dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами


Как и где встретить девушку с грязными подошвами

Сообщений 841 страница 870 из 1004

841

Только у такого идиота, как у юрка, может родиться такой сюжет. Ей-ей, какую же траву юрку возят, неужто из Афгана, из самого? B)  B)  B)  B)

Прочитайте внимательно несколько последних сообщений и поймёте, КАКАЯ акция удалась благодаря моим связям в мэрии и с депутатами". B)

0

842

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее профессии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

Да, до знакомства со мной. Но тогда она еще не помышляла себя фотомоделью. Я на свою голову подкинул эту мысль.Я сказал:
-Да с твоими данными можно стать фотомоделью!
Она ее взяла за основу - вот и все. Ну точно - я невнятно изъясняюсь :(

А вообще, Ольга, хотите я Вам расскажу как было дело? Оля приехала откуда-то ну, чуть ли не из какого-то Мухосранска. Я с ней познакомился по интернету. Все вроде было нормально, но у нас завязался роман. Она жила под Москвой и сказала, что ей нужна работа. Я привел ее в свою фирму(причем, устраиваться она пришла босиком - поскольку и я там работал босиком, я посчитал, что это прокатит - и прокатило!) Но... произошло неожиданное - от нее все мужчины в офисе буквально с ума сошли, а женщины ее возненавидели! Сам шеф - руководитель уже задумывался над тем, чтобы ее поставить на мое место, а меня уволить. Потому что у ней передо мной было важное преимущество - она девушка!От ее красоты там вообще - все мужчины с ума сошли! А сотрудницы дико возненавидели!
В общем, такая история получилась.

Вы не закончили историю, хотя мы как бы знаем ее эпилог - то. что Оля уехала в Израиль...Но в том же финале можно предположить, что Вы сохранили за собой рабочее место...Что же в итоге случилось. что Ваш начальник изменил свои намерения - не мнения же прочих своих, таких завитсливых сотрудниц он испугался? Очень интересно узнать финал... B)

Узнаете, непременно - только финала никакого не будет B)
В таких историях финалов не бывает. Как и хеппи-эндов. УВЫ((( Это только в американских фильмах. Я за год болезни пересмотрел столько хороших и последних фильмов, что сейчас их смотрю по второму разу. Они закачаны на все три моих странички вКонтакте - можете смотреть, если хотите!)
А начальник вообще ничего не испугался - у него классная жена, ребенок только родившийся на тот момент. Вероятно, если бы она не уехала, то стала бы его любовницей. Кстати(как факт) ее отговорили ходить босиком - в последнее время она стала ходить в сандалиях. Вот так всегда и бывает(((

Вы знаете, в таком финале я вижу две правдивые закономерности...
1-ая. Когда в семье у мужчины появляется очередной ребенок, то интерес жены к  своему мужу может понизиться настолько. что он заведет себе любовницу
2-ая. Ни одна девушка не может долго выдерживать прессинг на себе из-за своего босоногого образа жизни без адекватной поддержки со стороны. Раз Олю уговорили начать ходить в сандалиях, значит. Ваша поддержка для нее оказалось в этой плоскости недостаточна. а директору. наоборот. трбовалась самая рядовая любовница- без босоногой сексуалити :(

0

843

Только у такого идиота, как у юрка, может родиться такой сюжет. Ей-ей, какую же траву юрку возят, неужто из Афгана, из самого? B)  B)  B)  B)

Прочитайте внимательно несколько последних сообщений и поймёте, КАКАЯ акция удалась благодаря моим связям в мэрии и с депутатами". B)

Я траву сейчас не покуриваю - отказался от этого удовольствия. К тому же - какое удовольствие это? На мой взгляд - сомнительное. Только бокал красного сухого вина за ужином и перед сном.В принципе - крепкий алкоголь я не БРОСИЛ - я от него ОТКАЗАЛСЯ. А это - разные вещи. Теперь вот пытаюсь бросить курить(обычные сигареты). Как я делаю? Сократил до минимума. Выхожу на лестничную площадку раз пять в день, потому что требуется. Делаю две-три затяжки и сигарету выбрасываю. Надеюсь, что со временем удастся вообще с этим завязать :)

Отредактировано Liz (2014-03-25 22:03:12)

