dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода


Босоногая мужская мода

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Не занимайтесь начетничеством, любитель. YDM мастер говорить прописные истины, которые вроде бы нейтральны. Но контекст показывает, что шмотки он все-таки ставит выше внутреннего содержания человека и фетишизирует понятие "внешнего вида". Если кто-то только встречает по одежке, то он по ней и провожает.

0

152

Ребята, видимо, ещё молодые, из 90-х или позднее. Фильмов тех уже и не смотрели...

0

153

шмотки он все-таки ставит выше внутреннего содержания человека и фетишизирует понятие "внешнего вида"

я этого не заметил, что он что-то фетишизирует. Что вы на него накинулись?

Фильмов тех уже и не смотрели...

смотрели, но данные фразы мне ничего не говорят. "за двумя зайцами" в памяти не остался

0

154

Лет 5 назад покупал на Горбушке DVD с фильмом Козакова "Безымянная звезда", так молодые и продвинутые продавцы как один все переспрашивали: "Про войну?". Раз "Звезда" про войну и "На безымянной высоте" тоже, то "Безымянная звезда" - про войну в квадрате, по их логике. Покемоны, блин ;)

0

155

Дорогой любитель, сначала этот господин накинулся на меня и на мой внешний вид: его мои физические данные не устроили. Прочтите внимательно. Я сделал вид, что не обиделся: велика честь слишком, но он продолжил переливать из пустого в порожнее. Упертый малый, так держать!

0

156

Ну надо же какие уверенные в себе люди тут собрались. Я так и представляю Игоря, Кирилла и др, танцующими на великосветской пати, будучи облаченными в замасленные спецовки.
И нафига, спрашивается, фея дала Золушке богатое платье и хрустальные туфельки? Дала бы побольше уверенности в себе, а та бы и в своем тряпье захомутала бы принца.

0

157

И нафига, спрашивается, фея дала Золушке богатое платье и хрустальные туфельки? Дала бы побольше уверенности в себе, а та бы и в своем тряпье захомутала бы принца.

Бал -- это частная королевская вечеринка. Швейцары-секьюрити имели право не пустить Золушку в драном платье, как не прошедшую дресс-контроль, будь она хоть трижды красавицей

Отредактировано любитель (2012-01-29 17:40:29)

0

158

Не надо утрировать, Петров, тем более, что ни на какие великосветские пати я не ходил, не хожу и не пойду :)
В армии, тоже, когда парадку надеваешь, по-другому себя ведёшь, но штабные крысы и нормировщики,  у которых парадки были повседневной формой, занашивали  их до чуханского состояния. Ну и что? Роберт Бернс ещё писал, что "...бревно останется бревном, и в орденах, и в лентах" (перевод Маршака).
Одежда, конечно, имеет значение, но не такое гипертрофированное, как вы ей придаёте.

Отредактировано Кирилл (2012-01-29 17:55:25)

0

159

Одежда, конечно, имеет значение, но не такое гипертрофированное, как вы ей придаёте.

Помилуйте, Кирилл, я не придаю гипертрофированного значения одежде. Однако и принижать то значение, которая одежда таки имеет, тоже не следует. Лично вы, кстати, умеете одеться так, чтобы босые ноги смотрелись естественно, а вот у Игоря так, увы, не выходит.
Он считает, что нарцисстическая самоуверенность способна заменить реально привлекательный образ. Если продолжить эту мысль, то почему бы не ходить по улице с небритой мордой и/или с вороньим гнездом на голове?

0

160

Любопытно, насколько гипертрофированное значение некоторые господа придают не своей, а МОЕЙ ВНЕШНОСТИ. Я так рад этой заботе! Спасибо вам, родные!!! Скопировал слова ваши и поместил на рабочий стол. До гроба не забуду радение ваше! :P  :P  :P

0

161

Любопытно, насколько гипертрофированное значение некоторые господа придают не своей, а МОЕЙ ВНЕШНОСТИ.

Игорь, кто есть я, а кто вы? Вы же гуру всея российския босоножия, а я никто и зовут меня никак.
Да и речь тут далеко не только о вашей внешности, а о сложных взаимоотношениях очень и очень многих босоногих мужчин с собственными штанами, и кто ж виноват, кроме вас, что вы оказались наиболее известным представителем из этого множества?

0

162

Да нет, боюсь, это в вас либидо бушует. Была бы речь не обо мне или не только обо мне, вы бы до многих тут докопались, у кого хоть одна фотография есть. А вы, батенька, все обо мне, да обо мне... Право, не стоит. Я традиционал. Ни с метро-, ни с другими сексуалами как-то не дружу :o

А за "гуру" спасибо. Что ж поделать, заслужил. Вижу в ваших словах скромную попытку лести, но сочту за искреннее признание. И теперь с большим удовольствием могу посмотреть сверху вниз на тех, кто никто и кого звать никак.

