dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие школы и ВУЗы


Босоногие школы и ВУЗы

Сообщений 421 страница 450 из 1168

421

Проверил, у меня открылось... Вообще, я пытался этот ролик скачать, у меня не получилось. Я попросил об этой услуге ррк. Может быть, он нам поможет?

0

422

Если у кого-то проблемы с доступом на сайт, те могут скачать оригинальное виде по ссылке

Часть 1, Часть 2.

Отредактировано ppk (2013-10-20 09:28:47)

0

423

Германия, 1930 год.
К сожаоению, скамейка заслоняет детишек

http://www.kreisgemeinschaft-wehlau.de/T%F...r%20Struwe.html

0

424

Если у кого-то проблемы с доступом на сайт, те могут скачать оригинальное виде по ссылке

Часть 1, Часть 2.

У меня те же проблемы - даже посмотреть не получилось, не то чтобы скачать. Какие-то сомнительные ссылки, надо сказать... Скачать-то может, и скачаешь. Но не факт, что не подхватишь при этом мешок вирусов.

Отредактировано Liz (2013-10-20 22:34:14)

0

425

А вот это потрясающий просто фильм девочки, РЕАЛЬНО прожившей босиком один день в московской школе. В свое время опубликовали мои коллеги с босоногой.рф:

часть 1.
часть 2.

Наши школьницы из Ассоциации уже воодушевились этим примером. Думаем - до Нового года или сразу после - повторим!

Не стоит Игорь, ой не стоит... Опять же начнут обвинять в не педагогичности... :unsure:
P.S. Открывается. Мне показалось это было больше на спор или для доказательства чего-то. Именно так, как Игорь любит  B)  Так что на счёт реально прожившей день без обуви... Вот если б она повторила. А так ссылается на журналистское расследование, типа  :angry:

0

426

За босоногую.рф, к-сожалению, отвечать не могу. На спор там было или как... а что касается нашей ситуации, то десятиклассница одной из новосибирских школ, девочка Сима, с подругами, начала исследовательскую работу по теме "Влияние постоянного ношения обуви на физиологические и психологические аспекты обучения старших школьников". С этой работой, с благословления классного руководителя (учительницы биологии), она выступит сначала на школьной научной конференции, потом на районной и городской. Так вот, в ходе этой работы гуляние босиком по школе целый день гарантировано. И не в единичном экземпляре.

Эх, не хотел говорить раньше времени! B) Ладно, все равно через неделю первые результаты будут, сказать придется...

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-10-21 07:48:45)

0

427

девочка Сима, с подругами, начала исследовательскую работу по теме "Влияние постоянного ношения обуви на физиологические и психологические аспекты обучения старших школьников".

Интересно только, откуда девочка Сима будет брать контрольную группу старших школьников, которые бы постоянно не носили обувь. Ведь без такой группы, результаты работы будут сильно отдавать туфтой.

0

428

девочка Сима, с подругами, начала исследовательскую работу по теме "Влияние постоянного ношения обуви на физиологические и психологические аспекты обучения старших школьников".

Интересно только, откуда девочка Сима будет брать контрольную группу старших школьников, которые бы постоянно не носили обувь. Ведь без такой группы, результаты работы будут сильно отдавать туфтой.

Лучше бы писала работу на тему "Влияние постоянного неношения обуви..." . С контрольной группой проблем не будет  :)

0

429

Лучше бы писала работу на тему "Влияние постоянного неношения обуви..." . С контрольной группой проблем не будет  :)

Зато с основной будут проблемы. Из-за наличия отсутствия таковой.

0

430

девочка Сима, с подругами, начала исследовательскую работу по теме "Влияние постоянного ношения обуви на физиологические и психологические аспекты обучения старших школьников".

Интересно только, откуда девочка Сима будет брать контрольную группу старших школьников, которые бы постоянно не носили обувь. Ведь без такой группы, результаты работы будут сильно отдавать туфтой.

С формально-научной точки зрения для сравнения достаточно группы которая бы носила обувь не постоянно.

а вот "постоянно не носить" и "носить не постоянно" это не одно и тоже :D

0

431

С формально-научной точки зрения для сравнения достаточно группы которая бы носила обувь не постоянно.

а вот "постоянно не носить" и "носить не постоянно" это не одно и тоже :D

Боюсь, что группу старших школьников, которые носят обувь не постоянно в процессе своего обучения, в условиях Новосиба, раздобыть будет не легче, чем коллекционное французское вино во времена правления М. С. Горбачёва.

0

432

С формально-научной точки зрения для сравнения достаточно группы которая бы носила обувь не постоянно.

а вот "постоянно не носить" и "носить не постоянно" это не одно и тоже :D

Боюсь, что группу старших школьников, которые носят обувь не постоянно в процессе своего обучения, в условиях Новосиба, раздобыть будет не легче, чем коллекционное французское вино во времена правления М. С. Горбачёва.

В научной работе не сказано "в процессе своего обучения". Можно и во внеучебное время! :)

Например, доказать, что прогулки босиком после школы положительно сказываются на уровне успеваемости. Для чистоты эксперимента лучше брать сестёр-двойняшек.  :D

Отредактировано любитель (2013-10-28 00:51:21)

0

433

Любитель ухватил суть. :rolleyes: Все сложнее, конечно, ну ничего. И то хорошо! B)

0

434

Например, доказать, что прогулки босиком после школы положительно сказываются на уровне успеваемости.

Всё равно не катит: сезон уже не торт. А когда сезон позволяет, то школота, в основном, на каникулах.

0

435

Ох, теоретики! :P Приятно вас читать-с...

0

436

Например, доказать, что прогулки босиком после школы положительно сказываются на уровне успеваемости.

Всё равно не катит: сезон уже не торт. А когда сезон позволяет, то школота, в основном, на каникулах.

Хорошо.
Доказать: как майские прогулки босиком сказываются на оценках выпускных экзаменов  :)

Отредактировано любитель (2013-10-28 21:57:40)

0

437

Доказать: как майские прогулки босиком сказываются на оценки выпускных экзаменов  :)

Уже лучше. Только сейчас октябрь, до мая как до Китая, не рано ли девочке начинать писать сей эпохальный труд?
Впрочем суть, надо думать, как всегда не в этом. Исследование - лишь предлог, а главное - босоногие девчонки в антураже школы. План по фап-материалу будет выполнен и перевыполнен, а на остальное, как всегда. По-хорошему, исследовать сей вопрос и не стоит, так как это затратно и может дать не тот результат, который нужен.

0

438

По-хорошему, исследовать сей вопрос и не стоит, так как это может дать не тот результат, который нужен.

Может и так. Сидеть, зубрить надо, а не босиком шляться  :D

0

439

Ой, устами petrov-а бы мёд пить! :D  :D  :D хотя не мёд, конечно, а г... Стоп! Я обещал об этом не говорить! Буду белым и пушистым. Пусть он пьет... ;)

0

440

Я где-то, когда-то читал, что есть способ простимулировать мозги, подложив под пятку медную пластинку, но увы, использование его требует обуви.
В Индии и прочих югах босоногой школоты хватает, обутой тоже, а если учесть, что босоногая не спешит обуваться, а обутая разуваться, то на успеваемость обувь никак не влияет. Так что всё украдено исследовано до нас.

0

441

Да мне по хэ. Я же за босо-школо-фото охочусь, петрофф! :P Директор в доле, план выполним, отчитаюсь. Ты читай больше, стимулируй!

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-10-29 16:16:15)

0

442

Ты читай больше, стимулируй!

Так ты опубликуй этот научный труд здесь, а мы почитаем. Можно и с продолжением публиковать. Главное, фоток поменьше, а букафф побольше.

0

443

Да уж всяким свинорылым показывать не будем. Сухую теорию будете жевать, друг мой! ^_^

0

444

Да уж всяким свинорылым показывать не будем. Сухую теорию будете жевать, друг мой! ^_^

Интересно, что войдет в список литературы?

0

445

Ну и где же текст научного труда, Игорь Дмитриевич? Ждём-с.

0

446

Ждите у моря погоды и своей очереди в сортире. Исследование рассчитано на период до февраля-марта. Человек работает, пока готовим промежуточные выводы.
А вы ждите. Авось ума поднаберетесь.

0

447

http://farm9.staticflickr.com/8459/8039018379_1ca2b9e362_m.jpg
Grade 2 at Beaudesert School, Qld. Australia circa 1917

0

448

Исследование рассчитано на период до февраля-марта.

Очень подходящий сезон. Но вы публикуйте. Сначала Введение, и всё остальное по мере написания.

0

449

Петрофф, вы наверное, мазохист?  :o Сочувствую. Вас который раз посылают в жопу с вашими советами, а вы сладостно готовы выслушивать их снова. Давайте, я вам запишу аудиофайл и пришлю по почте. Будете прослушивать. Я не Карузо, но вам понравится.

0

450

Игорь Дмитриевич, успокойтесь. Без всяких задних мыслей хотел бы сказать, что с удовольствием почитал бы текст работы. Право, можно и без фото, их и так хватает с избытком.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие школы и ВУЗы