dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Война ...


Война ...

Сообщений 541 страница 570 из 1062

541

босяк написал(а):

Что б посмотреть фото - надо вручную перебивать в строку браузера.

Мышкой нормально копируются.
Но как ссылки - действительно, не работают, и самих картинок не видно.  :(

Отредактировано wolsung (2016-02-09 08:38:38)

0

542

Когда вставлял, все отображались картинками. А сейчас действительно, только адреса ссылок. И мышкой не копируются (((
Не знаю, в чём дело. Глюк какой-то.

Отредактировано любитель (2016-02-09 21:52:59)

0

543

Подозреваю, что это политика сайта - то есть адрес не открывается, если на него идет перенаправление с другого сайта, но открывается, если его забить в строке браузера.  :idea:

0

544

любитель написал(а):

И мышкой не копируются (((Не знаю, в чём дело. Глюк какой-то.
(2016-02-09 21:52:59)

Поскольку у меня мышкой копируются нормально, скачал себе на компьютер и выкладываю заново. :)
http://s3.uploads.ru/t/dNFpT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/shN7z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KXUjr.jpg

0

545

http://s6.uploads.ru/t/1xSHl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5IFxR.jpg

Отредактировано wolsung (2016-02-13 12:47:54)

0

546

Спасибо

0

547

Возвращение из эвакуации (фото Галины Санько, сделанное в 1943 году и приведённое в журнале "Revue Fotografie" №4 за 1975 год)
https://img-fotki.yandex.ru/get/38393/19411616.4f9/0_116aec_c18d722c_M.jpg

+1

548

Неужели правда существовали босоногие армии? На иллюстрации - битва испанцев с марокканцами во время т.н. Риффской войны 1893-94 гг.

http://s2.uploads.ru/idhET.jpg

Говорят, армия Боливара (к-рый освободил чуть не половину Южной Америки от испанских колонизаторов) тоже была босая...

0

549

Ваш покорный слуга на фронтах священной войны с ИГИЛ (террористической группировкой запрещенной в России).

http://6.firepic.org/6/images/2016-03/16/57x52awhmry5.jpg

+4

550

https://pbs.twimg.com/media/CeO52SvW4AEqcae.jpg

0

551

Demetrius написал(а):

Ваш покорный слуга на фронтах священной войны с ИГИЛ (террористической группировкой запрещенной в России).

"Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим, что без промаха бьёшь по мишеням живым, не стреляй!.." ;-)

-1

552

Mr._Fluffy написал(а):

Demetrius написал(а):

    Ваш покорный слуга на фронтах священной войны с ИГИЛ (террористической группировкой запрещенной в России).

"Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим, что без промаха бьёшь по мишеням живым, не стреляй!.." ;-)

Что Вы интересно хотели сказать?

0

553

А что - все уже забыли нетленку ДДТ? Но если забыли, не грех и напомнить. Почему из-за милитаристов, искренне желающих воевать, должны страдать простые люди, в войне ну, никак не заинтересованные?

-1

554

"А по ящику врут о войне", как поётся в одной из песен Юрия Шевчука.

0

555

И кто здесь интересно милитарист, желающий воевать?
Мистер Флуфай и Винтаж, вы напишите прямо, без намёков, что Вы хотите сказать, а не ходите вокруг, да около.

Хочу напомнить, стихами:
Заводов труд и труд колхозных пашен мы защитим, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен и быстроходным натиском огня.

Для защиты свободы и мира есть гранаты, готова шрапнель...
Если враг к нам захочет ворваться, боевая настанет пора.

Мы войны не хотим, но себя защитим и готовимся к бою...

Не для войны рождаются солдаты, а для того, чтобы не было войны!

Или вы считаете, что с террористами (как раз с теми, кто искренне желают воевать, причём именно против мирных людей), что с ними не надо бороться?

Отредактировано Klenov (2016-03-27 14:56:54)

0

556

Снова предупреждаю, не надо о политике. Если кто-то из вас имеет иллюзии, что сможет кого-либо переубедить, тем более, на барефутерском форуме, то пусть сразу от них откажется. К сожалению, фанатизм не лечится. Фанатик искренне будет считать себя носителем непогрешимой истины, идеи, которую все должны принять. Добровольно или по принуждению. Существует множество специальных политических форумов, обращайтесь туда, если вам не терпится поделиться своими убеждениями.

0

557

Я не фанатик. И прекрасно понимаю, что мне никого не убедить. Просто решил ущипнуть человека, показывающего из себя милитариста.

К тому же, мягко говоря, ещё не факт, кто такие террористы. ;-)

Отредактировано Mr._Fluffy (2016-03-27 18:34:00)

-1

558

Для начала: я никого конкретно фанатиком не называл.

И, конечно, каждый считает террористами противоположную сторону. А свою – благородными, справедливыми героями.

0

559

Mr._Fluffy написал(а):

Я не фанатик. И прекрасно понимаю, что мне никого не убедить. Просто решил ущипнуть человека, показывающего из себя милитариста.

К тому же, мягко говоря, ещё не факт, кто такие террористы. ;-)

Коллеги, давайте не будем сейчас спорить кто террорист, кто милитарист (может быть 9 мая и 23 февраля наших ветеранов и современных людей в погонах с их военными фотографиями тоже обзовём "милитаристами" (увы, не могу!!!).
А главное - давайте не будем друг друга "просто щипать".
Тогда и споры не возникнут.

+1

560

Вот именно. Нет смысла выяснять, каждый останется при своем.
Лично я тут тоже не раз высказывал вполне определенную позицию по политическим вопросам. Но, одно дело, участник форума, другое дело, модератор. Приходится брать на себя ответственность. И первое правило здесь - без оскорблений!

0

561

Западная Европа - это террорист, достаточно почитать: http://www.zavtra.ru/content/view/vozhd/ . И Америка - террорист.

-1

562

Vintage, личное предупреждение!
Ваше мнение заслуживает внимания. Но, не на этом форуме!
Дальше буду банить.
:mad:

-1

563

Klenov написал(а):

может быть 9 мая и 23 февраля наших ветеранов и современных людей в погонах с их военными фотографиями тоже обзовём "милитаристами" (увы, не могу!!!).
А главное - давайте не будем друг друга "просто щипать".
Тогда и споры не возникнут.

9 мая - праздник со слезами на глазах и сединою на висках, уж это аксиома.

23 февраля (1918 г.) - дата первого боя новорождённой Красной армии, конкретно закончившегося поражением от немцев (под Псковом). Т.е. эти даты тем более должны вызывать большую оглядку, а не приступ ура-патриотизма, когда кричат женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросают (и, внимание, - во всеуслышанье признаются, что от лидеров нации и первых министров хотят рожать детей). А тут человек похвастался военной фотографией из "горячей точки", я счёл нужным показать, что не всем, ох не всем по нраву такие вот демарши современной России, делу которых такие люди служат. При этом я не оскорбляю его. А лишь иронизирую, что дело это - скользкое.

0

564

Mr._Fluffy написал(а):

9 мая - праздник со слезами на глазах и сединою на висках, уж это аксиома.

23 февраля (1918 г.) - дата первого боя новорождённой Красной армии, конкретно закончившегося поражением от немцев (под Псковом). Т.е. эти даты тем более должны вызывать большую оглядку, а не приступ ура-патриотизма, когда кричат женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросают (и, внимание, - во всеуслышанье признаются, что от лидеров нации и первых министров хотят рожать детей). А тут человек похвастался военной фотографией из "горячей точки", я счёл нужным показать, что не всем, ох не всем по нраву такие вот демарши современной России, делу которых такие люди служат. При этом я не оскорбляю его. А лишь иронизирую, что дело это - скользкое.

Mr._Fluffy: ваши исторические версии могут быть интересными. Но не здесь!
Последнее предупреждение! Дальше – бан.
:mad:

0

565

Mr._Fluffy написал(а):

Klenov написал(а):

    может быть 9 мая и 23 февраля наших ветеранов и современных людей в погонах с их военными фотографиями тоже обзовём "милитаристами" (увы, не могу!!!).
    А главное - давайте не будем друг друга "просто щипать".
    Тогда и споры не возникнут.

9 мая - праздник со слезами на глазах и сединою на висках, уж это аксиома.

23 февраля (1918 г.) - дата первого боя новорождённой Красной армии, конкретно закончившегося поражением от немцев (под Псковом). Т.е. эти даты тем более должны вызывать большую оглядку, а не приступ ура-патриотизма, когда кричат женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросают (и, внимание, - во всеуслышанье признаются, что от лидеров нации и первых министров хотят рожать детей). А тут человек похвастался военной фотографией из "горячей точки", я счёл нужным показать, что не всем, ох не всем по нраву такие вот демарши современной России, делу которых такие люди служат. При этом я не оскорбляю его. А лишь иронизирую, что дело это - скользкое.

Могу сказать только то, что ничего не могу сказать, ибо боюсь нарушить правила форума.
Нет всё таки, скажу, что не надо так иронизировать. Особенно так, как Вы начали - не в прямую, а издалека, с намёками. Если бы Вы сразу сказали просто, что Вам такие фото не по нраву и это дело скользкое, тогда наверно было всё нормально!

Отдельное спасибо Кириллу и как модератору, и как человеку.
Прошу прощения, если влез в "модераторское поле".

Отредактировано Klenov (2016-03-27 21:50:32)

0

566

Klenov, для начала простое предупреждение. Своего рода, «желтая карточка». :angry: 
Политические темы оставьте для других форумов. На любой тонкий намек найдется толстый бан.
P.S. И это всех касается!

0

567

Модераторский поле - достояние всех участников форума, а не запретная зона. Провокации и оскорбления способны погубить наш форум.
Спасибо за понимание.

0

568

Кирилл написал(а):

Для начала: я никого конкретно фанатиком не называл.

И, конечно, каждый считает террористами противоположную сторону. А свою – благородными, справедливыми героями.

Я понимаю, постмодернизьм, етить его в качель. Нет ни террористов, ни их жертв, ни добра, ни зла, ни белого ни чёрного, ни мужчины, ни женщины.
Кирилл, я от Вас не ожидал такой толерантности. Дискуссии это нормально, пока они не выходят за рамки закона.

0

569

Mr._FluffyА тут человек похвастался военной фотографией из "горячей точки", я счёл нужным показать, что не всем, ох не всем по нраву такие вот демарши современной России, делу которых такие люди служат. При этом я не оскорбляю его. А лишь иронизирую, что дело это - скользкое.

ИГИЛ, против которого он воюет - террористы и просто мерзавцы. Это аксиома и не обсуждается. Честь и хвала таким людям, как Demetrius.
А если тебе нравится ИГИЛ - расскажи это жителям Парижа, Брюсселя и стран Евросоюза, флажком которого ты махал на майдане.

Отредактировано VooDoo (2016-03-28 00:19:38)

+3

570

Редкий случай, когда я соглашаюсь с VooDoo.
ИГИЛ — абсолютное зло. И кто с ним борется, достоин уважения.
На этом заканчиваем политические прения. Тот, кто выразит в любой форме одобрение деятельности ИГИЛ ( организации, запрещенной в РФ ), будет безусловно бессрочно забанен.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Война ...