dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Притеснение и преследование


Притеснение и преследование

Сообщений 481 страница 510 из 838

481

Меня бы так наказали!!! Я стал бы самым непослушным в классе  :)

Точняк ,я б вообще всех пинал,деректрису  босой пяткой по заднице,так вообще обуваться никогда разрешать не будут, круто!!!

0

482

Меня бы так наказали!!! Я стал бы самым непослушным в классе  :)

Точняк ,я б вообще всех пинал,деректрису  босой пяткой по заднице,так вообще обуваться никогда разрешать не будут, круто!!!

Вас бы быстро раскусили и перевели бы на специальную обувь. В самый раз для босых пяток :P

0

483

Ну тогда бы просто косячил бы так ,что бы разували.  Кстати в детстве всё наоборот у нас было ,разрешали босиком ,если ведёшь себя хорошо,ой девкам завидывали,и после этого босиком для нас было чем то вроде поощрения,да точно.

0

484

Кстати в детстве всё наоборот у нас было ,разрешали босиком ,если ведёшь себя хорошо,ой девкам завидывали,и после этого босиком для нас было чем то вроде поощрения,да точно.

А поподробнее можно? В каком учебном заведении были такие порядки?

0

485

Сильно сомневаюсь в реальном существовании такого учебного заведения...

0

486

Сильно сомневаюсь в реальном существовании такого учебного заведения...

Да нееет ,специальных правил то не было конечно,а вот воспитатели в детском саду,пользовались в воспитательных целях,разрешать гулять босиком или нет.

0

487

Любителям картинок с "босоногими наказаниями" рекомендую некоего рисовальщика руками Andrew Wolkoff.
http://www.desadov.com/galler_dir/pictures...koff/img010.jpg
http://www.desadov.com/galler_dir/pictures...koff/img005.jpg
http://www.desadov.com/galler_dir/pictures...koff/img003.jpg
http://www.desadov.com/galler_dir/pictures...koff/img001.jpg

(Предупреждение. Хотя данный аффтар и эти картинки довольно невинны, сайт, на котором это все лежит, жестко-порнушный. Соблюдать осторожность! Беречь от детей!)

0

488

(Предупреждение. Хотя данный аффтар и эти картинки довольно невинны, сайт, на котором это все лежит, жестко-порнушный. Соблюдать осторожность! Беречь от детей!)

Да, домен даже не намекает :D

0

489

Снимок сделан в Германии, на фото моя ученица Алена. И никакой эротики - учитесь!

Она, надо думать, сунула голову в дыру, а руки и ноги - бутафорские? Или ваши ученицы умеют ходить босиком с чистыми подошвами?

0

490

Думал, вы порадуетесь их размеру :lol:  :lol:  :lol: (по сравнению с головой, конечно!). А вы опять: грязные-чистые... Чья бы коровень мычала! У вас с рижских "приключений" и такого снимка нет! :huh:

0

491

У вас с рижских "приключений" и такого снимка нет! :huh:

Ну почему же нет? Есть. Просто я их не выкладываю, так как не хочу светиться и не страдаю эксгибиционизмом. Да и не было никаких РИЖСКИХ приключений, ибо в Риге я босиком не ходил. Латвия, как бы, - это не только Рига, а вам, дражайший Игорь Дмитгиевич, не следовало прогуливать географию в школе.

0

492

Чешский сайт с босоногими типа-рабынями и типа-крестьянками.
http://www.jk.mujhost.cz/stranky/fotogaleriea.html

0

493

Чешский сайт с босоногими типа-рабынями и типа-крестьянками.
http://www.jk.mujhost.cz/stranky/fotogaleriea.html

О, там и подборка работ Бессонова есть !
http://www.jk.mujhost.cz/galerie/bessonov/bessonov.html

0

494

Чешский сайт с босоногими типа-рабынями и типа-крестьянками.
http://www.jk.mujhost.cz/stranky/fotogaleriea.html

О, там и подборка работ Бессонова есть !
http://www.jk.mujhost.cz/galerie/bessonov/bessonov.html

Бессонов еще понятно, а Бугеро как туда попал? :huh:

Он вроде ничего "такого" не рисовал.

Отредактировано ppk (2013-04-01 09:52:39)

0

495

Там и бессоновские рисунки в основном не "такие".  :o

Отредактировано wolsung (2013-04-01 10:23:07)

0

496

Владельцы сайта резонно полагают, что босоногость (ладно, типа, изображающая смирение и униженность) это прикольнее, чем связывание и порка.  ;)

0

497

Владельцы сайта резонно полагают, что босоногость (ладно, типа, изображающая смирение и униженность) это прикольнее, чем связывание и порка.  ;)

Не, я понял, что всё это взаимосвязано: сначала первое, потом второе, потом третье. Логично!  :)

0

498

Подростков бросили в костер за разговоры в храме

14-летний подросток и его 21-летний приятель были на днях срочно доставлены в один из госпиталей Зимбабве, где их начали лечить от сильных ожогов. Кошмарные на вид отметины, как стало впоследствии известно полиции, явились следствием средневекового наказания, которому подверглись эти двое пострадавших. Пара разговаривала между собой во время религиозной церемонии в церкви, и прихожане заставили нарушителей порядков ходить по костру из горящих головешек.

Полиция уже арестовала шестерых прихожан, проявлявших наибольшую активность в этом изуверском акте. Эта шестерка даже сомкнула руки, образовав круг, и заключив в нем перед костром подростка с другом, которые не могли вырваться на свободу. Им пришлось пройти по огню, из-за чего 21-летний молодой человек получил сильные ожоги обоих ступней и ног, а 14-летний мальчик ожоги левой ноги, а также обеих ступней.

Все арестованные являются прихожанами Церкви Истинного Евангелия Апостольской веры. Всем на этой неделе предстоит предстать перед судом по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений. Отметим, что христианство является одной из главных религий в Зимбабве, и три четверти населения считают себя христианами. Диктатор страны Роберт Мугабе, который правит Зимбабве уже 33 года, называет себя ревностным католиком.

0

499

Для ценителей наказаний

0

500

Владельцы сайта резонно полагают, что босоногость (ладно, типа, изображающая смирение и униженность) это прикольнее, чем связывание и порка.  ;)

Не, я понял, что всё это взаимосвязано: сначала первое, потом второе, потом третье. Логично!  :)

Второе и третье без первого,- это какой-то демотиватор.Но и веревкина босых ногах,- это как-то не очень красиво.Металл...

0

501

Владельцы сайта резонно полагают, что босоногость (ладно, типа, изображающая смирение и униженность) это прикольнее, чем связывание и порка.  ;)

Не, я понял, что всё это взаимосвязано: сначала первое, потом второе, потом третье. Логично!  :)

Второе и третье без первого,- это какой-то демотиватор.Но и веревкина босых ногах,- это как-то не очень красиво.Металл...

"Здесь куют МЕТАЛЛ"  :D

0

502

Данная тема имеет весьма широкую трактовку,что некоторых отпугивает.Имеет смысл выделить одно из направлений в отдельную тему:"Босые ноги в кандалах(колодках),как обязательный элемент наказания и эстетический символ"...

0

503

Данная тема имеет весьма широкую трактовку,что некоторых отпугивает.Имеет смысл выделить одно из направлений в отдельную тему:"Босые ноги в кандалах(колодках),как обязательный элемент наказания и эстетический символ"...

Все-таки у нас тематический ресурс не этого направления B)

0

504

Данная тема имеет весьма широкую трактовку,что некоторых отпугивает.Имеет смысл выделить одно из направлений в отдельную тему:"Босые ноги в кандалах(колодках),как обязательный элемент наказания и эстетический символ"...

Все-таки у нас тематический ресурс не этого направления B)

Ну вот,началось... Здесь масса разнообразных тем представлена,зачастую переплетаю ;) щихся,почему бы и этой не быть,раз уж вопрос поднят? Сами себя обедняем!;)
Обратите внимание,- сознательно все к чистой эстетике свел)

Отредактировано Ящер (2013-05-13 02:12:37)

0

505

Наказание наложниц в турецком гареме

0

506

Наказание наложниц в турецком гареме

Фалака, однако. Обыденная вещь современного арабского мира, особенно в армии, полицейских участках и сельских школах.

0

507

В школе дочку заставляли ходить босиком

mad
Dec 7, 2010

Моя дочка ходит в шестой класс. Она пнула ученика, я знаю это неправильно, но ее заставили снять туфли и носки и весь остаток дня проходить босиком. Вы думаете, это правильно так обращаться с ребенком?

Меня бы так наказали!!! Я стал бы самым непослушным в классе

Мне это напомнило историю (надеюсь, что правдивую), прочитанную на experienceproject.com:

Сперва я пришел в школу во вьетнамках (flip-flops). Учителя здесь строгие, так что когда один из них увидел меня в пляжных шлепанцах, то рассердился и сказал их снять. Меня "наказали", забрав вьетнамки и заставив проходить босиком целый день.

...Но мои родители были недовольны, что я не надел свои школьные туфли, так что я решил прийти в них. В классе, я снял туфли (и остался в одних носках) и непроизвольно начал отбрасывать их ногами. Учительница заметила это и велела мне прекратить. Я не послушался и продолжил. Тогда она забрала мои туфли и потребовала заодно снять носки, что я сделал с большим удовольствием. Мне удалось провести еще один учебный день босиком!

0

508

Большое спасибо за ссылку, уважаемый ррк!! Моё сердце садиста ликует!  :rolleyes:
Жаль лишь, что режиссёр поленился развернуть тему шире!

0

509

История моей жизни
Свирский Алексей Иванович (Шимон Довид Вигдорович)

       Уже полдень. Солнце стоит над селом, обливая его обильным золотом. Мы уходим.
       В конце села, где находится кузница и совсем маленькие домишки, собрался народ. Слышу шум голосов и вижу массу детей в серых рубахах, со светлыми головками, цветом волос напоминающими солому.
       — Что-то там интересное, — говорит Государев.
       — А что?
       — Не знаю, вот подойдём — увидим.
       Когда мы приближаемся к толпе, я слышу воющий женский голос, а затем входим в толпу, и перед нами уже видна небольшая площадка перед кузницей.
       Прихожу в изумление: в нескольких шагах от нас у деревянного столба, предназначенного для привязи лошадей во время ковки, стоит босая женщина, привязанная толстой верёвкой к деревянной перекладине стойла. В кузнице разведён огонь, и я вижу темнобородого кузнеца, раздувающего мех.
       Среди женщин, окружающих площадку, слышны шопот и робкие голоса. Все здесь чрезвычайно возбуждены.
       Даже сам Государев, всё знающий, всё понимающий, не может мне объяснить, что здесь делается, и только спустя немного, когда кузнец с маленькой подковой подходит к привязанной женщине и приступает к обычной операции, какую проделывают кузнецы с лошадьми, — нам становится ясным страшное, кошмарное дело, происходящее на глазах у крестьян. Пьяный кузнец в наказание хочет подковать свою жену, а та, худая, измождённая, с выбитыми передними зубами, тянет одну высокую воющую ноту, и никто из присутствующих не думает за неё заступиться.
       — Что за безобразие! — вырывается, у моего спутника. — Чево вы глядите, — обращается он к женщинам, — разве можно так истязать человека?
       — Она, чай, явонная жена, а муж волен над ею… — говорит стоящая ближе всех к нему женщина в жёлтом платочке.
       Кузнец подходит к жене и хочет красную подкову приложить к подошве её босой ноги. Женщина продолжае выть, а кузнец, обведя толпу мутными глазами, прикладывает горячую подкову к пятке.
       Раздаётся шипение, и слышен запах горелого мяса. Но тут происходит неожиданное. Государев движением руки и плеч сбрасывает с себя сумку, поднимает большой камень, подходит к кузнецу в ту минуту, когда он хочет ещё раз приложить к ноге жены подкову, и ударяет его в грудь с такой силой, что кузнец сваливается наземь.
       Поднимается многоголосый шум. Только сейчас многие начинают понимать, как хорошо сделал прохожий, не допустив полного искалечения женщины.
       — Так ему и надо!..
       — Нельзя так зверствовать…
       — Ежели в чём виновата жена — ну побей, потешь душеньку, но зачем такие издевательства…
       Удар оказывается настолько сильным, что кузнец с трудом встаёт на ноги, икнув раза два, издаёт звериный крик и, шатаясь, уходит в избу.
       Никто не думает заступиться за кузнеца, и мы беспрепятственно выходим из села и продолжаем путь.

0

510

Большое спасибо за ссылку, уважаемый ррк!! Моё сердце садиста ликует!  :rolleyes:

Это да, внутри наших садистов все ликует.
Что происходит снаружи, лучше умолчать...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Притеснение и преследование