dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня


Фотографии босоногих народов сегодня

Сообщений 241 страница 270 из 865

241

Сколько надо места под хостинг?

1 Гб или больше.

0

242

Спешу вас обрадовать: хостинг NextMail, похоже, накрылся, вместе со всеми файлами. Я конечно буду восстанавливать фотографии истинного размера по резервным копиям, но гарантировать, что удастся восстановить ВСЁ, не даю.
Сейчас доступа к фотографиям истинного размера нет, если он появится, значит - повезло.

0

243

.

Отредактировано serg1982 (2015-08-23 12:30:04)

0

244

Может совет не в тему, но для такого большого объема можно и платный хостинг купить. К примеру у меня аккаунт на 400 метров стоит 40 дол в год.

Вот когда, мой сайт раскрутится настолько, что станет приносить ДОХОД, тогда я, может быть, и куплю платный хостинг. В планах на ближайшее будущее у меня покупка доменного имени и расширение дискового пространства на имеющемся хостинге. После этого, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ будут собраны НА ОДНОМ хостинге, а не на двух, как сейчас, это будет через две или три недели. Затем, мне нужно создать новый движок и перевести на него сайт, так как существующий заточен под одновременное использование двух хостингов и на одном будет нерационально расходовать дисковое пространство.
Что касается платного хостинга, то я могу перевести мой сайт на него, только в том случае, если Вы или кто-то другой это профинансирует.

0

245

Отсюда можно взять несколько хороших фотографий по Мадагаскару.

Фоторепортаж о том, как на Мадагаскаре добывают сапфиры.

0

246

Наконец-то!
Мой сайт переведён на новый движок, переименован и заработал снова.
Смотрим wwwbosikom.netwww.bosikom.net
Хотя сейчас я только начал восстановление ранее опубликованных материалов, но, тем не менее, уже добавил НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ "Босиком в Бирме".
Зацените сайт. Если обнаружатся глюки, то обязательно пишите.

З.Ы.
Специально по просьбе ppk, ссылки теперь открываются любыми способами.

0

247

Наконец-то!
Мой сайт переведён на новый движок, переименован и заработал снова.
Смотрим wwwbosikom.netwww.bosikom.net
Хотя сейчас я только начал восстановление ранее опубликованных материалов, но, тем не менее, уже добавил НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ "Босиком в Бирме".
Зацените сайт. Если обнаружатся глюки, то обязательно пишите.

З.Ы.
Специально по просьбе ppk, ссылки теперь открываются любыми способами.

Галерея "...новая Зеландия" глючит, все время открывается заставочная фотка "Вьетнам"

0

248

Галерея "...новая Зеландия" глючит, все время открывается заставочная фотка "Вьетнам"

Проверил. Ничего не увидел.
Подробнее опишите проблему.

0

249

Проблему подтверждаю: клик на любой фотографии в галерее "Австралия и Новая Зеландия" ведет на один и тот же снимок - заставка "Вьетнама"

Отредактировано ppk (2009-07-29 15:36:21)

0

250

Проблема устранена.
См. галерею http://www.bosikom.net/fotos.php?id=14

0

251

Просьба для Ольги.
Переправьте, пожалуйста, адрес ссылки на мой сайт с bosikom.ds8.ru на wwwbosikom.net и название её с "Босоногие народы мира" на "босиком.NET".

P.S.
Установите, пожалуйста, прямую ссылку - без редиректа, как на старой версии сайта, так и на новой, поскольку у меня стоят ссылки на обе версии.

0

252

Восстановлены галереи Индия, Бангладеш, Шри-Ланка и Непал.
www.bosikom.net

0

253

Восстановлены галерии Новая Гвинея и Вьетнам.
босиком.NET

0

254

Восстановлена Полинезия.
http://www.bosikom.net

0

255

Можете поздравить: сайт босиком.NET занял третье место в топе Яндекса по запросу "босиком". И снова вопрос: как насчёт ПРЯМЫХ обратных ссылок. Напоминаю, что Ваши ссылки здесь: http://www.bosikom.net/links.php и все они ПРЯМЫЕ.

0

256

Это--заслуженная Вами победа и доказательство того, что я когда-то правильно составила для Вас расчет на рост посетителей...
P.S. Я сейчас занята в связи с международным конкурсом индийского народного и классического танца в СПб---Вы,наверное, не забыли, что я являюсь секретарем СПб-ской федерации современного этнотанца B)

0

257

Это--заслуженная Вами победа и доказательство того, что я когда-то правильно составила для Вас расчет на рост посетителей...

Напомните, какой расчёт?

0

258

Это--заслуженная Вами победа и доказательство того, что я когда-то правильно составила для Вас расчет на рост посетителей...

Напомните, какой расчёт?

Очевидно, вот этот. Что ж, до самого верха вам осталось всего ничего. Отличная работа, искренне поздравляю.

0

259

В связи с техническими работами на сервере, восстановление галерей прервано на неопределённый срок.

0

260

Технические работы закончены. Обновления продолжаются.
босиком.NET

0

261

Восстановлены "Мальдивы".
босиком.NET

0

262

Закончен восстановительный период. Восстановлены все галереи, за исключением Африки, большая часть материалов которой оказалась утрачена.
Эта галерея будет создана вновь, по мере накопления новых фотографий.

А сейчас обновлена Шри-Ланка. 12 новых фото.
босиком.NET

0

263

Новые обновления в Индии (2 часть). Много фотографий босоногих сборщиц чайного листа.
My Webpage

0

264

Обновлена "Шри-Ланка".
My Webpage

0

265

Смотрим новые фото в "Бангладеш".
босиком.NET

0

266

Обновления в "Южной Америке". На сей раз почти все фотографии из стран Центральной Америки, в основном из Мексики и Панамы, но не только.
Смотрим

0

267

Мой подарок на Новый Год!
Большое обновление галереи Полинезия и новая галерея "Босиком на Филлипинах". Всего более 50 новых фото.
Босиком.NET

0

268

Обновление в галерее "Австралия и Новая Зеландия".
My Webpage

0

269

Реконструирован литературный раздел. Добавлена статья "Затерянный Питкэрн".  Много интересного, в том числе и о босоногом образе жизни потомков мятежников с Баунти.
Если обнаружите глюки при работе нового скрипта раздела, пишите.
My Webpage

Есть предложение, создать, в рамках проекта босиком.НЕТ, каталог тематических ресурсов. Что скажете?

0

270

Есть предложение, создать, в рамках проекта босиком.НЕТ, каталог тематических ресурсов. Что скажете?

Дело хорошее.

Вот, кстати, интересный ресурс:
http://www.realbarefootgirls.com/

Отредактировано ppk (2009-01-11 10:32:43)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня