dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода


Босоногая мужская мода

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Мне кажется, стиль - штука индивидуальная. Другое дело, что многие мужики и в обуви - не красавцы, а её отсутствие добавит несуразности.

0

122

Очень точно подмечено :D Вообще, для того и голова на плечах, и вкус, и здравый смысл... ;)
На одной из фотографий с сайта SBL видел картину, которая меня шокировала: группа америкосов босых и с ними старичок седобородый. В костюме, галстуке и босой. Убогое было зрелище.
Я точно в старости ТАК ходить не бу. :lol:  :lol:  :lol:

0

123

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:42:14)

0

124

Игорь, вам не кажется, что это написано словно бы о вас:

а парень как разуется, так смотреть противно, если закатает штаны, так кажется, будто ноги это хадули, хотя нормальные у него ноги

и смотритесь вы в глазах окружающих, во всяком случае девушек, довольно убого?

0

125

Да нет, не кажется. B) У меня нормальная самооценка и нормальное отношение к своей внешности - пардон, я даже голый не комплексую. :lol:  :lol:  :lol: Ноги у меня волосатые и худые с глубокого детства - ну, не девичьи, ну и что?
Знакомиться с красивыми босоногими девушками - будущими моделями сайта, мне это ни разу не помешало... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

126

Да нет, не кажется. B) У меня нормальная самооценка и нормальное отношение к своей внешности - пардон, я даже голый не комплексую. :lol:  :lol:  :lol:

Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал.

Ноги у меня волосатые и худые с глубокого детства - ну, не девичьи, ну и что?

Да ничего, просто редко какому мужику удается хорошо выглядеть, закатав штаны чуть не по колено, как правило со стороны это смотрится так, будто ему оторвали ноги и спички вставили. Впрочем, чтобы устранить сей недостаток, надо просто поменьше подворачивать штанины, вы же не грязные лужи собрались форсировать.
С этого я и начинал разговор: прокачивание способности класть на мнение окружающих дает побочный эффект в виде полного отсутствия самокритики, что и мешает осознавать недостатки своего внешнего вида, а уже это мешает выработать индивидуальный стиль одежды, подходящей к босым ногам.

0

127

Дорогой petrov, вынужден сказать, что ваше мнение для меня не равно "мнению окружающих" и в любом случае очень малоценно. Вы какбэ не законодатель мод и не эксперт передачи "Модный приговор" :lol:  :lol:  :lol: Для меня решающим является не ваше мнение, а мнение моей жены и личного стилиста, по совместительству.
А вот совок и рабство начинаются с чрезмерной заботы о внешнем виде. Впрочем, на Западе это трансформируется в тип метросексуала, что также мне глубоко противно. :P

0

128

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:40:08)

0

129

И в неподвернутых брюках, и в коротких шортах хуже. (Хотя в шортах бывает удобнее - можно зайти в более глубокое место.)
А уж я то мнением окружающих не пренебрегаю.

В болоте? :blink:

0

130

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:13:28)

0

131

И в неподвернутых брюках, и в коротких шортах хуже. (Хотя в шортах бывает удобнее - можно зайти в более глубокое место.)
А уж я то мнением окружающих не пренебрегаю.

В болоте? :blink:

И там тоже. :D

А все мои подружки - пиявки, да лягушки (с)

Отредактировано ppk (2012-01-27 13:44:29)

0

132

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:12:41)

0

133

Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал.

Да, нормальная самооценка - великая вещь. У нытиков она сильно занижена как правило.

С этого я и начинал разговор: прокачивание способности класть на мнение окружающих дает побочный эффект в виде полного отсутствия самокритики, что и мешает осознавать недостатки своего внешнего вида, а уже это мешает выработать индивидуальный стиль одежды, подходящей к босым ногам.

Свой внешний вид вполне можно оценивать не привязываясь к мнению окружающих, тем более что на всех не угодишь никак. В том числе и в самом вопросе - ходить босиком или обутым.

0

134

Да нет, не кажется.  У меня нормальная самооценка и нормальное отношение к своей внешности - пардон, я даже голый не комплексую.    Ноги у меня волосатые и худые с глубокого детства - ну, не девичьи, ну и что?

Причём тут девичьи/не девичьи. У мужика упитанной и мускулистой  комплекции подобной диспропрции не будет и всё(хотя другие косяки во внешности могут быть).

Знакомиться с красивыми босоногими девушками - будущими моделями сайта, мне это ни разу не помешало... 

С многими, вот именно так, с босоногими на улице знакомились?

А вот совок и рабство начинаются с чрезмерной заботы о внешнем виде.

Странно. Я думал, что с чрезмерной заботы о внешнем виде начинается стремление выглядеть привлекательно, лучше своего окружения.
Игорь Дмитриевич - обратитесь к независимому стилисту.

0

135

Игорь Дмитриевич - обратитесь к независимому стилисту.

лучше всего -- метросексуалу  :lol:

Чтобы икры не выглядели худыми, нужно их накачивать. В спортзале или катаясь на велосипеде.

0

136

Вообще-то, с велосипеда я не слезал каждое лето до травмы, поэтому лечить мне мозги не надо.  :P А сложение у всех в нашем роду астеническое и очень худощавое, что сильно помогает в жизнедеятельности. Упитанным и мускулистым нехай будет своё щастье.

Что касается второго замечания - да, вот, представьте, именно так, будучи летом босоногим, с босоногими и знакомился - а потом они участвовали в фотосессиях. Я боюсь, мало кто тут может похвастаться аналогичными знакомствами, ибо флудераствовать все мастера, а летом босиком ходят считанные единицы - что доказывает содержание топика "Из личных фотоальбомов". Так что чья бы корова мычала, господа!

А вот что касается третьего утверждения YDM, то это только по вашему. Мой внешний вид устраивает меня и мое окружение, к которому уважаемый YDM, слава Богу, совсем не относится. И мнение независимых да стилистых мне как-то, милль пардон, монопенисуально в данном контексте. :lol:  :lol:  :lol:

0

137

Странно. Я думал, что с чрезмерной заботы о внешнем виде начинается стремление выглядеть привлекательно, лучше своего окружения.

Так а зачем прямо так уж к этому стремиться? Нет, понятно что все мы хотим выглядеть нормально, гармонично, но вот к чему все эти "соревнования"? По мне например - достаточно что мне нравится свой внешний вид, что он приносит мне психологический комфорт. А о каком комфорте можно говорить, когда посмотришь на некоторых модниц, так у них только все мысли о том - как бы всех переплюнуть, как бы так накупить всякого шмотья и выглядеть самой модной, утереть всем нос... Ага, а потом вот идет в таком прикиде по улице, типа самая модная, а вдруг как увидет кого-то моднее себя - так все, настроение безнадежно испорчено, хоть прямо сейчас вешайся, все усилия насмарку. И так вот вся жизнь - в том чтобы постоянно быть круче других... Оно мне надо? :)

0

138

Чтобы икры не выглядели худыми, нужно их накачивать. В спортзале или катаясь на велосипеде.

Икры - не бицепс :) Чтобы их накачать, надо их "бомбить" беспощадно, велосипед тут вряд ли поможет - они же самой природой уже адаптированы под большие нагрузки. Так что выход один: на плечи - тяжелую штангу, на пол - брусок высотой семь сантиметров, пальцами ног встаем на брусок, и на носках - вверх-вниз. Тогда накачаются :)

0

139

По мне например - достаточно что мне нравится свой внешний вид, что он приносит мне психологический комфорт.

Так о том и речь.
Просто при изрядно завышенной самооценке, человеку всегда, в независимости от превходящих обстоятельств, нравится свой внешний вид. Он же знает, что он и совершенство и идеал, круче самой Мэри Поппинс.

0

140

Просто при изрядно завышенной самооценке, человеку всегда, в независимости от превходящих обстоятельств, нравится свой внешний вид.

А вам нравится свой внешний вид?

0

141

А вам нравится свой внешний вид?

Если я хорошо оденусь, то нравится, если нет - то нет.

0

142

"Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы костюмчик сидел" ;)

0

143

Мда-с. Вот она, рабская зависимость человека от тряпок. Если внутри ничего нет и ничто не дает чувства уверенности, ну да - остается уповать только на тряпки.
Жалко мне таких людей. -_-

0

144

При чём тут чувство уверенности? В зависимости от одежды, обуви, причёски, аксессуаров внешность любого человека меняется в ту или иную сторону. Глупо это отрицать.
Другое дело, что у конкретного индивидуума красота его образа может быть не в приоритете.
А, забыл, бывает небольшой процент людей, которым идёт почти всё: и тельняшка с джинсами, и костюм-тройка, и тулуп с валенками и шапкой-ушанкой.

0

145

Прямо вот он, живой "не цылюрник, а парикмахер" ;) Голохвастый из "За двумя зайцами". Ни убавить, ни прибавить. Даже цитировать не надо, суть одна. Главное - шмотки!

Отредактировано Кирилл (2012-01-29 15:20:19)

0

146

????????? :blink:

0

147

!!!!!!!!.

Отредактировано Кирилл (2012-01-29 15:21:04)

0

148

Прямо вот он, живой "не цылюрник, а парикмахер" ;) Голохвастый из "За двумя зайцами". Ни убавить, ни прибавить. Даже цитировать не надо, суть одна. Главное - шмотки!

Набор слов. Или шифровка?

0

149

Перевод: Данный индивид слишком зациклен на создании внешнего облика посредством элементов одежды.

0

150

А с чем здесь

При чём тут чувство уверенности? В зависимости от одежды, обуви, причёски, аксессуаров внешность любого человека меняется в ту или иную сторону. Глупо это отрицать.
Другое дело, что у конкретного индивидуума красота его образа может быть не в приоритете.
А, забыл, бывает небольшой процент людей, которым идёт почти всё: и тельняшка с джинсами, и костюм-тройка, и тулуп с валенками и шапкой-ушанкой.

можно не согласиться?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода