dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода


Босоногая мужская мода

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Тут некто Петроff совсем не в тему назвал хлюпиком хорошего человека, кстати, физически развитого, энергичного и спортивного :)
Примитивные у вас стереотипы, Петров, просто до невозможности!

Ну мы же тут говорим именно о внешнем виде. Может ваш Битломан и сильный во всех смыслах этого слова, но я с ним и не общался и нормы ГТО он мне не сдавал. А на обсуждаемой фотке он достаточно успешно косплеит солдата-дезертира, который со страху рванул с поля боя, потеряв оружие и сапоги, мешающие слишком быстро бежать. Из образа выпадает только слишком чистая камуфла, особенно штаны.

Для Кирилла и Оксаны. Лично я совсем даже не качок, но на хлжпика смахиваю куда меньше, чем обсуждаемый персонаж.

Отредактировано Olga Gavva (2012-02-03 02:01:26)

0

182

А на обсуждаемой фотке он достаточно успешно косплеит солдата-дезертира, который со страху рванул с поля боя, потеряв оружие и сапоги, мешающие слишком быстро бежать.

Извините, господин Petrov - и, да простит мена Админ за переход на личности - но Вы, к сожалению, дурак. Не в ругательно-сравнительном, а в самом что ни на есть прямом смысле слов: очень глупый человек :-)

Для начала, оскорбительное искажение ника в предыдущем сообшении - примитивное хамство. А экипировка, к которой Вы придираетесь, очень подходит для прогулок по болоту, куда мы тогда и ехали. Андрей одет наиболее целесообразно из всех нас.

А Ваши построения как раз очень хорошо показывают, как легко впасть в ошибку, анализируя (сорри, пытаясь :-) ) внешний вид в отрыве от обстоятельств :-)

Отредактировано oxana-buk (2012-01-31 17:59:29)

0

183

Битломан бывает на форуме?

0

184

Для начала, оскорбительное искажение ника в предыдущем сообшении - примитивное хамство. А экипировка, к которой Вы придираетесь, очень подходит для прогулок по болоту, куда мы тогда и ехали. Андрей одет наиболее целесообразно из всех нас.

А я и не утверждал, что не подходит. Просто он в ней выглядит не ахти, а тема эта таки о моде, а не о том в чем лучше ходить по помойкам болотам. Кстати, именно одна очень умная дама начала разговор о хлюпиках и камуфляже, не предусмотрев того, что одна альтернативно одаренная личность зайдет на ее страничку ВКонтактике и возьмет примерчик с оттудова.

Ваши построения как раз очень хорошо рпоказывают, как легко впасть в ошибеку, анализируя (сорри, пытаясь :-) ) внешний вид в отрыве от обстоятельств :-)

Упомянутой весьма умной даме следовало бы вспомнить об этом, до того как начать оценивать собеседника даже не по фото, а полагаясь на свои экстрасенсорные способности.

0

185

зайдет на ее страничку ВКонтактике и возьмет примерчик с оттудова.

А разве я возражала против использования фоток с моей страницы? Вы мну с кем-то путаете :-)) (даже могу предположить, с кем :-)) )
Страница, вообще-то вполне умышленно открыта, как и все иные мои сетевые ресурсы: мне скрывать нечего, тем более что как своих друзей, так и саму себя я считаю исключительно симпатичными и обаятельными людьми как в любой одежде, так и без оной :-))

А люди, способные пытаться оскорблать тех, к кем не совпадлают их эстетические вкусы - да, неумны, я по прежнему так полагаю :-)

PS. Меня очень трудно обидеть, зря стараетесь, я не самолюбива :-)

Отредактировано oxana-buk (2012-01-31 18:19:51)

0

186

А разве я возражала против использования фоток с моей страницы? Вы мну с кем-то путаете :-)) (даже могу предположить, с кем :-)) )

Страница, вообще-то вполне умышленно открыта, как и все иные мои сетевые ресурсы: мне скрывать нечего, тем более что как своих друзей, так и саму себя я считаю исключительно симпатичными и обаятельными людьми как в любой одежде, так и без оной :-))

Конечно вы не возражаете против использования фоток, а потому и не закрываете свою страницу. Вы просто забыли кто там и в каком виде сфоткан, от того и прокол вышел. Если бы вас не подвела память, вы бы бы не стали упоминать камуфляж.
Впрочем, там есть фотки и поинтереснее, где можно увидеть, гм, филейную часть одной умной дамы. А я вообще очень уважаю и восхищаюсь умом тех женщин, которые не стесняются показывать свои прелести посторонней публике.

0

187

Вы просто забыли кто там и в каком виде сфоткан, от того и прокол вышел.

Почему прокол? Я, в отличе от Вас, не считаю те фотки неудачными, совсем наоборот. И Андрей мне там, как и везде, симпатичен :-)
И, во вторых, камуфляж - пример универсальный, я его вообще очень часто привожу -  например, когда юноши начинают говорить, что камуфляж - это круто и всё. Оный тип одежды очень функционален в ряде ситуаций, но даже он на "образ" влияет гораздо меньше, чем принято думать.

И то, что там есть мои фотки ню, я тоже помню и они мне тоже нравятся. Предупредив возможное продолжение, могу Вас заверить, что ни худеть, ни эпилироваться не собираюсь - я себе нравлюсь такая, какая есть :-)

Отредактировано oxana-buk (2012-01-31 20:57:58)

0

188

И, во вторых, камуфляж - пример универсальный, я его вообще очень часто привожу -  например, когда юноши начинают говорить, что камуфляж - это круто и всё. Оный тип одежды очень функционален в ряде ситуаций, но даже он на "образ" влияет гораздо меньше, чем принято думать.

Кстати, да. Раньше камуфляжная одежда ассоциировалась с армией, егерями, охотниками, представителями "мужественных" профессий. Сейчас камуфляж носят все кому не лень и его статусная ценность упала до нуля.

0

189

Раньше камуфляжная одежда ассоциировалась с армией, егерями, охотниками, представителями "мужественных" профессий.

Всё просто: раньше его нельзя было купить в магазине, его только выдавали и это был проф. маркер, почти как милицейская фуражка :-)

0

190

Дамы и господа! Топик называется "босоногость и элегантность для него". Можно быть элегантным в шортах, а можно в смокинге выглядеть чучелом. Существуют люди, для которых элегантность не важна, это их личное дело. Есть те, кто уделяет внимание своей одежде.

Вы же дошли до взаимных оскорблений  :(

0

191

Вы же дошли до взаимных оскорблений  :(

Взаимных? Отнюдь. Это не безобидные форумные "перекидывания к...м", а поливание грязью людей "за глаза". Андрей (Битломан) на этом форуме не присутствует и ответить не может, как и второй(ая) оскорблённая.

Отредактировано Olga Gavva (2012-02-03 02:17:13)

0

192

Право на оценочное суждение сохраняется за каждым участником форума.

А так как топик о мужской моде, обсуждение внешнего вида применительно к одежде
только приветствуется. Несовпадение вкусов и пристрастий абсолютно нормально.

Отредактировано Olga Gavva (2012-02-03 02:20:21)

0

193

Показ моды продолжается и сейчас вашему вниманию представляются примеры удачного взаимодействия босоногих мужчин и их брюк. Должен огорчить почтеннейшую публику тем, что все эти люди никоим образом не относятся ни к "Обществу грязных подошв", ни к "Ассоциации босоногих".

Итак, пример номер раз. Босой метросексуал на Арбате. Брюки не короткие и не слишком длинные, они такие какими и должны быть брюки.
http://s018.radikal.ru/i528/1202/c6/02114bcd4f5a.jpg

Пример два. Где-то в цивилизованном мире.
http://s017.radikal.ru/i417/1202/38/90de8a80aa1b.jpg

Оказывается, даже стрелки на брюках могут неплохо сочетаться с босыми ногами.
http://s018.radikal.ru/i502/1202/c0/9abcc84ec1d7.jpg

И, как показали новейшие исследования британских учёных, даже сочетание классического костюма с босыми ногами не всегда выглядит убого.
http://s018.radikal.ru/i507/1202/c1/b256422ac6f1.jpg

Ну, а если штаны вообще неширокие, хотя и не в облипочку, или сужаются к низу, то диссонанс возникнет скорее с тяжёлый и закрытой обувью, чем с босыми ногами. Правда такие штаны труднее закатать, в случае необходимости форсировать грязь или речку, но для босоногого метросексуала вполне подойдёт.
http://s018.radikal.ru/i521/1202/4d/f558387d930e.jpg

Отредактировано petrov (2012-02-03 18:50:30)

0

194

Что касается развернувшейся дискуссии.
Если ветка обсуждения касается высокой моды, так и обсуждать нужно высокую моду, а не ту одежду, с которой кто-то ходит в лес с Оксаной.
  Если есть охота обсудить применение камуфляжа к хождению босиком - у нас есть куча тем, где это можно обстоятельно сделать, с успехом повысив интеллектуальную наполненность сообщений.

  Также хотелось бы предостеречь некоторых посетителей тем о свадебной моде от ценных замечаний типа : "Ну вот ему стало жарко на пляже и он решил проветрить ноги." Потому что такие странные высказывания могут далеко нас завести: а кому-то не хватило свежего воздуха, и он сблевал на смокинг......
Да, лацканы у смокинга специально делаются гладкими для того, чтобы на них не задерживался пепел, если он туда случайно упадет, но человек с облеванной манишкой, в любом случае, не будет образцом элегантности окажись он хоть триста раз барефутер. Надо все-таки иметь это в виду!

Разговор о черных клубных брюках со стрелкой считаю, вообще, смешным, если их собираются закатывать по-рыбацки. Следуешь за стрелочкой глазами, а она упирается в синюшно-бледные, с водянкой, босые ступни жениха. Я никогда не поверю, что босоногая невеста упрашивала своего жениха выглядеть именно так.

0

195

Я полагаю, что так же ни петровым, ни ивановым, ни сидоровым не стоит тут обсуждать одежду, в которой ходят участники данного форума или ННСКП "Ассоциация Босоногих". Пусть ивановы и сидоровы используют для сбора своего змеиного яда другие емкости и другие образы.

0

196

Я полагаю, что так же ни петровым, ни ивановым, ни сидоровым не стоит тут обсуждать одежду, в которой ходят участники данного форума или ННСКП "Ассоциация Босоногих".

Почему?

0

197

Логически вытекает из этого: "Если ветка обсуждения касается высокой моды, так и обсуждать нужно высокую моду, а не ту одежду, с которой кто-то ходит в лес с Оксаной [Olga Gavva]"

0

198

Логически вытекает из этого: "Если ветка обсуждения касается высокой моды, так и обсуждать нужно высокую моду, а не ту одежду, с которой кто-то ходит в лес с Оксаной [Olga Gavva]"

Согласен. Для этого есть темы "Босиком на природе" или "Босиком в городе".

0

199

Вот и я согласен. Но не с точки зрения моды, так как это определенно вкусовщина, и не в ключе обсуждения тонких или худых икр, так как обсуждения внешности персонажей должны быть исключены!

0

200

«Мода - для дураков, а для умных - стиль» / Вячеслав Зайцев ;)

0

201

Битые ссылки в последнем показе мод исправлены.

Если ветка обсуждения касается высокой моды, так и обсуждать нужно высокую моду, а не ту одежду, с которой кто-то ходит в лес с Оксаной

Так высокую моду, для подиумов only, тут никто и не обсуждает. Самое высокое тут - это костюмы для свадеб и вообще вечеринок. А так, в основном, одежда для улицы.

0

202

Показ моды продолжается и сейчас вашему вниманию представляются примеры удачного взаимодействия босоногих мужчин и их брюк.

Здрасьте. Я долго не могла сюда написать наконец решилась. Ваши фотки оказались ну очень хорошие, я никогда в реале такого не видела. Даже и не представляла, что так можно. Вот так босым парням и надо выглядеть, чтобы девушкам не было за них стыдно. Если можно, выложите плиз ещё.