0

844

Как сказал один урка из сериала "Пепел", "складно поешь"... :P Только что же ты совсем недавно в своей группе извинялся, что "...пьяный был потому что выпил много от расстройССва...". Т. е. бокал сухого красного это у тебя типа бутылка портвейна?
Ой, лизок-фраерок... B)

0

845

Только у такого идиота, как у юрка, может родиться такой сюжет. Ей-ей, какую же траву юрку возят, неужто из Афгана, из самого? B)  B)  B)  B)

Прочитайте внимательно несколько последних сообщений и поймёте, КАКАЯ акция удалась благодаря моим связям в мэрии и с депутатами". B)

Я траву сейчас не покуриваю - отказался от этого удовольствия. К тому же - какое удовольствие это? На мой взгляд - сомнительное. Только бокал красного сухого вина за ужином и перед сном.В принципе - крепкий алкоголь я не БРОСИЛ - я от него ОТКАЗАЛСЯ. А это - разные вещи. Теперь вот пытаюсь бросить курить(обычные сигареты). Как я делаю? Сократил до минимума. Выхожу на лестничную площадку раз пять в день, потому что требуется. Делаю две-три затяжки и сигарету выбрасываю. Надеюсь, что со временем удастся вообще с этим завязать :)

Liz, хорошЪ жеманничать :D
Трава это норм. Настоящим хипарям дунуть травки, это в радость!
И вино пить бокалами совсем  не подобает. Либо гранёным стаканом, либо из горлышка.
Вот это по нашему! Возвращайся к истокам, товарищ!
А бокалами только кексы манерные пьют.

0

846

Liz, хорошЪ жеманничать :D
Трава это норм. Настоящим хипарям дунуть травки, это в радость!
И вино пить бокалами совсем  не подобает. Либо гранёным стаканом, либо из горлышка.
Вот это по нашему! Возвращайся к истокам, товарищ!
А бокалами только кексы манерные пьют.

  :D  :D  :D

0

847

Улица Варварка, Москва (Google Maps)

http://images.vfl.ru/ii/1396676874/9e4a1b23/4723549_m.jpg

Отредактировано ppk (2014-04-05 10:13:23)

0

848

Улица Варварка, Москва (Google Maps)

По-моему, девушка все-таки обута во что-то телесного цвета.

Отредактировано crompton (2014-04-05 19:16:13)

0

849

Если есть Юра, должен быть и канал для слива его продуктов жизнедеятельности, иначе ими зашлакуются другие ветки. Что и наблюдается.

А есть ли Юра? Может никакого Юры и нет?

Вот именно самое страшное для вас - это то что я ЕСТЬ!
И НЕ НАДО БЫЛО ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ!
А - ЗА МИР, Я ВСЕГДА - ЗА МИР! НО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ. А ВОТ ТЕПЕРЬ -ТЕПЕРЬ - ЖДИТЕ "СЮРПРИЗОВ"!
МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ - МНЕ НА ЭТО НАСРАТЬ! ЗАБАНИТЕ - ВАМ ЖЕ ХУЖЕ: В ГРУППЕ "СВОБОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" Я РАЗВЕРНУ ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! ДАЖЕ РЕЗУН ОТ ВАС УШЕЛ, ПОТОМУЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ МЕНЯ "ЗАДВИНУЛИ", РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ ВАШЕГО САЙТА УПАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО НУЛЯ! НУ-НУ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
А Я ВЕДЬ СЕБЯ САМОГО ТОЖЕ ПИАРЮ - НУЖНО С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ЧУЖОМУ ПИАРУ! B)

Отредактировано Liz (2014-04-07 23:19:59)

0

850

Ой, и правда, а где Резун? B)  B)  B) Аааа, Резун ушел!!! Братва, в нашем дурдоме выходной!!! :rolleyes: Можно сосать половые тряпки, лизать плинтусы и рассыпать таблетки! Резун ушел, санитары в отпуске!!!

У юрка тако самопиар занятный, что похоже на диарею.

Для всех: дамы и господа, при всем уважении, я сейчас настолько занят пьесой (репетиции ежедневные), что у меня физически нет времени уделять форуму должное внимание...

