dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2019

Планы на новый тёплый сезон 2019

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кирилл написал(а):

Вот это уже по делу. Самокритично и не пафосно. Сам признался, что дурак.

А это случайно не он начал целенаправленно "минусить" Тома Сойера? Бедняга скоро меня по "минусам" догонит, даже на форуме появляться перестал! Я понимаю, что минус каждый имеет право поставить, но когда это начинает носить вполне целенаправленный характер, ничего хорошего в этом нет, это просто несправедливо!

+1

32

quaestor написал(а):

А это случайно не он начал целенаправленно "минусить" Тома Сойера? Бедняга скоро меня по "минусам" догонит, даже на форуме появляться перестал! Я понимаю, что минус каждый имеет право поставить, но когда это начинает носить вполне целенаправленный характер, ничего хорошего в этом нет, это просто несправедливо!

Этот деятель располагает аж тремя профилями на нашем форуме. Этакий Змей-горыныч о трёх главах. И если одна башка нахулиганит - отрубим все три.

+1

33

Кирилл написал(а):

Этот деятель располагает аж тремя профилями на нашем форуме. Этакий Змей-горыныч о трёх главах. И если одна башка нахулиганит - отрубим все три.

С моей точки зрения, как психолога, это признаки "множественного расщепления личности", но это уже сфера исследования не консультативной психологии, а клинической психиатрии.

0

34

А мне сегодня "предъявили" притензии на работе.   Зашёл на кухню.  Внешний вид обычный - поло, джинсы и кеды.  На встречу выходит коллега и говорит - зачем ты в таком официальном виде ходишь тут?  Отвечаю - обычный вид, вроде не очень официальный, но рабочий.   Коллега с возмущением начал меня ругать. Оказывается за пару лет до моего трудоустройства был заключён коллективный договор и в нём есть пункт запрещающий, кроме ряда особых случаев требовать от работников соблюдения дресс-кода.  Сам коллега был в весьма свободной футболке, шёртах и сандалях на босу ногу.  Особо он отметил, что сандали он одел исключительно потому, что ходил по коридору где ещё идёт ремонт.  Мои кеды вызывалиу  у него особое возмущение.

Раньше я наблюдал босых коллег. Но это были девушки-секретари на входе.  Инженеров босиком ещё не видел.

Коллективный договор  до этого полностью  не прочёл, и когда сегодня в него заглянул действительно нашёл пункт запрещающий требовать ношения особой одежды и обуви кроме случаев техники безопасности и менеджеров ведущих переговоры с клиентами.

0

35

Том Сойер написал(а):

Раньше я наблюдал босых коллег. Но это были девушки-секретари на входе.  Инженеров босиком ещё не видел.

нашёл пункт запрещающий требовать ношения особой одежды и обуви кроме случаев техники безопасности и менеджеров ведущих переговоры с клиентами.

Ого! Это в какой стране/городе такая прогрессивная работа?

А девушки вообще босиком приходили или просто скидывали обувь когда сидели?

+1

36

agri2099 написал(а):

Том Сойер написал(а):

нашёл пункт запрещающий требовать ношения особой одежды и обуви кроме случаев техники безопасности и менеджеров ведущих переговоры с клиентами.

Ого! Это в какой стране/городе такая прогрессивная работа?

А девушки вообще босиком приходили или просто скидывали обувь когда сидели?

К старому аккаунту потерял доступ, поэтому отвечаю с нового.

Старана - Россия. Город - Нижний Новгород.

Это один из двух офисов компании в России. Сама компания российская но работает в Германии и Израиле.  Работники - русские/русскоговорящие из разных стран.

На работу девушки приходили конечно в обуви, но в самом офисе её летом снимали. В приёмной части офиса кавролиновые покрытия пола и ходить по ним приятно.

Девушки к слову сказать склонны к к подшучиваю над окружающими на гране вредности.  Мне удалось с ними наладить отношения при помощи пирожных:-)

0

37

Ого. А чего здесь выдумывать - да можно все что угодно делать босиком)))) перечисли все, что только возможно)))

Вот вам еще несколько позитивных идей!
Дождитесь хорошего дождя и побродите, побегайте по лужам!!!

Сходите в пеший босой маршрут по какому нибудь природному объекту.

Идите за город, и походите по разным типам покрытий. Особенно классно пыльные дороги, помесите грязь, глину, чернозем.

Сходите за грибами, причем особенно классно, когда например идете в компании и все обутые, а вы шлепаете босиком! Весь маршрут по лесу!!! Попробуйте кого нибудь уговорить попробовать тоже пройти этот маршрут босиком.

Найдите большое коровье стадо и поиграйте в древнюю детскую деревенскую забаву - потоптаться босыми ногами в свежих коровьих лепешках - ручаюсь - получите море позитива! Опять же прикольнее это делать с кем то в компании!

Найдите раскисшую грязную дорогу, через которую все идут долго, перепрыгивают и обходят грязь, и покажите преимущество - прошлепайте напрямик, посмотрите реакцию, попробуйте кого то уговорить сделать также!)))

Найдите самое топкое и непролазное болото, с глубокой вязкой грязью, по пояс или даже глубже и пролезте босиком (а желательно вообще с минимумом одежды)))) через него, прямо через самую середину!!! Почувствуйте преимущество босых ног, ощутите себя вездеходом или бегемотом)))), там где намертво вязнут обутые ноги. Опять же это весело делать в компании!!!

+1

38

босяк написал(а):

Ого. А чего здесь выдумывать - да можно все что угодно делать босиком)))) перечисли все, что только возможно)))

Вот вам еще несколько позитивных идей!
Дождитесь хорошего дождя и побродите, побегайте по лужам!!!

Сходите в пеший босой маршрут по какому нибудь природному объекту.

Идите за город, и походите по разным типам покрытий. Особенно классно пыльные дороги, помесите грязь, глину, чернозем.

Сходите за грибами, причем особенно классно, когда например идете в компании и все обутые, а вы шлепаете босиком! Весь маршрут по лесу!!! Попробуйте кого нибудь уговорить попробовать тоже пройти этот маршрут босиком.

Найдите большое коровье стадо и поиграйте в древнюю детскую деревенскую забаву - потоптаться босыми ногами в свежих коровьих лепешках - ручаюсь - получите море позитива! Опять же прикольнее это делать с кем то в компании!

Найдите раскисшую грязную дорогу, через которую все идут долго, перепрыгивают и обходят грязь, и покажите преимущество - прошлепайте напрямик, посмотрите реакцию, попробуйте кого то уговорить сделать также!)))

Найдите самое топкое и непролазное болото, с глубокой вязкой грязью, по пояс или даже глубже и пролезте босиком (а желательно вообще с минимумом одежды)))) через него, прямо через самую середину!!! Почувствуйте преимущество босых ног, ощутите себя вездеходом или бегемотом)))), там где намертво вязнут обутые ноги. Опять же это весело делать в компании!!!

Спасибо за идеи!

Особо оригинальна идея про коровьи лепёшки. Не знаю к чему приведёт, но подозреваю что попробовать стоит!

ЗЫ

Относительно дождя и поверхночтей уж опробовал, у нас переменные дожди а в перерывах гордские тратуары немного прогреваются.

0

39

quaestor написал(а):

Кирилл написал(а):

Вот это уже по делу. Самокритично и не пафосно. Сам признался, что дурак.

Подпись автора

Реальная альтернатива, или альтернативная реальность?

Поток минусов меня только удивил.  Казалось бы - это же всего лишь набор символов, никак не влияющий на реальную жизнь.  Тем более, что на этом форуме я участвую анонимно. Странные идеи бывают у людей

Не появлялся я в силу занятости и потери старого профиля.  Он был привязан к учётной записи на gmail и паролькак от профиля на этом форуме так и от gmail был только на одном ноутбуке.  Жёсткий диск сломался и увы всё его содержимое потерянно.  Надо быо делать резервные копии, но как всегда об этом вспомнинаешь после аварии:-)

Сейчас относительно регулярно, в неделю раза четыре - пять хожу босиком с работы и иногда на работу. Как и обещал пропагандирую образ жизни.

+1

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Планы на новый тёплый сезон 2019