dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Притеснение и преследование


Притеснение и преследование

Сообщений 451 страница 480 из 838

451

Есть такая русская поговорка: из песни слов не выкинешь. :)  со стихами все то же.

Понял. Вы не на russisch schwein намекаете, а на пиндосского белого орла. А я то думал, что вы фашист.

petrov, помните недавний разговор про эрудицию? так вот, в частности, эрудиция - это знать, что американский орел не белый, а белоголовый и не орел, а орлан <_<

0

452

американский орел не белый, а белоголовый и не орел, а орлан <_<

Да, ППК, вы правы. Белый Орел - это была такая водка, но какая, в сущности разница: Я - гордый орлан, заявила свинья.

0

453

американский орел не белый, а белоголовый и не орел, а орлан <_<

Да, ППК, вы правы. Белый Орел - это была такая водка, но какая, в сущности разница: Я - гордый орлан, заявила свинья.

Вообще-то, свиньям дозволено позиционировать себя независимо от национальных орнитологических предпочтений <_<

0

454

Это офтоп. Я хотел поместить этот материал в "Анонсах босоногих мероприятий", но не нашел соответствующего топика. Надеюсь, администрация сумеет разобраться с этим вопросом.
Хочу пригласить всех барефутеров Москвы, области, а также близлежащих областей на интересное босоногое мероприятие.
Один мой знакомый задолжал мне некую сумму денег - если быть точным, 80 тыс. рублей.
В настоящий момент он испытывает финансовые трудности и, будучи в курсе моих невинных чудачеств, предлагает в качестве расплаты ступни своей супруги. Возможные варианты - порка плетью, розгами, бамбуковыми палками. В стадии обсуждения находятся вопросы о прижигании сигаретами и паяльником.
Характеристика объекта.
Возраст - 29 лет.
Рост - 163 см.
Размер ступни - 38, широкая, практически не испорченная ношением обуви (пятки слегка потерты, но с пальцами все в порядке, я уже проверял).
Предлагаю всем желающим принять участие, поскольку пытать на всю сумму самому мне довольно дорого...
Предложения прошу направлять в личку.

Отредактировано примардо (2012-09-30 19:39:29)

0

455

Только не Юри а Джюри. Ибо корейское имя

0

456

Щекоталочки с рыбным уклоном

http://th09.deviantart.net/fs70/150/i/2012/224/6/6/kitzelfisch_by_fascmouse-d1njr4t.jpg

в галерее еще до кучи, если что.

0

457

... будучи в курсе моих невинных чудачеств, предлагает в качестве расплаты ступни своей супруги. Возможные варианты - порка плетью, розгами, бамбуковыми палками. В стадии обсуждения находятся вопросы о прижигании сигаретами и паяльником.

Не дает мне покоя этот топик. Опять сплошные пытки и издевательства над ногами несчастных женщин.
Взять хотя бы автора приведенной цитаты - эта какую сдвинутую башку надо иметь, чтобы писать такое...
Я просто в шоке.
Разве об этом мечтала Ольга, открывая эту тему?
Не о садистских наклонностях некоторых... не знаю, как таких и назвать даже, должен был идти здесь разговор.
О прекрасном и возвышающем человека лишении обуви, дабы вселить в него кротость и смирение.
И вот эту мысль мне хотелось бы развить. Но не о лишении в виде насилия, а о добровольном босоногом наказании, принимаемом с чистой душой и нередко за чужие грехи...

Эсмеральда

Блин, опять эта Эсмеральда сегодня. Нахальная выскочка в атласных теплых башмачках, узурпировавшая честное звание главной босоножки великого романа.
Понятно, что все ограничились просмотром голливудского мультика. Чего зря читать, когда общеизвестно, что Эсмеральда в романе босиком не ходит.

И оставили за бортом нашего форума имя подлинной босоногой героини, которая, в отличии от некоторых, скромно несла свой крест, не мозоля глаза восхищенным зрителям.
Пришло время восстановит справедливость и открыть ее имя для широкого круга дро... читателей нашего форума.
Это Гудула, мать Эсмеральды.

Грустное зрелище представилось глазам обеих женщин; боясь шелохнуться, затаив дыхание, глядели они в забранное решеткой оконце Крысиной норы.
   Это была тесная келья со стрельчатым сводом, похожая изнутри на большую епископскую митру. На голой плите, служившей полом, в углу, скорчившись, сидела женщина. Подбородок ее упирался в колени, прижатые к груди скрещенными руками. На первый взгляд это сжавшееся в комок существо, утонувшее в широких складках коричневого вретища, с длинными седыми волосами, которые свисали на лицо и падали вдоль ног до самых ступней, казалось каким-то странным предметом, чернеющим на сумрачном фоне кельи, каким-то подобием темного треугольника, четко разделенного падающим из оконца лучом света на две половины – одну темную, другую светлую. Это был один из тех призраков, наполовину погруженных во мрак, наполовину залитых светом, которых видишь либо во сне, либо на причудливых полотнах Гойи, – бледных, недвижных, зловещих, присевших на чьей-нибудь могиле или прислонившихся к решетке темницы. Создание это не походило ни на женщину, ни на мужчину, ни на какое живое существо: это был набросок человека, нечто вроде видения, в котором действительность сливалась с фантастикой, как свет сливается с тьмой. Сквозь ниспадавшие до полу волосы с трудом можно было различить изможденный суровый профиль; из-под платья чуть виднелся кончик босой ноги, скрюченной на жестком ледяном полу. Человеческий облик, смутно проступавший сквозь эту скорбную оболочку, вызывал в зрителе содрогание.

   Этой фигуре, словно вросшей в каменную плиту, казалось, были чужды движение, мысль, дыхание. Прикрытая в январский холод лишь тонкой холщовой рубахой, на голом гранитном полу, без огня, в полумраке темницы, косое оконце которой пропускало лишь стужу, но не давало доступа солнцу, она, по-видимому, не только не страдала, но вообще ничего не ощущала...

...Затворница вздрогнула всем телом, встала на свои босые ноги и бросилась к оконцу; глаза ее горели таким огнем, что все три женщины и ребенок попятились до самого парапета набережной.

Я не призываю разрушать легенды. Каждый волен верить во что угодно.
Но помнить всех истинных героев босоногого движения наша священная обязанность.
Вспомним их поименно. Болью вспомним своей...

Отредактировано примардо (2012-10-30 20:22:01)

0

458

... будучи в курсе моих невинных чудачеств, предлагает в качестве расплаты ступни своей супруги. Возможные варианты - порка плетью, розгами, бамбуковыми палками. В стадии обсуждения находятся вопросы о прижигании сигаретами и паяльником.

Взять хотя бы автора приведенной цитаты - эта какую сдвинутую башку надо иметь, чтобы писать такое...

Уважаемый, да ты тоже многоуровневый человек!!! А можно узнать количество уровней, половую принадлежность, имена и пристрастия личностей, населяющих тело с ником "примардо"

0

459

... будучи в курсе моих невинных чудачеств, предлагает в качестве расплаты ступни своей супруги. Возможные варианты - порка плетью, розгами, бамбуковыми палками. В стадии обсуждения находятся вопросы о прижигании сигаретами и паяльником.

Взять хотя бы автора приведенной цитаты - эта какую сдвинутую башку надо иметь, чтобы писать такое...

Уважаемый, да ты тоже многоуровневый человек!!! А можно узнать количество уровней, половую принадлежность, имена и пристрастия личностей, населяющих тело с ником "примардо"

Уважаемый Вован!
Для того, чтобы многоуровневому человеку, к коим вы меня причисляете, объяснить что-либо одноуровневому, которым вы, несомненно, являетесь, ему необходимо определить этот уровень, которой пока что у вас не наблюдается в принципе.
Надеюсь, объяснение на уровне вашего понимания?

0

460

Блин, опять эта Эсмеральда сегодня. Нахальная выскочка в атласных теплых башмачках, узурпировавшая честное звание главной босоножки великого романа.
Понятно, что все ограничились просмотром голливудского мультика. Чего зря читать, когда общеизвестно, что Эсмеральда в романе босиком не ходит.

И оставили за бортом нашего форума имя подлинной босоногой героини, которая, в отличии от некоторых, скромно несла свой крест, не мозоля глаза восхищенным зрителям.
Пришло время восстановит справедливость и открыть ее имя для широкого круга дро... читателей нашего форума.
Это Гудула, мать Эсмеральды.

Сильнейшее место.
Тем не менее, оговоримся.
То, что происходит с этой героиней на глазах читателя и изумленных  парижан - не совсем "босоногое наказание". Сестра Гудула, она же Вретищница, она же Пакетта Шантфлери, несколько из другого профсоюза. Ее босотой никто не наказывает, она обрекла себя на босоту, как и на лохмотья, затворничество, хлеб и воду, сама и вполне сознательно. Ее подвиг, скорее, проходит по разряду "Босоногие и вера".

А вот с ее дочерью происходит как раз то, чему посвящен этот топик - ее обрекают на босоногость безжалостные наказующие инстанции. В темнице-то она точно без башмачков, ее босота является одним из используемых против нее орудий для выработки смирения - как и холод, темнота, железные цепи:

"Она  обхватила  руками   ступни   своих    ног , -- привычное движение бедняков, страдающих от холода, его мы заметили и у  затворницы Роландовой башни, зубы у  нее  стучали".

И далее, шествие к собору для публичного покаяния:

  "Ей  развязали  руки , заставили спуститься с повозки и пройти  босиком  по
булыжникам  мостовой до нижней ступени портала. Освобожденная козочка бежала вслед  с радостным  блеянием.  Веревка, обвивавшая шею Эсмеральды , ползла за  ней , словно змея".

Позже Квазимодо принес спасенной им девушке платье и головное покрывало, уступил свою еду и постель. Все это подробно описано автором, но не сказано, чтобы он позаботился об обуви для Эсмеральды. Так что, скорее всего, последние несколько дней она прожила без башмачков. Хотя опять-таки не совсем по своему выбору.

0

461

Ее босотой никто не наказывает, она обрекла себя на босоту, как и на лохмотья, затворничество, хлеб и воду, сама и вполне сознательно. Ее подвиг, скорее, проходит по разряду "Босоногие и вера".

...не о лишении в виде насилия, а о добровольном босоногом наказании, принимаемом с чистой душой и нередко за чужие грехи...

Думаю, я все же ближе к истине. Ваша позиция предполагает смирение, А Гудула не смирилась, она полна ненависти. Она не хочет обрести покой в вере, она лишь хочет заглушить душевную боль физической. Наказывает тело, чтобы облегчить душу... ;)

0

462

Как все это похоже - больше, чем Свекла.

0

463

Солнушка, это не дело.
И точно не женское. Вам как раз положено исцелять наши больные души, а не маньячить внутри себя.

Кстати, очки возвращаю.

http://s018.radikal.ru/i512/1210/c1/b04013c47d92.jpg

0

464

Как-то Вы подозрительно проницательны.

0

465

Оччччень dirty soles ))

0

466

Cruel world

Название: Жестокий мир
Оригинальное название: Cruel World
Год выпуска: 2005
Жанр: Триллер
Выпущено: Primetime Pictures
Режиссер: Келсли Ховард
В ролях: Эдвард Ферлонг, Джейми Пресли, Дэниэл Франзес, Сьюзэн Уорд, Эндрю Кигэн, Лаура Рамси

Отредактировано VooDoo (2012-11-14 06:59:16)

0

467

А зачем она кричит?  :unsure:

0

468

А зачем она кричит?  :unsure:

Ей противно :P

0

469

А зачем она кричит?  :unsure:

Ей противно :P

Или макароны ещё горячие.  :ph34r:

0

470

В школе дочку заставляли ходить босиком

mad
Dec 7, 2010

Моя дочка ходит в шестой класс. Она пнула ученика, я знаю это неправильно, но ее заставили снять туфли и носки и весь остаток дня проходить босиком. Вы думаете, это правильно так обращаться с ребенком?

Отредактировано ppk (2012-12-22 18:00:42)

0

471

Меня бы так наказали!!! Я стал бы самым непослушным в классе  :)

0

472

Возможно, учителя опасались повторного пинка с её стороны. Всё-таки пинок босой ногой куда менее болезнен, чем пинок обутой. Знать бы: правильно ли эта девочка поступила, что пнула? Воздала должное обидчику/обидчице или сама кого-то обидела?

0

473

Кстати, большинство комментаторов не видят в этом никакой проблемы.

0

474

Наказание... танцем ;)

Для не дружащих с английским :
танцем  на  постепенно раскаляющейся поверхности.  :ph34r:

0

475

Модель фирменной обуви для образцового босоногого наказания

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/227/f/9/slave_heels_by_chain_man-d5b5t2c.png

0

476

Тема Women-in-Prison с одной стороны широко разработана, а с другой стороны,
в большей части работ содержание сильно доминирует на формой, что делает их
совсем малоинтересными за исключением узкого круга ценителей.

Однако, если поискать...

То можно найти лайт-версию Тибула, о том как:

Только мне - молоденькой девчонке,
ручки-ножки в цепи закуют.

Отредактировано petrov (2013-03-14 14:23:58)

0

477

Садо-мазо - извращение. Наслаждаться болью другого человека порочно. Если так любишь боль и страдания, истязай себя сам. Садисты - уроды.

0

478

Садо-мазо - извращение. Наслаждаться болью другого человека порочно. Если так любишь боль и страдания, истязай себя сам. Садисты - уроды.

Ага, при том, что садист в секс практике существо почти подневольное. Это со стороны кажется что они других мучают, на деле во время см игр контроль полностью на стороне наказываемого.

0

479

Садо-мазо - извращение. Наслаждаться болью другого человека порочно. Если так любишь боль и страдания, истязай себя сам. Садисты - уроды.

А если кто-то любит собственную боль и страдания, он тоже порочен?

0

480

Мне кажется так. Любые игры, в которых все получают удовольствие - вещь нормальная. Хоть садомазохизм, хоть пресловутый ФФ.

А вот НАСТОЯЩИЙ садизм, когда человек наслаждается НАСТОЯЩИМИ мучениями другого человека  - конечно же, зло абсолютное.  :angry:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Притеснение и преследование