dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интерактивные развлечения


Интерактивные развлечения

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Куренай (в переводе с японского "алая") из Sengoku 3 для NeoGeo.

http://www.neo-geo.com/snk/sengoku3/characters/Kurenai.jpg

В двух словах, простой по части геймплея, но, в то же время, весёлый битэмап, в котором ниндзи колесят по всему миру, пытаясь приостановить грядущий зомби-апокалипсис.

http://s.uvlist.net/l/y2008/08/52301.jpg

0

302

Salty Bet - стрим-проект, в котором ведущий стравливает двух (или четырёх) персонажей для движка M.U.G.E.N., а смотрящие тем временем ставят (невсамделишние) деньги на любимого бойца. Талисман проекта - Salt Girl, непосредственно во время матчей не появляется, но во всех заставочных картинках она босая.

http://img06.deviantart.net/94af/i/2013/255/8/2/salt_girl_by_the_chinad011_house-d6m2413.png
https://pbs.twimg.com/media/BS3MaECCMAAU0g-.png
http://img05.deviantart.net/57db/i/2014/177/1/0/salt_girl_mini_by_the_chinad011_house-d6vtsnj.png
https://pbs.twimg.com/media/Bb4ZD4TCEAAfhZa.png
http://orig08.deviantart.net/c4cd/f/2014/326/5/2/saltybet_mascot_christmas_sprite_by_ladypixelheart-d87ck2n.png
http://i.imgur.com/FmyHp6M.jpg

0

303

А теперь давайте выйдем за рамки только компьютерных игр, и обратимся к настольно-ролевым. А именно к сеттингу "Ravenloft". Среди его персонажей есть два вполне тематичных.

Колдунья Габриэла Адерре, тёмная владычица домена Инвидия, принадлежащая к народу вистани - местному аналогу цыган.

Габриэла одевается подобно Вистани, в яркие многослойные юбки, доходящие ей до лодыжек, и блузки, вышитые серебряными и золотыми нитями. Платок часто укрывает ее голову. В ушах –  большие золотые кольца-обручи, на каждом пальце кольца, а золотые цепочки украшают ее шею и лодыжки. Обычно она ходит босиком, напоминая в своем наряде, экзотическую хищную птицу из джунглей.

Жрица Тийет, тёмная владычица домена Себуя, ожившая мумия.

Немногие могут принять Тийет за мумию, на ней нет похоронных бинтов, и она выглядит как живая женщина 20-ти лет. Она стройная, ростом всего лишь 5 футов и три дюйма, но ее внешность производит впечатление. У нее безупречная гладкая, коричневая кожа. Темные миндалевидные глаза подкрашены малахитовыми тенями. Ногти позолочены, черные густые волосы намазаны маслом. Темно-красные губы подкрашены смесью красной охры, жира и крови.
Тийет одевается в льняное плотно облегающее платье с прямыми узкими ремнями, прикрывающими ее груди. Левый ремень частично скрывает слабый бледный шрам, которой остался от разреза, сделанного для того, чтобы удалить ее сердце. Большинство одежд, которые носят Тийет, белого цвета. Она также может носить просвечивающие  платья, сшитые из мягкой плиссированной ткани. На ее ногах могут быть сандалии или вообще ничего. Ее тело всегда украшено драгоценностями, широким золотым колье, инкрустированное бирюзовыми, лазуритовыми и другими полудрагоценными камнями, серебряными браслетами для рук и лодыжек, украшениями для волос, кольцами.

+1

304

Фрида из танцевально-файтинговой игры Bust-a-Groove на PS1 (Bust-a-Move в Японии) - молодая художница, которая живёт в хижине на берегу моря и, узнав, что есть некая таинственная энергия под названием Грувтон, решает заполучить её, чтобы внести немного жизни в её картины.

Её любимый стиль танца: Вест Коуст хип-хоп. За всю игру (и, считай, за весь сериал, ибо дальше она не появлялась нигде) она носит на ногах только бинты. Никаких кроссовок, сандалий или туфель. На модели это будет достаточно тяжело разглядеть, ибо там даже текстур пальцев ног нет, но на титульной заставке игры это очень даже заметно!

http://ocremix.org/files/images/games/ps1/2/bust-a-groove-ps1-title-77276.jpg

Ну и, для полной картины, геймплей с двумя Фридами, и концовка.


0

305

В связи с тем, что в соседней теме недавно вспоминали ещё одну экранизацию "Снежной королевы" с босоногой Гердой, есть смысл вспомнить и этот уникальный экземпляр. "Снежная королева", советская бродилка для игровых автоматов, выпущенная в период с 1986-й по 1988-й год. Геймплей не представляет из себя ничего особенного, хотя тут и удивляться особо нечему: первый уровень отдалённо напоминает Pacman, в то время, как остальные уровни являются вариациями на тему Donkey Kong. Графика и звук находятся примерно на том же уровне, что и большинство ДОСовских игр с территории бывшего СССР, то есть шестнадцатицветная графика и простенькие звуки на однобитном спикере.

Правда, сами уровни были оформлены так, чтобы они напоминали определённые эпизоды из сказки про Снежную Королеву: цветочный сад, королевский дворец, логово разбойников и, наконец, замок Королевы. И здесь есть Герда, которая от каноничной отличается двумя вещами. Первая: она держит при себе волшебную розу, которая используется для временной заморозки врагов. Вторая: судя по стартовой заставке (которой нет в видео ниже), Герда босячит уже с самого начала сказки, то есть, начиная с того момента, когда Королева похищает Кая.

+1

306

brightentayle написал(а):

В связи с тем, что в соседней теме недавно вспоминали ещё одну экранизацию "Снежной королевы" с босоногой Гердой, есть смысл вспомнить и этот уникальный экземпляр. "Снежная королева", советская бродилка для игровых автоматов, выпущенная в период с 1986-й по 1988-й год

Спасибо вам за такой раритет!!! Где вы только его нашли?

0

307

ppk написал(а):

Спасибо вам за такой раритет!!! Где вы только его нашли?

Ну, как всегда, такое находится совершенно, СОВЕРШЕННО случайно. :D Хотя в этом случае меня просто заинтересовали игровые автоматы советских времён, а из всего этого добра на компьютере можно поиграть только в два десятка игр.

0

308

И снова настолки.

Яланис (Iallanis) — божество пантеона великанов, богиня любви и красоты. Она принимает поклонение любого великана незлого мировоззрения и мечтает о том, чтобы объединить все виды великанов и прекратить вражду между ними.
Воплощения Яланаис предстают в виде красивых, босых великанш в коротких зелёных платьях, из которых растут живые цветы. Они могут очаровывать гуманоидов и великанов (которым особенно трудно сопротивляться её красоте, что выражается в больших минусах на спасбросок) и разрушать любые проклятия, наложенные смертными. Также воплощения неуязвимы для болезней, слепоты и большинства заклинаний, использующих негативную энергию.

Царство Яланис находится на Арборее и называется Флораллиум (Florallium) - это прекрасные сады вокруг чистых озёр. Когда эльфийский пантеон изгнал большинство великанских богов с Арбореи, Яланис было позволено остаться, так как она единственная попробовала уладить дело миром, а не силой.

Яланис находится в хороших отношениях с Фионнгуалой (Fionnghuala), богиней дев-лебедей.

Источник

0

309

Продолжаем тему настолок

Урогалан защищает души умерших халфлингов и действует как советник Йондаллы и божественный судья. Мудрецы утверждают, что Лелеющая Матриарх ценит его слово выше таковых других. Урогалан ограничивает свои интересы в материальном мире тем, что лежит под его поверхностью - окружающая среда, чужеродная для большинства халфлингов. Таким образом, Урогалан остается отделенным от своего народа, нехарактерно угрюмым и задумчивым для божества халфлингов. Несмотря на эту перспективу, халфлинги ценят его роль и знают, что Тот-Кто-Должен-Быть будет наблюдать за их душами, когда придет их время перейти из этого мира в объятия Зеленых Полей. Клерики Урогалана осуществляют контроль над интернированием мертвых и близки ко кладбищам халфлингов. Кроме этих мрачных обязанностей, они ведут записи, архивируют генеалогии и обращают внимание на важные дела тех, кто умер. Их призывают благословить новые строительства и места раскопок, и традиция клерика Урогалана - читать молитву перед первой пищей, съедаемой в новом доме. Клерики Урогалана, известные как мрачные хранители, молятся о заклинаниях утром. Мрачные хранители отмечают ночи полнолуния как "Восходы Земли" - время, когда последователи Лорда Земли встречаются с родственниками халфлингов, погибших в последний месяц, для специальной церемонии внутри естественного земного бассейна. Участники подают подношения божеству, мягко выпевая похоронные панихиды и элегии, выбивая удары босыми ногами в медленном хороводе вокруг центрального камня. Клерики Урогалана разделяют столь много ритуалов и обрядов с дварфским божеством Думатойном, что часто приглашаются как братья в храмы, посвященные Хранителю Секретов под Горой. Мрачные хранители редко мультиклассируют. Они скорее изгоняют, чем упрекают нежить.

Отсюда

Отредактировано elias (2015-10-20 16:25:04)

0

310

Стрит файтер - девушка Макото - http://www.youtube.com/watch?v=Slet-JAdc3M
Девушка с забавным именем Ибуки - https://www.youtube.com/watch?v=GLYgZNp4a-w

0

311

Юри против Поисон. Гейм мод - http://www.youtube.com/watch?v=lB6gjmbT0hE

0

312

Босоногий мод игры - http://www.youtube.com/watch?v=7yHXKfpAzQw

0

313

Босоногий мод игры - http://www.youtube.com/watch?v=iE4Vwo5N9YY

0

314

Поисон против Асуки, и бьет по морде других девушек, босоногий мод игры - http://www.youtube.com/watch?v=QdUGItZNdV4

0

315

Елена, видео нарезка из графического редактора - http://www.youtube.com/watch?v=-Pe-P9Affps

0

316

Лучница из игры "Clash of Clans"

http://clashofclans.com/build-2015-03-18-215410/i/clashofclans/archer.png

http://1.bp.blogspot.com/-i8ktlqEo8aw/Uw4ysflBr_I/AAAAAAAAYOQ/6ie7gZ4cKiQ/s300/Clash-of-Clans-Psyop+%281%29.jpg

0

317

Prince of Persia
Принцесса Элика
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fc/Elika-Prince-of-Persia.jpg

0

318

http://www.youtube.com/watch?v=aCArpSoq … mp;index=9

0

319

http://www.youtube.com/watch?v=uzEFdgok … p;index=12

0

320

https://www.youtube.com/watch?v=sG6S7WnqF4M

Медведица, Зайка и Цыпа, из игры ужасов

0

321

Принцесса Йоршка из игры Dark Souls III

Фанарт
http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/05/28/7/1464430309168357450.jpg

Отредактировано elias (2016-09-17 16:07:21)

0

322

В Divinity: Original Sin 2 наконец можно совсем разуть главных героев  ^^
В первой части на мужском персонаже были неснимаемые кольчужные носки, а на женском — шпильки (на официальном сайте был жуткий срач на эту тему, видимо, разработчики таки прислушались)
Персонажи-эльфы обувь не носят поголовно

Отредактировано ferment (2016-09-30 19:47:39)

0

323

Помнится нечто подобное в босоногих наказаниях было, но короче - броня на Скайрим!
Fran Armor
http://modimages.dysintropi.me/var/resizes/Skyrim/Fran-FFXII/ScreenShot1768.jpg

средства пыток вблизи

Отредактировано Volkol (2016-10-07 21:47:02)

0

324

Персонажи рогалика Dragon's Dungeon
https://pp.userapi.com/c313817/v313817318/74ec/5TLrvk1mtHc.jpghttps://pp.userapi.com/c636425/v636425318/14242/Q2ga1enCAkM.jpg

0

325

Игра "Life is Strange: Before the Storm"
По ходу игры персонажи-подростки устраивают школьную постановку "Бури" Шекспира, в которой почти все персонажи босые.

С 12:51 по 24:03

Отредактировано elias (2017-11-07 18:49:17)

0

326

Главгерой игры FURI (2016)
http://invisioncommunity.co.uk/wp-content/uploads/2016/12/fig-3-1024x636.jpg

0

327

я впервые посетила эту тему и считаю что одну из игр вниманием незаслуженно обошли.
http://s3.uploads.ru/t/edaIX.jpg http://s9.uploads.ru/t/LGivb.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HdraA.jpg http://s7.uploads.ru/t/zPvxi.jpg

Отредактировано Florimel (2018-03-24 07:10:27)

0

328

оттуда же
http://s7.uploads.ru/t/MFLno.jpg
В файтинговую версию этой игры я играла еще в 2001 году на Сеге, и уже тогда некоторые персонажи были босыми. В версии 2016 года от знакомых мне персонажей остались Аян, Касуми и Хелена, плюс добавилось 6 новых. Тина и Ли Фанг отсутствуют. Персонажи босячат всю игру, даже когда занимаются скалолазанием.

Отредактировано Florimel (2018-03-23 12:53:48)

0

329

К великому сожалению никто так и не озаботился и не создал файтинговую или "пляжную" версию Dead or Alive с персонажами из российских мультиков. А могла бы получиться весьма популярная игра при грамотном подходе к делу. Может эти слегка измененные скрины из мультика наведут какого-нибудь программиста на правильную идею.
http://sa.uploads.ru/t/fbDP3.jpg http://s3.uploads.ru/t/hwN5Z.jpg

Отредактировано Florimel (2018-04-05 11:17:25)

+2

330

Персонажи пока не вышедшей игры Fable Legends
https://vignette.wikia.nocookie.net/fable/images/c/c1/Winterconceptnew.pnghttps://vignette.wikia.nocookie.net/fable/images/c/c2/Evi_Final.png

Отредактировано ferment (2018-04-04 21:47:15)

+2


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интерактивные развлечения