dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Кают-компания

Кают-компания

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Кают-компания это такое место на корабле, где его экипаж собирается вместе прежде всего для общения друг с другом. На нашем форуме подобралась вполне достойная высокоинтеллектуальная компания, настоящее "сообщество по интересам". Одним из нас нравиться сам босоногий образ жизни, как таковой, другие просто любят иногда ходить босиком ради собственного удовольствия, кому то просто нравиться смотреть на то, как босиком ходят другие и т.п. У нас уже создано огромное количество тем для обсуждения различных сторон босоногого образа жизни, но вот "свободной" темы, где можно было бы просто обсудить любые вопросы, до сих пор не было. Так что приглашаю всех желающий начать общение на любую интересующую Вас тему посетить эту каюту.
Добро пожаловать на борт!

+1

121

Кирилл написал(а):

Почему? Разве только для того, чтобы на нас смотрели, мы разуваемся? А как же, для себя? Для ощущений? Я иду и чувствую дорогу босыми ногами. Она меня ласкает. Это такая интимная связь с окружающим миром. Приезжаешь в новый город - пройди его босиком. Ощути своими подошвами, какой он )

Ну так девушки разуваются и для ощущений, и чтобы на них смотрели, а парни только для ощущений, вот и получается, что босоногих парней меньше. А если уж популяризовывать босоножие, так надо без перекосов, чтобы никто не думал, что девушкам ещё как-то можно, а парням совсем не прилично.

0

122

serg написал(а):

Ну так девушки разуваются и для ощущений, и чтобы на них смотрели, а парни только для ощущений, вот и получается, что босоногих парней меньше. А если уж популяризовывать босоножие, так надо без перекосов, чтобы никто не думал, что девушкам ещё как-то можно, а парням совсем не прилично.

А кто так считает? С точки зрения тупого обывателя, нельзя никому. Девушкам - тем более. Парни могут и ответить, обычно. А с точки зрения нормального культурного человека, босиком ходить допустимо всем. Это не причиняет никому вреда. Это такая степень свободы, которую человек сам себе позволяет. Если не закомплексован и не запуган. И если кто-то видит в этом эротический подтекст, то это его право и сугубо его личное дело. Навязывать свои запреты, равно как и " хотелки", недопустимо в цивилизованном обществе.

+2

123

Кирилл написал(а):

Навязывать свои запреты, равно как и " хотелки", недопустимо в цивилизованном обществе.

Золотые слова. А мне как-то попалась одна личность, которая считала, что босиком на людях - это нечто такое, что следующая остановка - это без штанов на людях.

+1

124

serg написал(а):

А мне как-то попалась одна личность, которая считала, что босиком на людях - это нечто такое, что следующая остановка - это без штанов на людях.

Мне почему то вспомнилась почти официальная идеологическая формулировка относительно "стиляг" 60-х - "От саксофона до ножа - один шаг!". Но времена меняются, и идеология тоже. Теперь джаз - это классическая музыка, ди и ножи особо не под запретом. Так что и в отношении хождения босиком общественное мнение хоть и медленно, но всё же меняется в позитивном направлении.

+1

125

А вот в какую тему можно поместить ссылку на базу отдыха, которая так и называется - "Босиком"? Я не уверен, что все форумчане о ней знают.

0

126

Михаил написал(а):

А вот в какую тему можно поместить ссылку на базу отдыха, которая так и называется - "Босиком"? Я не уверен, что все форумчане о ней знают.

Слышал про такую базу на Истре. Впрочем, кроме названия, она ничем не отличается от большинства прочих баз отдыха. Есть ещё (если не разорилось) турагентство "Босиком". А ещё, был в Вологде клуб "Босиком". Когда гулял по Вологде, из любопытства заглянул по адресу. Но клуб закрылся, а на его месте работала, кажется, рюмочная (это было лето 2005 года).

0

127

Попал мужик после смерти на тот свет. Поскольку в Бога не верил, грехов немало за ним числилось, отправили его в Ад. Стоит он перед входом и видит две огромные железные двери. На одной двери написано: «Ад капиталистический», на другой «Ад социалистический». Между ними стоит на страже чёрт с вилами, вход охраняет. Решил тогда мужик у него спросить, куда его определили?
- А это ты сам решай! В общем, условия и там, и там одинаковые: котлы с горячей водой, сковородки с кипящим маслом и т.п. Но там, где Ад по капиталистически, всё отлажено, как часы. Работает без сбоев и остановок. А вот Ад по социалистически, то там то горячую воду отключат, то котельная на ремонт закроется, то масло для жарки вовремя не завезли, то кочегары – черти напьются и на смену вовремя не придут, вот как то так!
- Хорошо, тогда мне туда! Спасибо, что объяснил!
Говорит мужик и уверенно открывает дверь с надписью «Ад социалистический».
- Да ты особо не радуйся! Там всё равно в конце месяца всё наверстают и весь план на 102% выдадут!
Кричит чёрт ему в догонку.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Кают-компания