0

203

А скажите мне, неразумному, может я как-то не так одеваюсь в пиджак и галстук, что некоторые отдельные коллеги удивляются на босые ноги?

0

204

Логически вытекает из этого: "Если ветка обсуждения касается высокой моды, так и обсуждать нужно высокую моду, а не ту одежду, с которой кто-то ходит в лес с Оксаной [Olga Gavva]"

Ну вот, в принципе, именно это я и имел ввиду

0

205

А скажите мне, неразумному, может я как-то не так одеваюсь в пиджак и галстук, что некоторые отдельные коллеги удивляются на босые ноги?

Ну коллеги будут не только удивляться, будут чморить. Мне и самому смешно стало!
Стиль одежды нужно подбирать под босые ноги! :)
Вот в этом-то и ваша проблема!
Неужели совсем башка не варит???

0

206

Танцовщик и хореограф Бенджамин Мильпье  стал лицом марки Yves Saint Laurent и снялся для постера нового аромата в образе... совершенно свободного мужчины. Парфюм, который представит этот импозантный француз, носит название L’Homme Libre («Свободный мужчина»). Вместе с предыдущими L’Homme и La Nuit de L’Homme он составит парфюмерную трилогию. Известный танцор привлек внимание маркетологов компании своим уникальным стилем, положительной энергетикой и обаянием, – заявляет глава Yves Saint Laurent Рено Лескен. Талант исполнителя поможет в полной мере выразить новый образ мужественности от известного производителя духов. По всей видимости талант танцовщика использован в новом рекламном ролике духов, который выйдет в сентябре. В ролике Бенджамин Мильпье танцует босиком на улицах Нью-Йорка.
http://s013.radikal.ru/i325/1208/89/e989f83b0262.jpg
http://www.glamour.ru/celebrity/glamcam/3062/
Широкую известность Бенджамин Мильпье получил после того, как в 2009 году выступил хореографом в триллере Даррена Аронофски «Чёрный лебедь» и сыграл роль партнёра главной героини, которую исполняла Натали Портман.

Ещё фото:
http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/139-0-3111-3
http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/139-0-3110-3
http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/139-0-3109-3
http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/139-0-3108-3
Мне очень нравится этот образ!

0

207

В ролике Бенджамин Мильпье танцует босиком на улицах Нью-Йорка.

Мне очень нравится этот образ!

А чего в нем хорошего, сплошные диссонансы: "приличный" костюм, небритая рожа и босые ноги. Плюс к тому дрыгоножество и рукомашество. Для рекламы оно, конечно, хорошо, ибо такая реклама запоминается, а вот что бы вы решили, увидев такого чела не в рекламном ролике, а на улице?

0

208

а вот что бы вы решили, увидев такого чела не в рекламном ролике, а на улице?

Я  подошла бы познакомиться.

0

209

Поздравляю всех мужчин форума с праздником! Желаю Вам, чтобы Вы всегда и везде, в любой обстановке, чувствовали себя комфортно  босиком. А также желаю, чтобы у Вас всегда была приятная компания в виде босоногой спутницы!
http://s017.radikal.ru/i438/1402/ab/012ac87039cb.jpg

Отредактировано Olga Gavva (2014-02-23 15:52:55)

0

210

Кстати, недавно заметил, что идеально выглаженный нечерный костюм неплохо сочетается с ухоженными загорелыми босыми ногами, если длина брюк подобрана так, чтобы в положении стоя они были чуть выше этой хе*ни, которая типа косточки с двух сторон. Это приблизительно 10-12 см от земли (пола).
Причем, если мужчинка достаточно упитанный или высокий, или стрелка на брюках размыта, или пиджак выглядит как мятый кусок паруса, или кожа белая или розовая, или просто костюм черный, уже смотрится по-идиотски. Кстати, по-моему, белая рубашка уже не очень с таким смотрится. Почему-то воображение так и рисует бордовую или черную

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода