dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня


Фотографии босоногих народов сегодня

Сообщений 211 страница 240 из 865

211

Ещё раз интересуюсь: Ольга, Вы будете ставить обратные ссылки?

0

212

Ольга, так как насчёт обратных ссылок?

0

213

Я передала Юле Ваши данные для размещения в разделе ССЫЛКИ--при новом его обновлении она их там разместит: кстати сказать--Вы на какой раздел ССЫЛОК претендуете--в новой или старой версии моего сайта? :blink:

0

214

Я передала Юле Ваши данные для размещения в разделе ССЫЛКИ--при новом его обновлении она их там разместит: кстати сказать--Вы на какой раздел ССЫЛОК претендуете--в новой или старой версии моего сайта? :blink:

И на тот и на другой. У меня уже более двух месяцев висят ссылки на Ваш форум и на сайт. Жду не дождусь обратных! Неужели всё это время Ваш сайт не обновлялся?

0

215

А Вы мне подскажите, Алекс, вот что;  на своих ресурсах я размещаю ссылки по сайтам людей, которых
1)я считаю своими друзьями
2) я считаю своими деловыми партнерами
Вы то--как Вы сами считаете--идете по какой графе?

Отредактировано Olga Gavva (2008-07-31 12:52:11)

0

216

А Вы мне подскажите, Алекс, вот что;  на своих ресурсах я размещаю ссылки по сайтам людей, которых
1)я считаю своими друзьями
2) я считаю своими деловыми партнерами
Вы то--как Вы сами считаете--идете по какой графе?

На делового партнёра не тяну? При том, что Вы с этого получаете дополнительных посетителей на сайт и форум.

Отредактировано Alex (2008-07-31 14:24:08)

0

217

Просто у меня есть возможность посчитать и "охладить" этим мозг от "головокружения от успехов"---количество переходов с МОЕГО сайта и МОЕГО форума (где для Вашей рекламы МНОЮ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕНА ветка, чтобы постоянно ВАС РЕКЛАМИРОВАТЬ и ФИКСИРОВАТЬ КАЖДОЕ обновление Вашего ресурса) на Ваши страницы в ДЕСЯТКИ раз превышает ручеек, который течет в обратном направлении---от фото босоногих народов на Сайт босоногой баядерки. Как деловой партнер я бы имела все основания быть этим не слишком довольна, поскольку считаю, что это положение обусловлено, в том числе, тем, как особо Вы ко мне относитесь, что незамедлило сказаться в организации связи между нашими сайтами. Как пример приведу Вам грубейшую администраторскую ошибку---несмотря на заявленное Вами желание иметь ссылку о себе  на обоих моих сайтах:  Вы, упрекая меня в медлительности и хвастая, что уже два месяца как сделали  ссылку на меня, даже не замечаете, что мой второй сайт СУЩЕСТВУЕТ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ и, если бы Вы, действительно в качестве Делового Партнера, заботились бы о повышении своей ( а потом уже и моей) посещаемости в сети--то и делали бы ссылки у себя СРАЗУ НА ДВА моих сайта, высокая посещаемость которых вкупе с форумом, часть которого я ВЫДЕЛИЛА ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО, развили бы интерес и к Вашему ресурсу. Каким Вы видите себя деловым партнером после такой ошибки и моего подчеркнутого вопроса о ДВУХ моих сайтах для ссылки на Ваш ресурс---даже ему не удалось преодолеть Ваше раздражение и грубость по отношению ко мне, мешающим адекватно расценивать явные факты действительности...c таким пристрастным подходом Ваш сайт никогда не выберется на верха, где я хочу, чтобы он оказался! Вы слишком даете себя увлекать чувствам и поэтому так мало для меня делаете в нашем сотрудничестве---"ты мне,я тебе"---с Вами так не получается.
Я, конечно, размещу  ссылки на Вас  наиболее выгодно, как найду нужным для нашего сотрудничества, но Вы не ответили на мой вопрос--с качествами Вас как делового партера мы выяснили. Итак, почему Вы мне не друг?
:huh:

Отредактировано Olga Gavva (2008-07-31 17:01:44)

0

218

Просто у меня есть возможность посчитать и "охладить" этим мозг от "головокружения от успехов"---количество переходов с МОЕГО сайта и МОЕГО форума (где для Вашей рекламы МНОЮ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕНА ветка, чтобы постоянно ВАС РЕКЛАМИРОВАТЬ и ФИКСИРОВАТЬ КАЖДОЕ обновление Вашего ресурса) на Ваши страницы в ДЕСЯТКИ раз превышает ручеек, который течет в обратном направлении---от фото босоногих народов на Сайт босоногой баядерки.

Мой мозг не надо охлаждать, и головокружения от успехов у меня тоже не наблюдается. Я прекрасно знаю, что переходов с моего сайта к Вам очень мало, так как сайт "Босоногие народы мира" существует менее трёх месяцев и у меня НЕТ БЮДЖЕТА на его раскрутку. Так что, раскрученным, как Ваш, он может стать ещё не скоро.
Кроме того, Яндекс начисляет тИЦ не от любой ссылки, а от тематической с ПЛАТНОГО хостинга. Вес ссылки с форума или бесплатного хостинга, для Яндекса, если и не равен нолю, то очень мал.
Кстати, переходы на мой сайт есть с Вашего форума, но не с сайта, поскольку ссылок на "Босоногие народы мира" у Вас там нет.

Как пример приведу Вам грубейшую администраторскую ошибку---несмотря на заявленное Вами желание иметь ссылку о себе  на обоих моих сайтах:  Вы, упрекая меня в медлительности и хвастая, что уже два месяца как сделали  ссылку на меня, даже не замечаете, что мой второй сайт СУЩЕСТВУЕТ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ и, если бы Вы, действительно в качестве Делового Партнера, заботились бы о повышении своей ( а потом уже и моей) посещаемости в сети--то и делали бы ссылки у себя СРАЗУ НА ДВА моих сайта.

Хорошо, уже сегодня, у меня будет ссылка на ОБЕ версии "Босоногой баядерки".

c таким пристрастным подходом Ваш сайт никогда не выберется на верха, где я хочу, чтобы он оказался!

Если Вы этого хотите, то поставьте как можно больше ссылок: допустим адресом одной будет wwwbosikom.ds8.ru, а другой просто bosikom.ds8.ru, причём текст ссылок тоже неплохо бы сделать разным например у одной: "Босоногие народы мира", а у другой http://bosikom.ds8.ru.
С моим подходом сайт, конечно же, нескоро выберется наверха, если выберется вообще, так как у меня нет средств на оптимизаторов, контекстную рекламу, покупку элитных ссылок и т. д.

Итак, почему Вы мне не друг?

Ольга, я не считаю возможным называть себя другом человека, с которым никогда не виделся лично. Сейчас мы с Вами просто хорошие знакомые по переписке на форуме.

P. S.
Сегодня я уезжаю на две недели, надеюсь, что когда вернусь, вопрос со ссылками будет решён.

Отредактировано Alex (2008-07-31 17:48:46)

0

219

Вы полагаете, что МОИ БЮДЖЕТЫ на раскрутку и содержание сайтов я выделяю не за счет того, что ЛИШАЮ себя ДЕНЕГ из ЭТИХ БЮДЖЕТОВ, а мне их привозит курьер из президентской администрации Дмитрия Медведева или из ЦРУ, решившего подорвать босоногим образом жизни моральные устои постсоветских славян?

0

220

Вы полагаете, что МОИ БЮДЖЕТЫ на раскрутку и содержание сайтов я выделяю не за счет того, что ЛИШАЮ себя ДЕНЕГ из ЭТИХ БЮДЖЕТОВ, а мне их привозит курьер из президентской администрации Дмитрия Медведева или из ЦРУ, решившего подорвать босоногим образом жизни моральные устои постсоветских славян?

Нет. Я полагаю, что Вы выделяете их из личных средств.
У меня, пока что, такой возможности нет, поиздержался несколько.

0

221

Ольга, где же ссылки?

0

222

Вот Вы сами отдохнуть не забываете, а что у других, возможно, работа или  отдых падает на дни, когда Вам настолько НУЖНЫ ССЫЛКИ---Вы не думаете, даже в голову отдохнувшую не приходит/ Вы всегда такой бесцеремонный? Не стыдно?
На месте уже Ваши ссылки---проверьте. Юля отписалась :angry:

0

223

На месте уже Ваши ссылки---проверьте. Юля отписалась :angry:

Спасибо.

Вот Вы сами отдохнуть не забываете, а что у других, возможно, работа или  отдых падает на дни, когда Вам настолько НУЖНЫ ССЫЛКИ---Вы не думаете, даже в голову отдохнувшую не приходит/ Вы всегда такой бесцеремонный? Не стыдно?

Завидую. Отдых свыше трёх месяцев может себе позволить далеко не каждый.

0

224

Новое обновление "Южной Америки"
http://bosikom.ds8.ru

0

225

И ещё одно обновление "Южной Америки".
http://bosikom.ds8.ru/

0

226

На месте уже Ваши ссылки---проверьте. Юля отписалась :angry:

Спасибо.

Вот Вы сами отдохнуть не забываете, а что у других, возможно, работа или  отдых падает на дни, когда Вам настолько НУЖНЫ ССЫЛКИ---Вы не думаете, даже в голову отдохнувшую не приходит/ Вы всегда такой бесцеремонный? Не стыдно?

Завидую. Отдых свыше трёх месяцев может себе позволить далеко не каждый.

