dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обутые модераторы босоногого форума Энска

Обутые модераторы босоногого форума Энска

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Насколько я поняла ситуацию, здесь просто классический случай, когда два мелких, негодных человечка портят дружбу Великих людей. Очень это печально.

0

32

За Профессором Свободой остается пост министра нашего босоногого государства несмотря на все усилия его обутых модераторов.

0

33

А зачем ему какие-то "модераторы"? Кем они приставлены? И зачем?

0

34

Они сами приставились и угрожают тем, что "кнопка" от его сайта у них в руках. Эвил стал модератором по дружбе с главным модератором Фарлоу, поэтому оба могут свободно материться на любой пост и банить любого, теоретически и самого Профессора Свободу--он не контролирует права модераторов, наоборот, ему самому они определяют как рядовому модератору круг прав. Он, например, вынужден обсуждать введение для него предпросмотра чьих-то постов, сам себе установить его не имеет возможности.

0

35

Гнать в шею таких "модераторов". Ведь они его только позорят!

0

36

Больно за этим наблюдать.

0

37

53) Как только Эвил понял, что меня можно теперь беспрепятственно пинать,а мои ответные посты просто не пропускать--он немедленно появился в ветке этой позорящей его как модератора дискуссии, чтобы еще раз разъяснить нам, что он-то--искусный модератор, а мы, в отличии от его постов про пририсовывание х..ев к аватарам, --просто не умеем общаться. Он нам посоветовал этому учиться у него, заодно напомнив, что его и Фарлоу карательная позиция едина и неделима, так что банить меня и участников беседы со мной они будут в четыре руки. Кто бы сомневался теперь, что падальщик Эвил и Алесандр Сергеевич по прозвищу Фарлоу--социально близкие друг другу люди, даже грамматические ошибки у них общие--как вши преползают из постов одного к другому:
Цитата Эвила:
...В случае, если таковое невозможно, то одной стороне, осознающей свою правоту и отточенность своих аргументов, было бы разумнее отстраниться от дискуссии, дабы сберечь свое достоинство и свои силы – правда и честь всегда скажут сами за себя...

Собственный пост Эвила:

Что и было сделано с моей стороны, т.к не считаю нужным устраивать флейм.
Мной (и не только мной) было сделано замечание/уточнение/истолкуйте своими словами по известно какому поводу. Человек воспринял это в штыки, мало того начал МНЕ навязывать то что мне НЕ интересно. Откуда, эта слепая вера и убежденность в том, что мне пре непременно интересна какая то Э.Бледанс о которой я не знаю и знать не хочу. Но это уже детали.

Моя позиция/мнение и позиция/мнение Farlow по данному конфликту полностью совпадают.
Цепляться к ошибкам/опечаткам/стилю изложения мысли/постов ни менее не воспитанно, чем, возможно, могут быть изложены сами посты. Отнюдь, эта не простительная наглость, а равно и оскорбления в виде пятиэтажных, нечитабельных постов, однозначно вызовет ответную реакцию, и точно не положительную. Поэтому прежде чем кого то "обзывать" советую сто раз подумать. Вам могут ни менее жестко ответить.

За сим у меня все.
Учитесь ребята общаться. На сегодняшний день вы этого к сожалению делать не умеете.

54) Свидетельство того, что Профессор Свобода все же пытался бороться со своими обутыми модераторами--этот его пост:
Профессор Свобода--Господа, и не стыдно нам после восхищения фото и всех этих "я бы поцеловал...", наблюдать достаточно позорное отношение к Ольге кое-кого на этом форуме?! И не стыдно, что это вынуждает ее покинуть наше общество? Мы, по-вашему, не несем за это коллективную ответственность?! В конце концов, именно ТАКОЙ женщине можно простить очень и очень многое: и резкость в высказываниях, и грячность, и то, за что ее упрекали (не вдаюсь в суть технических разногласий, просто констатирую факт!).
Мне вот - стыдно. Тем более, что Ассоциация дала Ольге статус Почетного члена. Мне не хочется подливать масла в огонь, но если свара будет продолжаться, мне придется вмешаться - и будет серьезный конфликт.
А кое-кому следует на бросаться постами на птичьем языке интернет-полудурков, а просто тихо ЗАМОЛЧАТЬ.
Так будет достойно. huh.gif

0

38

55) Обутые модераторы тут же решили показать Профессору--какую пропащую дуру в лице Ольги Гавва он защищает, и предъявили мне "ВЕСКИЕ" обвинения--сначала Фарлоу(заметьте--насколько справедливо возмущение мною у этого человека, обращающегося ко мне после написания моего имени с маленькой буквы--я полагаю, что отсутствие заглавных букв должно подчеркивать для нас, посетителей Энского форума, крайнюю занятость Фарлоу, которому, безусловно, не до наших глупеньких имен, которые мы так позорим нечетким оформлением цитат. А ведь мы, носители имен с маленьких букв, тоже бываем заняты):
"ольга, сами себя позорите

зы научитесь уже нормально цитировать, читать невозможно, где цитата, где уже сама мессага, хотя чувствую бесполезно вам что то говорить"

Отредактировано Olga Gavva (2007-09-27 17:28:45)

0

39

56)Потом Эвил:
Цитата из поста Ольги Гавва--
"...мне не в радость читать, как распоясавшийся Эвил навешивает мне ярлык "чмошница", и все безучастно это читают и считают, что на ТВОЕМ форуме со мною так и надо разговаривать..."

Собственный пост Эвила--
А я тебе точно также не разрешал РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ И БОЛЕЕ ТОГО ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ. Ты кто вообще, чтоб НА МЕНЯ НАВЕШИВАТЬ СВОИ ЯРЛЫКИ (*падальщик* и прочее). В кабаке чтоли ? Ну так в кабаках в морду могут дать или в ответ обозвать!

57) Мой логически вытекающий из вопроса Эвила ответ ему дал, кажется, ясно понять, что веса себе он таким "хитрым" наездом и мечтами о битье моей морды не добавил--Эвил испугался за то, что сам себя выставляет "кабацким поэтом" и--как всегда--стер мой ответ ему:

Я, Ольга Гавва, ответила Эвилу:
Ты хочешь со мной поделиться опытом--как с тобой обращаются в кабаке? Не трудись--если меня и можно назвать завсегдатаем, то ресторанов,--не кабаков.

0

40

Сегодня развернувшиеся события вынудили Профессора Свободу на такой пост:
"Письмо, пришедшее на адрес моей почты, показательно. И показателен мой ответ на него. Я хотел бы, чтобы он был известен всем. Чтож, "избранные места из пепреписки"...

Уважаемый...
Ваше письмо очень эмоционально и видно, что вы писали в некотором запале; в силу этого оно содержит ряд натяжек и неточностей, но не с них хотелось бы начать. Мне ваше письмо очень важно, тем более важно на него ответить.
Сначала хочу поблагодарить за ваши теплые слова обо мне и о моей деятельности. Было приятно их услышать! И именно поэтому подчеркну: это именно деятельность, а не случайный каприз или хобби – деятельность нудная, трудная, местами черновая; и, как всякая деятельность, она не обходится без огрехов, провалов и прочих проблем роста.
Далее – ваша цитата. Извините, я старомоден, и не люблю цитировать автоматически, как это принято переписке по электронной почте; так вот: «Вы пишите "В ответ мне пришло только 4 (!!!) ответа от адресатов." и неявно сетуете на неактивность посетителей форума…» вы меня немного неверно поняли. Ни явно, ни не-явно я НЕ СЕТУЮ на малую посещаемость форума – я отношусь к этому философски. Изучение десятка похожих ресурсов «по увлечениям» - от ФФ до поэтических, привело меня к мысли, что на любом форуме, за исключением, наверно, маниакально-политических, отливы и приливы участников есть всегда. Иногда бывает и засуха. Причем часто это происходит без видимых причин и без всякой вины модераторов. Между прочим, похожая ситуация – с кризисом посещения на моей памяти несколько раз складывалась на известном вам, наверное, «Форуме единомышленников» на narod.ru, хотя уж тамошних модераторов не упрекнешь в недостатке терпения и политкорректности…

Я говорил о другом. Возникла реально кризисная ситуация: модераторы обижают честных и искренних форумчан. Хорошо, я ее понял и в принципе, был готов к самым решительным мерам, вплоть до выхода из состава автором проекта (нашего сайта). Людям было предложен вариант что-то изменить: вы обратите внимание, письмо содержало не абстрактные размышления и не сводку погоды на завтра, а конкретные, ЛЕГИТИМНЫЕ шаги по разрешению ситуации.
И сейчас, и впредь, заметьте, я буду поступать так и только так, потому, что считаю, что Свобода – это в первую очередь торжество законов и правил, а для нас законом являются установленные «Правила форума», в которых более-менее прописан механизм смены модераторов.

Так вот, людям было сказано: если вы, граждане, недовольны, давайте проявим свою гражданскую позицию и поможем администрации законным (а не волюнтаристским!) путем изменить ситуацию. И что же? Вместо того, чтобы делом доказать наличие своих претензий, люди встали в позу и промолчали. Молчание же, как известно, знак согласия.
Молчание дает нам право думать, что угодно. Что эти претензии – претензии очень малого количества людей; или что они – беспочвенны; что это пустой треп и пр. Понимаете, без четкой и ясной аргументированной позиции «против» очень трудно вынести взвешенное решение и упреки можно привязать к… обоим сторонам. Грубость в постах модераторов дополнялась грубостью в постах обиженных ими (я об этом писал); и какая разница, кто был более груб, а кто менее. Злокозненное стирание модераторами постов, не содержащих нарушений, согласно «Правилам»? Давайте докажем. Как это делается, рассказать? Думаю, вы знаете сами: с помощью кнопки print screen и графического редактора. Но пока более-менее последовательно борется за свои права только maestrofexx, к которому тоже, кстати, можно применить массу претензий.
Еще раз повторю: я предложил «потерпевшей стороне» законный механизм удовлетворения своих претензий. Она им не воспользовалась. Вы не находите, что все это очень по-российски? Человека ограбили, обокрали, избили; ему говорят: «Заявление подавать будете?». И тут вместо законного шага и обращения в суд, начинаются разговоры о том, что-де все равно все тут у вас куплено, и все вы тут мерзавцы и т.д. и т. п. То есть – демагогия.
Теперь вторая часть вашей цитаты, Ilya. «Вы не задумывались почему с вашего форума уходят интереснейшие люди: Стас, Полина, Ольга, AndreyFr, ppk, Simply Mike, Sorcière». Поверьте, задумывался. И пришел к выводу, что у каждого, именно у каждого! – есть на то свои причины. Я не могу сказать за всех, конечно, но про некоторых я знаю – почему они ушли.
Со Стасом конфликт был лично у меня и я остался при своем мнении: все медицинские или около медицинские материалы, содержащие положительные отзывы о босохождении, никоим образом критике не подлежат и не будут у нас подлежать. Это – наше оружие; и мне все равно, у кого это оружие покупать. Стас, в силу личных амбиций, не согласился с этой жесткой позицией и ушел.
Полину я знал еще до того, как она пришла на форум: как-никак жили в одном городе, даже вместе на одном из семинаров ШЕРП были. И то, что она ушла, лежит в плоскости ее характера, и в очень малой степени зависит от обстановки на конкретном форуме. Она такая была всегда и такой останется.
Почему ушли AndreyFr и ppk, мне сказать гораздо сложнее, но последнего был конфликт по поводу размещения «киноветки» на форуме и он счастливо обрел эту возможность на сайте Ольги; я рад за него, возможно, этот тот самый случай, когда его личный интерес гораздо более уместен там (в силу самого характера построения сайта Ольги), чем у нас. С Simply Mike мы переписывались, никаких жалоб с его стороны не было, я могу отнести его уход только в силу занятости, которая периодически одолевает любого из нас.
Остаются Sorcière и Ольга. Да, тут генерализующая причина – обида. И эмоциональность, свойственная женщинам (хотя Колдунья накануне исчезновения вскользь замечала, что уезжает туда, где будет осложнен доступ к Интернету, вы помните?). Однако, вы меня простите, я считаю, что в виртуальном пространстве НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни мужчин, ни женщин. И никаких гендерных скидок быть не может. Интернет-пространство жестоко, вы легко можете в этом убедиться, зайдя на любой форум или в любой чат. И надо быть к этому готовым. А поджимать губки, говорить «Фи, какие вы тут злые и грубые!»… так лучше тогда вообще не приходить в это болото всемирной паутины, верно?!

У Ярослава Смелякова в стихотворении «Жидовка» есть хорошие строки: «Все мы стоим того, что мы стоим». И никто нам не говорит, что путь в интернет-общении будет усыпан розами без шипов. Надо это четко понимать. И знать, что Свобода требует борьбы за себя. Вот не сдается же maestofexx, хоть он вам и не по нраву? Не ушли же с форума Sergey и Дикарь? Не уходит Мужик, хотя у меня с ним возникает масса мелких стычек, и, скажем итак, идейных разногласий. Или что же, они более конформисты, менее принципиальны, чем Ольга или AndreyFr? Мне кажется, они более мудры. Они принимают Форум таким, какой он есть, стоящим столько, сколько он стоит. И Dr. Evil-а принимают таким, какой он есть, и Farlow. Что же касается того, что эти два гения начисто стирают чужие посты, то этого еще никто не доказал. Давайте докажем, тогда будем говорить.
Еще цитата: «…вы сетуете на низкую активность? Да с чего ей быть высокой, когда пара спевшихся "модераторов" своим хамством, покрывая друг-друга, буквально выпихивают с форума нормальных людей, позорят вас (в истории
с Ольгой), да еще в приватных письмах откровенно смеются над вами и вашей работой?». Простите за нескромность – а вы откуда знаете содержание их приватных писем? Я, например, не знаю. Посты и в «Курилке» я регулярно просматриваю, делая при этом скидку на характер подфорума – не нашел я там стеба надо мной и моей работой. Если, конечно, не быть болезненно самолюбивым… Ну, мне уже сорок лет почти, у меня за плечами пять книг, мне уже можно быть немного самодостаточным.
«…ваш администратор Сергей и его друг, позорят и вас и, что самое обидное, ваше дело». Ну во-первых, «мой администратор» - не Сергей, вы его с кем-то путаете. Во-вторых, друг, которого вы имеете в виду, в первую очередь партнер по материально-технической базе, если так можно выразиться. Других партнеров в этом смысле у меня нет – и вы сами понимаете, что это тоже дорогого стоит. В детали я не вдаюсь и не положено мне вдаваться, как главному редактору, я доверяю Farlow полностью в его сугубой сфере. Согласитесь, это закономерно.
«Пусть они избирают друг-друга, а вы будете (или уже стали) их заложником». Уважаемый, ничьим заложником я не стал. Сайт – это инструмент для размещения контента. У меня есть «Ассоциация Босоногих», хоть и небольшое, но действенное сообщество людей, которое может проводить – и проводит пропагандистскую работу. У меня есть Студия RBF, которая может создавать «босоногие продукты» и размещать их на любом другом ресурсе. Так что я еще раз повторю: видя кризис, я был готов к самым решительным действиям. И предложил легальный и законный выход из него. Но люди не воспользовались этим шансом. Вот это, действительно, очень обидно и очень жаль.
Заставлять других бороться за свою свободу и свои права я не могу.

С наилучшими пожеланиями, Игорь Резун (Профессор Свобода), гл. редактор сайта «Босиком в России».

А меня вынудили на такой ему ответ:
Цитата из Профессора Свободы:
"... у Ярослава Смелякова в стихотворении «Жидовка» есть хорошие строки: «Все мы стоим того, что мы стоим». И никто нам не говорит, что путь в интернет-общении будет усыпан розами без шипов. Надо это четко понимать. И знать, что Свобода требует борьбы за себя. Вот не сдается же maestofexx, хоть он вам и не по нраву? Не ушли же с форума Sergey и Дикарь? Не уходит Мужик, хотя у меня с ним возникает масса мелких стычек, и, скажем итак, идейных разногласий. Или что же, они более конформисты, менее принципиальны, чем Ольга или AndreyFr? Мне кажется, они более мудры. Они принимают Форум таким, какой он есть, стоящим столько, сколько он стоит. И Dr. Evil-а принимают таким, какой он есть, и Farlow. Что же касается того, что эти два гения начисто стирают чужие посты, то этого еще никто не доказал. Давайте докажем, тогда будем говорить..."

Ольга Гавва/ Игорь, я доказала этот факт --Ты мог прочитать, а все остальные давно это прочитали в ветке "Обутые модераторы босоногого форума Энска (Жалует царь, да не жалует псарь)"
http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?show … &st=30
О чем после этого будем говорить? Вот, этот постыдный факт еще раз доказан--и что, мы будем ожидать наглядного божьего суда над Эвилом, когда молния Божьей правды повергнет его наземь? После этого Ты хочешь найти необходимость в смене модератора? Бог не тратит своих молний на эвилов. В конечном счете, Эвил--всего лишь мальчик, не знающий приличий и пока ненаказанный в жестокой к невежам жизни. Пусть живет своими иллюзиями--мне ли тратить на него Твой контент, выбиваться из сил, чтобы узнать--кто еще, кроме меня, считает его безграмотным в правописании "физиком-лириком", --пересчитывать тех, кого он обидел,-- перечислять тех, кого он потер, чтобы спрятать упоминания о своих грубых ошибках и бестактностях.Он, действительно, должен оставаться модератором, Игорь, пусть и дальше читает правду о себе--хотя бы перед тем, как стирает ее в чужих постах. Ведь это потертая правда об Эвиле больше всего нужна самому Эвилу, только он настолько нечестен с собой с самим, что ее не знает...Остальные, мне кажется, не сомневаются--кто таков Эвил?
/ Что касается мудрости и принипиальности--здесь тоже неразлучные и верные друг другу друзья Эвил и Фарлоу ушли далеко вперед всех нас; мне их точно не догнать--сперва эти обутые модераторы обвиняют меня в безграмотности за то, что должны исправлять сами, потом оскорбляют мое достоинство, а когда доходит дело до обсуждения деталей их собственных грубых професиональных ошибок, лжи и хамства в их постах--утрачивают понимание, что интернет-общение со мной не будет бесконтрольным издевательством их--сильных, всемогущих и жестоких--надо мной--маленькой и слабой...Требуют по Твоему выражению роз без шипов: не хотят понимать, что обязаны отвечать в ветках форума, на которые сами же хамски вломились на правах обутых модераторов, хотя их к острой дискуссии никто не призывал. Не призывал, потому что не сомневался в их возможностях и не хотел этим унижать; на честный обмен постами их не хватает--остро начинают чувствовать недостаток того, что называется общей культурой--из-за него сыпались красные рабоче-крестьянские разведчики в белом тылу--сыплются и они на Твоем журналистском форуме, ведь здесь им социальна близка одна, только одна ветка--"Курилка"
Победа должна при этом оставаться за ними--и остается, после того, как они всех потрут, а, чтобы не забыть потереть, поставят на предпросмотр. Пока это было только дешевой ценой их побед, но я не пойму, зачем в этой ветке снова принялись за обсуждение моей принципиальности?--Ты хочешь, чтобы я признала их хорошими честными модераторами, а дешевую цену их вымученных из нас, корреспондентов Твоего форума, побед--ценой этого форума? Тебе стыдно перед ними,что он стоил выше? Гении обиделись на Тебя, что вне курилки им приходится безуспешно пытаться выглядеть честными и образованными людьми: цену форума теперь надо опустить под них. Может быть, нужен пример--как это уже делается? Дам и его: совсем недавно наблюдаю на дорогом мне Твоем форуме снимок--Ты знаешь чей--женские ступни, с искривленными дешевыми туфлями лодочками мизинцами, на подъеме в коже ступней образовался рубец от края туфель, потому что у носимой низкокачественной обуви всегда не та полнота, педикюр отсутствует по определению, край ногтевых пластин то ли щепится от недостатка витаминов, то ли в заусенцах от плохих ножниц, которыми его стригли...выставлены на приборной доске некего автомобиля, как будто барефутер--звание того, кто так привык проветривать свои ступни. И я читаю как хвост комете следующие этому снимки комментарии. Неприятно повторять их деланую сладость--коротко обобщу словами "ай, карош урус". Кто эти урусы, что должны, как более мудрые, подписаться под этой дикой похвалой изуродованным очень зримо обувью ногам? Сергей? Дикарь? Мужик? Первых двоих я знаю лично, да и в Мужике не сомневаюсь--они принципиальные люди; каждый из них скажет, что эти ноги станут приемлимыми для просмотра, только, если их хозяйка будет делать свои шесть тысяч шагов в день босиком, и за этим занятием ее минует какое-то время. Ошеломляюще неадекватное позирование измученных обувью ног их не исправляет. Как говорил Иван Сергеевич Груздев в ленте"Место встречи изменить нельзя"--Это же ясно, ясно, ясно! Не надо быть обидчивой Ольгой Гавва, чтобы это понимать, и что надо доказать, чтобы начать честно об этом говорить?

0

41

Речь шла об этом снимке
http://forum.rbfeet.com/index.php?act=Atta...ype=post&id=515

0

42

Речь шла об этом снимке
http://forum.rbfeet.com/index.php?act=Atta...ype=post&id=515

Опустите мне веки.

0

43

Профессор и Эвил посчитают Вашу реакцию нетипичной--они сами реагировали так:
Эвил--хороши ножки. еще бы и личико поглядеть sleep.gif
Профессор Свобода--А я видел... Во! Очень красивая и милая. Давно, давно я говорил ему, чтоб он хоть бы эту красоту нам показал. И на том спасибо!!!

0

44

Что ж, красота она для каждого своя.

0

45

Уважаемая Ольга, Вы уверены, что ПС действительно настолько утратил контроль над своим собственным форумом, что не может пресечь оскорбления в Ваш адрес? По-моему тут что-то не так, а если учесть непорядочность ПС, тему о которой создали уже и на этом форуме, то я не удивлюсь, если "обутые модераторы" и ПС - это одно и тоже лицо.

0

46

Уверена--а как иначе: Профессор вчера открыл ветку с цитированием письма--написал много, старался, а Фарлоу уже  сегодня выбросил все это на помойку--над собственными постами так не издеваются, а чужого Фарлоу никогда не будет жаль... Там уже половина тем по барефутингу в помойке--обутые модерыторы называют это "слить"-- или закрыта, чтобы ничего не добавляли

0

47

Пояснение: раздел "КУРИЛКА" помойкой не является. Перемещение ветки туда не означает ее удаление с Форума. На будущее - все подобные конфликтные темы будут выдекляться в особый раздел. Вот она: по-прежнему - читайте

0

48

Коли уж вы опять порходя задели мой ресурс... Правильно говорит Ольга: я за форумные снимки ответсьвенности не несу. В принципе, там могут начать размещать и голимую порнуху. Я иногда точечно проверяю, но не могу все охватить. Форум - это барахолка; как мнений, так и снимков.
Я бы кстати, не отсекал никакие. Кроме, конечно, некоторого настойчивого любования ногами в чулках...

И что касается соображения о красавицах в чулках на party... Я, конечно, не женщина (вы уж простите великодушно!), и не ношу колготок (или колгот?), но у нас в Сибири, по случаю преимущественно холодной погоды их и носят. Внзде, тем более на работу, ибо до нее добираться хрен знает сколько, мерзнуть на остановках и все такое.
Так вот, пришла девушка на работу в период с сентября по май и узнает - ба, у нас сегодня корпоративная вечеринка! Домой ежать переодеваться - времени нет однозначно.  А на вечеринке выпила, кураж хватил, решила раскомплексоваться - раз в жизни! - и вот они, колготы. А состояние наших российских сотртиров? В-общем, не мне вам объяснять, что эти чертовы колготы есть небольшая, но все же ступенька на пути к публичному разуванию именно в этой ситуации. Я не раз сам наблюдал ее: когда хочет, да не может. Но она хотя бы делает мимнимум - хоть от ОБУВИ избавляется. Косых взглядов она при этом ловит не меньше...

Я к чему это? Давайте быть снисходительнее к таким снимкам. Повторю, если это не просто сеанс любования нейлоном.

0

49

Профессор Свобода/ Коли уж вы опять походя задели мой ресурс...
Ольга Гавва--В свете оособенной придирчивости ко мне обутых модераторов города Энска для меня особенно неприятно замечание о том, что обсуждая с моим модератором ППК ( в отличии от них --человеком предельно благородным и воспитанным) критерии прав тех или иных босоногих образов на контент МОЕГО сайта---я что-то могла задеть на чужом. Создается впечатление, что я обязалась быть тенью неразборчивых Фарлоу или Эвила и пропускать такие же пошлость,ханжество  и похабель, какими полны теперь страницы, за модерацию которых они так рьяно взялись--иначе они ненароком на меня обидятся,им может стать неприятно--от того, насколько низко я это оцениваю, да? А разве я должна оценивать девушек в грязных колготках выше? Я женщина босоногого стиля жизни, и я твердо знаю--что за элемент женской одежды есть колготки или чулки...Это --белье. Грязные колотки или чулки--значит, грязное белье. Грязным бельем очаровать нельзя. Я допускаю, что у Фарлоу и Эвила --другое мнение на этот счет, какие-то сладострастные доводы. Мне, однако, неприятно принимать их в расчет. Доводами такого рода я брезгую.  Если даже у них вдруг откроются глаза на истинную степень прелести некоторых отобранных в их ресурс босоногих фемин, так что они вдруг поймут--каким уродствам поклонялись; мне уже не может быть неудобно от того, что мои мнения нарушили им эту выдуманную привлекательность--я высказала эти мнения на своем контенте, для правителей своего контента.

0

50

Думаю, Профессор обижается на то, что в качестве примера неудачных (на мой взгляд) босоногих образов, я привел снимки, ссылки на которые в больших количествах размещаются на его форуме. Но у меня и в мыслях не было задеть его ресурс, как было правильно сказано, за качество форумных снимков Главный Редактор не отвечает (хотя недавно он и дорос до Курилки, что отрадно).

Отредактировано ppk (2007-10-18 16:22:48)

0

51

Профессор Свобода--...у нас в Сибири, по случаю преимущественно холодной погоды их и носят. Везде, тем более на работу, ибо до нее добираться хрен знает сколько, мерзнуть на остановках и все такое.
Так вот, пришла девушка на работу в период с сентября по май и узнает - ба, у нас сегодня корпоративная вечеринка! Домой ежать переодеваться - времени нет однозначно. А на вечеринке выпила, кураж хватил, решила раскомплексоваться - раз в жизни!

Ольга Гавва--К НАМ, в Петербург (я живу не в субтропическом Сочи) приезжала зимой топ-модель Линда Эванджелиста. Ни один фотоаппарат не заснял ее в колготках, потому что носить их на пати считается  male tone (дурным тоном): что, итальянку по происхождению Эванджелисту ласковее кусает мороз, чем типовую сибирячку? А еще скажу отдельно как ДЕВУШКА-- меня воротит от девушек с таким страстным желанием не пропускать любую холявную вечеринку--воротит, в том числе, именно потому, что я не раз наблюдала именно у таких девушек неотвратимый для них этот алгоритм действий: "на вечеринке выпила, кураж хватил, решила раскомплексоваться - раз " На мой взгляд именно эти девушки причина тому,что большинство грязных матерных ругательств русского языка аппелируют к понятиям о таких раскомплексующихся один раз в жизни прямо у Вас на глазах девушках. Позор сидеть рядом с такими коллегами по работе за одним праздничным или корпоративным столом и сознавать, что они сейчас потребуют от каждого с неоправданным уважением наблюдать-- как сим девушкам позволено один раз в жизни расслабиться, и жжет искренний стыд от того, что вы им доводитесь "одного и пола, и учереждения".

Профессор Свобода/В-общем, не мне вам объяснять, что эти чертовы колготы есть небольшая, но все же ступенька на пути к публичному разуванию именно в этой ситуации. Я не раз сам наблюдал ее: когда хочет, да не может. Но она хотя бы делает мимнимум - хоть от ОБУВИ избавляется. Косых взглядов она при этом ловит не меньше...

Я к чему это? Давайте быть снисходительнее к таким снимкам./

Ольга Гавва--Я молчу о совсем уж пикантных подробностях того, что такие девушки не пропускают, наверное, веселые вечеринки даже в критические дни--стало быть сберегают нарядную свою одежу--не забывают уединяться "с тампонами,  созданными женщиной-гинекологом". Только вот уединиться и снять свои потные колготы,  а не собирать ими грязь по полу--им все не хватает собранности и ума. И мне кажется, что при таких уме и собранности они не украсят своими боыми ногами ни наше движение, ни чью-то вечеринку: вместо того, чтобы способствовать пониманию (и подтверждению гордости ) позиции принипиально босоногого человека--унизят и разобщат. Девушки подпадают под косые взгляды не за одну красоту. К чему быть снисходительнее в этом случае--не тот ли этот случай,когда снисхождение испортит нам вкус. Если только речь не идет о снисхождении как евангельской добродетели--но такая снисходительность не требует сохранения  нейлона на страницах, отведенных именно босым ногам

Отредактировано Olga Gavva (2007-10-18 16:55:26)

0

52

господи, опять снова здорова!!!

0

53

Пояснение: раздел "КУРИЛКА" помойкой не является. Перемещение ветки туда не означает ее удаление с Форума. На будущее - все подобные конфликтные темы будут выдекляться в особый раздел. Вот она: по-прежнему - читайте

Ссылка не открывается!

Отредактировано Alex (2007-10-18 17:33:30)

0

54

Ссылки, как всегда, битые. (с)

Отредактировано ppk (2009-01-11 15:54:40)

0

55

Представляете, милостисдари, я сейчас закачу истерику по поводу "битых ссылок", а? Да уж нет... Не дождетесь!
Это не у меня ссылки битые, а у вас что-то с компьютерами. Проверьтесь (только не у венеролога). Тема как была так и есть по ссылке
И дело тут в каких-то банальных программерских проблемах либо админки моего форума, либо этой админки - проблем, о которых Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.
На это есть техспецы.

Отредактировано Olga Gavva (2007-10-19 09:28:47)

0

56

Да уж, сказать мне нечего, право... Ладно, Ольга, хай живэ ВВ, абу танцi. Бедные девушки. Мне их уже жалко...

И, кстати, может, перестанем так болезненно реагировать на самые невинные словосочетания? Когда я писал "походя задели мой ресурс", я не имел в виду того, что "походя оскорбили" и пр. Удивительно, просто удивительно - но вы (Ольга и ppk) подумали именно так!
Давайте спокойнее, хорошо? А то просто холодноая война и карибский кризис в одном флаконе...

Отредактировано Admiral (2007-10-19 04:42:18)

0

57

Вы не поняли--это была цитата от одного из Ваших техспецов. Его зовут Эвил. Такие замечания в свой адрес очень сладко читать. Теперь Вы заметили, что прежде всего поражает их справедливость. И Вы не хотите знать о тех же проблемах, о которых не хотела знать я, несмотря на такое справдливое замечание Эвила. Он потом грезил за это физически на меня воздействовать в каких-то своих кабаках--Вы должны помнить, потому что отдельно отметили, что он имеет на это право. С радостью встречаю Вас на этой дороге--но на форуме Энска она закончилась для меня баном на сутки и стиранием постов. По моему участку этой дороги можете следовать безбоязненно--я спрашиваю за битые ссылки с обутых модераторов, а не с босоногого Профессора. В питерских ресторанах, в отличие от Вашей реакции, тоже никому Вас тронуть не дам, да и забияк масштаба Эвила у нас встретить труднее. Путешествуйте к нам безбоязнено. Питер--не Энск, здесь хозяев босоногих сайтов за битые ссылки даже не корят--знают, что это укоризны для обутых модераторов

Отредактировано Olga Gavva (2007-10-19 12:29:05)

0

58

Я просто отравилась дымом Вашей курилки, куда отправили последовательно шесть тем, в обсуждении которых я приняла участие--в некоторых по Вашему прямому приглашению, в некоторых--потому что Вы открыли их для этого сами: седьмую тему потребовали отправить в курилку лично Вы, хотя я предупредила,что некурящая. Никто никого не обманывал. Вот мы так и подумали. А как нам надо было подумать?

0

59

Профессор Свобода--Да, вы правы. Сарказма поначалу не уловил...

Отредактировано Olga Gavva (2007-10-19 12:28:25)

0

60

Профессор Свобода: Ольга, у меня все конфликтные темы будут сливаться в Курилку, внее зависимости от наличия "дурных привычек" ее участников. Вот и тему "в/на Украину" тоже туда отправляем - хотя Либертин явно "не употребляет". там, где не вохникает никаких ссор -- все очень хорошо. И там и пребудет.

Отредактировано Olga Gavva (2007-10-19 17:09:08)

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обутые модераторы босоногого форума Энска