dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами


Как и где встретить девушку с грязными подошвами

Сообщений 781 страница 810 из 1004

781

Лиз, а вот по просмотре 390-а фото Ваших подруг по указанной ссылке стало интересно--как их зовут: длинноволосую блондинку в красных джинсах, девушку с платиновым каре в серых брюках и белой майке (она же в коричневой кожаной куртке). девушку в алой юбке с рисунком- желтыми стеблями с цветами папируса, длинноволосой брюнетки в шортах  с красным педикюром у пароходных касс. девушки в зеленом костюме с юбкой на фоне деревьев и лужайки... Хочется как-то инкорпорироваться в их босоногий мир, куда Вы нас приглашаете

Ольга, ну это всего-навсего игра. Вообще, я никогда не спрашиваю имен, и не потому что боюсь знакомиться вот так. Я боюсь получить отворот-поворот. Как ни странно, но со мной это случается всегда - еще с юности! Для меня - это загадка: если бы я был уродом, тогда было бы все понятно... Но я же - не урод! А всегда заканчивается именно ЭТИМ!
Может, я не умею вести себя с девушками - но в любом случае, для меня это - загадка. Подчеркиваю - еще с юности такая вот фигня! Может - причина мой характер? Вам, девушкам виднее... Может, я что-то делаю неправильно? Но с девушками мне определенно не везет :(
А может быть, я не так много зарабатываю?
Вы - девушка, Вам лучше знать...
Скажите, что здесь не так?
Может, из-за того что я пью вино? Но когда я выпью, я чувсвую себя уверенней, могу сказать все, о чем думаю - честно!
Но я всегда теряюсь и говорю невпопад - часто, вещи, которые девушки не хотят слышать... И в общем, такая фигня продолжается всю жизнь! Что мне делать - не только врачи, даже я сам не знаю!
ПРОСТИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!
Так что девушек я никогда не спрашиваю об их именах. Если я им понадоблюсь, они всегда знают, где меня найти. А когда звонишь первым - удивительные ощущения: ТЫ НАВЯЗЫВАЕШЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОМУ ТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН! Лучше, он позвонит первым!

Отредактировано Liz (2014-03-14 23:14:33)

0

782

"Я боюсь получить отворот-поворот. Как ни странно, но со мной это случается всегда - еще с юности! Для меня - это загадка: если бы я был уродом, тогда было бы все понятно..."

КРАСОТА!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Просто обезоруживающая откровенность!

Отредактировано ppk (2014-03-15 22:57:24)

0

783

Лиз, а вот по просмотре 390-а фото Ваших подруг по указанной ссылке стало интересно--как их зовут: длинноволосую блондинку в красных джинсах, девушку с платиновым каре в серых брюках и белой майке (она же в коричневой кожаной куртке). девушку в алой юбке с рисунком- желтыми стеблями с цветами папируса, длинноволосой брюнетки в шортах  с красным педикюром у пароходных касс. девушки в зеленом костюме с юбкой на фоне деревьев и лужайки... Хочется как-то инкорпорироваться в их босоногий мир, куда Вы нас приглашаете

Кстати, у нас в группе 52 альбома. Это на моей личной страничке, или в группе?
И потом - в красных шортах там никого нет, в красных брюках - есть. Это все снимал я. Девушка в красных джинсах - тоже Ольга)))
Да и из-за нее получилась некая сумятица. Но я ее уладил. Короче, можете эти фотки брать и помещать у себя))) То что на стене, или в основном альбоме - спокойно)))

0

784

Ну это так...
С туфлями в руках не очень люблю <_<
Даже в группе стараюсь избегать таких фотографий - все это как-то деланно и неестественно. И еще - искусственно!  :(

Как раз совсем наоборот - очень естественно. Девушке натерли туфли на каблуках, она разулась. Еще понравилось, что у нее под ногами мелкие камушки, по которым больно ходить.
Вот что не понравилось - не видно лица. Подобные фото очень желательно дополнять фото, на которых видно лицо персонажа, вы же не для каких-то извращенцев ФФ стараетесь   ;)

0

785

Во, мля, еще один извращенец проснулся. Парочка, гусь да гагарочка: VooDoo & Liz! B)  B)  B)  B) Мелкие камушки у ней под ногами... Слушай, а может, ей еще в одно место кочергу вставить и пусть так походит? Это будет круче, чем "мелкие камушки". А ты пофапаешь лишний раз...

Меня особенно это улыбнуло: "Короче, можете эти фотки брать и помещать у себя))) ". Да кому ты нужен, юрок, со своим г-ном?! Ты что, всерьез думаешь, что мне или Ольге интересны фото из твоей г-нной группёшки?! Совсем чувство реальности потерял ты, браток... :o

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-03-16 09:53:07)

0

786

И, кстати, не очень комильфо публиковать ссылку на закрытую группу.

0

787

И, кстати, не очень комильфо публиковать ссылку на закрытую группу.

Кстати, согласен. Ссылку убрал.

Ссылка на вконтактик и так удар по карме, а ссылка на закрытую группу практически
гарантирует перерождение баобабом.

Отредактировано ppk (2014-03-16 08:56:02)

0

788

И, кстати, не очень комильфо публиковать ссылку на закрытую группу.

Кстати, согласен. Ссылку убрал.

Ссылка на вконтактик и так удар по карме, а ссылка на закрытую группу практически
гарантирует перерождение баобабом.

Или даже хуже - бабо-лизом.

0

789

<На этой жизнеутверждающей ноте топик закрывается.>
Ну, и что дальше? Ну вы закрыли мой топик - я спрашиваю - дальше - что?
Лучше бы вы закрыли Резуна!
А дальше - вот что: антиреклама вашего сайта вКонтакте - посетителей заметно поубавится, в общем, не надо было так поступать. Еще не поздно: активизируйте мой топик и мы договоримся)))
А то я на вас обиделся - со мной нельзя так.
В общем - зря вы это сделали: исправьте ошибку, и мы снова будем друзьями)

Отредактировано Liz (2014-03-17 03:49:27)

0

790

НЕ ГРОЗИТЕ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ!!!!
А то юрок нанесет ответный удар! Он взорвет ВКонтакте дерьмовую бомбу компромата! Ради этого даже Медведев вылезет из Твиттера и прибежит ВКонтакт!!! А дальше пойдут петиции, прокламации, обструкции и менструации... Страшно себе представить. :o

Вот только интересно, что он на этот раз придумает для типа антирекламы? Ну, еще раз Ольгу обвинит в "употреблении тяжелых наркотиков" - но это ж скукота; наверное, добавит, что она ночью летает голой на метле, а ррк тайно насилует панд по зоопаркам...
Что еще?!
В-общем, форум в опасности. Юрок обиделся, юрок страшен во гневе - это все московские санитары знают...

0

791

Да полно. Человек просто скопировал первую попавшуюся ему заметку о реакции Запада на крымские события, да поменял "референдум" на "топик".

Отредактировано porcelet (2014-03-17 06:47:27)

0

792

На самом деле раньше все Юрины... эээ... выплески концентрировались в его ветке, а теперь он их будет разносить по всем остальным веткам, которые подвернутся ему под руку. Ppk замучается удалять, а переносить уже некуда.

0

793

Будет гадить по углам, как больной кот. В моей ветке, например. B) Если ррк и ее закроет - не обижусь!

0

794

Будет гадить по углам, как больной кот. В моей ветке, например. B) Если ррк и ее закроет - не обижусь!

В-общем то так - господа, товарищи! Вчера у меня было плохое настроение, и я не собираюсь ничего такого делать вКонтакте. Давайте договоримся - либо вы активизируйте мой топик здесь, либо вы закрываете топик Резуна - чтобы никому не было обидно! Это будет справедливо!
И - давайте останемся друзьями, иначе, я буду ВЫНУЖДЕН начать эту деятельность - это был бы худший вариант: у меня на него нет ни времени, ни сил!
Давайте решать...

0

795

На самом деле раньше все Юрины... эээ... выплески концентрировались в его ветке, а теперь он их будет разносить по всем остальным веткам, которые подвернутся ему под руку. Ppk замучается удалять, а переносить уже некуда.

А это еще КТО? Что за дерьмак? Пошел на хрен!!! :angry:
Только тебя нам нехватало!
Жополиз(((

Отредактировано Liz (2014-03-17 22:34:39)

0

796

О-о-о! Приветик!
Мы с тобой уже как-то препирались.
Но ты, конечно, забыл.

0

797

На самом деле раньше все Юрины... эээ... выплески концентрировались в его ветке, а теперь он их будет разносить по всем остальным веткам, которые подвернутся ему под руку. Ppk замучается удалять, а переносить уже некуда.

Слушай, а кто ты такой? Может, я тебя знаю?

Отредактировано ppk (2014-03-17 22:51:42)

0

798

Тебя интересует, знаешь ли ты меня в реале? Встречались пару раз в 2012 году на босовстречах. Но тогда мы не препирались, а довольно спокойно разговаривали. Препирались мы всё на этом же форуме.

0

799

Что? Надеялись встретить девушку с грязными подошвами?
А встречаете эту замечательную дискуссию с ее замечательными участниками...

0

800

Ну о чём я и говорил...
Говорухин несколько раз вспоминал какого-то дореволюционного политика, который утверждал, что нельзя безнаказанно разогнать Государственную Думу, как нельзя безнаказанно зашить задницу. Из этих, чисто практических соображений, я и поддержал Юрино предложение воскресить его ветку. Если есть Юра, должен быть и канал для слива его продуктов жизнедеятельности, иначе ими зашлакуются другие ветки. Что и наблюдается.

0

801

Если есть Юра, должен быть и канал для слива его продуктов жизнедеятельности, иначе ими зашлакуются другие ветки. Что и наблюдается.

А есть ли Юра? Может никакого Юры и нет?

0

802

Да я ж его видел живьём.

0

803

Да я ж его видел живьём.

Человек - это текст!

Отредактировано ppk (2014-03-17 23:08:09)

0

804

Он есть и в виде текста на форуме, в этом всё и дело.

0

805

Он есть и в виде текста на форуме, в этом всё и дело.

Вот именно.

Юра Г. и Игорь Р. производят равновеликое количество г-на.
Я бы сказал это г. находится в совершенном равновесии.

Но между ними есть и разница. Игорь Дмитриевич может производить текст,
а Юра - нет. Поэтому Игорь Дмитриевич есть, а Юры - нет.

0

806

Понятно. В общем, здесь ваше право. Я своё мнение высказал и настаивать ни на чём не буду. Но разгребать всё это (я имею в виду Юрин флуд, флейм или оффтоп, не знаю, как правильно, расползающийся по всем веткам) вам же...

Отредактировано KL1 (2014-03-17 23:12:28)

0

807

Не могу согласиться, что человек - это только текст. Человек - это много разных проявлений, поэтому личные встречи всегда были и остаются предпочтительнее виртуальных.

0

808

P.S. А что касается, "встретить девушку" - тем более :)

0

809

Да я ж его видел живьём.

Человек - это текст!

Человек есть то, что он ест (с)

0

810

Рискну вступить в сию высокомудрую дискуссию и предположить, что деятельность юрка отвечает классическому высказыванию Эдуарда Бернштейна, лидера II Интернационала (очень, кстати, к юрку подходит - тоже тот еще сраный анархо-синдикалист), которое в равной мере приписывается и Сену Кьеркгору: "Движение - всё, цель - ничто!"

Так что словоиспускание в персональной ветке для Юры - это всё. Это как читать Донцову в теплом сортире. А теперь нельзя.
Может, он удавится с горя?
^_^

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами