dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в метро


Босиком в метро

Сообщений 31 страница 60 из 1695

31

Дорогой, ну ты б хотяб ДЛЯ ИНТЕРЕСА попросил показать письменные Правила. Я понимаю, что не скандальный, белый и пушистый, но НУЖНЫМ-то тебе кто мешает побыть?
Для пользы дела...

0

32

Да есть в киевском метро такой пункт, есть. Как при Союзе появился, так и не отменяли его.

0

33

Я - дурак, с чего взял, что фоткаться в метро нельзя?!
Правила не запрещают фотографировать, запрещена кино- и видеосъёмка.

0

34

Ох, отстойное у вас метро, ребята... Не в обиду! интересно, а как в самом молодом метро - Казанском???

0

35

"Ох, отстойное у вас метро, ребята... "

Это просто смешно!

0

36

Игорь, блин.
Московское метро самое красивое в мире и почти самое большое. Это весь мир признает. Так что отстойным оно никак не может быть

0

37

Присоединяюсь к Сергею: про московское метро снят самый красивый кинофильм на тему метрополитена, и там есть представление главной героини фильма зрителю именно в босоногом образе--это лента "Научная секция пилотов " с босой Марьяной Цареградской в заглавной роли

0

38

Айайай, а я его не видел :(

0

39

Айайай, а я его не видел :(

Я, если нужно, постараюсь сделать Вам копию на кассете, но хочу посоветовать постараться увидеть фильм и на широком экране--так босоногую Марьяну Цареградскую оценить легче: сцена отснята в фильме явно специально для киноэкрана.

0

40

Последние полтора месяца возвращаюсь с работы всегда босиком, еду в метро с ВДНХ до Юго-Западной, это в Москве. Так вот на ВДНХ при посадке никаких проблем, а на переходе на Чистые пруды иногда тормозят.

0

41

И что говорят?
Люди, санкций нету! Только предупреждение!

0

42

Гм. Да я не хотел никого обиджеть! Оно, безусловно, 33 раза красивое. Просто поражающее воображение. Не зря в сталинские времена начали...
Красивое, красивое, согласен!!!

А отстойное все же, потому, что у вас за босые ноги "тормозят".
А у нас - НЕТ!!!! ха-ха-ха, дулю вам с маком!!!!
Так что речь не про красоты. А про суть...

0

43

Меня не тормозят

0

44

Танцевала как-то на Пушкинской площади, прямо напротив Пушкина.
Это мой первый опыт хождения босиком по городу.
После не захотела обуваться и спустилась в метро(на входе правда пришлось одеть обувь, но потом опять сняла) волшебное ощущение
Собственно это только начало: хочу собрать тех, кто хочет танцевать на улице босиком. Просто так.
:rolleyes:

0

45

На эту осень что-то планируете?

0

46

Танцевала как-то на Пушкинской площади, прямо напротив Пушкина.
Это мой первый опыт хождения босиком по городу.
После не захотела обуваться и спустилась в метро(на входе правда пришлось одеть обувь, но потом опять сняла) волшебное ощущение
Собственно это только начало: хочу собрать тех, кто хочет танцевать на улице босиком. Просто так.
:rolleyes:

Очень хорошая идея. А какие танцы танцевала?

0

47

Думаю зимой еще поучиться получше танцевать, хотя это не так важно.А вот ВЕСНОЙ будет самое время для танцев босиком на улице!
Учиться думаю в студии современного танца.
После нового года вероятно появиться свой сайт.
Там и буду всех собирать для всяких веселых проказ. ;)

0

48

Не знаю, я лично танцевать на улицу выползаю либо для видио, чтобы посмотреть со стороны новые мысли идеи, либо записать на работанное, чтобы это кому-то показать и продать себя по дороже как профи...
Хотя у каждого свои причыны танцев на улице... может у вас места дома мало, может места малова то в зале современного танца.... Кесарю, кесарево...

0

49

Не знаю, я лично танцевать на улицу выползаю либо для видио, чтобы посмотреть со стороны новые мысли идеи, либо записать на работанное, чтобы это кому-то показать и продать себя по дороже как профи...
Хотя у каждого свои причыны танцев на улице... может у вас места дома мало, может места малова то в зале современного танца.... Кесарю, кесарево...

Места мало :D Да в моём распоряжении вся планета.
Нее, это танец не для продажи, и не для обольщения,
и не для создания аварийных ситуаций на дорогах.
Радость , Печаль, Боль
Желание переворачивать сознание других людей в сторону света и свободы.
Помочь им посмотреть на происходящее вокруг подругому.
И чуствовать себя настоящим.;)
Мир слишком болен  злостью и печалью, завистью, сомнениями. Многие как зомби с работы-домой из дома на работу и только-бы доползти и заснуть.
Не катит.  :angry:

Отредактировано ppk (2012-04-29 16:34:51)

0

50

Не знаю, я лично танцевать на улицу выползаю либо для видио, чтобы посмотреть со стороны новые мысли идеи, либо записать на работанное, чтобы это кому-то показать и продать себя по дороже как профи...
Хотя у каждого свои причыны танцев на улице... может у вас места дома мало, может места малова то в зале современного танца.... Кесарю, кесарево...

Места мало :D Да в моём распоряжении вся планета.
Нее, это танец не для продажи, и не для обольщения,
и не для создания аварийных ситуаций на дорогах.
Радость , Печаль, Боль
Желание переворачивать сознание других людей в сторону света и свободы.
Помочь им посмотреть на происходящее вокруг подругому.
И чуствовать себя настоящим.;)
Мир слишком болен  злостью и печалью, завистью, сомнениями. Многие как зомби с работы-домой из дома на работу и только-бы доползти и заснуть.
Не катит.  :angry:

Какие замеЧтательные эпитеты! Была бы не опытной позавидовала бы, если умела... Не имею такой привычки! Буддийское воспитание, заетели!
А вы не думали что изменить мир и все такое можно разными способами?! и не только танцами да еще и не профессиональными, хотя это дело ваше!
Я слишком давно танцую, чтобы это было просто хобби... Хотя в детстве когда только начинала, любила выезжать с отцом на залив. В Курорт!, и там зажигать для себя! Но вы , милая опять таки путаете! Я уже просто разделяю, где я зарабатываю, и где я меняю мир... ВЫ,наверное, не в курсе, что можно и педагогикой и многими другими вечами менять мир  в светлую сторону....
Вся планета?! Ваше счастье, навеное денего до фига , и чтобы станцевать эдакое, чтобы поразить нас нерезумных вы ездите в Тибет?! или в какманду?!

Танец это образ жизни!(точнее один из образов, все зависит что , как и где и для чего) его танцую не для кого-то, чтобо их приобщить к чему либо, типо к красоте, это нечто другое....

А для переворачивания сознания дроугих, для начала не плохобы перевернуть свое, И танцем не всегда можно что-то перевернуть в сознании других.... Хотя возможно если вы имеете собственую структуру настолько сильной , ну где-то на равне с Буддой, к примеру, чтобы танцуя изменять матрицы окружающих...

"Мир слишком болен  злостью и печалью, завистью, сомнениями. Многие как зомби с работы-домой из дома на работу и только-бы доползти и заснуть.
Не катит"
ну а по этой реплике, вывод сам собой напрашивается, видимо маловато танцуете на улицах, особливо в общественных местах.... Вам все апладируют, все до единого, у виска никто не подкручивает и т.д.    ????Прям все до единого "в свинячем восторге"....
И вообще вы, пишите такие прописные истины... Не писать надо, а делать....

Отредактировано ppk (2012-04-29 16:35:17)

0

51

Тема в литературных памятниках:
"...Один из последних поездов, глухо и безнадежно - в сотый раз перечитывал "Правила проезда", тот раздел, где говорилось о штрафах. Запрещалось пить, курить, спускаться на путь, проезжать в грязной одежде - всего 24 правила. Особенно поразил Александера пункт седьмой - проход и нахождение на станции без обуви. Кто ж, - поразился Подполянский, - пойдет босым в метро? - наверное, эта статья никогда не применялась, как "пропаганда войны"... Да и наказание-то - ха - предупреждение..."

0

52

Представился случай расспросить дежурную по станции метро, когда она просила меня обуться.

- Не могли бы вы объяснить причины запрета?

- Очень просто: правила такие.

- Но ведь правила пишут не на пустом месте, за ними стоят какие-то веские причины. Вы можете пояснить?

- Да, могу. Во-первых, это неприлично - босиком. Во-вторых, вы можете поскользнуться. В-третьих, на платформе могут быть блуждающие токи.

Какой-то смысл может быть только в блуждающих токах, хотя я не помню, когда подобное ЧП случалось в киевском метро.

0

53

Хорошенькая расстановка приоритетов: во-первых - это неприлично, во-вторых - опасно для жизни.

0

54

Ну, она явно импровизировала. Не приходилось раньше задумываться о причинах запрета :)

0

55

Идиотизм. Блуждающие токи на мраморном или бетонном полу? У вас там, что, платформы из железа сделаны?! Маразм на маразме... Я о торсионных полях - меня бьют. а вы всерьез о блуждающих токах на каменном полу - и нормально! вы бы еще о шаговом напряжении рассказали!

0

56

В киевском метро полы преимущественно гранитные. Впрочем, разница не принципиальна. Всё-таки в метро под ногами попадаются и всякие железки вроде крышек люков, входов на эскалаторы и так далее. А в непогоду и на каменных полах слякоть, люди разносят. В принципе, там может и током ударить. Но я не слышал о подобных случаях.

0

57

http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn06.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn07.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn08.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn09.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn10.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/all_year/a...ar_autumn11.jpg

0

58

Идиотизм. Блуждающие токи на мраморном или бетонном полу? У вас там, что, платформы из железа сделаны?! Маразм на маразме... Я о торсионных полях - меня бьют. а вы всерьез о блуждающих токах на каменном полу - и нормально! вы бы еще о шаговом напряжении рассказали!

авторитетно заяавляю...
есть такое понятие в интстукциях метро и в действительности..."шаговое напряжение"""

0

59

В таком случае служащие метро должны выдавать каждому пассажиру резиновые боты, сетрифицированные для особо опасных помещений (электрики, группа допуска до 1000 В), ведь далеко не вся обувь обладает изолирующими подошвами. А если кто вошёл в метро с подошвами из натуральной кожи? У неё проводимость выше, чем у резины. Значит, на входе в метро всех должны переобувать в резину или выдавать резиновые галоши.

0

60

Идиотизм. Блуждающие токи на мраморном или бетонном полу? У вас там, что, платформы из железа сделаны?! Маразм на маразме... Я о торсионных полях - меня бьют. а вы всерьез о блуждающих токах на каменном полу - и нормально! вы бы еще о шаговом напряжении рассказали!

авторитетно заяавляю...
есть такое понятие в интстукциях метро и в действительности..."шаговое напряжение"""

А конкретней можно?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в метро