dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » feet in chains


feet in chains

Сообщений 271 страница 300 из 488

1

Данная тема рассматривает оковы, наручники и другие средства ограничения подвижности только в качестве аксессуаров для интимных игр или реквизита для эротического косплея. Ничего общего с реальным насилием, рабством или иными методами принуждения или наказания этот раздел сайта не имеет.
Кое что из этого было в "босоногих наказаниях", некоторые темы я размещал в разделе "босоногой психологии", что то ближе к разделу "босоногая эротика", но всё же с моей точки зрения это один из элементов того. что можно назвать "любовными играми":
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t49515.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t72249.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t66196.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t56468.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t35418.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t10643.jpg

Ведь всё это делается совершенно добровольно и с одной целью - доставить удовольствие себе, и своему сексуальному партнёру.

Отредактировано quaestor (2020-03-11 19:35:55)

+2

271

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t971086.jpg

0

272

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/d25c58ba-04eb-4f9d-90cb-ce930261e7c2/df370l7-bb7b89f2-f9ec-4dfc-8dea-b237689b3b48.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2QyNWM1OGJhLTA0ZWItNGY5ZC05MGNiLWNlOTMwMjYxZTdjMlwvZGYzNzBsNy1iYjdiODlmMi1mOWVjLTRkZmMtOGRlYS1iMjM3Njg5YjNiNDguanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.dkTWmQ-A44tQojGOcurXwokfUj236Cp_oWfYXpZ39CM
Отсюда

+1

273

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t348003.jpg

+1

274

Zenj написал(а):

quaestor написал(а):

    ...Всё остальное в БДСМ, что причиняет женщине боль и страдания, это точно, не моё!

А для этого нужна мазохистка, т.е. та, которой удовольствие приносит то, что обычной женщине боль и страдания. Но тут все непросто, надо еще по способам причинения "страданий" совпасть. Мазохистки нифига не универсальны, наоборот, весьма разборчивы.

По сути, боль от удовольствия отличает только одно - болевой порог. Многие женщины просто не получают от обычного "ванильного" секса тех ощущений, на которые они рассчитывали, поэтому и начинают экспериментировать с сопутствующими болевыми ощущениями. Но здесь всё сугубо индивидуально, как Вы правильно подметили. Но мазохисток по своей сути не так уж и много. Гораздо больше тех, кто соглашается на это не для собственного удовольствия, а лишь для того, чтобы понравиться значимому для неё мужчине, а потом пытаться себя убедить, что это нравиться и ей самой.

+1

275

Zenj написал(а):

Вот, из моего, старенького...

Жаль, что нет всей девушки целиком!

0

276

quaestor написал(а):

По сути, боль от удовольствия отличает только одно - болевой порог. Многие женщины просто не получают от обычного "ванильного" секса тех ощущений, на которые они рассчитывали, поэтому и начинают экспериментировать с сопутствующими болевыми ощущениями. Но здесь всё сугубо индивидуально, как Вы правильно подметили. Но мазохисток по своей сути не так уж и много. Гораздо больше тех, кто соглашается на это не для собственного удовольствия, а лишь для того, чтобы понравиться значимому для неё мужчине, а потом пытаться себя убедить, что это нравиться и ей самой.

О да. Чтобы понравиться, иногда такое терпят... А потом претензии про "отданные лучшие годы" и прочие расстройства...

+1

277

quaestor написал(а):

Жаль, что нет всей девушки целиком!

Есть частями, но ножек на них не видно.

Спасибо! Можно и по частям. А то когда от девушки только ноги, остальная картина не складывается.

+1

278

Простите, случайно удалил! Можно ещё раз выложить?

0

279

Клинический случай.
На анонимную консультацию к психологу сексологу обратилась женщина 46 лет, замужем, 2 детей, уже взрослые. Интимная часть семейных отношений её уже давно не устраивает. Все попытки разнообразить интимные отношения наталкиваются на непонимание со стороны мужа. Его в интимной жизни и так всё устраивает.
Свои  ощущения от интимной близости с мужем она оценивает как «нейтральные» - не раздражают, но и желаемого удовольствия не доставляют.  Поняв, что от мужа ей в этом плане ждать особо нечего, она согласилась на встречу с другим женатым мужчиной, который был немного старше её. Он предложил ей «обмен желаниями» - она выполнит его интимное желание, а он её. Поскольку со своим интимным желанием она на этот момент ещё не определилась, то просто согласилась выполнить желание партнёра, сочтя его вполне приемлемым. Он попросил разрешения связать ей ноги и слегка отшлепать по попе, бёдрам и подошвам ног. Раньше никто её никогда не связывал и не шлёпал при интимных играх, ей самой стало интересно это испытать.
Всё произошло прямо на её кухне. Он связал ей ноги бельевой верёвкой в трёх местах – немного выше колен, затем щиколотки, потом связал вместе большие пальцы ног.  После этого он снял с неё халат (единственное, что было на ней надето), связал ей руки за спиной поясом от халата и поставил на колени на сидение кухонного дивана, затем взял силиконовую лопатку, которой обычно переворачивают котлеты на сковороде, смочил её оливковым маслом и начал шлёпать ей по пяткам и подошвам ног.
Ей было совсем не больно, скорее щекотно и как то необычно.  Когда она попыталась слегка приподняться, шлепки переместились сначала на бёдра, потом на ягодицы. Через некоторое время это уже стало её возбуждать. Почувствовав это, мужчина снова смочил лопатку оливковым маслом, и после очередного шлепка по бёдрам ввёл силиконовую лопатку в то самое место, которое уже давно ждало проникновения.
Женщина не ожидала подобного поворота событий и даже попыталась сопротивляться, но будучи связанной, ещё при этом и стоя на коленях, эти попытки были тщетны и только усилили азарт мужчины. Поиграв ещё некоторое время с лопаткой, он вынул отбросил её, после чего совершил проникновение уже обычным способом и вскоре всё завершилось.
Через некоторое время после этого он развязал ей руки, но увидев гневное выражение её лица, не стал развязывать дальше и поспешил удалиться.
Но это было лишь начало истории. По словам самой женщины никаких сильных отрицательных эмоций в тот момент, когда всё это происходило, она не испытывала. Свои ощущения она характеризовала как новые, необычные и даже немного приятные. Её возмутил лишь столь неожиданный поворот событий. Но через несколько дней после этого случая, находясь на своей кухне, она ощутила непреодолимое желание повторить это снова, только уже самой. Она взяла ту самую верёвку, связала себе ноги тем же самым способом, потом даже связала себе руки поясом от халата, насколько это получилось, взяла ту самую силиконовую лопатку, которую уже несколько раз пыталась выбросить, чтобы не использовать при приготовлении пищи, смазала её маслом… Дальше нет необходимости продолжать. Но в этот раз ощущения были уже совсем другого характера. Такого удовольствия в своей жизни она ещё никогда не испытывала.
К психологу она обратилась потому, что по её словам, стала «зависимой» от этого. Всё повторяется с интервалом в несколько дней. Самое большее, сколько ей удалось вытерпеть без «этого», было чуть больше недели. Она даже один раз выбросила и верёвку, и ту злополучную мешалку, но спустя несколько дней пошла и купила точно такие же. Её беспокоит в основном то, что по её словам, из нормальной женщины она превратилась в «извращенку».
Ответы и рекомендации психолога:
Во первых, прекратить считать себя в чём то виноватой. Получать удовольствие от секса – это естественно и не может быть извращением. Извращением считается лишь то, что причиняет вред себе, либо другим. Значительное количество женщин не получает ожидаемого удовольствия при интимных контактах с мужчинами и просто вынуждены использовать для этого дополнительные средства. Причём совершенно не имеет значения, какой именно предмет для этого используется – фаллоимитатор  из секс-шопа, или подручные средства из предметов домашнего обихода. Важно только чтобы этот предмет был не травмоопасен.
Во вторых, желательно сообщить каким либо способом мужчине, с которым она встречалась, что она на него не обижена и не имеет к нему никаких претензий, чтобы он не чувствовал себя виноватым по отношению к ней.
В третьих, желательно попробовать данную методику связывания ног при интимных отношениях с мужем, либо с другим мужчиной, потому что при таком способе связывания в интимном контакте задействуются те чувствительные зоны, которые минимально задействованы при интимном контакте обычным способом. Вполне возможно, что тогда полностью отпадёт необходимость в использовании посторонних предметов.

p.s. Старался, насколько мог, пересказать суть данного случая без лишних терминов и непристойных выражений.

+1

280

quaestor написал(а):

Простите, случайно удалил! Можно ещё раз выложить?

Можно :)
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t894018.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t713590.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t125147.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1343/t974166.jpg

+1

281

quaestor написал(а):

Свои ощущения она характеризовала как новые, необычные и даже немного приятные. Её возмутил лишь столь неожиданный поворот событий. Но через несколько дней после этого случая, находясь на своей кухне, она ощутила непреодолимое желание повторить это снова, только уже самой. Она взяла ту самую верёвку, связала себе ноги тем же самым способом, потом даже связала себе руки поясом от халата, насколько это получилось, взяла ту самую силиконовую лопатку, которую уже несколько раз пыталась выбросить, чтобы не использовать при приготовлении пищи, смазала её маслом… Дальше нет необходимости продолжать. Но в этот раз ощущения были уже совсем другого характера. Такого удовольствия в своей жизни она ещё никогда не испытывала.

Никогда бы не подумал что такая взрослая женщина может подсесть на селфбандаж! Она ведь даже старше моей матери!

0

282

Zenj написал(а):

quaestor написал(а):

    Простите, случайно удалил! Можно ещё раз выложить?

Можно :)

Большое  Спасибо! Если есть ещё что нибудь в этом плане, буду очень признателен!

0

283

samyrai написал(а):

quaestor написал(а):

    Свои ощущения она характеризовала как новые, необычные и даже немного приятные. Её возмутил лишь столь неожиданный поворот событий. Но через несколько дней после этого случая, находясь на своей кухне, она ощутила непреодолимое желание повторить это снова, только уже самой. Она взяла ту самую верёвку, связала себе ноги тем же самым способом, потом даже связала себе руки поясом от халата, насколько это получилось, взяла ту самую силиконовую лопатку, которую уже несколько раз пыталась выбросить, чтобы не использовать при приготовлении пищи, смазала её маслом… Дальше нет необходимости продолжать. Но в этот раз ощущения были уже совсем другого характера. Такого удовольствия в своей жизни она ещё никогда не испытывала.

Никогда бы не подумал что такая взрослая женщина может подсесть на селфбандаж! Она ведь даже старше моей матери!

Многие женщины после 40 лет испытывают ярко выраженный всплеск сексуальной активности, обусловленный очередной фазой гормональной перестройки их организма. Сейчас стало модным даже рожать в этом возрасте.

0

284

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/d25c58ba-04eb-4f9d-90cb-ce930261e7c2/df370li-7a47dbf6-6862-4bed-a71c-1b03d6bbde99.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2QyNWM1OGJhLTA0ZWItNGY5ZC05MGNiLWNlOTMwMjYxZTdjMlwvZGYzNzBsaS03YTQ3ZGJmNi02ODYyLTRiZWQtYTcxYy0xYjAzZDZiYmRlOTkuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.Dm1GrkhhYxhS4OIzH9vuzfGdTmBTTZ0T3lvXFS72dDA
Отсюда

+2

285

https://i.pinimg.com/474x/1a/95/30/1a9530a740bbbbbdbc285b144418969a.jpg

Эта фотка вдохновила меня с подругой заняться любовью в спортзале когда все ушли. Всё было норм но когда я её развязал она убежала ничего мне не сказав. Даже душ не приняла хотя после тренировок всегда в душ ходит. И кеды свои оставила. Уже две недели на мои звонки не отвечает и на тренировки не ходит.
Раз Вы такие взрослые дяди и о женщинах всё знаете то объясните мне что было не так?

Отредактировано samyrai (2022-05-30 06:27:23)

+1

286

samyrai написал(а):

Эта фотка вдохновила меня с подругой заняться любовью в спортзале когда все ушли. Всё было норм но когда я её развязал она убежала ничего мне не сказав. Даже душ не приняла хотя после тренировок всегда в душ ходит. И кеды свои оставила. Уже две недели на мои звонки не отвечает и на тренировки не ходит.
Раз Вы такие взрослые дяди и о женщинах всё знаете то объясните мне что было не так?

Отредактировано samyrai (Сегодня 10:27:23)

Судя по фото - способ подходит только для женщин, а вы-то мужчина! :D

0

287

elias написал(а):

Судя по фото - способ подходит только для женщин, а вы-то мужчина! :D

elias написал(а):

samyrai написал(а):

    Отредактировано samyrai (Сегодня 10:27:23)

Судя по фото - способ подходит только для женщин, а вы-то мужчина! :D

Подпись автора

    В срачах не участвую!

Я не способ имел в виду! Только место и использования поясов для связывания!

Отредактировано samyrai (2022-05-30 10:08:04)

0

288

samyrai написал(а):

Эта фотка вдохновила меня с подругой заняться любовью в спортзале когда все ушли. Всё было норм но когда я её развязал она убежала ничего мне не сказав. Даже душ не приняла хотя после тренировок всегда в душ ходит. И кеды свои оставила. Уже две недели на мои звонки не отвечает и на тренировки не ходит.
Раз Вы такие взрослые дяди и о женщинах всё знаете то объясните мне что было не так?

Отредактировано samyrai (Сегодня 06:27:23)

Вы серьезно, что ли?

Если да, попробуйте продумать два вопроса:
1. Как она вообще относится к вам как к мужчине? Вы ее интересуете?
2. Как она относится к связыванию вообще? Для нее это хотя-бы приемлемо?

+1

289

samyrai написал(а):

Раз Вы такие взрослые дяди и о женщинах всё знаете то объясните мне что было не так?

Во первых, про женщин «всё» не знает никто, даже они сами.
Во вторых, если тебе уже 21, как ты сам говорил, то ты тоже уже вполне «взрослый дядя»!
В третьих, «не так» было всё с самого начала. Но чтобы понять, что именно, необходимо уточнить некоторые важные моменты:
- эта фотка вдохновила заняться любовью только тебя, или действительно, вас обоих?
- у тебя именно с этой твоей подругой «это» было в первый раз?
- она позволила себя связать, потому что ей это тоже нравилось, или она просто не стала тебе сопротивляться?
- возможно, ей просто стало больно в какой то момент самого процесса, а ты этого даже не заметил. Потому что был слишком сосредоточен только на своих ощущениях?
Если девушка, которая босиком обычно не ходит, убегает от тебя даже не взяв свою обувь, значит она перед этим перенесла сильное эмоциональное потрясение или стресс. Тебе обязательно нужно найти способ встретится с ней и поговорить об этом!

+1

290

Zenj написал(а):

Вы серьезно, что ли?

У нас всё было очень серьезно. Мы уже давно знакомы и решили перейти к взрослым отношениям. Вместе смотрели ваши фотки на которых самурай гейшу связывает. Ей это тоже было интересно. Но там все слишком уж мудрено. Потом попалась эта фотка с поясами. Решили попробовать.

0

291

samyrai написал(а):

У нас всё было очень серьезно. Мы уже давно знакомы и решили перейти к взрослым отношениям. Вместе смотрели ваши фотки на которых самурай гейшу связывает. Ей это тоже было интересно. Но там все слишком уж мудрено. Потом попалась эта фотка с поясами. Решили попробовать.

У нее стресс.

Тогда есть шанс, что она испугалась своих ощущений. Или испугалась вас. Советы в этих случаях будут противоположными.

В качестве универсального средства я бы посоветовал ненавязчивое внимание и милые подарки, например, цветы.

+1

292

samyrai написал(а):

Zenj написал(а):

    Вы серьезно, что ли?

У нас всё было очень серьезно. Мы уже давно знакомы и решили перейти к взрослым отношениям. Вместе смотрели ваши фотки на которых самурай гейшу связывает. Ей это тоже было интересно. Но там все слишком уж мудрено. Потом попалась эта фотка с поясами. Решили попробовать.

Для того, чтобы перейти к "взрослым отношениям", для начала надо действительно повзрослеть. Одного лишь совместного просмотра тематических фоток для этого недостаточно. Хотя принято считать, что девушки взрослеют раньше юношей - своих ровесников, но это справедливо только в отношении физического развития. да и то, далеко не всегда. Эмоционально и психологически девушка может оставаться ребёнком и в 19, и в 23, и в 26 и т.д. Это совершенно непредсказуемо и зависит от душевного состояния каждого конкретного человека. Смею предположить, что в Вашем случае это и произошло. Ваша подруга была ещё ребёнком в душе и просто дружила с Вами. Она ещё была не готова принять себя, как женщина, а Вы её к этому подтолкнули. Но у меня нет достаточной информации, чтобы сделать какой либо конкретный вывод. Если хотите более подробно разобраться в сложившейся ситуации. напишите мне в личку.

+1

293

quaestor написал(а):

Если хотите более подробно разобраться в сложившейся ситуации. напишите мне в личку.

Спасибо но уже все норм. Она мне вчера сама позвонила. Перед этим она была на сайте и все прочла. Сказала что коечто для себя поняла. Обещала сегодня быть на тренировке потом поговорим. Отдельное спасибо Зену. Она сказала что он бородатый и страшный но на самом деле добрый и женщин понимает.

+1

294

samyrai написал(а):

Спасибо но уже все норм. Она мне вчера сама позвонила. Перед этим она была на сайте и все прочла. Сказала что коечто для себя поняла. Обещала сегодня быть на тренировке потом поговорим. Отдельное спасибо Зену. Она сказала что он бородатый и страшный но на самом деле добрый и женщин понимает.

Ну и отлично. Все у вас будет хорошо :)

+1

295

Zenj написал(а):

Ну и отлично. Все у вас будет хорошо :)

Большое Вам спасибо!

0

296

samyrai написал(а):

Отдельное спасибо Зену. Она сказала что он бородатый и страшный но на самом деле добрый и женщин понимает.

Я тоже знаю, что он добрый, но молчу об этом. А то вдруг его за это из BDSM сообщества исключат! ;)

0

297

quaestor написал(а):

samyrai написал(а):

    Отдельное спасибо Зену. Она сказала что он бородатый и страшный но на самом деле добрый и женщин понимает.

Я тоже знаю, что он добрый, но молчу об этом. А то вдруг его за это из BDSM сообщества исключат! ;)

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

А вы сами в этом сообществе состоите?

0

298

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/2246/t973457.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/2246/t561686.jpg

Похожа на реальную секс-рабыню!

Отредактировано samyrai (2022-06-03 10:32:03)

+1

299

quaestor написал(а):

перчик написал(а):

    Интересная тема. А мне кажется, что это не только новые ощущения, но и  наказание тоже. По крайней мере то наказание, которым хочется быть наказанной.

Весьма точная формулировка. У очень многих людей сформировался именно такой стереотип восприятия: если женщина закована в цепи или связана, значит это именно наказание. Но наказание ассоциируется именно с чувством боли, стыда, безысходности и т.п. Именно на этом основан сексуальный садизм и другие BDSM направления - ассоциации по контрасту, когда отрицательные эмоции одного человека доставляют удовольствие его сексуальному партнёру. Но то, что сама женщина может получать удовольствие не от боли или стыда, а от того, что например, сам процесс связывания или нахождения в оковах её возбуждает, задумываются очень немногие.

Подпись автора

    Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

В моём случае ей это вроде бы интересно но и пугает тоже. Она сама не поймёт почему. Но чувствовать себя наказанной она точно не хочет. Не в ее характере.

Отредактировано samyrai (2022-06-03 12:13:00)

+1

300

samyrai написал(а):

Похожа на реальную секс-рабыню!

Нет, фото постановочное. Эта девушка - модель, которая в своё время довольно много снималась для BDSM и FF сайтов.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » feet in chains