dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие и вера


Босоногие и вера

Сообщений 331 страница 360 из 1152

331

АндрейФф, ты ж бык..

0

332

Звучит, как комплимент :rolleyes:

0

333

Возвращаясь к теме форума. Христианская церковь рассматривает сознательное босоножество, не связанное с аскетизмом и схимой, как гордыню.

Ты с этим сталкивался?

Нет, я читал об этом. Даже в сети где-то.
А где мне сталкиваться, я по церквям не болтаюсь.
У меня пивняк через дорогу :D

Напрасно. Зашел бы как-нибудь, помолился перед Почаевской иконой Божией Матери. Знаешь, что на ней изображено (не на всякой, правда)?

0

334

Возвращаясь к теме форума. Христианская церковь рассматривает сознательное босоножество, не связанное с аскетизмом и схимой, как гордыню.

Ты с этим сталкивался?

Нет, я читал об этом. Даже в сети где-то.
А где мне сталкиваться, я по церквям не болтаюсь.
У меня пивняк через дорогу :D

Напрасно. Зашел бы как-нибудь, помолился перед Почаевской иконой Божией Матери. Знаешь, что на ней изображено (не на всякой, правда)?

Неужели красивая босая девушка с дертисолом? Это я не только помолюсь :rolleyes:

0

335

Возвращаясь к теме форума. Христианская церковь рассматривает сознательное босоножество, не связанное с аскетизмом и схимой, как гордыню.

Ты с этим сталкивался?

Нет, я читал об этом. Даже в сети где-то.
А где мне сталкиваться, я по церквям не болтаюсь.
У меня пивняк через дорогу :D

Напрасно. Зашел бы как-нибудь, помолился перед Почаевской иконой Божией Матери. Знаешь, что на ней изображено (не на всякой, правда)?

Неужели красивая босая девушка с дертисолом? Это я не только помолюсь :rolleyes:

Нет, конечно. У Пречистой не может быть ничего грязного, даже ног. Там изображено нечто другое, но очень тематичное. Причем на первоначальной иконе этого нет, а появилось на более поздних списках с нее после знаменательного события.

0

336

Неужели красивая босая девушка с дертисолом? Это я не только помолюсь :rolleyes:

Нет, конечно. У Пречистой не может быть ничего грязного, даже ног. Там изображено нечто другое, но очень тематичное. Причем на первоначальной иконе этого нет, а появилось на более поздних списках с нее после знаменательного события.

Блин, ну чего ты как нищего на паперти за хер тянешь?
Говори, давай  :angry:

У Пречистой не может быть ничего грязного, даже ног.

Вот это вообще бред. Причем очень вредный.
Сколько мужиков втайне тащатся от грязных женских ног, и даже себе боятся в этом признаться, щщитая себя извращенцами.
Нас так создал Бог. Мы ходим по земле босыми ногами, они не могут быть чистыми априори. Грязные ноги - это не символ нечистоты. Это символ естественности, слияния с природой и Богом. Это не может быть некрасиво и несексуально.
Все эти наглые ублюдки (и я в том числе), ханжески возмущающиеся против появления босых людей в городе, будут гореть в аду.
Правда, меня Господь за этот пост простит. Он читает наш форум, уверяю тебя.
Возможно, даже пишет инкогнито под каким-нить ником.

Может, под ником "примардо", как думаешь? ;)

0

337

Неужели красивая босая девушка с дертисолом? Это я не только помолюсь :rolleyes:

Нет, конечно. У Пречистой не может быть ничего грязного, даже ног. Там изображено нечто другое, но очень тематичное. Причем на первоначальной иконе этого нет, а появилось на более поздних списках с нее после знаменательного события.

Блин, ну чего ты как нищего на паперти за хер тянешь?
Говори, давай  :angry:

Ну зайди если не в храм, так в Гугл, и своими глазами всё увидишь.

0

338

У Пречистой не может быть ничего грязного, даже ног.

Если она сумела родить не оскверняя себя сексом, что ей стоит после ходьбы по грязи лучиться чистыми как из бани пяточками.

0

339

Сколько мужиков втайне тащатся от грязных женских ног, и даже себе боятся в этом признаться, щщитая себя извращенцами?

100%.

Тока-что на каком-то форуме прочитал откровение какой-то девчонки: "Не возможно разутся: идешь и все парни пялятся на ноги, словно ты - голая".

0

340

Вот богохульники, а?!
От пяточек Божьей Матери они тащатся :blink:

0

341

Так ведь нет самих пяточек Богородицы на Почаевской иконе, ни чистых, ни грязных. Никто не посмотрел что ли, что же там есть?

Отредактировано Lam (2011-12-22 13:42:10)

0

342

За всех не отвечу, но я - не смотрел.
Чего я буду по поисковикам лазить, когда ты сам расскажешь?
Тебе ведь рассказать хочется больше, чем мне узнать ;)

0

343

Собственно вотЪ
http://smolenskaya-fili.ru/images/stori … nie/08.jpg

0

344

Прим, ты с этим поосторожнее! Разделает он тебя, как... меня! А ведь я хамства по отношению к Нему никогда не допускал, а уж глупого хамства Он никогда, вообще, не простит.

Не следует без абсолютно крайней нужды Его внимание на себя обращать. Причем, только если просить не за себя, потому, что того, кто просил, он по-любому изжует и выплюнет.

0

345

Ты даже не представляешь, как я ссу... :(
Но есть у меня надежда, что Он понимает - не говно я, а просто мудак.
Давал мне понять.
Но ты прав, своей простотой можно и Господа подзаебать...

0

346

А ведь я хамства по отношению к Нему никогда не допускал, а уж глупого хамства Он никогда, вообще, не простит.

- Если бог всё-таки есть
- Если ему есть до нас дело
- Если он на самом деле наказывает людей за грехи

то не думаю, что он будет карать за такую мелочь, как неосторожное слово, пусть даже и в его адрес.

Он же не гестаповец и не следователь НКВД, чтобы "шить дела", придираясь к каждому слову...

0

347

Но есть у меня надежда, что Он понимает - не говно я, а просто мудак.

Разве, что. Мудаков он не трогает. Но на мудака ты не похож...

0

348

- Если бог всё-таки есть
- Если ему есть до нас дело
- Если он на самом деле наказывает людей за грехи

Он же не гестаповец и не следователь НКВД, чтобы "шить дела", придираясь к каждому слову...

Не за грехи, а за непослушание. "Если кто ее холит и нежит, так это только тот, кто потом зарежет".(с) А чего он сочтет нужным тебе "пришить", выходит за рамки человеческого понимания.

0

349

Но есть у меня надежда, что Он понимает - не говно я, а просто мудак.

Разве, что. Мудаков он не трогает. Но на мудака ты не похож...

Обычных не трогает. Но я мудак с большой буквы - Мудак!

0

350

А с большой буквы - еще как трогает! Новым Иовом побыть захотелось?

В этом мире везет только реальным дуракам потому, что они заведомо своим везением воспользоваться не способны.

Отредактировано bonk (2011-12-24 04:37:39)

0

351

Не бойтесь, Бог вас любит :D

http://farm8.staticflickr.com/7143/6537636045_265758ecee_m.jpg

Отредактировано ppk (2011-12-26 09:32:47)

0

352

Куда?

"Любит ли он поросят и, если да, то КАК он их любит?"(с)

0

353

Не бойтесь, Бог вас любит :D

http://farm8.staticflickr.com/7143/6537636045_265758ecee_m.jpg

Архангел справа держит ангелочков за крылышки, будто кроликов за уши  :)

0

354

А вам не кажется, что мы загнали ЕГО в угол?

В его распоряжении больше не осталось ничего, что мы сочли бы чудом и достойным себя вознаграждением. Землю мы всю исследовали, а "других планет" судя по всему в ЕГО распоряжении нет. Похоже, то, что мы считаем космосом, вообще, "нарисовано на куске холста" и ОН тратит последние силы на то, чтобы имитировать для наших исследовательских аппаратов какое-то подобие реальности.

Во всяком случае, на основании того, насколько непробиваема стенка, в которую мы уперлись после первых невероятных космических успехов. Пследний полет на Луну был 40 лет назад.

40!!!

Отредактировано bonk (2012-01-04 16:56:07)

0

355

Гагарин летал, бога не видал (с)

Вы же сами, bonk, в собственной гордыне отринули мораль -- божий закон (во всяком случае так это трактуется в Библии), а вместо неё поставили закон человеческий. А теперь плачетесь, что столь любимый Вами прогресс ведёт в задницу.

0

356

С чего это прогресс ведёт в задницу?

0

357

Вот в том-то и вопрос? Почему? Причин, явно, нет - а жопа - есть!

А жопа без причины это, очевидно, плод внешнего разумного вмешательства...

0

358

Причин нет? Я их постоянно вижу, это мартышки, возомнившие себя венцом творения.

0

359

Я по другому говорю: "Человек - единственное животное, страдающее манией величия".

Однако, теория вероятности, хоть тресни, не выполняется. С темже космосом: первые лунники управлялись по радио с земли, а долетели, сели, взлетели иникого не убили. А сейчас мы уже поверить не можем, что это - было, хотя после этого все фантасты писали, что сегодня мы должны на Луну на экскурсии летать...

Во сколько раз техника опередила то, что было 40 лет назад? По соотношению массо-габариты/производительность компьютеры превзошли тогдашние в 10Е12 раз.

0

360

Гыг!!! Презабавнейшая интерпретация опыта Резерфорда:

Как известно, для того, чтобы вычислить полный вектор движения Земли в космическом пространстве, Резерфорд более 100 лет назад собрал на массивном металлическом основании интерферометр с 2мями взаимоперпендикулярными пучками света, расчитывая, что вращая его он добьется максимальной разности хода лучей, что будет означать, что луч с максимальным отклонением этой скорости направлен параллельно искомому вектору. Но никакой разности хода ни при каком положении он не обнаружил, даже зная скорость орбитальногодвижения Земли...

Попытка хоть как-то объяснить этот немыслимый результат привела к созданию Теории Относительности.

А что, если Земля, действительно, покоится, а то, что вроде бы "движется" вокруг нее, просто - бутафория? Как световые пятнышки на куполе планетария.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие и вера