0

851

Вот именно самое страшное для вас - это то что я ЕСТЬ!
И НЕ НАДО БЫЛО ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ!
А - ЗА МИР, Я ВСЕГДА - ЗА МИР! НО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ. А ВОТ ТЕПЕРЬ -ТЕПЕРЬ - ЖДИТЕ "СЮРПРИЗОВ"!
МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ - МНЕ НА ЭТО НАСРАТЬ! ЗАБАНИТЕ - ВАМ ЖЕ ХУЖЕ: В ГРУППЕ "СВОБОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" Я РАЗВЕРНУ ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Юра, ваши "сюрпризы" не простираются дальше двух виртуалов в вашей же группе, с которыми вы увлеченно ведете беседу. Раньше это было хотя бы смешно и забавно, теперь даже скучно.

Когда-то (давно) вы представляли из себя интересную, необычную персону, теперь от вас остались одни "сюрпризы", от которых хочется просто держаться подальше, как от "сюрпризов" на московских газонах, проступивших после схода снега.

Отредактировано ppk (2014-04-08 23:21:51)

0

852

Ой, и правда, а где Резун? B)  B)  B) Аааа, Резун ушел!!! Братва, в нашем дурдоме выходной!!! :rolleyes: Можно сосать половые тряпки, лизать плинтусы и рассыпать таблетки! Резун ушел, санитары в отпуске!!!

У юрка тако самопиар занятный, что похоже на диарею.

Для всех: дамы и господа, при всем уважении, я сейчас настолько занят пьесой (репетиции ежедневные), что у меня физически нет времени уделять форуму должное внимание...

Вы слыхали? А Резун теперь пишет пьесы!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
В музыку, значит ударился??? :D  :D  :D
А что ты знаешь о музыке??? Я-то всю жизнь общаюсь с музыкантами?
И что за пьеса? ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Главное сказать - "Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ПЬЕСОЙ!" Маэстро, понимаешь, нашелся! :D  :lol:
А у тебя бы хотя б музыкальное образование есть? Вот у меня - есть. Я пьесу могу написать. А ты - вряд ли...
ИТАК, ПЕРЕД НАМИ ПОЯВИЛСЯ ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР! :blink:
КУДА ТАМ ДО НЕГО МОЦАРТУ!  :o

Отредактировано ppk (2014-04-08 23:21:04)

0

853

Вы слыхали? А Резун теперь пишет пьесы!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
В музыку, значит ударился??? :D  :D  :D
А что ты знаешь о музыке??? Я-то всю жизнь общаюсь с музыкантами?
И что за пьеса? ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Главное сказать - "Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ПЬЕСОЙ!" Маэстро, понимаешь, нашелся! :D  :lol:
А у тебя бы хотя б музыкальное образование есть? Вот у меня - есть. Я пьесу могу написать. А ты - вряд ли...
ИТАК, ПЕРЕД НАМИ ПОЯВИЛСЯ ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР! :blink:
КУДА ТАМ ДО НЕГО МОЦАРТУ!  :o

Антон Палыч Чехов тоже композитором не был, а пьесы все-равно писал.

Отредактировано ppk (2014-04-09 07:24:09)

0

854

Vortex, не обращайте внимания. У юрка сезонное обострение - весна еще не закончилась! :o

Отредактировано ppk (2014-04-09 07:24:23)

0

855

Вы слыхали? А Резун теперь пишет пьесы!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
В музыку, значит ударился??? :D  :D  :D
А что ты знаешь о музыке??? Я-то всю жизнь общаюсь с музыкантами?
И что за пьеса? ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Главное сказать - "Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ПЬЕСОЙ!" Маэстро, понимаешь, нашелся! :D  :lol:
А у тебя бы хотя б музыкальное образование есть? Вот у меня - есть. Я пьесу могу написать. А ты - вряд ли...
ИТАК, ПЕРЕД НАМИ ПОЯВИЛСЯ ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР! :blink:
КУДА ТАМ ДО НЕГО МОЦАРТУ!  :o

Антон Палыч Чехов тоже композитором не был, а пьесы все-равно писал.

Извините, я об этом не подумал. При слове "пьеса" у меня происходит ассоциация с музыкальным произведением. Тогда нужно было Игорю сказать проще: "Я сейчас работаю над драматургическим проектом" - все бы было ясно. Когда я учился музыке, я разучивал пьесы известных композиторов, чтобы сыграть их на экзаменах.

0

856

Vortex, не обращайте внимания. У юрка сезонное обострение - весна еще не закончилась! :o

Драматургией я сам никогда не занимался - был от нее далек. Да и театр особенно никогда не любил. ИМХО. Театр - это слишком скучно. Но кому что. Я всегда был киноманом и предпочитаю кино. Я лучше схожу в кино и посмотрю зрелищный фильм в 3D. Или поиграю в классную современную компьютерную игру. А театр... нет, не по мне.

Отредактировано Liz (2014-04-09 20:09:19)

0

857

"Драматургией я сам никогда не занимался - был от нее далек" - солидно звучит. Браво, Киса, хорошо излагаете! :lol:  :lol:  :lol: Я так понимаю, наш лизок много чем не занимался и был от многого совершенно далек.

Отредактировано ppk (2014-04-09 20:40:42)

0

858

"Драматургией я сам никогда не занимался - был от нее далек" - солидно звучит. Браво, Киса, хорошо излагаете! :lol:  :lol:  :lol: Я так понимаю, наш лизок много чем не занимался и был от многого совершенно далек.

Ты уж социально не отмазывайся! Был трусом - так и есть! Да ты не только Трус - ты предатель!

Поток сознания Юры был канализирован.

Вместе с Юрой.

ppk

Отредактировано ppk (2014-04-10 07:26:48)

0

859

А-а, лизок, что ты так раскипятился? Тебе "анита скворцова" это в твоей сраной группке напела? Ну да, да, она вчера пыталась хай в ВК поднять. Эх, лизок, я знал, что наркоша и шизоид, но никак не предполагал, что ты, интеллектуал европейского пошиба, писатЫл, выкормыш Литнститута, ничего не понимаешь к китче и поп-арте... прям обидно за тя! А как же тогда голая девушка в Выхино, которой ты восхищался?!:o  :o  :o  :o  :o

Для тех, кто не в курсе6 речь идет о специальной фотосессии сайта, снятой нами из "любви к искусству" и с целью хорошенько позлить пуританское сообщество. Лизок вот повелся!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/13753201.26/0_90325_b1d95ed0_L.jpg

0

860

...ну, а это: "Ты уж социально не отмазывайся!" - конечно, перл! Нарочно захочешь - так не сморозишь. :P

0

861

http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/13753201.26/0_90325_b1d95ed0_L.jpg

Ваше творчество?
Профессионально сделано, красиво :)

0

862

Нет. Не моё. Присваивать чужие лавры не имею привычки - с детства приучили чужое не брать. :rolleyes: По условиям этого этапа, девушки самостоятельно выбирали идею, продукты, место съемки и фотографа.
Это фото Ане сделал парень, живущий в райцентре Линево Новосибирской области, ее парень. Имя-фамилию не указал из скромности.

0

863

http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/13753201.26/0_90325_b1d95ed0_L.jpg

Ваше творчество?
Профессионально сделано, красиво :)

Мало того -крупа заранее перебрана, как будто. потом будет использована для приготовления каши...Я как хозяйка считаю такой сюжет категорией "супер" :rolleyes:

0

864

Настолько я знаю, так и было. В другом сюжете подавленный ногами десерт - шоколад, вишневый мусс, сливки, благополучно съела девушка со своим молодым человеком! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

865

http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/13753201.26/0_90325_b1d95ed0_L.jpg

А вообще топтать гречку босыми ножками — что ни говори — стильно :P

0

866

А вообще топтать гречку босыми ножками — что ни говори — стильно :P

И для здоровья полезно - знающие люди рекомендовали. Пусть не так продвинуто, как на гвоздях, но все же здоровее, чем упомянутые в близлежащей теме тапочки с пупырышками.

0

867

Может, юрку-дураку гречку потоптать? Может, поможет?! Может, народное, оно лучше, чем таблетки?!

0

868

Может, юрку-дураку гречку потоптать? Может, поможет?! Может, народное, оно лучше, чем таблетки?!

Считаю, что склонять подобным образом человека, особенно лишенного возможности ответа, - недостойно.

Отредактировано ppk (2014-04-13 21:29:21)

0

869

Хорошо. Умолкаю в отношении юрка до того момента, как он получит возможность ответа. Пусть будет у меня такая епитимья! А это прошу считать, как мой ответ на его ремарку о той самой фотографии с гречкой. Он меня, помнится, хотел в камеру с кем-то посадить...
Ну, ладно, все-таки умолкаю.

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-04-13 22:48:18)

0

870

10 причин, почему надо жену искать среди туристок.

http://cikavo-znaty.org.ua/uploads/posts/2014-01/1389089622_-4xwwhz78oe.jpg

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами