dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Группа "БОСИКОМ"

Группа "БОСИКОМ"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Группа посвящена босоногим людям,их фото,видео.Также в группе есть опросы,обсуждения на тему хождения босиком заходите к нам у нас будет интересно.
https://vk.com/club93191481 или https://my.mail.ru/community/barefooter

Отредактировано Drss3366 (2019-04-12 23:48:10)

0

2

Drss3366 написал(а):

Группа посвящена босоногим людям,их фото,видео.Также в группе есть опросы,обсуждения на тему хождения босиком заходите к нам у нас будет интересно.
https://vk.com/club93191481 или https://my.mail.ru/community/barefooter

Отредактировано Drss3366 (Вчера 23:48:10)

Андрей Смирнов, ты?

+1

3

Да,я и изначально был я пока не заблокировали.

0

4

Drss3366 написал(а):

Да,я и изначально был я пока не заблокировали.

Чего опять пришел сюда? Хозяйке нахамил, модератору нахамил. На этот раз кому хамить будешь? Кстати, фотки-то в твоей группе не твои!

0

5

vortex написал(а):

Чего опять пришел сюда? Хозяйке нахамил, модератору нахамил. На этот раз кому хамить будешь? Кстати, фотки-то в твоей группе не твои!

Никому я здесь хамить не буду,а фотки я знаю что не мои точно также как не ваши на этом форуме.

-2

6

Drss3366 написал(а):

vortex написал(а):

Никому я здесь хамить не буду,а фотки я знаю что не мои точно также как не ваши на этом форуме.

Коллекция у вас большая.  Кажется больше чем всё что здесь опубликованно. Наверное долго собирали. Впечатляющее упорство и проделанный объём работы.

Свои фотографии я возможно в будущем и выложу.  Их немного, с десяток.  Когда это будет и будет ли сказать сейчас не возмусь. Есть существенные причины стремиться к анонимности.

Да и не фотограф я. Есть люди кому фотографирование нравится. Мне нет.

Отредактировано Том Сойер (2019-04-13 01:47:39)

-1

7

Том Сойер написал(а):

Коллекция у вас большая.  Кажется больше чем всё что здесь опубликованно. Наверное долго собирали. Впечатляющее упорство и проделанный объём работы

Да коллекция у меня действительно большая на одном из моих еще форумов фоток больше раза в 2.На внешнем диске были видеоколлекции на 840 роликов о девушках ходящих по городу,и на нем было на 150 GB различных босоногих фоток пока он не вышел из строя каких только не было жаль что все это потеряно.

Отредактировано Drss3366 (2019-04-13 01:55:04)

0

8

Drss3366 написал(а):

Том Сойер написал(а):

Коллекция у вас большая.  Кажется больше чем всё что здесь опубликованно. Наверное долго собирали. Впечатляющее упорство и проделанный объём работы

Да коллекция у меня действительно большая на одном из моих еще форумов фоток больше раза в 2.На внешнем диске были видеоколлекции на 840 роликов о девушках ходящих по городу,и на нем было на 150 GB различных босоногих фоток пока он не вышел из строя каких только не было жаль что все это потеряно.

Есть фирмы восстанавливающие данные с испорченных дисков.  Стоит правда дорого, ну тут может и народ помочь.

Раньше я собирал математические книги.  Выкачивал,  каталогизировал, раздавал, упорядочивал постоянно.  Однажды квартирные воры утащили внешний винт на котором хранилась моя библиотека. Так, что что такое коллекционирование, и как обидно потерять коллекцию понимаю.

Отредактировано Том Сойер (2019-04-13 02:03:47)

-1

9

В ссылке на вторую группу фото перекачивал заново все,но еще буду туда добавлять,а в группу контакта больше видео выкладывать ну и так по 3-4 фото на стену группу загружать.

-1

10

Drss3366 написал(а):

В ссылке на вторую группу фото перекачивал заново все,но еще буду туда добавлять,а в группу контакта больше видео выкладывать ну и так по 3-4 фото на стену группу загружать.

Как будет возмоность завести учётные записи на российских ресурсах загляну к вам. Сейчас посмотрел быстро - красивые и интересные фотографии у вас действительно есть и немало.

Кстати завёл тему поиска наиболее древних датированных босоногих фото. Уверен в вашей коллекции найдётся старые фотографии с датировкой.

-1

11

Том Сойер написал(а):

Как будет возмоность завести учётные записи на российских ресурсах загляну к вам. Сейчас посмотрел быстро - красивые и интересные фотографии у вас действительно есть и немало.

Спасибо.

-1

12

Drss3366 написал(а):

Том Сойер написал(а):

Спасибо.

Меня тут посетила мысль (и такое бывает:-)) - создать филиалы форума в retroshare и zeronet.  Ваша коллекиця была бы весьма уместна там и сохранилась бы с большой вероятностью.

Balancer - известный русский популяризатор ZeroNet и Darknet как то провёл исследование и выяснил, что в ZeroNet сайты успешно сохранялись несколько лет после того как их создатели потеряли к ним интерес.

Попробуем?

-1

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Группа "БОСИКОМ"