dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами


Как и где встретить девушку с грязными подошвами

Сообщений 811 страница 840 из 1004

811

В-общем то так - господа, товарищи! Вчера у меня было плохое настроение, и я не собираюсь ничего такого делать вКонтакте. Давайте договоримся - либо вы активизируйте мой топик здесь, либо вы закрываете топик Резуна - чтобы никому не было обидно! Это будет справедливо!
И - давайте останемся друзьями, иначе, я буду ВЫНУЖДЕН начать эту деятельность - это был бы худший вариант: у меня на него нет ни времени, ни сил!
Давайте решать...

Так что словоиспускание в персональной ветке для Юры - это всё. Это как читать Донцову в теплом сортире. А теперь нельзя.
Может, он удавится с горя?
^_^

Юра, крепитесь!

http://farm6.staticflickr.com/5508/10981976846_1542d80cd2_m.jpg

Отредактировано ppk (2014-03-18 09:26:35)

0

812

В-общем то так - господа, товарищи! Вчера у меня было плохое настроение, и я не собираюсь ничего такого делать вКонтакте. Давайте договоримся - либо вы активизируйте мой топик здесь, либо вы закрываете топик Резуна - чтобы никому не было обидно! Это будет справедливо!
И - давайте останемся друзьями, иначе, я буду ВЫНУЖДЕН начать эту деятельность - это был бы худший вариант: у меня на него нет ни времени, ни сил!
Давайте решать...

Так что словоиспускание в персональной ветке для Юры - это всё. Это как читать Донцову в теплом сортире. А теперь нельзя.
Может, он удавится с горя?
^_^

Юра, крепитесь!

http://farm6.staticflickr.com/5508/10981976846_1542d80cd2_m.jpg

Я на вас очень обиделся!Вы, оказывается - заодно!
Только попробуйте теперь появиться у меня в группе!!!                                                   
Ну вот - Резун - сущий дьявол: он нас поссорил!

Отредактировано Liz (2014-03-18 22:58:53)

0

813

Прям сижу и ручки потираю (и ножками сучу): представляю, как завтра Ольга, ррк или Менфис ломанутся в группу юрка георгиева, а им - ОБЛОМ-С!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

814

"Движение - всё, цель - ничто!"

Как биохимик, подтверждаю: это - главный закон живой природы. "Цель" у жизни одна - смерть. Все там будем. А потому, абсолютно не важно, куда ты идешь. Главное - от чего, насколько бысстро и эффективно убегаешь.

0

815

Жизнь - болезнь материи, а разум - болезнь жизни. А есть еще и болезни разума... Так мы далеко зайдем, господа пессимисты. Всякая тварь (в смысле, творение божье) в норме стремится выжить и продолжить род. А одноклеточные, размножающиеся делением, в этом смысле вообще бессмертны ) Не выйдет из вас Ницше, господин биохимик ;-)

0

816

"Движение - всё, цель - ничто!"

Как биохимик, подтверждаю: это - главный закон живой природы. "Цель" у жизни одна - смерть. Все там будем. А потому, абсолютно не важно, куда ты идешь. Главное - от чего, насколько бысстро и эффективно убегаешь.

Какая депрессивная депрессия. Неужели в этом виновата Оккупай-педофиляй и подобные группы?

0

817

Господа, заканчивайте оффтопить :)  Лучше выкладывайте больше информации, где и как встретить больше девушек с грязными подошвами :)
А чтоб бодаться, может, завести отдельный топик и назвать его "Срачевней"?

0

818

Точно! И снова будет куда канализировать Юру.

0

819

Точно! И снова будет куда канализировать Юру.

Между прочим, портить отношения я не хотел и не хочу! Просто откройте топик - вот и все!
А кстати, почему вы его прикрыли?
Он же приносил солидные плоды - заходов было больше! И еще!
Я первый опубликовал в группе новую версию фильма Тиля Швайгера!
Вы не можете со мной ТАК поступать!
Просто взять и лишить меня топика!!!
А почему вы это сделали?
Вообще - стыд и позор! Я пока еще ничего не сделал в группе, но могу сделать - этого забывать нельзя. Я не люблю людям делать плохо... НО КОГДА ЭТО НУЖНО - Я ДЕЛАЮ!!!

Отредактировано Liz (2014-03-19 23:14:04)

0

820

Во, мля, еще один извращенец проснулся. Парочка, гусь да гагарочка: VooDoo & Liz! B)  B)  B)  B) Мелкие камушки у ней под ногами... Слушай, а может, ей еще в одно место кочергу вставить и пусть так походит? Это будет круче, чем "мелкие камушки". А ты пофапаешь лишний раз...

Меня особенно это улыбнуло: "Короче, можете эти фотки брать и помещать у себя))) ". Да кому ты нужен, юрок, со своим г-ном?! Ты что, всерьез думаешь, что мне или Ольге интересны фото из твоей г-нной группёшки?! Совсем чувство реальности потерял ты, браток... :o

А я считаю некоторые из приведенных Лизом фото очень хорошими, хотя и очень мелкими по "качеству зерна": если Лиз и время позволят мне - я сделаю разбор выгодных сюжетов из его подборки ;)

Отредактировано Olga Gavva (2014-03-20 00:22:51)

0

821

Так я не спорю с вами собственно о качестве этого зерна. когда для фотогалереи воруется без разбору все, что плохо лежит, без ума и совести, то там вполне могут оказаться и жемчужины. У сорок в гнёздах и золотые колечки находят. ;)

0

822

Лиз, а вот по просмотре 390-а фото Ваших подруг по указанной ссылке стало интересно--как их зовут: длинноволосую блондинку в красных джинсах, девушку с платиновым каре в серых брюках и белой майке (она же в коричневой кожаной куртке). девушку в алой юбке с рисунком- желтыми стеблями с цветами папируса, длинноволосой брюнетки в шортах  с красным педикюром у пароходных касс. девушки в зеленом костюме с юбкой на фоне деревьев и лужайки... Хочется как-то инкорпорироваться в их босоногий мир, куда Вы нас приглашаете

Кстати, у нас в группе 52 альбома. Это на моей личной страничке, или в группе?
И потом - в красных шортах там никого нет, в красных брюках - есть. Это все снимал я. Девушка в красных джинсах - тоже Ольга)))
Да и из-за нее получилась некая сумятица. Но я ее уладил. Короче, можете эти фотки брать и помещать у себя))) То что на стене, или в основном альбоме - спокойно)))

Ааааааа, вроде ты рассказывал, что у Ольги не очень адекватные родители, которым не нравилось, что она ходит босиком.

0

823

Лиз, а вот по просмотре 390-а фото Ваших подруг по указанной ссылке стало интересно--как их зовут: длинноволосую блондинку в красных джинсах, девушку с платиновым каре в серых брюках и белой майке (она же в коричневой кожаной куртке). девушку в алой юбке с рисунком- желтыми стеблями с цветами папируса, длинноволосой брюнетки в шортах  с красным педикюром у пароходных касс. девушки в зеленом костюме с юбкой на фоне деревьев и лужайки... Хочется как-то инкорпорироваться в их босоногий мир, куда Вы нас приглашаете

Кстати, у нас в группе 52 альбома. Это на моей личной страничке, или в группе?
И потом - в красных шортах там никого нет, в красных брюках - есть. Это все снимал я. Девушка в красных джинсах - тоже Ольга)))
Да и из-за нее получилась некая сумятица. Но я ее уладил. Короче, можете эти фотки брать и помещать у себя))) То что на стене, или в основном альбоме - спокойно)))

Ааааааа, вроде ты рассказывал, что у Ольги не очень адекватные родители, которым не нравилось, что она ходит босиком.

Да, говорил! У Ольги Павловой, которая на моих фотках в красных джинсах точно такая история. Ее мать и отчим очень хождение босиком неодобряли, потому-то она и уехала от них в Израиль. Мы с ней сейчас периодически общаемся по электронной почте. У нее сейчас там сейчас престижная работа. Аккаунт вКонтакте остался, но она им не пользуется.
Ну сам понимаешь - девушки с такой внешностью и фигурой никогда не останутся без работы даже в другой стране. Пока молодые! А там дальше она скопит капитал и откроет свой бизнес. Я от всей души желаю ей удачи и успехов и чтобы она как можно дольше оставалась такой же сносшибательной! :) Ну вот - несколько слов от себя: жениться на такой девушке я бы точно не стал. Это же красотка, а жениться на красотках бебе дороже! Если она задерживается на работе в офисе, ты дико ревнуешь, что она изменила! Жизнь бы превратилась в ад! И кстати босиком я ее ходить не приучал - она сама уже ходила: у нее на этот факт своя философия была уже до меня. Повезло ей: в Израиле можно ходить босиком весь год :rolleyes:

Отредактировано Liz (2014-03-20 23:00:48)

0

824

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

0

825

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Она-хиппи! Вот и все! Ее босононость была Символом - символом свободы!
Вот и все. Я видел двух индианок - студенток, когда они вошли а автобус ( это было где-то в режиме в ноябре, когда на улице было минус 1-2. Но они зашли вместе со мной в метро. У них на ногах была обувь без подошвы! И куча браслетов!И потом я и этих студенток видел еще раз! Сначала - на Сокольниках, а потом - на Юго-Западной!. Но они - явно индийские студентки!
Вот, такие дела!)))

А вы закрываете мой топик! Не закрывайте, пожалуйста!

Отредактировано Liz (2014-03-21 01:33:56)

0

826

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее професии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Отредактировано Liz (2014-03-21 01:31:00)

0

827

Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Суть одна, независимо от пола и расы. Ублажить продюсера, орально, анально и вагинально, за что он после, может быть, подпишет соискателя на какую ни будь халтурку  :)

Но это не идеология хиппи, и уж точно не панков :)

Отредактировано ival-kanival (2014-03-21 07:01:28)

0

828

Я думаю, лизок трактует "суть философии" по-другому: это его каждая девушка должна ублажить - как вы тонко подметили, орально, анально и вагинально. ;) А иначе - "жениться на красотках бебе дороже".
Вот откроют его топик и снова будет бе-бе и му-му... :lol:  :lol:  :lol:

0

829

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее професии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

0

830

Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Суть одна, независимо от пола и расы. Ублажить продюсера, орально, анально и вагинально, за что он после, может быть, подпишет соискателя на какую ни будь халтурку  :)

Но это не идеология хиппи, и уж точно не панков :)

Ты не прав: у нее идеология была несколько другая - стремление к естеству, быть ближе к земле. Возможно, я неправильно объяснил.

0

831

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее профессии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

Да, до знакомства со мной. Но тогда она еще не помышляла себя фотомоделью. Я на свою голову подкинул эту мысль.Я сказал:
-Да с твоими данными можно стать фотомоделью!
Она ее взяла за основу - вот и все. Ну точно - я невнятно изъясняюсь :(

Отредактировано Liz (2014-03-21 22:55:24)

0

832

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее профессии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

Да, до знакомства со мной. Но тогда она еще не помышляла себя фотомоделью. Я на свою голову подкинул эту мысль.Я сказал:
-Да с твоими данными можно стать фотомоделью!
Она ее взяла за основу - вот и все. Ну точно - я невнятно изъясняюсь :(

А вообще, Ольга, хотите я Вам расскажу как было дело? Оля приехала откуда-то ну, чуть ли не из какого-то Мухосранска. Я с ней познакомился по интернету. Все вроде было нормально, но у нас завязался роман. Она жила под Москвой и сказала, что ей нужна работа. Я привел ее в свою фирму(причем, устраиваться она пришла босиком - поскольку и я там работал босиком, я посчитал, что это прокатит - и прокатило!) Но... произошло неожиданное - от нее все мужчины в офисе буквально с ума сошли, а женщины ее возненавидели! Сам шеф - руководитель уже задумывался над тем, чтобы ее поставить на мое место, а меня уволить. Потому что у ней передо мной было важное преимущество - она девушка!От ее красоты там вообще - все мужчины с ума сошли! А сотрудницы дико возненавидели!
В общем, такая история получилась.

0

833

Я видел двух индианок - студенток, когда они вошли а автобус ( это было где-то в режиме в ноябре, когда на улице было минус 1-2. Но они зашли вместе со мной в метро. У них на ногах была обувь без подошвы! И куча браслетов!И потом я и этих студенток видел еще раз! Сначала - на Сокольниках, а потом - на Юго-Западной!. Но они - явно индийские студентки!
Вот, такие дела!)))

А вы закрываете мой топик! Не закрывайте, пожалуйста!

Да при чём тут ВАШ топик???
Это как раз сюжет для данного топика.
Только опять: видел двух студенток один раз, видел другой раз... А в результате они бесследно испарились, как та голая девушка с рюкзаком ;)

0

834

Я видел двух индианок - студенток, когда они вошли а автобус ( это было где-то в режиме в ноябре, когда на улице было минус 1-2. Но они зашли вместе со мной в метро. У них на ногах была обувь без подошвы! И куча браслетов!И потом я и этих студенток видел еще раз! Сначала - на Сокольниках, а потом - на Юго-Западной!. Но они - явно индийские студентки!
Вот, такие дела!)))

А вы закрываете мой топик! Не закрывайте, пожалуйста!

Да при чём тут ВАШ топик???
Это как раз сюжет для данного топика.
Только опять: видел двух студенток один раз, видел другой раз... А в результате они бесследно испарились, как та голая девушка с рюкзаком ;)

FUCK YOU!!! Больше мне сказать нечего!

0

835

Хоть бы юрок куда-нибудь испарился отсюда, как та голая девушка в Выхино и две студентки в метро, в браслетах.  :lol: А то заманали невнятно изъясняющиеся.

0

836

Хоть бы юрок куда-нибудь испарился отсюда, как та голая девушка в Выхино и две студентки в метро, в браслетах.  :lol: А то заманали невнятно изъясняющиеся.

Игорь, а может, тебе лучше испариться? ;) А то, блин все только портишь! Ты - настоящий вандал, варвар - бегемот в посудной лавке!!! ;)

Отредактировано Liz (2014-03-22 22:33:49)

0

837

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее профессии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

Да, до знакомства со мной. Но тогда она еще не помышляла себя фотомоделью. Я на свою голову подкинул эту мысль.Я сказал:
-Да с твоими данными можно стать фотомоделью!
Она ее взяла за основу - вот и все. Ну точно - я невнятно изъясняюсь :(

А вообще, Ольга, хотите я Вам расскажу как было дело? Оля приехала откуда-то ну, чуть ли не из какого-то Мухосранска. Я с ней познакомился по интернету. Все вроде было нормально, но у нас завязался роман. Она жила под Москвой и сказала, что ей нужна работа. Я привел ее в свою фирму(причем, устраиваться она пришла босиком - поскольку и я там работал босиком, я посчитал, что это прокатит - и прокатило!) Но... произошло неожиданное - от нее все мужчины в офисе буквально с ума сошли, а женщины ее возненавидели! Сам шеф - руководитель уже задумывался над тем, чтобы ее поставить на мое место, а меня уволить. Потому что у ней передо мной было важное преимущество - она девушка!От ее красоты там вообще - все мужчины с ума сошли! А сотрудницы дико возненавидели!
В общем, такая история получилась.

Вы не закончили историю, хотя мы как бы знаем ее эпилог - то. что Оля уехала в Израиль...Но в том же финале можно предположить, что Вы сохранили за собой рабочее место...Что же в итоге случилось. что Ваш начальник изменил свои намерения - не мнения же прочих своих, таких завитсливых сотрудниц он испугался? Очень интересно узнать финал... B)

0

838

А в чем была суть ЕЕ философии? B) Вы подняли очень интересную тему. которой. к сожалению. редко касаются...

Могу сказать, в чем суть ее профессии - фотомодель! В лучшем случае - актриса!
Сами же прекрасно понимаете, в чем суть шоу-бизнеса!

Вы хотите сказать, что она ходила босиком еще до знакомства с Вами потому. что считала себя моделью? Я правильно поняла Вашу мысль? B)

Да, до знакомства со мной. Но тогда она еще не помышляла себя фотомоделью. Я на свою голову подкинул эту мысль.Я сказал:
-Да с твоими данными можно стать фотомоделью!
Она ее взяла за основу - вот и все. Ну точно - я невнятно изъясняюсь :(

А вообще, Ольга, хотите я Вам расскажу как было дело? Оля приехала откуда-то ну, чуть ли не из какого-то Мухосранска. Я с ней познакомился по интернету. Все вроде было нормально, но у нас завязался роман. Она жила под Москвой и сказала, что ей нужна работа. Я привел ее в свою фирму(причем, устраиваться она пришла босиком - поскольку и я там работал босиком, я посчитал, что это прокатит - и прокатило!) Но... произошло неожиданное - от нее все мужчины в офисе буквально с ума сошли, а женщины ее возненавидели! Сам шеф - руководитель уже задумывался над тем, чтобы ее поставить на мое место, а меня уволить. Потому что у ней передо мной было важное преимущество - она девушка!От ее красоты там вообще - все мужчины с ума сошли! А сотрудницы дико возненавидели!
В общем, такая история получилась.

Вы не закончили историю, хотя мы как бы знаем ее эпилог - то. что Оля уехала в Израиль...Но в том же финале можно предположить, что Вы сохранили за собой рабочее место...Что же в итоге случилось. что Ваш начальник изменил свои намерения - не мнения же прочих своих, таких завитсливых сотрудниц он испугался? Очень интересно узнать финал... B)

Узнаете, непременно - только финала никакого не будет B)
В таких историях финалов не бывает. Как и хеппи-эндов. УВЫ((( Это только в американских фильмах. Я за год болезни пересмотрел столько хороших и последних фильмов, что сейчас их смотрю по второму разу. Они закачаны на все три моих странички вКонтакте - можете смотреть, если хотите!)
А начальник вообще ничего не испугался - у него классная жена, ребенок только родившийся на тот момент. Вероятно, если бы она не уехала, то стала бы его любовницей. Кстати(как факт) ее отговорили ходить босиком - в последнее время она стала ходить в сандалиях. Вот так всегда и бывает(((

Отредактировано Liz (2014-03-22 23:17:35)

0

839

А там как раз хэппи-энд. Юрок переживал, бедолага, потом запил с горя, начал таскаться по шалавам-хиппушницам, долго лечился, вылечился... Ну, чем не хеппи-энд?! :lol:

Отредактировано ppk (2014-03-23 09:43:52)

0

840

А там как раз хэппи-энд. Юрок переживал, бедолага, потом запил с горя, начал таскаться по шалавам-хиппушницам, долго лечился, вылечился... Ну, чем не хеппи-энд?! :lol:

Игорь, знаешь почему удалась эта акция? Из-за твоих связей с депутатами и с мэрией. Не было бы этого - не было бы ничего! Теперь, я не удивлюсь, что ты сам метишь в мэрию и создашь свою партию. Только - кишка тонка! Даже если учесть твои связи - этого не хватит! Не получится у тебя, старик! Тут нужен спонсор))))
Не стать тебе депутатом - ох как не стать!... B) На Украине тоже многие хотели стать депутатами - но их всех - поганой метлой))) Тоже самое ожидает и тебя  <_<

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами