dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня

Фотографии босоногих народов сегодня

Сообщений 301 страница 330 из 579

301

Добавлены новые фото из Южной Америки. Оказывается, в бразильских городах ещё могут ходить босиком, правда ещё не ясно, насколько часто.

Любуемся

Отредактировано Alex (2009-03-05 15:13:58)

0

302

Добавлены новые фотографии в Филиппины. Кстати, это первое обновление данной галереи с момента её создания.
Смотрите

0

303

Обновлён Непал.
My Webpage

0

304

Обновление во Вьетнаме. Тоже первое со времени создания галереи.
My Webpage

0

305

По просьбам трудящихся галерея переделана: теперь ссылка Текущая страница переименована в Наверх, по аналогии с Проводником, сделаны всплывающие подсказки у фотографий и миниатюр. Самое главное, улучшено качество изображений и увеличено их сжатие. Так что галерея теперь будет работать побыстрее, а трафик расходовать меньше.
Жду Ваших отзывов.

0

306

Ооочень медленный сайт.

0

307

Ооочень медленный сайт.

Ага, галерея как-то задумчиво сегодня работает - каждая страница открывается 5-10 секунд. Страницы с фотками побыстрее.

0

308

Просьба ко всем. Понаблюдайте, стала галерея вообще медленно работать или она работает то быстрее, то медленнее. Есть подозрение, что тормозит SQL-сервер.

0

309

Просьба ко всем. Понаблюдайте, стала галерея вообще медленно работать или она работает то быстрее, то медленнее. Есть подозрение, что тормозит SQL-сервер.

Сегодня примерно в 19:01 при открытии галереи сначала оно долго думало, потом выдало ошибку "не могу подключиться к базе данных". Через минуту перегрузил, открылось медленно, потом пошел на вторую страницу - открылось еще медленнее, и большинство превьюшек не показались. Пошел на третью страницу - открывалось медленно, но в конце концов открылось, картинки все показались.

0

310

Причина торможения выяснена: к сожалению это не SQL-сервер, а сглаживание картинок. Таким образом придётся вернуться к не очень качественным превьюшкам, так как сервер не справляется с нормальной обработкой 12-ти картинок. На страницах с фотографиями сглаживание останется.

0

311

Обновлена "Новая Гвинея".
Смотрим.

0

312

Причина торможения выяснена: к сожалению это не SQL-сервер, а сглаживание картинок. Таким образом придётся вернуться к не очень качественным превьюшкам, так как сервер не справляется с нормальной обработкой 12-ти картинок. На страницах с фотографиями сглаживание останется.

Наделали всяких "примОчек": сглаживание картинок, SQL-сервер, может-быть, еще какой-нибудь ненужный и навязчивый сервис. Вот и тормозит!
Друзья-барефутеры. Делайте всё как можно проще -- одни картинки без всего! Не давайте всяким сервисам себя "обувать"!

0

313

Наделали всяких "примОчек": сглаживание картинок, SQL-сервер, может-быть, еще какой-нибудь ненужный и навязчивый сервис. Вот и тормозит!
Друзья-барефутеры. Делайте всё как можно проще -- одни картинки без всего! Не давайте всяким сервисам себя "обувать"!

Ну-ну.
Привожу список всех "ненужных и навязчивых" технологий, использованных на сайте Босиком.НЕТ.
1. язык гипертекстовой разметки html
2. язык серверных сценариев php
3. стили css
4. клиентский язык сценариев javascript
5. база данных mysql.

Напомню также, что Босиком.НЕТ - КРУПНЕЙШАЯ в Рунете БЕСПЛАТНАЯ фотогалерея босоногой тематики, которая к тому же обновляется каждую неделю или чаще. Так, что уж простите засранца, что ошибся при создании алгоритма обработки картинок. Полюбуйтесь пока на некачественно отмасштабированные превьюшки. Это уже ненадолго.

ЗЫ
Я сейчас работаю над этой проблемой, так что будут и качественные превьюшки и приемлемое время загрузки.

0

314

Я сейчас работаю над этой проблемой, так что будут и качественные превьюшки и приемлемое время загрузки.

теоретически - можно при загрузке картинки ресайзить ее в два размера (превьюшка и картинка на страницу) и писать в разные каталоги или под разными именами. А дальше уже из основного имени вычислять другие, и показывать уже готовые картинки.

В этом случае функция ресайза будет вызываться всего два раза - вместо того, чтобы вызываться каждый раз при просмотре. Единственно, что места потребуется больше, но мне кажется, место сейчас не так дорого стоит :)

Единственную сложность я вижу - что делать с уже закачанными картинками, но это тоже решается довольно просто...

0

315

Сайт снова реконструирован. Улучшено качество изображений, исправлены мелкие косяки дизайна и т. д. Обновлена Индонезия.
Смотрим.
Если обнаружите косяки, особенно отсутствие превьюшек у некоторых фото, пишите сюда.

0

316

Обновлена "Бангладеш".
My Webpage

0

317

Вновь открыта галерея "Босиком в Африке". Смотрите 37 новых фото.
My Webpage

0

318

Обновлены сразу две галереи: Южная Америка и Австралия.
Любуемся

0

319

Обновлена "Индия". Есть фото настоящего босоногого экстрима.
My Webpage

0

320

Добавлены новые фото со Шри-Ланки.
My Webpage

0

321

Обновление "Мадагаскара".
Смотрим.

0

322

"Филиппины" обновлены.
My Webpage

0

323

Обновлены сразу пять галерей. 36 новых фото на сайте.
Смотрим.

0

324

Новые фотографии босых папуасов.
Смотрите.

0

325

Обновлены "Непал" и "Полинезия".
My Webpage

0

326

У меня для Вас две новости: хорошая и плохая.
Обновлены "Австралия" и "Мадагаскар" и сайт похоже взламывали.

В связи с чем, прошу написать как Вы видите сайт в браузере Опера и других. Лично я заметил подмену некоторых миниатюр при использовании Оперы.

0

327

У меня для Вас две новости: хорошая и плохая.
Обновлены "Австралия" и "Мадагаскар" и сайт похоже взламывали.

В связи с чем, прошу написать как Вы видите сайт в браузере Опера и других. Лично я заметил подмену некоторых миниатюр при использовании Оперы.

Firefox 2 - никогда никаких проблем.

0

328

Обновлены "Амиши" и "Индия".

0

329

В настоящее время сайт Босиком.нет недоступен, так как хостер блокирует аккаунт из-за перегрузки SQL-сервера.
Посоветуйте, если можете, относительно бесплатный хостинг с поддержкой php и SQL для переноса.

0

330

hoster.ru

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Фотографии босоногих народов сегодня