвращает людей от форума. Впечатление, будто здесь собрались душевнобольные сектанты, а это не совсем так. Почитайте начальные посты тем, которые писала Ольга. Как хорошо и красиво всё начиналось и в какую гадость превращается.

Что касается конкретных персонажей форума, то мне часто вспоминаются слова из Библии:"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих" (Притчи 26:4-5).
"Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен" (Притчи 20:3).

Отредактировано Палыч (2013-11-03 19:39:33)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дмитрий Коптяев и Олег Соколов