dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обутые, когда надо быть босиком

Обутые, когда надо быть босиком

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

...пока молчат...видимо заняты своими куда более насущными чем босохождение цыганскими проблемами ;) А вообще вот так бы пофантазировать, помечтать, что было бы если вообще вдруг исчезла бы вся обувь во всех магазинах планеты...и прекратила бы свое существование как класс...обувная промышленность бы "переориентировалась" бы на другую отрасль индустрии...Вся планета-босиком...вся социально-политическая жизнь тоже босиком :lol: это я к тому, что почему мы только на цыганах зациклились? ;)

0

392

А вообще вот так бы пофантазировать, помечтать, что было бы если вообще вдруг исчезла бы вся обувь во всех магазинах планеты...и прекратила бы свое существование как класс...обувная промышленность бы "переориентировалась" бы на другую отрасль индустрии...Вся планета-босиком...вся социально-политическая жизнь тоже босиком :lol:

Да мечтайте на здоровье, у нас и раздел специальный есть.

Очень хороший раздел, на мой взгляд ;)

0

393

Согласен, раздел хороший, но пока у меня фантазий и мечтаний не так много, чтоб создать из них литературное произведение...в реальной жизни забот хватает ;)

0

394

Согласен, раздел хороший, но пока у меня фантазий и мечтаний не так много, чтоб создать из них литературное произведение...в реальной жизни забот хватает ;)

а мы говорим не о реальной жизни?
в то время, как вы мечтаете, реальные девушки смело
сбрасывают туфли.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/b3/8a0323945ef6t.jpg

хватит мечтать!

0

395

http://s46.radikal.ru/i112/1005/59/5a7dd9d6d786.jpg

Не так чтобы надо быть босиком,
но конструкция туфель поражает.

Ой, мамочка :o

0

396

Конструкция обуви нынче просто сногсшибательная стала. И этот образец ещё не самый сумасбродный.

0

397

В Москве практически не видел, а в провинции, по моим прикидкам, такая хрень на каждой двадцатой (а может, и десятой).

0

398

меня тоже сначала возмутило.
а потом подумал - да это же прообраз босоногих сапогов!
зимних.
прикинте - сверху (вокруг голени) кожа с овчиной, а снизу - несколько
симпатичных тесемочек без подошвы.
это же -  :wub:

особенно при минус 20. :huh:

так люблю женщин - весь креатив только для них. B)

0

399

меня тоже сначала возмутило.
а потом подумал - да это же прообраз босоногих сапогов!
зимних.
прикинте - сверху (вокруг голени) кожа с овчиной, а снизу - несколько
симпатичных тесемочек без подошвы.
это же -  :wub:

Вот об этом я не подумал! Действительно  :wub:

0

400

ой, я дурак!
ррк - все быстро стираем, точим (точаем?) сапоги на пару, прибыль пополам.

только быстро!

0

401

ой, я дурак!
ррк - все быстро стираем, точим (точаем?) сапоги на пару, прибыль пополам.

только быстро!

Отставить панику. У нас некоммерческое объединение  ;)

0

402

да уж и сапоги получатся некоммерческие :)

0

403

Видел нечто подобное, верхняя часть сапога высотой сантиметров 10, верх ступни полностью закрыт, открыты пальцы и пятка, передняя часть сделана как вьетнамки, т.е. между большим и вторым пальцем верх сапога соединяется с подошвой.

Тоже поразился.

0

404

а кроссовки на шпильках уже все видели?
Обсуждаемая нынче конструкция нервно курит в сторонке.

0

405

а кроссовки на шпильках уже все видели?

Это "писк" позапрошлого летнего сезона.

верхняя часть сапога высотой сантиметров 10, верх ступни полностью закрыт, открыты пальцы и пятка, передняя часть сделана как вьетнамки, т.е. между большим и вторым пальцем верх сапога соединяется с подошвой.

А вот это, как говорится в рекламе многих обувных магазинов для класса ниже среднего - "новинка этого сезона". Встречайте: БОТИЛЬОНЫ  :blink:

А может быть обувные дизйнеры на самом деле начали корректно разувать любительниц всё лето ходить в сапожках?

0

406

Это "писк" позапрошлого летнего сезона.

плохо наверно не разбираться в моде…
Но почему-то не получается из-за этого расстроиться.

0

407

А может быть обувные дизйнеры на самом деле начали корректно разувать любительниц всё лето ходить в сапожках?

Это значит, что у них всё же проблески вкуса имеются. Успехов в таком начинании, если так.

0

408

плохо наверно не разбираться в моде…
Но почему-то не получается из-за этого расстроиться.

К знатокам моды вряд ли могу себя отнести.
Просто есть способность запоминать даты. Или помнить цепочку взаимосвязанных событий. Вот именно по такой цепочке и восстановил в памяти тот факт, что впервые заметил такое извращение, как "кеды на каблуках" именно позапрошлым летом  :)

0

409

А этим летом много вижу такой обуви у девушек, которая даже не сразу заметна на ногах. Иду, смотрю: да неужели? Ан нет, чего-то там такое тоненькое и тщательно спрятанное снизу имеется.

0

410

А этим летом много вижу такой обуви у девушек, которая даже не сразу заметна на ногах. Иду, смотрю: да неужели? Ан нет, чего-то там такое тоненькое и тщательно спрятанное снизу имеется.

Подтверждаю. Еще в прошлом году замечал и в этом тоже уже видел эти сооружения из двух тесемочек и подошвы.

0

411

сегодня в москве встретил странно обутую девушку.
сначала думал, на ней одни чулки для ходьбы во вьетнамках -
большой палец был отдельно.
пришлось задержаться на исследование.
подошва была - тонкая и эластичная, пластик какой-то.
причем большой палец и на подошве был отделен - поэтому
и создавался эффект ее отсутствия.
ткань верха плотная, на ощупь, как джинса, только потоньше.
сказала, что такую обувь носят ниньзи и ходить в ней - как босиком.
хотел ей ответить, что если "как", так уж лучше просто босиком.
не стал.
во-первых - сам был обут.
во вторых - вдруг подумает, что пристаю там...

нет, меня, конечно, мало трогает, что обо мне подумает незнакомая
девушка на улице.

но с мнением ниньзь как то привык считаться... <_<

0

412

Такую впервые увидел года 2-3 назад в новосибирском Академгородке. А босиком никто не встретился. :(

0

413

а почему такая обувь распространена?
Потому что хочется им босиком ходить. Так хоть сколько-нибудь приблизиться к этому ощущению.
А что мешает пойти босиком? Ээээхъ! :(

0

414

а почему такая обувь распространена?
Потому что хочется им босиком ходить.

Скорее хочется продемонстрировать красоту ступни.

0

415

ой не все могут этой красотой похвастать.
Каблуками и прочей жёсткой обувью вся красота уничтожается, а потом лет в двадцать уже ноги как у старухи.

0

416

В Японии часто встречаю людей в такой обуви. Причем довольно часто-рабочих, садовников итп. Видимо, действительно удобно.

0

417

сегодня в москве встретил странно обутую девушку.
сначала думал, на ней одни чулки для ходьбы во вьетнамках -
пришлось задержаться на исследование.
подошва была - тонкая и эластичная, пластик какой-то.
причем большой палец и на подошве был отделен - поэтому
и создавался эффект ее отсутствия.
ткань верха плотная, на ощупь, как джинса, только потоньше.
сказала, что такую обувь носят ниньзи и ходить в ней - как босиком.
хотел ей ответить, что если "как", так уж лучше просто босиком.
не стал.
во-первых - сам был обут.
во вторых - вдруг подумает, что пристаю там...

нет, меня, конечно, мало трогает, что обо мне подумает незнакомая
девушка на улице.

но с мнением ниньзь как то привык считаться... <_<

Есть такая тема. В России, ЕМНИП, такая обувь появилась пару лет назад, и постепенно набирает популярность. Гугль не даст соврать.
Обладатели такой диковинки говорят, что действительно удобно.

Отредактировано Artemius (2010-05-23 18:17:32)

0

418

Это не какая ни диковинка! Это очень известный тип обуви в Японии. Была особенно популярна у них перед Второй Мировой войной настолько, что являлась уставной формой обуви для японских солдат.  Наверное, такая форма подошвы создавала удобства для ведения военных действий в тропической местности, чтобы ступни не скользили по покрытым грязью переплетениям корней.

Отредактировано Olga Gavva (2010-05-23 18:47:50)

0

419

В Москве практически не видел, а в провинции, по моим прикидкам, такая хрень на каждой двадцатой (а может, и десятой).

Тогда Питер точно провинция, так как видела в городе очень много девушек и женщин в такой обуви. И, действительно, стоит недорого - 600 рублей, поэтому многие могут себе эту "новинку" позволить.

0

420

А можете картинку показать? А то слабо представляю что это здесь обсуждается :)

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Обутые, когда надо быть босиком