Вам, Алекс, я бы дружески порекомендовала, в первую очередь, позавидовать моей работе :angry:

0

227

Снова обновление в Южной Америке.
http://bosikom.ds8.ru/

0

228

Добавлена галерея "Босиком во Вьетнаме".
http://bosikom.ds8.ru/

0

229

Обновление в Литературе.
http://bosikom.ds8.ru/

0

230

Пополнена галерея "босиком во Вьетнаме".
http://bosikom.ds8.ru

0

231

если  не ошибаюсь, это фото сделано в Индии. не знаю, монтаж ли это или нет,но с трудом представляется, как можно довести ноги до такого состояния :(
[реклама вместо картинки]

Отредактировано shark (2008-09-05 06:41:55)

0

232

если  не ошибаюсь, это фото сделано в Индии. не знаю, монтаж ли это или нет,но с трудом представляется, как можно довести ноги до такого состояния :(

Сдаётся мне, что это болячка какая-то, может грибок?

0

233

Об этой фотографии я могу сказать следующее: на ней изображена подошва ноги представителя народа шерпа. Надеюсь Вы помните, что является основной профессией этого народа и в каких условиях приходится этим заниматься? Так что оченб вряд-ли, что это грибок или иная болячка, в Гималаях условия для подобных паразитов не слишком подходящие.

0

234

Обновления продолжаются.
Добавлена галерея "Босиком в Непале", содержащая ту самую фотографию.
http://bosikom.ds8.ru

0

235

Обновлена "Шри-Ланка.
http://bosikom.ds8.ru/

0

236

Об этой фотографии я могу сказать следующее: на ней изображена подошва ноги представителя народа шерпа. Надеюсь Вы помните, что является основной профессией этого народа и в каких условиях приходится этим заниматься? Так что оченб вряд-ли, что это грибок или иная болячка, в Гималаях условия для подобных паразитов не слишком подходящие.

Приведенный снимок---прекрасный образец того, на что принято закрывать глаза у некоторой части "ситуативных" барефутеров, а между тем--это типичная ситуация, которая присутствует во всех прежде босоногих народах, теперь познакомившихся с дешевой открытой обувью. Вред от такого  ношения "на босу ногу" налицо---при отсутствии ухода за правильным питанием и отшелушиванием отмерших частичек кожи, необходимого в этих условиях, когда на грязные босые ноги одевается грубая открытая обувь, надолго изолирующая подошвы человека от влажной жирной земли или грязи, но не препятствующая попаданию на кожу высушивающей ее (и делающей ,таким образом,ломкой) снеговой воды, кожа человеческих подошв в месте соприкосновения с подошвой обуви набивается при хождении по неровной почве,трескается, лишенаая постянного контакта с действующим как абразив грунтом--трещины не сглаживаются, а грязь на краях трещин препятствует их естественному заживлению. Лишенная естественной жирной пленки от воздействия снеговой воды, грязная от попадающих на нее частичек пыли (но не соприкасающаяся с абразивно-шлифующими босые подошвы элементами почвы) человеческая кожа у любого народа быстро придет в негодность. Отсюда выводы, которые игнорирует,по-видимому, шерп--хозяин этих подошв:
ходить по горам нужно либо босиком, либо в гибкой, демпфирующей нервности почвы обуви, а не в башмаках с самодельной деревянной подошвой или дешевых пластиковых сандалиях, о которые набивается слой кожи на подошвах

негигиенично и вредно присутствие грязи внутри и на стельках обуви

мокрая кожа, не значит увлажненная

ношение открытой обуви резко увеличивает потребность дляя кожи подошв в питательных масках///
Иначе, смотри выше---и босоногие предки не спасут.
У кого самые страшные трещины на подошвах ног---не у босоногих народов, а у всяких арабов и афганцев, которые в засушливом климате в домах своих ходят по нечистым полам  босиком, ноги все равно пачкают, а на улице избегают всякого контакта с грубой почвой, способной всю эту грязь и мозоли сошлифовать---защищаются от этого полезного естественного пилинга грубыми сандалиями  "бабушами" и удивляются потом---откуда такие трещины нарубцевались. Хорошая кожа не у тех, кто часто моет ноги, а у тех, кто правильно за ними ухаживает

Отредактировано Olga Gavva (2008-09-09 16:09:12)

0

237

Хорошая кожа не у тех, кто часто моет ноги, а у тех, кто правильно за ними ухаживает.

Думаю, небольшая брошюрка "Как ухаживать за кожей ног. Советы от Ольги Гаввы." имела бы несомненый успех. Прекрасное состояние и красота ваших ступней - лучшая реклама вашим знаниям и практическим навыкам.

Отредактировано ppk (2008-09-09 16:18:02)

0

238

Спасибо за теплые слова---я думаю : нам всем близка эта тема B)

Отредактировано Olga Gavva (2008-09-09 16:39:08)

0

239

Как Вы заметили, мой сайт уже довольно долго активно не обновляется. Причина этого в проблемах загрузки файлов по ФТП на файловом хостинге nextmail.ru.
В связи с этим прошу подсказать другой хостинг с ПРЯМЫМИ ССЫЛКАМИ на файлы. Материалов для обновлений скопилось много. После решения проблемы гарантирую ДВЕ новые галереи.

0

240

.

Отредактировано serg1982 (2015-08-23 12:28:43)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня