dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Песенное творчество


Песенное творчество

Сообщений 1 страница 30 из 1089

1

Я думаю все знают и любят певицу Тори Эмос с ее впечатляюще босоногими клипами--где она бегает босая меж пламени или убегает от жестокого убийцы в запонках по канадскому лесу со связанными руками и повязкой на глазах.
Ее можно встретить с грязными босыми ногами прямо на обложке ее альбомов. Встречайте
http://www.csudh.edu/dearhabermas/nkdans01.jpg

http://www.csudh.edu/dearhabermas/nkdans01.jpg

Отредактировано ppk (2009-08-10 16:33:19)

0

2

Я думаю все знают и любят певицу Тори Эмос с ее впечатляюще босоногими клипами--где она бегает босая меж пламени или убегает от жестокого убийцы в запонках по канадскому лесу со связанными руками и повязкой на глазах.
Ее можно встретить с грязными босыми ногами прямо на обложке ее альбомов. Встречайте
http://www.csudh.edu/dearhabermas/nkdans01.jpg

Ей интерсно и возить босой тачку с землей, и лазить по скалам,  она не стесняется нарушать и священное табу музыкантов всего мира--садиться босой за фортепиано...

http://www.perrific.com/cds/covers/tori.jpg
http://www.xepb.ru/dtz/gifs/m/mrg_pebbles.jpg
http://coco.raceme.org/music/toriamos/images/tori22.jpg
http://991.com/newgallery/Tori-Amos-From-T...rgir-113122.jpg

Отредактировано ppk (2009-07-05 23:43:44)

0

3

Предлагаю создать раздел, посвящённый тематическому музыкальному творчеству. Можно вставить аудиофайлы "Бегу по лету" S-17, "Босоногая" Овсиенко, "Девушка по городу" Бутусова и конечно "Босиком" Алсу. Эти я готов выслать по мылу, может, ещё что-нибудь припомним.

0

4

Шлите, пожалуйста, на мой почтовый ящик в форуме: мне будет интересно обсудить эту идею с моим модератором сайты--Юлей Зартайской. Спасибо Вам!

0

5

Киевская группа ”Даха Браха” играет этническую музыку — смесь украинских, русских, грузинских, татарских, молдавских, болгарских и африканских мотивов. В центре современного искусства ”ДАХ” музыканты презентовали свой первый альбом ”Спокойной ночи”.

Перед началом вечеринки они испытывают свои странные инструменты. Потряхивают железными погремушками, надетыми на пальцы. Бухают в многочисленные барабаны. Деревянный цилиндр, который здесь называют ”источник”, издает звуки, похожие на плеск воды. Его переворачивают ”вверх дном”, как бутылку с кока-колой.

Небольшой зал обставлен, как старая украинская хата. На диванах — пестрые коврики. На стенах маски: мужские — с соломенными усами,  женские — с косами. В углу аквариум с двумя большими черепахами.

Длинноволосые девушки в темных юбках разносят пирожки, яблоки и вино.  Гости рассаживаются на неокрашенные деревянные лавочки. Некоторые ходят босиком.

Студентка Яся Пруденко, 22 года, — в цветной рубашке и красной юбке в мелкие оборки. Она объясняет, что здесь принято снимать обувь или иметь с собой сменную. Яся держит пластиковый стаканчик с красным вином.

— Здесь поет моя подруга, — рассказывает. — Раньше я тоже пела, а теперь изучаю фольклор.

На подиуме появляется девочка в вышиванке — Маша Гуцалюк, 10 лет. Она готовится к выступлению вместе с ”Дахой Брахой”.

На лавочке сидит Машин папа Владимир, 42 года.

— Мой отец с матерью из села, — рассказывает он. — Мы любим народные  песни. И голос у моей дочери — чисто украинский!

 
— Видите, кровавые мозоли, — показывает ладони

Он берет для дочки пирожки и минеральную воду.

”Даха Браха” начинает с песни ”Спокойной ночи”. Музыканты бухают в барабаны, воют, как волки, и шепчут в микрофоны. Девушки — в черных юбках. На головах у них высокие шапки из козьего меха.

Вы били ладонями по двум тамбуринам, вам не больно? — спрашиваю в антракте у Ирины Коваленко, 24 года. Иринины барабаны — керамические, обтянутые кожей.

— Очень больно, — говорит девушка. — Видите, кровавые мозоли, — показывает ладони. На них видно свежие крапинки от кровоизлияния.

Руки у музыкантов — в разных завязочках, браслетах из бисера.

— Мы называем их ”хазипки”, потому что выдумала их девушка по фамилии Хазипова. Так и носим этот ”вымысел” на руках, — говорит Ирина.

А что символизируют ваши шапки?

— Наверное, единение с небом. Это же как антенна, — присоединяется к разговору еще одна перкусионистка Елена Цыбульская, 24 года. Щеки под теплой меховой шапкой у нее горят.

Почему в вашей одежде много черного?

— Черный цвет на самом деле означает радость. А белый — смерть, — объясняет Александра Гарбузова, 24 года, третья барабанщица.

Руководитель центра ”ДАХ” Владислав Троицкий, 41 год, — в черной китайской рубашке со стоячим воротником. Еще в 70-е годы он переехал в Украину из России.

— Раньше я интересовался ”чистым” фольклором, — рассказывает он. — Но людей, его воспринимающих, очень мало. И бабушек, которые пели эти песни, уже давно нет! А сочетание разных культур дает неожиданный эффект. Во всяком случае, ни одному из украинских артистов не предлагали сыграть 10 концертов в Лондоне. А нас приглашают! — хвастается.

Босоногие девушки прогуливаются по зеленому ковролину

0

6

I Just Don't Know What To Do With Myself... I Don't Know What To Do With Myself... Гитара и ударные, босоногая девушка и парень с потрясающим исполнением песен, брат и сестра, а возможно муж и жена - правды не знает никто... Это и есть группа White Stripes. Думаю о них вам расскажет лучше кто-нибудь другой, а не я. Признаюсь, я не самый их большой фанат, но альбом "Elephant", одна из лучших пластинок прошлого года (если судить по всевозможным церемониям), мне ужасно понравился... Возможно это и есть музыка будущего... послушайте!

0

7

В дни ее гастролей мы уже упоминали об этой девушке:
"Соло босой ударницы.
Злые языки утверждают, что не женское это дело - на барабанах стучать. Однако 37-летняя шотландская перкуссионистка Ивлин Гленни это мнение опровергает. Она владеет примерно 2300 музыкальными инструментами, дает 110 концертов в год в 40 странах мира (в том числе в присутствии членов королевских семей и президентов), во время выступлений использует около 60 разных элементов перкуссии.
Ивлин Гленни - самая известная в своем жанре исполнительница. Специально для нее пишут именитые композиторы Я. Ксенакис, Р.Р. Беннетт, Д. Макмиллан. Она работает с ведущими оркестрами мира и уже выпустила 13 дисков.

Ивлин очень эмоциональна и эксцентрична: на концерты является босиком, объясняя это тем, что стопами лучше ощущает вибрацию, исходящую от инструментов.

26 мая в Большом зале консерватории перкуссионистка исполнит Концерт для флейты-пикколо, струнных и клавесина Вивальди (в собственном переложении для виброфона), Концерт для малого барабана Аускелла Мауссона и пьесу Кейко Абе "Путь" (для маримбы-соло) в сопровождении оркестра Санкт-Петербург Камерата под руководством Саулюса Сондецкиса."

Отредактировано Olga Gavva (2006-06-22 14:35:13)

0

8

Босая шаманка и ее "Ясновидение"
Грузинская певица Нино Катамадзе со своей группой "Инсайт" в очередной раз пленила киевских меломанов

юка гаврилова, 15 декабря 2005

Снова в Киеве пела несравненная этноджазовая шаманка Нино Катамадзе. В этот раз ее концерты проходили в рамках столичного фестиваля грузинской культуры "Живой звук Боржоми" (детальнее об этом фесте читайте на стр. 23).

Пока публика плотненько мостилась на длинных деревянных лавках и полу, устраивалась под стенками, в уютном зале литературного кафе на улице Хмельницкого тихо играла фольковая грузинская музыка, на видеоэкране проплывали горные пейзажи, речки, архитектурная экзотика. Заведение угощало гостей лавашом с сыром, чурчхелой и вином. Правда, теснотища была такая, что официантки целый час могли нести заказ клиентам. Но те забыли о жажде и голоде, как только начался концерт.

Появление музыкантов публика встретила восторженными воплями и аплодисментами. Ступив на сцену, Нино радостно смеется и начинает петь еще до того, как музыканты успевают взять в руки инструменты. Они подхватывают заданный ею ритм, а она, не прекращая петь, успевает еще разместить перед подиумом целую кучу фотокорреспондентов. Босая, в джинсах и полупрозрачной черной блузке, расшитой бисером и блестками, Нино все время в движении - пританцовывает, ползает по сцене на коленях, посылает воздушные поцелуи музыкантам и публике. Музыка льется неудержимо, словно весенний поток.

Во время исполнения Нино свободно экспериментирует, иногда очень рискованно, неожиданно для своих аккомпаниаторов. Ребята все в напряжении: они внимательно следят за солисткой - за жестами рук, движением бровей, глаз,  выражением лица, словно угадывая, чего ей захочется через полсекунды - смены ритма или темпа, другой тональности или стоп-тайма. Из этой потрясающей импровизации получается весьма интересная, с причудами и утонченными ловушками, сугубо шаманская, музыка. Для неподготовленного слушателя - это сплошной винегрет из фолька, джаза и рок-клише. Однако, поскольку Катамадзе со своим "Ясновидением" абсолютно естественно перескакивает от одного стиля к другому, ее музыка не раздражает, а пьянит. Отрывки из мирового музыкального наследия идут просто чередой, даря неописуемое наслаждение тем музыкальным гурманам, у кого все в порядке с юмором. Такое впечатление, будто Нино просто листает перед глазами публики альбом с иконами ее вокальных и инструментальных кумиров - сначала Бэси Смит, потом Чарли Паркер и
Майлз Дэвис, а в конце - Диаманда Галас и Джон-Пол Джонс. Но молится певица не на них, а на своих собственных музыкантов. Чмокает их в восторге от совместной работы. Больше всех поцелуев достается непостоянному участнику "Инсайта" - клавишнику Роме Рцхиладзе, с которым Нино иногда поет дуэтом. Барабанщик и певица церемонно, на японский манер, кланяются друг другу. Барабанщик расплывается в широкой улыбке, словно мальчишка - сам такой же, как и Нино, небольшого роста толстячок. Его продолжительные и сложные барабанные соло на удивление не скучны.

Нино периодически цепляется своим глубоким голосом за какую-нибудь фразу, попавшую ей на язык, и не желает с ней расставаться. Забавляется, перебрасывает мелодию своим музыкантам, словно мячик, на ходу выдумывает им новую работу, экспрессивно дирижирует, пританцовывая, трогает всевозможные колокольчики, висящие на микрофонных стойках, лупит себя тамбурином по всем частям тела. Шаманские приемы действуют, толпа реагирует в едином порыве - впадает в непреодолимый транс. Люди качают головой, притоптывают в такт, подпевают.

Самым активным слушателем был Слава Вакарчук. Он артистически вслушивался, эффектно сопереживал, вдохновенно аплодировал и, как подобает знатоку грузинских традиций, посылал от своего столика на сцену музыкантам коньяк, чистую воду и шикарный букет. Это и не удивительно, ведь Вакарчук с Катамадзе - старые приятели и вроде бы давно договорились что-нибудь вместе спеть, записать и даже выпустить на диске.

Справка "БЦ"
Нино Катамадзе родилась 21 августа

1972 года в городе Кобулети, в Аджарии.
В 1990-94 годах училась на вокальном факультете Батумского музыкального института им. Палиашвили. По окончании института основала  негосударственную организацию по поддержке социально незащищенных артистов и инвалидов. Параллельно с управлением этой организацией пела с разными коллективами, пока в 1999 году не стала постоянной солисткой трио Insight ("Ясновидение"). С тех пор началась стабильная профессиональная карьера Катамадзе. Характерно то, что Нино влилась в уже довольно известный коллектив, а впоследствии стала его неформальным лидером (так было с Фреди Меркюри и группой "Квин", так было и со Славиком Вакарчуком и "Океаном Эльзы").

Группа "Инсайт" существует с 1996 года. Ее основатель, виртуозный гитарист и композитор Гоча Качеишвили, когда-то начинал с чистого рока, но встреча с Нино Катамадзе подарила ему новое виденье музыки. В группе превосходный басист - Уча Гугунава.

А барабанщик Датуча (Давид) Абуладзе - самый молодой (и самый харизматичный после Нино) член "Инсайта", он чемпион Тбилиси по каратэ, по образованию юрист. Видимо, поэтому его первый ансамбль назывался "Контрабанда".

Голос Нино звучит в двух грузинских фильмах. Она записала три альбома: два с "Инсайтом", а третий (аудио- и видеодиск "Начни новый мирный день" для международной серии "Мировая музыка") - это живой концерт с оркестром Тбилисской национальной филармонии, в котором звучат грузинские народные песни.

У Катамадзе и ее "Ясновидения" с десяток профессиональных наград: Нино обладательница премии "Одзела" ("Овация") - "за большой вклад в развитие национального музыкального искусства", она неоднократно была признана лучшей певицей и композитором, а группа "Инсайт" - лучшим грузинским вокально-инструментальным ансамблем. 

"Ясновидение" и Катамадзе регулярно выступают в клубах и на больших сценах Грузии, Европы и России (исключительно в Москве и Питере, но в тамошней прессе их называют "российским джазовым ансамблем"). В украинской столице Нино Катамадзе и группу "Инсайт" впервые можна было услышать 19 марта 2005 года. Еще раз они приезжали к нам летом. С тех пор киевляне полюбили их музыку не на шутку

0

9

Братья Гримм - кустурица. . (после фильма кустурицы шагаешь босиком по улице) (в начале фраза - голыми пятками по (чему-то там)) Вот что в раздел мона добавить. Ещё можно писать рассказы на тему БОСОХОЖДЕНИЕ , ну.......всё.... :unsure:

Отредактировано Rem (2006-06-22 16:39:06)

0

10

Если можно, рассказы не трогайте! Мы под это целый раздел сварганили, давайте уж к нам рассказы, а? Великолепнейшие документальные отрывки Ольги заменяют любые рассказы. Пусть наши ресурсы будут чем-то отличаться, изюминкой!

Оля, дорогая, не в обиду. Просто мой раздел отчасти простаивает, а мы на него много времени убили!

0

11

Заслуживает ли публикации фотогалерея босоногой певицы, написавшей такие строки для своей песни? :
"...Let,s go walking barefoot through the park today,
I love Sunday, Monday...When near free day!..." Я думаю--Вы догадались, о ком я говорю?

Отредактировано Olga Gavva (2006-07-27 09:24:10)

0

12

Заслуживает ли публикации фотогалерея босоногой певицы, написавшей такие строки для своей песни? :
"...I love walking through the park today,
I love Sunday, Monday...When near free day!..." Я думаю--Вы догадались, о ком я говорю?

Оля! Надо не спрашивать, а публиковать!

0

13

Сэнди Шоу
Настоящее имя -- Сандра Гудрич
Родилась 26 февраля 1947 года, Дагенхэм, графство Эссекс (Англия)
Самая знаменитая босоногая певица 60-х годов

http://www.10pix.ru/img1/2242/1235983.jpg

Интернет-сайт Сзнди Шоу:

http://www.sandieshaw.com/index2.php

http://www.dustygroove.com/images/products/s/shaw_sandie_nothingco_101b.jpg

Отредактировано ppk (2010-04-18 22:18:07)

0

14

Заслуживает ли публикации фотогалерея босоногой певицы, написавшей такие строки для своей песни? :
"...Let,s go walking barefoot through the park today,
I love Sunday, Monday...When near free day!..." Я думаю--Вы догадались, о ком я говорю?

Оля! Надо не спрашивать, а публиковать!

Я имела в виду Ванессу Паради--галерея с ее фото мною готовится к печати в сайте

Отредактировано Olga Gavva (2006-07-27 15:41:17)

0

15

Заслуживает ли публикации фотогалерея босоногой певицы, написавшей такие строки для своей песни? :
"...Let,s go walking barefoot through the park today,
I love Sunday, Monday...When near free day!..." Я думаю--Вы догадались, о ком я говорю?

Оля! Надо не спрашивать, а публиковать!

Я имела в виду Ванессу Паради--галерея с ее фото мною готовится к печати в сайте

А я и не собирался отбивать у Вас хлеб! Сэнди Шоу сама по себе -- Ванесса сама по себе. Только Сэнди ныне мало кто помнит.

0

16

Я думаю, как и Вы, что сама фигура Сэнди Шоу ярче и значительнее все же, чем Паради, но готовить что-то к публикации я сама могу только исходя из объема моего материала по той или иной персоналии...По Сэнди Шоу у меня ничего не было, и я очень благодарна Вам за публикацию, а если что-нибудь бы и имелось--я с удовольствием привоединила это к Вашим постам. Я не воспринимаю наши публикации как соревнование: мне важно совместными усилиями получить самый полный материал о какой-то из героинь, поэтому я так благодарна Вашим работам, высоко их ценю и готова поддержать, по мере сил, каждый Ваш взгляд на интересные нам темы. Вы всегда можете на меня рассчитывать.

0

17

Интервью с группой MUCC для JaME 25.05.2006
MUCC снова в Европе

--------------------------------------------------------------------------------

В дождливый день репортеры встретились с MUCC в гостинице.

Прежде всего, здравствуйте. Некоторые фанаты думают, что 6 - синтез всех ваших работ, Вы чувствуете тот же самое?
Miya: Фактически, 6 больше походит на B-сторону Houyoku.

Путешествия за границей повлияли на вашу музыку?
Miya: Есть много вещей, которых мы не знали до того как прибыли в Европу. Это многому нас научило и открыло нам глаза. Следовательно, мы сильно продвинулись.

Обложка 6 - пародия на эмблему для вашего первого концерта в Budokan. Является ли это своего рода рекламой или это было задумано как шутка?
Tatsurou: 6 - альбом, который действительно отличается от наших прежних работ, мы искали определенный дизайн для него, который будет отличаться от того, что было прежде. Так как мы собирались играть в Budokan в то же самое время, мы были вдохновлены фотографией, которая использовалась для эмблемы. Обложка помогла подчеркнуть новизну альбома.

Точно, Budokan - очень известный концертный зал, даже легенда! Что вы думаете об этом?
Tatsurou: Мы уже играли там. Но возможность играть отдельный концерт в этом зале, где мы уже видели множество знаменитых групп, это поразило нас. Мы представляли это, с тех пор, как образовалась группа; хотя это не было пределом, это - действительно великое время для нас.
Мы надеемся, что однажды Вы можете выступать в Tokyo Dome!
(группа смеётся)

Для концерта в Budokan места будут стоячие или сидячие?
Tatsurou: Все сидячие.

В начале вашей карьеры Вы уделяли больше внимания вашему имиджу. Почему это изменилось?
(длинная пауза, Татсуро думает некоторое время)
Tatsurou: Хмм... Прежде наши костюмы были очень важны, и мы вкладывали в них много усилий, но наши взгляды развивался вместе с нашей музыкой. Теперь создание нашей музыки более важно, так что мы решили сделать наш стиль более простым с меньшим количеством мейк-апа.

Вы весело проводите время во время ваших фотосессий, в жизни у вас тоже самое?
Tatsurou: Когда мы не работаем, мы хорошо проводим время, но на работе мы серьезны.

На вашем официальном сайте мы видели короткое видео, у нас была возможность оценить ваш актёрский талант. Вы начнете карьеру в драме? (прим. редакции: видео, показывающее SATOchi, идущего в магазин, чтобы купить компакт-диск, где продавца играет один из других членов группы)
(члены группы смеются)
Tatsurou: Человек, который сделал фотографию для Budokan - девушка на заднем плане.
(они показывают репортерам японку в углу комнаты)

Всё равно у Вас талант!
(все отрицательно качают головами, "Нет")

Почему Вы выступаете босиком?
Tatsurou: Прежде всего легче двигаться по сцене без ботинок. В начале я носил ботинки, которые соответствуют моему костюму, но из-за давления, напряжения и передвижений это было неудобно. Так что я окончательно отказался от них. Фактически, я предпочел бы носить кеды, но мы действительно не та группа, которая носит кеды, так что вместо этого мы выступаем босиком.

Однако, есть группы, как Nirvana, гранж-группы, которые играют музыку, подобную вашей, и они носят джинсы и кеды.
Tatsurou: Вы думаете, мы похожи на Нирвану?

Нет, нет действительно.
(прим. редакции: на концерте, YUKKE носил Футболку с большой надписью "GRUNGE")

Что Вы думаете о вашем выступлении в клубе в Париже два дня назад?
Tatsurou: Это было очень здорово, косплей был очень интересным.

Что Вы думаете о фанатах, которые живут на другом конце света и косплеят ваше более раннее творчество?
Tatsurou: О, это было захватывающее, я спросил себя: "Хмм ... но где они находят вдохновение и фотографии?!"

Согласно официальному сайту Отакона (конвент в США) , Вы собираетесь играть в Соединенных
Штатах. Что Вы думаете об этом?
Tatsurou: Да, мы едем туда этим летом. Фактически, мы не знаем чего ожидать, но мы узнаем, как только окажемся там. Мы уже имеем опыт выступлений в Европе, хотя думаем, что они отличаются от наших первых концертов в Европе. Мы просто поедем туда и посмотрим, что произойдёт!

Есть такая страна, где Вы хотели бы играть или встретить артистов, которых Вы любите, типа
The Rasmus из Финляндии?
Tatsurou: В конечном счете, мы хотели бы съездить в Финляндию. В Японии мы играли с Rasmsus, и мы говорили с ними о возможных концертах в Европе.

Есть ли любая другая страна, куда Вы хотели бы поехать?
Tatsurou: Англия, Корея...
SATOchi: Северный полюс

С белыми медведями и тюленями?
SATOchi: мне нравится мясо тюленей.
(все заливаются смехом)

Есть ли различие между публикой в Европе и Японии?
Tatsurou: Она всегда очень отличается.

0

18

"...Как только кончится пахота - весь деревенский люд сгребает в кучки накопившийся за зиму навоз, поливает его водою и топчет лошадьми и собственными ногами, а потом кладет лопатами в станки и стряпает поленья-кирпичи. Зимою возле них тепло и “сладок дым отечества”...

После отпашки на земле цветы цветут, травы и молодые всходы зеленеют, иволги и трясогузки распевают, а по деревням молодежь в навозе пачкается до самого сенокоса.

Топчут парни навоз, а девки мастерят из него кизяки, и те и другие крикливо, но без всякой страсти, перекликаются частушками:

- “В Тарабе - да парни босы...” - поют девки, а парни им отвечают: “Девки любят папиросы...”

- “Парни - бравы - босяки...”

- “А девки - робят кизяки-и...”

Отредактировано Olga Gavva (2006-08-04 14:09:45)

0

19

Мы уже писали в наших постах о выступлениях Леонида Агутина — какое присутствие духа требуется, скажем, пианистке для того, чтобы выйти на сцену к своему инструменту играть босиком. Мы долго искали пример исполнительницы с такой силой духа и, с помощью корреспондента с ником "две семёрки", нашли его на земле самого босоногого континента — Австралии. Всесторонне талантливая певица и композитор Дельта Гудрэм покорила наши сердца своим безусловно босоногим сценическим образом: она всегда садится к фортепиано босая, а туфли не считает подходящим аксессуаром для своих роскошных концертных платьев. Снятая ею обувь всегда стоит на сцене, сиротливо забытая. Очень многие фотокорреспонденты отметили для себя эту яркую и захватывающую воображение зрителей деталь выступлений Дельты Гудрэм для своих сюжетов. Благодаря их внимательным объективам мы можем предоставить фотогалерею очаровательной австралийки вашему вниманию. Поверьте моему опыту, что босоногому исполнителю на сцене предъявляются особые требования — их можно обозначить поговоркой "Без дела не выходи, без славы не возвращайся". Дельта Гудрэм никогда не возвращается без славы.
http://dirtysoles.ru.net/images/great/d … drem12.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/great/d … drem13.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/great/d … drem15.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/great/d … drem14.jpg

0

20

На концертах нового очередного музыкального конкурса молодых исполнителей "Пять звезд", проходящего сейчас в Сочи, пять исполнительниц пожелали использовать в ходе своего видео представления публтке босоногие образы:
1) девичья диско-рок-группа "Нон-стоп" снялась босыми и в купальниках в расположении какого-то аквапарка,
2) исполнительица из северного Петрозаводска --босоногая Malina--показала как занимается современным балетом,
3) моя землячка--уроженка Петербурга и победительница одной из "Фабрик звезд"--Юлия Михальчик захотела прогуляться в ходе своего представления публике босой по каменистому скальному пляжу...
Сегодня второй день трансляции этого конкурса

Отредактировано Olga Gavva (2006-09-08 18:36:48)

0

21

Malina из Петрозаводска и на исполнении конкурсной песни вышла босая, а балетные туфли--как часть своего образа--отдала мужчинам из сопровождавшей ее подтанцовки. Ее босоногое появление и публика, и продюссеры , по-видимому, оценили: девушка получила вторую премию конкурса и приз зрительских симпатий от телеканала...

0

22

Был вчера на концерте Ольги Арефьевой в кинотеатре "Мир" в Москве.
На подтанцовках выступали 3 босые девушки и парень.
Сама Ольга за время концерта несколько раз переодевалась.
Большую часть концерта она была в босоножках, а последние несколько песен - в т.ч. свой лучший хит "Дорога в рай" -  спела в костюме ангела и босая.
Вообще, говорят, О.А. довольно часто выступает босая.
Лично я не могу по этому поводу ничего сказать, т.к. был на ее концерте первый раз.

0

23

Рекомендую знайти дебютний (1968 року) альбом гурту Soft Machine - послухати музику й тексти та роздивитися на його дизайн. Підказка: зображена на конверті дівчинка, що лежить спиною до глядача з заводним ключем у голій спині, має не лише п'яти брудні, в неї й обидві ногі ліві... І взагалі конструктивну ідею оформлення y Soft Machine пізніше використали (вкрали) Led Zepp для свого 3-го альбому...

0

24

Довелось ли кому-нибудь увидеть: о чем шла речь?
"Serge20-08-2005, 11:31
На сайте понравилась красивая, может быть чуть рекламная история съемок клипа Николаева с Дементьевой. Чудесная фотография с Николаевым за роялем и босой Леной в черном платье. До чего ж она очаровательна!
Не знаете, вышел уже этот клип? Я их не смотрю, но этот бы специально посмотрел... "

0

25

Логика, понятная только автору поста:
"...А еще есть охуительная певица - Аланис Моррисетт. Она - феминистка, страшна довольно, и на обложке Роллинг Стоунз снялась босиком с немытыми пятками. Но поёть очень душевно, с надрывом. И голос такой, неординарный..."

0

26

К Хэллоуину дежурные по одной из рубрик московской передачи "Инструкции по применению" показывали "готическую" кельтскую песенную группу, в которой и солистка--такая ослепительно белокурая и в белоснежном платье--и все музыканты с бэк-вокалом выступают босиком. Москвичам нашего круга, наверное, будет легко посетить выступления таких интересных музыкантов...

0

27

Забыла написать сразу--называется этот кельтский ансамбль "Круахан": по-моему, то, что они в октябре выступают босиком, должно приятно запоминаться

0

28

Клип " The Fly,s Got You (Where I Want You) с босоногой Katie Holmes--мы как-нибудь разместим ее босоногую фотогалерею
http://www.youtube.com/watch?v=cqBwMMxOnDQ

0

29

несколько босоногих клипов есть у Roxette

0

30

И все они сняты одним режиссером

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Песенное творчество