dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами


Как и где встретить девушку с грязными подошвами

Сообщений 751 страница 780 из 1004

751

Да, вам везёт... Но бегать за ними -- это как-то... чересчур, на мой взгляд. Ну догоните, а дальше что? Знакомиться она, скорее всего, не захочет.

А кто сказал, что я их ДОГОНЯЮ? Я за ними иду на приличном расстоянии.

0

752

...да, слава Богу, что я не создаю комфортное пространство для старых долб...бов-хиппарей, умеющих писать. Я с ними и срать на одном гектаре не сяду. Это так, в рамках дружелюбной литературной критики!  B)

0

753

Вот и дрочат. Доктора, олдовые хиппари и вагоновожатые.

гораздо прогрессивнее старых патлатых хиппарей

...да, слава Богу, что я не создаю комфортное пространство для старых долб...бов-хиппарей, умеющих писать. Я с ними и срать на одном гектаре не сяду.

... у автора кончилась фантазия, он начал повторяться

Фантазия здесь ни при чем. Он же не виноват, что у меня только один недостаток, да и то в далеком прошлом :D Надо жене дать почитать, а то у нее вечно предъявы не по делу.
Да, кстати, в последнем сообщении есть новое и оригинальное - насчет посрать.
Правда не помню, чтобы я кого-то приглашал для этого на свой гектар.
Но я не в претензии - каждый имеет право говорить о своем любимом деле, когда ему вздумается.
:)

0

754

Да я на твой гектар не пойду, придурок. Он уже засран: как и форум твоим словесным испражнением. Жена-то как такого говнюка терпит? Ох, бедная, одной стирки наверно, тонны...

0

755

Кстати, насчёт маньяков: вспомнил один забавный эпизод из прошлого лета. Иду по своему микрорайону и в арке дома вижу со спины девушку, вроде босую (вернее, я разглядел в её руке белые туфли на шпильках). Довольно-таки модельной внешности (по крайней мере, фигура; лицо так и не увидел). В короткой юбке, майке. Естественно, быстрым шагом направился туда, сокращаю расстояние. Она пересекла двор и не спеша прошла мимо ларька. А там стоит вся такая растюнингованная "девятка" с музыкой, в ней парень курит. И, короче, случайно бросил на неё взгляд - и выронил сигарету, изменился в лице (глаза буквально загорелись  :D ), потом какими-то неуклюжими движениями завёл машину (со второй попытки), с трудом развернулся, метнув ещё на меня подозрительно-конкурентский взгляд (как мне показалось  :D ), и на малой скорости пополз за девушкой. И так проделывал все эти манипуляции, что я чуть не заржал там же  :D  А она, нисколько не обращая на него внимания, прошла мимо пяти подъездов девятиэтажки и вошла в последний; потом, видимо, открыла дверь ключом и вошла. Парень поравнялся с подъездом, нерешительно постоял, потом быстро развернулся и помчался обратно к ларьку (с явным выражением разочарования на лице  :D  :D  :D ).
Узнал в нём второго себя  :D

Отредактировано dub (2013-08-19 00:19:10)

0

756

Может быть, стоило поместить этот рассказ в «Личное творчество». Но мне кажется, лучше сюда, потому что здесь ничего не придумано. Всё так и было. Итак…
Ранним утром 8 сентября, в воскресенье, я вышел из дому. Путь мой лежал на дачу под Солнечногорск.
Пока я по Панфиловскому проспекту шёл к остановке, меня обогнала пара автобусов, следовавших до станции Крюково. «Наверно, долго придётся ждать, — подумал я, — но не беда, вышел с запасом».
Действительно, несколько минут никаких автобусов видно не было. На остановке постепенно скапливался народ.
Наконец появился автобус девятого маршрута. Он тоже идёт до станции, но по пути делает небольшой крюк, а потом идёт дальше. Обычно пассажиры, которым нужно на станцию, его пропускают и ждут прямого маршрута, благо их много, но в эту раннюю пору можно прождать долго, и я предпочитаю не рисковать. Поэтому я вошёл в автобус.
Народу было не очень много, что неудивительно: этот маршрут начинается в промзоне, а в жилой застройке моя остановка первая.
На третьем от кабины откидном сиденье сидела темноволосая девушка в чёрной кофточке и тёмно-синих джинсах. Моё внимание она привлекла тем, что на её ногах не было ничего. Совсем. Так босиком и сидела.
По своему опыту зная, как неприятно, когда пялятся, я сделал равнодушный вид, уселся на первую откидушку, повернувшись к девушке правым боком, и достал газету. Но всё же, пока автобус в объезд 10-го микрорайона ехал к станции, я несколько раз украдкой на неё глянул. Она сосредоточенно смотрела на чёрный ремень, который теребила в руках. Всё же иногда она отрывала от него взгляд и глядела куда-то мимо меня. На её лице явно читалось, что всё идёт не так.
По мере приближения к станции автобус заполнялся людьми. Вот уже кто-то сидел и на второй откидушке. На босоногую девушку внимания никто не обращал.
Автобус подошёл к станции. Я вышел из автобуса и пошёл в сторону перехода. Краем глаза я заметил, что девушка тоже встала и собралась выходить. Пока я шёл, увидел, что она обогнала меня и тоже спускается в переход. Шла она уверенно, словно обутая, поэтому, должно быть, не привлекала ничьего внимания.
Девушка повернула на тот же перрон, что и я, и остановилась у самого выхода из перехода. Продолжая держать в одной руке ремень, она обняла себя, как бы пытаясь согреться. Кофточка на ней была, конечно, лёгкая, а на улице было двенадцать градусов. Лиловые ногти усиливали впечатление. Я подошёл к ней:
— Вам далеко ехать?
— До Поварова.
Лучше бы, конечно, до Подсолнечной, как мне. Но так тоже неплохо.
— Понятно, — я снял рюкзак и поставил его на перрон. Затем снял куртку и протянул девушке:
— Одевайтесь.
Она посмотрела удивлённо, но отказываться не стала: видимо, порядком замёрзла. Надела мою куртку, застёгиваться не стала, а просто запахнулась в прежнюю позу. Пока она это проделывала, я снял сапоги, стянул носки, которые спрятал в карман, и подал сапоги девушке:
— И обувайтесь.
Её удивление возросло, и она замешкалась.
— Обувайтесь, обувайтесь, — подтвердил я и даже слегка тронул её левую ногу правой рукой, держа в левой сапог. При этом я обратил внимание, что на ногах ногти тоже были выкрашены лиловым лаком, но от него уже почти ничего не осталось. Она обулась.
Я снова натянул рюкзак. Как ни странно, холодно мне не было. Ну, босиком я ходить уже привык, до десяти градусов спокойно хожу сколько угодно. А под куртку я поддел «рабочий» свитерок.
— А почему вы вот так вдруг… ну, к незнакомому человеку? — спросила девушка.
— Ну я ж вижу, что вы не по своей воле разулись. Правильно?
— Правильно.
— Ну вот. Но, к сожалению, в Поварове мне всё это у вас придётся отобрать. Мне дальше ехать надо.
— А вам куда ехать?
— На дачу. В Солнечногорск. Пойдёмте к концу перрона, мне в последний вагон надо.
Мы прошли по перрону почти до конца и остановились. Девушка глядела куда-то в сторону Москвы, а я на неё.
— Даже вспоминать не хочется, что было, — сказала она. Я уловил еле заметный запах алкогольного перегара.
— Да и не надо.
— Вот иногда так скучно бывает, хочется чего-нибудь. Работаешь-работаешь, скучно становится… Приезжаешь в клуб, к вам сюда, в Зеленоград… А потом, после всего, думаешь: вот чего нужно было? Жила ведь спокойно…
— Конечно.
Что-то она ещё сказала, я тоже что-то ответил. Справа и сзади из павильончика послышались смешки. Возможно, мы были их причиной. Действительно, вид у нас был как минимум странный: девушка в тёмно-зелёной курточке не по размеру, синих джинсах и запылённых зелёных литых сапогах и долговязый усатый мужчина в непонятном свитерке всех оттенков коричневого, местами грязных старых штанах от советской школьной формы, с рюкзаком на плечах и босиком. Но мы не обращали внимания на эти смешки.
Она распахнула полы моей куртки и провела по карманам джинсов:
— У меня тут где-то сигареты были…
Но сигареты, видимо, остались там же, где и обувь.
— Ну и ладно, — сказал я, — может, и бросите. А в самом деле, бросайте. Зачем вам это?
— А что? Ну проживу я на два года больше, и что?
— Ну не на два, а лет на десять.
— Да с такой жизнью, как тут, в Зеленограде, и жить-то не захочешь…
Я её немножко мягко поубеждал, сознавая, впрочем, всю бесполезность этого занятия. Потом она почему-то вспомнила, что Крюково было посёлком, когда начали строить Зеленоград («Когда это было? Пятьдесят лет назад?» — «Чуть меньше шестидесяти. Шестьдесят лет назад постановление вышло») и заметила, что горожане-зеленоградцы оказались здесь «приехавшими» по сравнению с местными сельскими жителями. Тут подошла электричка.
Мы вошли в заднюю дверь хвостового вагона последними. Пассажиры быстро разошлись по вагону, и даже остались сидячие места. Понятно, воскресенье же, не суббота. Все дачники ещё вчера уехали. Это я, в шесть утра увидев дождь, решил остаться, памятуя о трёх предыдущих дождливых днях. А дождь-то быстро закончился, хотя и принимался ненадолго несколько раз в течение дня.
Мы сели рядом почти у самого входа: девушка на среднее место, я с краю. Старушки, сидевшие у окна и напротив, не обращали на наше странное одеяние никакого внимания. Девушка запахнулась по-прежнему, кутаясь в куртку. Электричка тронулась.
— А как вас зовут? — спросил я.
— Таня.
— А меня Костя.
— Я хотела у подруги переночевать, — сообщила Таня, — но мы с ней… ну, в общем, не сошлись во взглядах.
— Ну поссорились то есть?
— Ну да.
— А одёжа-обувка ваша, значит, у подруги остались?
— Нет, не осталась. Хотела, но не осталась.
— Да нет. Я про одежду с обувью.
— А-а… Да нет… — она махнула рукой, не желая продолжать. Я понял, что после ухода Тани от подруги всё самое неприятное-то и началось, чего она вспоминать не хочет.
— А от станции Поварово далеко вам до дома идти?
— Минут десять.
— Ну тогда дойдёте.
По-хорошему, конечно, стоило её проводить до дому. Но… на даче меня ждал отец, которого я даже не мог предупредить о своём опоздании, потому что мобильника с собой не взял. К тому же я не знал дальнейшего расписания электричек, и отлучка на двадцать минут могла обернуться потерей нескольких часов. А если учесть бестолково упущенную для дачных работ субботу… В общем, получался конфликт обязательств, и выбор для меня был очевиден, хотя и не очень желателен. Коротко я сообщил ей об этом.
— И что, вот ты встал в четыре утра, чтобы ехать на дачу? — Она неожиданно и легко перешла на «ты».
— Зачем? — Похоже, она потеряла ориентацию во времени, — Я встал в шесть утра, а сейчас чуть больше полвосьмого.
— А я не могу встать так рано. Если я устану, могу спать часов до двух.
Ну понятно. «Клуббота» и «высплюсенье», как говорится на одной шуточной фотографии, которую я видел в Интернете.
Поговорили об урожае и прочей чепухе, которую лучше опустить.
— А вода с собой есть? Немножко глотнуть, а то в горле пересохло.
Увы! Я не озаботился даже такой элементарной мелочью. Не каждое же утро встречаешь в автобусе босых девушек, да ещё и с похмелья.
— А есть где мой мобильник записать? — спросила Таня.
— Да есть где, но нечем. Ничего, я запомню.
Она назвала свой номер, я повторял по частям.
— Запомнишь?
— Думаю, да. По ассоциациям.
— Это как?
— Первая цифра после восьмёрки в мобильниках всегда девятка, её и запоминать нечего. Потом 85. Год начала перестройки. Потом у тебя опять девятка, тоже легко запомнить…
Разбив остаток номера на двузначные числа и связав каждое из них с годом, в котором произошло то или иное событие, я ей пересказал весь её номер.
— Я бы всё равно не запомнила.
— А я запомнил. Обязательно позвоню вечером, узнаю, как вы добрались, — я по инерции ещё обращался к ней на «вы».
Электричка стремительно приближалась к станции Поварово, но Таня сидела как влитая и даже не собиралась снимать мою одежду.
— Сейчас приедем, — напомнил я, — так что или вам надо сейчас выходить, или…
— Да никаких «или», конечно, надо выходить. Блин, неужели я так ужасно выгляжу, что меня надо на «вы» называть?
— Да я просто ещё не привык. Ну ладно… — я протянул руку к её руке, намереваясь снять куртку. Она поняла по-своему и пожала мою руку своею.
— Таня.
— Костя. Мы уже знакомы. Я к тому, что куртку пора снимать.
Электричка уже останавливалась. Таня удивлённо посмотрела на своё одеяние, не без моей помощи сняла мою куртку, снова взяла свой ремень и направилась к выходу.
— А сапоги-то? — Их пришлось снимать уже на ходу.
Уже оказавшись в тамбуре и оставшись снова босиком, Таня воскликнула:
— А мои под сиденьем остались!
— Под каким сиденьем? Я же тебя босиком встретил, чучело беспамятное!
Под эти слова Таня и вышла на перрон. Двери закрылись, я вернулся на своё место и стал обуваться.
Последний поворот в поведении Тани был для меня совсем неожиданным. Получается, память у неё работала плохо. Я знал, что такое бывает спьяну, но она уже практически протрезвела. Значит, у некоторых память и с похмелья мерцает. А ведь прошло каких-то пятнадцать минут с тех пор, как она стояла на перроне своими босыми ногами. Как же можно это было забыть за такое короткое время? А вспомнит ли она вообще, что познакомилась с кем-то в электричке?
Немного жаль мне было, что не довёл дело до конца, то есть не проводил девушку до дому, а заново раздел и разул на полпути. Но в противном случае жалеть пришлось бы ещё больше.
Вечером того же дня я два раза пытался дозвониться до Тани. Гудки шли, но трубку никто не брал. Та же картина повторилась вечером в понедельник. Похоже, телефон был надёжно посеян вместе с верхней одеждой, обувью и сигаретами. Наконец, в обед во вторник в трубке послышался настороженный женский голос:
— Алё?
— Таня?
— Да-а…
— Здравствуй. Это Костя.
— Кто?
— Костя. Не помнишь?
— Нет.
Ну я так и знал.
— Воскресенье. Утро. Электричка. Вспомнила?
— Нет. Не помню.
— Ну ладно. Как добралась-то?
— Нормально.
— Хорошо. Ну что ж, раз не помнишь, тогда бывай, Татьяна!
А о чём можно разговаривать, если собеседник ни шиша не помнит? Но Таня ещё решила и подстраховаться:
— Не звони мне больше, пожалуйста.
— Хорошо.
Так и закончилась эта история. Морали не будет. Ничего особенного, просто эпизод. Два босоногих следа совпали на короткое время, чтобы затем разойтись навсегда.

0

757

Где встретить девушку с грязными подошвами? Отвечаю: в Москве. И очень скоро. ;) С 3 по 8 октября в Москве, по приглашению спонсора Сибирского БосоМарафона, Власа Дюно-Липовецкого, гостят победительницы финала 2013 года, Олеся и Алина. Естественно, они будут много и с удовольствием ходить босиком по Москве!

Олеся - очень жизнерадостная и романтичная девушка, которая, тем не менее, дважды отважно участвовала в этапах БосоМарафона, пробежав 25 км. босиком по самым сложным маршрутам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6712/13753201.1f/0_8536e_32341397_XL.jpg

[i]Алина - заняла 2-е место в прошлом году. Она оказалась настойчивой, целеустремленной, и, несмотря на романтичную внешность, запросто, без всякого стеснения, наматывала километры босиком по Новосибирску!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/13753201.1f/0_8536c_54ab5630_XL.jpg

Программу пребывания девушек в Москве будут знать Кирилл Корчагин и Влас Дюно-Липовецкий. Если вы хотите познакомиться с Олесей и Алиной - пишите им!

0

758

С 3 по 8 октября в Москве, по приглашению спонсора Сибирского БосоМарафона, Власа Дюно-Липовецкого, гостят победительницы финала 2013 года, Олеся и Алина. Естественно, они будут много и с удовольствием ходить босиком по Москве!

Говорят, в Москве к этому времени снег выпадет :(

0

759

Вполне вероятно. Достоверность долговременных прогнозов наших синоптиков последнее время не превышает 50%. А если снег и выпадет, что из этого? По свежему снежку и погуляем ;-)

0

760

С 3 по 8 октября в Москве, по приглашению спонсора Сибирского БосоМарафона, Власа Дюно-Липовецкого, гостят победительницы финала 2013 года, Олеся и Алина. Естественно, они будут много и с удовольствием ходить босиком по Москве!

Говорят, в Москве к этому времени снег выпадет :(

Вот-вот :(  :(  :(
Я уже босиком не хожу по другой причине: мне нельзя простуживаться.

0

761

Юрок, ты себя явно не бережешь: простуживаться тебе, конечно, нельзя. Точнее, простужаться, но тебе, как литинстутенку, позволена такая милая небрежность. :lol: Но, боюсь, ты все-таки где-то простудился, причем простуда ударила по главному - по голове. Хотя на голове ты тоже вроде не ходишь... Только катаешься "колбаской" по Арбату. Ну, ты лечись. Хотя бы попробуй.

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-09-24 07:08:02)

0

762

Напоминаю: девушку с грязными подошвами можно встретить в Москве с 3 по 8 октября сего года. Телефон распорядителя программы (Влас): (+7) 910-470-41-31.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6710/13753201.1f/0_85418_bb92f3b3_XL.jpg

0

763

Напоминаю: девушку с грязными подошвами можно встретить в Москве с 3 по 8 октября сего года. Телефон распорядителя программы (Влас): (+7) 910-470-41-31.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6710/13753201.1f/0_85418_bb92f3b3_XL.jpg

Эхх... вот только погода у нас мерзкая и улучшения не видно.

0

764

Встреча состоится в любую погоду! :-)

0

765

Встреча состоится в любую погоду! :-)

Этт по нашему :-)

0

766

Кирилл сказал абсолютно точно. Мы намерены в Москве по возможности ходить босиком, невзирая на слякоть. не гарантирую, правда, при менее, чем +10 - просто ваши "меньше плюс десять", с обильной влажностью - это не наши.
Но постараемся. В любом случае, в Москве полно мест, где можно побыть босиком под крышей. :lol:

0

767

Напоминаю: девушку с грязными подошвами можно встретить в Москве с 3 по 8 октября. Например, вот такую:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/13753201.20/0_85818_af06a477_XL.jpg

0

768

А я снова с грязными подошвами!  :P Лейла и Анна, гидессы, сопровождают босотуриста Илью из Санкт-Петербурга по Новосибирску. Лето-2013. Быро-быро облизываемся и завидуем! :D  :D  :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/13753201.20/0_858df_b48ee86_XL.jpg

0

769

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/13753201.22/0_89c78_649533a7_XL.jpg

...Как и где? Приехать в Новосибирск и познакомиться с участницами фотоконкурса "Босиком в Европу"! :P

первая серия интервью
вторая серия интервью

0

770

...и это действительно так! Если вы еще не приехали в Новосибирск, то 16 февраля вы снова упустили свой шанс: побывать в босоногом ресторане "Маленький Будда"!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/13753201.25/0_8d8b6_940bc0c7_XL.jpg

0

771

Закроет вас СЭС :ph34r:

0

772

А мы фзятку дадим. :P

0

773

А мы фзятку дадим. :P

Ну-ну - а средств у тебя хватит на все??? Посмотрим-посмотрим! ;)

0

774

Аха. На фсё - хватит! :lol:

0

775

А мы фзятку дадим. :P

А вы закройтесь и не пускайте этих дармоедов :)

0

776

Так и сделаем. Юрика точно не пустим - он Когти на ногах не стрижет. :o  :o  :o Антисанитария. Скоро деревьям лазать будет, как птица.

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-18 15:51:20)

0

777

Так и сделаем. Юрика точно не пустим - он Когти на ногах не стрижет. :o  :o  :o Антисанитария. Скоро деревьям лазать будет, как птица.

Да, еще неизвестно - кто когти на нонах не стрижет - скорее всего ТЫ! Да, ты же все время занят! У тебя времени никогда нет!

Отредактировано ppk (2014-03-13 14:35:41)

0

778

На улице с туфлями в руках

http://farm9.staticflickr.com/8039/8048514742_631076bc7b_m.jpg

0

779

Ну это так...
С туфлями в руках не очень люблю <_<
Даже в группе стараюсь избегать таких фотографий - все это как-то деланно и неестественно. И еще - искусственно!  :(
К тому же снято отвратительно :(
Посмотрите, какие фотки я выкладываю в свою группу, на стену - пальчики можно облизать
А это что? Ни туда, ни сюда :(  :(  :(

Отредактировано ppk (2014-03-16 08:32:10)

0

780

Лиз, а вот по просмотре 390-а фото Ваших подруг по указанной ссылке стало интересно--как их зовут: длинноволосую блондинку в красных джинсах, девушку с платиновым каре в серых брюках и белой майке (она же в коричневой кожаной куртке). девушку в алой юбке с рисунком- желтыми стеблями с цветами папируса, длинноволосой брюнетки в шортах  с красным педикюром у пароходных касс. девушки в зеленом костюме с юбкой на фоне деревьев и лужайки... Хочется как-то инкорпорироваться в их босоногий мир, куда Вы нас приглашаете

Отредактировано Olga Gavva (2014-03-14 14:51:46)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Как и где встретить девушку с грязными подошвами