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-29 20:25:47)

0

163

Любопытно, насколько гипертрофированное значение некоторые господа придают не своей, а МОЕЙ ВНЕШНОСТИ.

Ладно Игорь. Чтобы вам не было так одиноко, подкину ещё несколько примеров для обсуждения.
http://s60.radikal.ru/i169/1201/04/35a8ab2b76d0.jpg
Просто жутко стильно: несколько мятый костюмчик и закатанные брючки.

http://s018.radikal.ru/i520/1201/c9/b5ea7361caba.jpg
Роуэн Аткинсон. Удивительный пример гармонии выражения лица и экстерьера нижней половины туловища.

http://s017.radikal.ru/i444/1201/14/4241fd166a50.jpg
Могло быть и хуже, если бы закатал портки чуть выше, а так вроде ничего.

Продолжение следует.

0

164

На мой сугубо субъективный взгляд, босые ноги хорошо смотрятся в джинсах, но никак не в классических брюках со стрелками. Отвратительно!  :angry:

Бриджи и шорты -- само собой.  :)

0

165

Так-то это так, но странный у вас подход: ну, попал каким-то бесом человек в деловом костюме на пляж (тем более, это за рубежом, а пляжи там, как известно, в двух шагах от офисов, по береговой линии) - и что, если он оказался в офисных брюках, так ему нельзя пройтись босиком по прибою? А если с невестой заехали (у нас дебильная привычка к Вечному огню ездить, а у них грамотно - на пляж). Стоически отказываться он должен от такого удовольствия? Или таскать в дипломате с собой сменные джинсы?!

Так что не в тему фото. ;)

И еще, petrov, вы не прячьтесь-то за Аткинсона. Аткинсон на вас десять куч наложит и ни жарко ему будет, и не холодно. Вы попробуйте для разнообразия к живым прикопаться: ррк тут фотографии были, Максима. Вот это смелее будет.

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-30 09:08:46)

0

166

Если мнение ♀ в данной теме хоть что-то значит :-) - так, ежели в ♂ есть нормальная мужская брутальность, если он, извините, мужик (что не отменяет ни ума, ни интеллигентности) -так он будет привлекательным что в брюках, что в шортах, что без :-)). А если он, простите, хлюпик, гордящийся своей утончённостью, дык он и в камуфляже хлюпиком останется - что босиком, что в берцах :-)

0

167

Продолжаем наш модный показ.
И сейчас почтеннейшая публика сможет увидеть последователей прямо противоположной тенденции в мире босоногой моды, которые выглядят ничуть не менее стильно.

Через некоторое время этот стильно одетый жених будет напоминать беспризорника времён Гражданской войны. Впрочем, уже сейчас он рискует вспахать носом песок, сделав резкое движение, ибо наступать себе на хрен штанины чревато.
http://s011.radikal.ru/i318/1201/f7/746ea0b49c28.jpg

Аналогично. Впрочем парень в пиджаке ухитряется выглядеть лучше своих коллег.
http://s018.radikal.ru/i517/1201/dd/e04f4807fec0.jpg

Ещё один босоногий жених. Если бы буквально на сантиметр укоротить брюки...
http://s015.radikal.ru/i332/1201/01/9aa3562963ed.jpg

0

168

Неймется нашему метросексуалу, ай, неймется!  :lol: Ему же ясно сказали: "А если он, простите, хлюпик, гордящийся своей утончённостью, дык он и в камуфляже хлюпиком останется - что босиком, что в берцах!". А он все не понимает...

Впрочем, чего ждать от человека, мечтающего жить на Рублевке, отдыхать на Мальдтвах и жрать от пуза в ресторанах. Прекрасные цели, хорошо еще, что не Анталья и МакДональдс!  <_<
Верной дорогой идете, метросексуалы!

0

169

Ещё один босоногий жених. Если бы буквально на сантиметр укоротить брюки...

Не всегда можно укоротить, ибо есть одна тонкость. Значительная часть свадебных "формальных" костюмов (по крайней мере в США) - не покупные, а взятые на прокат. Приличный мужской костюм где-то ~$1500, плюс галстук, сорочка... В принципе, на распродаже можно купить и за $150, но носить вы его вряд ли захотите. Взять напрокат костюм или платье стоит где-то $50 или даже дешевле.

0

170

Петров, фото в тему; с довольно едкими комментариями  ;)

0

171

Ну и что? Разулись они, потому что ноги упрели до невозможности. Или г-н Петров считает, что все сфотографированные мужчины должны были терпеливо потеть? Когда-нибудь, рано или поздно им пришлось бы снять обувь.  И чем позже  это случится, тем хуже будет невесте...

0

172

Или г-н Петров считает, что все сфотографированные мужчины должны были терпеливо потеть?

Тут надо выбирать. Либо терпеливо потеть в официальной одежде и обуви, либо продумать форму одежды именно для босоногой церемонии. А так получается смешение стилей, типа такого: "Блистательный рыцарь, гарцуя на ристалище, низвергся с коня и расквасил себе рожу". Это даже в том случае, когда костюм хорошо подобран, а если он подобран плохо, как в этих примерах, то выходит полный улет.
Для Игоря. Не всяк, кто не похож на беспризорника или алкаша, - метросексуал.
Для Оксаны. Да иногда, точнее чрезвычайно редко, встречаются экземпляры, которым идет или не идет абсолютно любая одежда. А в 99% случаев можно подобрать шмотки так, чтобы выглядить как аристократ, а можно и как чмырь. И это относится как к хлюпикам, так и к брутальным гориллоидам. Правда единого рецепта как надо одеваться тут не получится, так как то, что пойдет гориллоиду не пойдет хлюпику, и наоборот.

0

173

Ой, ладно. B) Вы тут выковыриваете субъективные изюминки из мозга, как петух из навозной кучи ковыряет. Технология памятного тут  Bonk'а: свою головную боль распространить на всех окружающих. Ну, а что ждать от человека, предел мечтаний которого рублевка-мальдивы-нажраться?! Слава Богу, я к таким не отношусь.

0

174

Или г-н Петров считает, что все сфотографированные мужчины должны были терпеливо потеть?

Тут надо выбирать.

Кому надо-то? :D Тебе надо - ты и делай этот выбор. Нормальным людям, у которых есть хоть чуточку здравого смысла, твоя хрень и в голову не придет. Жарко ногам - разулся. Никаких сложностей. Ты бы лучше со своими комплексами как-то начал бороться что ли...

0

175

в 99% случаев можно подобрать шмотки так, чтобы выглядить как аристократ

И что? Можно "подобрать шмотки" (а также причёску, оттренировать жесты, микромимику и интонации) - затратив на это массу времени и сил (про деньги и не говорим) и всё равно "расколят" при первом же серьёзном личном взаимодействии :-).
А судьба хлюпика, косящего под "крутого", весьма незавидна :-)

Теми же усилиями за то же время можно сделать много гораздо более интересного (а, главное, эффективного)

Отредактировано oxana-buk (2012-01-30 20:11:34)

0

176

Оксана, ну он же аристократ. Не то, что мы, гопота босоногая... :o

0

177

Ты бы лучше со своими комплексами как-то начал бороться что ли...

Ну вот, снова старые песни о главным. Как там в фильме "Собачье сердце" пели: "На все вопросы один один ответ. И никакого другого нет." Это напоминает один бородатый анекдот о том, как чел попал к психологу, вместо уролога и стал гордиться своим недержанием.

А судьба хлюпика, косящего под "крутого", весьма незавидна :-)

Это надо понимать так, что хлюпик по определению не может не выглядить чмошником, если конечно не пытается закосить под крутого?
Вот, кстати, босоногий хлюпик в камуфляже в компании Оксаны. Брезгливости с её стороны не наблюдается.
http://s018.radikal.ru/i518/1201/33/6efbb5a582b5.jpg

0

178

Вот, кстати, босоногий хлюпик в камуфляже в компании Оксаны. Брезгливости с её стороны не наблюдается.

Если бы все носители Y-хромосмомы были такими "хлюпиками" :-), как Битломан, мир был бы намного лучше. Вот уж человек, с которым, как говорится "хоть в разведку".

А Вы, уважаемый "товариСЧ", как обычно, не можете отличить внешние "бантики" от сути. Мужик (в лучшем смысле) - это вовсе не обязательно "качок" :-))

0

179

если он, извините, мужик (что не отменяет ни ума, ни интеллигентности) -так он будет привлекательным что в брюках, что в шортах, что без :-)). А если он, простите, хлюпик, гордящийся своей утончённостью, дык он и в камуфляже хлюпиком останется - что босиком, что в берцах :-)

Оксана, ты права!

Тут некто Петроff совсем не в тему назвал хлюпиком хорошего человека, кстати, физически развитого, энергичного и спортивного :)
Примитивные у вас стереотипы, Петров, просто до невозможности!

Отредактировано Кирилл (2012-01-31 01:09:15)

0

180

Да уж, это же надо было так лохануться! :P Только последний м-дак может про Андрея (Битломана) сказать такую чушь. Жаль, что не в лицо сказано: получил бы отлуп качественный, словесный, а упорствовал бы - и по зубам, вполне возможно.
Андрея я тоже имею честь знать, приезжал он к нам. Кремень.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода