dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Лидеры босоногого движения. Те, кто могут повести за собой


Лидеры босоногого движения. Те, кто могут повести за собой

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

agri2099 написал(а):

Похоже на то.

Я не знаю чем история закончилась

Ничем не закончилась

agri2099 написал(а):

но я бы на её месте засудил мужика. Он, как я понял, на ВНЖ в Германии сидит. Это ему могло обернуться потерей ВНЖ и депортацией. И поделом.

Засудить она бы не смогла. Денюжек у нее нет, она нищая, как церковная крыса. Так что одно дело кулачонками вконтактике махать, другое - дело делать

agri2099 написал(а):

Если же кто-то начнёт человека намеренно «пробивать» и искать, то это уже на преследование тянет.

Легко сказать на словах, а на деле реализовать очень трудно

agri2099 написал(а):

У вас нет чёткого понимания личных границ. Впрочем, его нет у большинства жителей РФ.

Нащ уважаемый Вуду из Украины, а не из России

0

32

Кирилл написал(а):

Где здесь лидер???

Лидер (потенциальный) - исполняет танец.

0

33

agri2099 написал(а):

Я не знаю чем история закончилась, но я бы на её месте засудил мужика. Он, как я понял, на ВНЖ в Германии сидит. Это ему могло обернуться потерей ВНЖ и депортацией.

А за что его судить? Мужик заинтересовался, приехал в отель, чтобы свидеться с понравившейся девушкой. Он что, лапал её, пытался изнасиловать? Всего лишь проявил настойчивость. Многие девушки это ценят. А для некоторых дур чуть что - преследования, харрасмент. Что за времена, как теперь с девушками знакомиться? Присылать им официальное резюме с рекомендациями от двух знакомых заверенными печатью и справкой от врача?

Если же кто-то начнёт человека намеренно «пробивать» и искать, то это уже на преследование тянет.

Он же не в перископ подглядывает в замочную скважину? Что незаконного в том, чтобы собирать о человеке открытую информацию, которую он сам же выкладывает на всеобщее обозрение?

Глупые? Ну-ну.
У вас нет чёткого понимания личных границ.


Как раз у меня есть. Если я не хочу выставлять что-то на всеобщее обозрение, то я не выставляю. Если не хочу, чтобы посторонние что-то обо мне узнали, то не выкладываю это в соцсетях. Если я выйду гулять по городу пьяным, обдолбанным, в неподобающем виде - то отдаю себе отчет, что меня там кто угодно может увидеть и заснять. Поэтому никогда так не делаю.

+2

34

vortex написал(а):

Засудить она бы не смогла. Денюжек у нее нет, она нищая, как церковная крыса. Так что одно дело кулачонками вконтактике махать, другое - дело делать

На что "денжюки"? Подать иск в суд — стоит немного, пошлину только оплатить. А вот ответчику придётся ответить.

Я смотрю, вы на стороне того мужика что ли?

vortex написал(а):

Легко сказать на словах, а на деле реализовать очень трудно

Что именно реализовать?

vortex написал(а):

Нащ уважаемый Вуду из Украины, а не из России

Без разницы. Пост-советское сознание и там, и там.

0

35

VooDoo написал(а):

Мужик заинтересовался, приехал в отель, чтобы свидеться с понравившейся девушкой. Он что, лапал её, пытался изнасиловать? Всего лишь проявил настойчивость.

А вы его фотки видели? Мужику 54 года, и далеко не красавец. Его явно послали, а он продолжает домогаться.

VooDoo написал(а):

Многие девушки это ценят. А для некоторых дур чуть что - преследования, харрасмент.

Многие мужики путают настойчивость и насилие. А играть в жертву не всем нравится.

VooDoo написал(а):

Что за времена, как теперь с девушками знакомиться? Присылать им официальное резюме с рекомендациями от двух знакомых заверенными печатью и справкой от врача?

Ага, нынче самку дубиной не ударишь, в пещеру не утащишь. Как жить теперь?

Кстати, справку от врача иметь нелишне. И желательно не старше полугода.

0

36

agri2099 написал(а):

А вы его фотки видели? Мужику 54 года, и далеко не красавец. Его явно послали, а он продолжает домогаться.

Типичный резуновский последователь.
Большинство якобы интервью, которые постит этот престарелый инвалид - фейки.
И тому масса доказательств!
... профессор конечно дуб, но аппарат при нём

+2

37

VooDoo написал(а):

Лидер (потенциальный) - исполняет танец.

Это как в анекдоте:
- Вы умеете играть на скрипке?
- Может и умею. Не пробовал.

0

38

Название этой нашей ветки включает понятие модальности, заключенное в словах "те, кто МОГУТ повести за собой" Лидерам, которые УЖЕ ВЕДУТ за собой, мы можем посвятить отдельную ветку

0

39

YDM написал(а):

Может и повести, только скорее всего, не поведёт. Увлечение это - уличный городской барефутинг(да ещё и в контексте ведения активной социальной жизни), так-то штука в целом не очень рациональная, весьма на любителя, что легко видеть по числу существенно босоногих. Касательно босоногих студенток - доводилось общаться с несколькими - почти никто из них не проникнулся барефутингом из соображений: "Видела, как соседка Маша так делает - тоже захотела", как правило, мотивировка другая, более личная и внутренняя что ли.

С моей точки зрения - лидер не только тот, кто безоглядно призывает последовать ему, но и тот, кто, как Лу Орлова в своем телеинтервью, предупреждает о трудностях и подводных камнях, встретившихся ему на его пути, и делится опытом по их преодолению. Лидер, который заботится о том, чтобы его последователь - твердо знал, на что он идет-хороший и эффективный лидер

+1

40

agri2099 написал(а):

На что "денжюки"? Подать иск в суд — стоит немного, пошлину только оплатить. А вот ответчику придётся ответить.

Я смотрю, вы на стороне того мужика что ли?

Вы в суде сколько процессов выиграли? Прежде чем ответчик будет отвечать - истцу надо доказать его вину. А это ой как непросто. Или у Вас другой опыт? И да - я на стороне Залесского. Лу Орлову знаю и лично, и по общим знакомым. Про интервью она соврамши. Об интервью ее предупреждали, и не раз. И вообще девушка очень часто соврамши. Это ее обыкновенное состояние.

agri2099 написал(а):

Что именно реализовать?

Ну, доказать, что кто-то ее предследует. Доказать это в суде - ой как непросто!

agri2099 написал(а):

Без разницы. Пост-советское сознание и там, и там.

Это Вы расскажите немецким гражданам - выходцам из Сомали или Сирии. Про личное пространство и прочую муру.

+1

41

Alex968 написал(а):

Типичный резуновский последователь.
Большинство якобы интервью, которые постит этот престарелый инвалид - фейки.
И тому масса доказательств!
... профессор конечно дуб, но аппарат при нём

Приведите хотя бы одно доказательство того, что публикуемые Залесским интервью - фейки.

0

42

agri2099 написал(а):

А вы его фотки видели? Мужику 54 года, и далеко не красавец. Его явно послали, а он продолжает домогаться.

А здесь, уж извините, Вы говорите о том, чего не знаете. Никто Залесского к Лу не посылал. Я отлично знаю эту историю, причем как с той, так и с другой стороны. Это была его личная инициатива, и кста, он ничем и никак эту нищую прохиндейку не обидел. Не надо делать категорические утверждения в условиях, когда ситуация известна Вам лишь по слухам

0

43

vortex написал(а):

А здесь, уж извините, Вы говорите о том, чего не знаете. Никто Залесского к Лу не посылал. Я отлично знаю эту историю, причем как с той, так и с другой стороны. Это была его личная инициатива, и кста, он ничем и никак эту нищую прохиндейку не обидел. Не надо делать категорические утверждения в условиях, когда ситуация известна Вам лишь по слухам

Прохиндейка она была бы, если бы развела какого-нибудь щедрого, но скучного дядю на оплату её босоногости и внезапно бы обулась. Или отказалась бы футфетишистскими сексуальными практиками с ним заниматься. А так - живёт себе человек с ветвистой, весьма своеобразной культурой, тут к ней приезжает унылый фетишист на 2-3 десятка лет старше, у него слюни текут, он её фотки на своей странице выкладывает, ей, естественно. неприятно, она посылает его и всю сибирскую компанию лесом.
Каким боком она прохиндейка?
Давно наблюдаю за этой сибирской братией - всё никак не могу понять, люди с высшим образованием, а ведут себя как гиперсексуальные подростки. Как можно быть таким дуболомом, чтобы не понять, что женщина - это не только стопы, что пытаться с эротической целью подружиться с человеком сильно не твоей культуры - сомнительная затея.
А самое главное - "Лу такая, Лу сякая", но при этом она вас проняла, до дрожжи в коленях, иначе не писали бы тут.

Отредактировано YDM (2018-08-10 11:42:30)

+1

44

vortex написал(а):
Alex968 написал(а):

Типичный резуновский последователь.
Большинство якобы интервью, которые постит этот престарелый инвалид - фейки.

Приведите хотя бы одно доказательство того, что публикуемые Залесским интервью - фейки.

Почитайте внимательнее, прежде чем отвечать — речь шла, что «престарелый инвалид» — это Резун; и что он постит фейки. На этом форуме уже писали ранее. Гугл в помощь.

vortex написал(а):

А здесь, уж извините, Вы говорите о том, чего не знаете. Никто Залесского к Лу не посылал.

Аналогично — читайте внимательнее. Имелось в виду, что Залеский был послан Лу подальше. Ну, т.е. она ему сказала, что не интересно общаться или что-то такое.

vortex написал(а):

Это была его личная инициатива,

Короче, отвергли его. Так правильная девушка не должна поступать, так? Должна сидеть молча и не рыпаться, когда мужжчина проявляет инициативу?

vortex написал(а):

и кста, он ничем и никак эту нищую прохиндейку не обидел.

Сколько у кого денег — это не ваше дело.

vortex написал(а):

Не надо делать категорические утверждения в условиях, когда ситуация известна Вам лишь по слухам

Я видел её фотки у него во вконтактике. Этого достаточно чтобы сделать выводы.

0

45

vortex написал(а):

Вы в суде сколько процессов выиграли? Прежде чем ответчик будет отвечать - истцу надо доказать его вину. А это ой как непросто.

Вы насмотрелись американских фильмов, наверное?

vortex написал(а):

И да - я на стороне Залесского. Лу Орлову знаю и лично, и по общим знакомым. Про интервью она соврамши. Об интервью ее предупреждали, и не раз. И вообще девушка очень часто соврамши. Это ее обыкновенное состояние.

Ага, девушка по понятиям не живёт, за слова не отвечает? Вы в своём уме?

0

46

Лично зная Вортекса, хочу сказать , что он не написал бы ничего, в чем не был бы уверен...Ему вредит только то, что он иногда как бы кокетничает с правдой, которая ему известна о предмете дискуссии...Вот,  теперь я советую ему прямо указать - какие противоречия он увидел в созданном Лу Орловой для нас босоногом образе. И все разъяснится  :idea:

+2

47

YDM написал(а):

Прохиндейка она была бы, если бы развела какого-нибудь щедрого, но скучного дядю на оплату её босоногости и внезапно бы обулась. Или отказалась бы футфетишистскими сексуальными практиками с ним заниматься. А так - живёт себе человек с ветвистой, весьма своеобразной культурой, тут к ней приезжает унылый фетишист на 2-3 десятка лет старше, у него слюни текут, он её фотки на своей странице выкладывает, ей, естественно. неприятно, она посылает его и всю сибирскую компанию лесом.
Каким боком она прохиндейка?
Давно наблюдаю за этой сибирской братией - всё никак не могу понять, люди с высшим образованием, а ведут себя как гиперсексуальные подростки. Как можно быть таким дуболомом, чтобы не понять, что женщина - это не только стопы, что пытаться с эротической целью подружиться с человеком сильно не твоей культуры - сомнительная затея.
А самое главное - "Лу такая, Лу сякая", но при этом она вас проняла, до дрожжи в коленях, иначе не писали бы тут.

Отредактировано YDM (Сегодня 11:42:30)

Она денег должна. Вы за нее готовы заплатить?

0

48

agri2099 написал(а):

Вы насмотрелись американских фильмов, наверное?

Правда? Я уже один раз выступал истцом в рамках англо-саксонского права (а в рамках российского правосудия - раз пять), и теперь готовлюсь второй раз против компании Nuance. Опыт судебных разбирательств - причем в рамках англо-саксонского права - у меня есть. А у Вас? Вы хотя бы раз присутствовали на заседании суда? Вы вообще понимаете, что это такое? Когда Вы пишете, что, мол, а я бы его засудил, - да ничего бы Вы не сделали! Вы даже не представляете себе, насколько долго и сложно длятся процессы - особенно процессы, связанные с тем, что кто-то кого-то чем-то оскорбил.

agri2099 написал(а):

Ага, девушка по понятиям не живёт, за слова не отвечает? Вы в своём уме?

Я в своем. А Вы в своем? Когда, например, проартикулировали мысль о том, что истец заплатил маленькую денюжку, а ответчика призвали к ответу. Это Вам кто на ущко нашептал? Йоло-Пукки?

0

49

agri2099 написал(а):

Почитайте внимательнее, прежде чем отвечать — речь шла, что «престарелый инвалид» — это Резун; и что он постит фейки. На этом форуме уже писали ранее. Гугл в помощь.

Фейков там было несколько, не без этого. Но сейчас - общими усилиями - ситуация выправилась.

agri2099 написал(а):

Аналогично — читайте внимательнее. Имелось в виду, что Залеский был послан Лу подальше. Ну, т.е. она ему сказала, что не интересно общаться или что-то такое.

Короче, отвергли его. Так правильная девушка не должна поступать, так? Должна сидеть молча и не рыпаться, когда мужжчина проявляет инициативу?

Ага. Только сперва девушка охотно согласилась на интервью и не была против того, чтобы он приехад.

agri2099 написал(а):

Сколько у кого денег — это не ваше дело.

К Вам этот вопрос тем более не относится. В долг Вы ей деньги точно не давали.

agri2099 написал(а):

Я видел её фотки у него во вконтактике. Этого достаточно чтобы сделать выводы.

И что? У него вконтактике много фоток разных женщин. Какие же выводы Вы из этого сделали?

+1

50

vortex написал(а):

Она денег должна. Вы за нее готовы заплатить?

Как же вы смешно смотритесь с этими деньгами... Почём мне знать, готов я или нет - какой там долг и готова ли она принять от меня такой "подарок", и вообще, к чему это?
Кстати, и Резун денег должен, и у вас карточки арестованы(читал в сибирской группе в теме про лузеров) - правильно я понимаю, что на этом основании следует называть вас прохиндеями?

К Вам этот вопрос тем более не относится. В долг Вы ей деньги точно не давали.

Вы так настойчиво упоминаете её долги. Неужто она должна кому-то из ваших???

+1

51

YDM написал(а):

Как же вы смешно смотритесь с этими деньгами... Почём мне знать, готов я или нет - какой там долг и готова ли она принять от меня такой "подарок", и вообще, к чему это?
Кстати, и Резун денег должен, и у вас карточки арестованы(читал в сибирской группе в теме про лузеров) - правильно я понимаю, что на этом основании следует называть вас прохиндеями?

Отлично, что Вы почитываете группу. Я прохиндей, только с большой буквы, ибо должен государству миллиарды (и попробуйте - прежде чем попытаться вставить смешочек - сделать такие же долги) Тем горжусь. А у Лу (см. ниже)))))))))

YDM написал(а):

Вы так настойчиво упоминаете её долги. Неужто она должна кому-то из ваших???

Не настойчиво, а всего лишь один раз в одном предложении. Да, одному из моих братьев по оружию-фетишманов)

0

52

Владимир  Петрович  НЕСИН , мудрец , путешественник , физкультурник , -- который прошёл пешком и босиком (без обуви) более 105,000 километров по дорогам более чем 100 стран мира -- по Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке, Австралии и Океании. Кроме того, он преодолел более 500 тыс.км автостопом и на попутных пароходах, и выработал свою мудрость жизни. Путешествует по миру он уже более 16-ти лет.

http://sg.uploads.ru/t/nplXa.jpg

К сожалению, мудрец Несин не имеет своего уголка на сайте Турбина.ру, поэтому приходится рекламировать его иными способами. Сайт Несина, на котором выложены его сочинения -- vnesin.com. Книгу Несина "Босиком по 100 странам пяти континентов" можно приобрести в "Озоне"

- Обеззараживаешь ли воду, кипятишь или пьёшь сырой?

-- Воду кипячу. Также, кроме того, у меня есть фильтр.

-- Сколько обычно весит твой рюкзак?

-- 15-17 килограммов.

ХОЖДЕНИЕ БОСИКОМ, ОБРАЗ ЖИЗНИ

-- Почему ты ходишь именно босиком?

-- Просто нравится, ну и для здоровья полезно. Всего я прошёл босиком около 102 тысяч километров (на октябрь 2010 г).
Первый год я вообще не подъезжал из принципа, а потом понял, что пользы от моей принципиальности иногда нет, поэтому в тех местах, где кроме машин на дорогах ничего не увидишь — подъезжаю, ну и конечно когда виза поджимает. Так что дополнительно к пешей ходьбе, я проехал автостопом около 500 тысяч км.

-- В южных странах асфальт ноги не обжигает? Или ты привык?

-- Привык, но жжёт. До ожогов не допускаю, лучше днём пересидеть в тени с часу до трех. Особенно досталось моим ногам при пересечении песков Сахары.

-- Не случалось ли подцепить грибок, какую-нибудь кожную болезнь, или паразитов через босые подошвы?

-- Случалось, но потом излечивался естественным способом. Однажды я победил грибок, пройдя через солёное озеро в Боливии, в течение четырёх часов. Красная глина, также, убивает грибок.

-- Ходишь ли ты зимой босиком в России? При какой температуре это ещё можно делать?

-- До -5° хожу. В принципе, можно и при -40°, но на короткое расстояние. Но на большие расстояния на север не хожу, я ведь уже 12 раз пересёк экватор, чтобы всегда, по возможности, быть «в лете».

-- А в Антарктиду босиком?

-- Нет, не собираюсь.

-- Есть в Интернете общество людей, ходящих босиком. Они знакомы с тобой? Не применяют тебя в качестве гуру?

-- Такое общество есть, и они меня приводят в пример, но я с ними мало общаюсь.

-- Как проще идти, с тележкой или с рюкзаком?

-- С тележкой может и проще, но с рюкзаком ты не привязан к дорогам.

-- Приходилось ли наступать на вредные острые предметы?

-- Наступать приходится часто, но вот серьезно повредил кожу за все это время (тьфу, тьфу, тьфу) всего три раза. Один раз во Вьетнаме порезал кожу, но там живут разные паразиты, и мне потом пришлось делать операцию (в российском посольстве), удалять нагноение, и некоторое время ходить в тапочках-«вьетнамках».

-- Проходил ли ты за день пешком большие расстояния ?

-- Мой рекорд 54 км по пересеченной местности, а дневная норма 25-30 км независимо от всего и всех, что иногда затягивает ходовой день на 12-14 часов.

-- Ходить пешком, босиком, с рюкзаком по каменистым горным дорогам бывает больно? Бывает ли, что сбиваешь ноги, или уже привык?

-- Привык, подошва сбивается иногда до крови, и мне приходится давать команду (мысленно), чтобы кожа быстрее наращивалась.

-- Ты употребляешь какие-нибудь лекарства?

-- Не принимаю. За исключением особых случаев (малярия).

-- А какую-нибудь мазь для ног?

-- В дороге – никогда. Но если долго не хожу, могут возникнуть какие-нибудь микротрещины. Тогда их можно намащать чем-нибудь смягчающим.

-- Правда ли, что в советские годы ты руководил горными походами, идя без обуви ?

-- Да, до 4-й категории сложности. Есть пешие, есть горные походы. Памиро-Алай, Тянь-Шань. В Таджикистане ходил на Семь озёр под Пенджикентом.

Из Алма-Аты ходил на Иссык-Куль. На этом маршруте у меня была самая большая высота – 4200, и этот перевал я преодолел вместе с сыном Никитой, которому был в это время один месяц. Никиту несла жена (предыдущая моя жена), а я нёс вещи. Рюкзак у меня был около 20 кг, всё необходимое.

-- Пока ты шёл босиком по Африке, часто ли наступал колючки? Ты их тут же вытягиваешь или уже не замечаешь?

-- Колючки бывают разные. Колючки акации сразу нужно вытаскивать – они длинные, и если оставить, они могут обломаться и нагноиться. Маленькие колючки остаются просто в коже. Австралийские аборигены, которые ходят босиком, вовсе их не вытаскивают, и мелкие колючки создают им как бы «подошву».

-- А в посольства РФ ты тоже приходишь босиком?

-- Да, я своим правилам не изменяю.

-- Что посоветуешь людям, желающим вести долголетнюю активную жизнь?

-- Во-первых, здоровый образ жизни; во-вторых, отношение к природе: не портить природу, и она не будет «портить» тебя... В-третьих, долго живёт человек, ощущающий свою нужность.

ВИЗЫ и СТРАНЫ

-- Случалось ли, что в пути заканчивался паспорт (по сроку или по страницам)? Где ты делал новый?

-- Случалось, и не раз. Один получал в Австралии, второй в Сиэтле, третий в Боливии.

Всего я сменил семь загранпаспортов. Первый у меня, по старым правилам, ещё изъяли, несколько хранятся в Канаде у сына, три сейчас со мной – и ещё паспорт гражданина мира, могу показать.

-- Наблюдается ли польза от “Паспорта гражданина мира”?

-- Да, наблюдается, но косвенная, надо уметь им пользоваться как вспомогательным, и не только на границах. Пару штампов я туда поставил, но как копию, после того, как официально поставили штамп в российский. По-моему, 3-5 государств признают его.

В Чили однажды на входе в страну этот паспорт признали и даже поставили бесплатный и безвизовый штамп на 90 дней, а на выезде на другом погранпереходе вежливо изъяли, сказали, что на въезде допустили ошибку. После этого новый паспорт из «World Service Authority» мне выслали бесплатно.

-- Твои сахалинские знакомства помогают пароходостопу?

-- У меня были связи, но только с Дальневосточным и Сахалинским пароходствами, что конечно облегчает дело. Но я плавал и с индонезийцами, и с литовцами. Здесь главное расположить к себе капитана, но надо еще умудриться с ним встретится, и потом не всегда всё в его руках. Год от года становится тяжелее, правила перевозки пассажиров ужесточают ся. Но дорогу осилит идущий.

-- Когда ты плыл из Австралии, была ли у тебя виза Филиппин?

-- На Филиппинах судно стояло 8 часов, и я вышел с моряками в Манилу нелегально, так же и зашел — там с этим легко. А вот когда в следующем путешествии не успел на судно в Китае, то с большим трудом сумел уговорить гонконгонцев поставить нам с сыном визы прямо на границе.

(Примечание: в настоящее время, в 2010 году, виза для граждан РФ на Филлиппины и в Гонконг уже не нужна.).

-- Какие страны тебе отказывали в визе?

-- Отказал в визе Бруней, давно, в 1997 году. У меня был паспорт с надписью «СССР», и мне сказали: «мы не можем дать визу гражданину несуществующего государства». Два раза подряд отказывала Австралия, но на третий раз я получил-таки австралийскую визу. Отказала однажды Канада, но я на другой день подался ещё раз и всё-таки получил её.

-- Какая, на твой взгляд, страна: самая гостеприимная? Самая сложная? Самая дорогая? Самая опасная? Самая ментовская? Самая бедная? В какой стране, на твой взгляд, живут самые счастливые люди?

-- Самые гостепримные люди – это мусульмане и кочевники.
Самые сложные для путешествий оказались африканские. Особенно Заир.

Самые дорогие – европейские страны. Я обычно питаюсь рисом, и даже в Англии я питался на один доллар рисом, приготавливая его самостоятельно.

Самую опасную страну в целом не назову. Самые опасные дороги в Боливии. В плане болезней все приэкваториальные страны, где джунгли, представляют опасность. В Африке во многих странах бывают вооружённые столкновения. В Чаде, в Боливии, в Пакистане, в Заире и в Буркина-Фасо при мне были беспоряки, но мне это не повредило.

Самая ментовская страна – Заир.

Самые бедные страны: в центральной Америке -- Никарагуа, в Южной Америке -- Боливия, в Юго-Восточной Азии, может быть, Лаос, а в Африке – по-моему, Чад.

Я бы мерял страны не по количеству денег на душу населения, а по количеству улыбок на лицах. Больше всего мне нравится менталитет жителей Юго-Восточной Азии. Вьетнамцы, таиландцы. Японцы улбываются тоже, но они вежливые, у них это «дежурная» улыбка. Ну вот ещё Марокко.

-- Случалось ли надолго попадать в ментовку или тюрьму?

-- Один раз в Гватемале, но ненадолго.

0

53

Коллеги, YDM, agri, наша замечательная хозяйка дала нам знак сменить тему и не отравлять этот форум нашими пререканиями. agri, мне очень понравились Ваши заметки о босохождении в Малайзии и Филиппинах. Готов продолжать ругаться с Вами в личке. Но в форуме - раз наша хозяюшка дала знак - умолкаю.

0

54

vortex написал(а):

Отлично, что Вы почитываете группу. Я прохиндей, только с большой буквы, ибо должен государству миллиарды (и попробуйте - прежде чем попытаться вставить смешочек - сделать такие же долги) Тем горжусь.

Обычно мастера спорта по боксу не орут перед соседями: "Я крутой, всех могу побить", подобное - понты другой категории граждан.  Кстати, как путинисту, вам бы не гордится следовало долгами перед государством, а голову пеплом посыпать за то, что не оправдали, так сказать, доверия царя-батюшки и его бояр.
Кстати, в этом - вся ваша совесть - у девушки долги(?), я её за это презираю, у меня огромные(?) долги - я молодец.

vortex написал(а):

YDM написал(а):
Вы так настойчиво упоминаете её долги. Неужто она должна кому-то из ваших???
Не настойчиво, а всего лишь один раз в одном предложении. Да, одному из моих братьев по оружию-фетишманов)

Во-первых, это просто слова. Во-вторых, даже если и так, то какая разница, кому кто должен - сами разберутся. Кстати, было бы интересно, если бы какая-нибудь босоногая девушка назанимала денег у фетишистов и писала потом, скажем, на форуме по финансовой грамотности: "должна фетишистам миллиарды - и горжусь этим".
--------------------------
Всё это не отменяет бессмысленных, неприглядных действий вашей компании в отношении попадающихся вам на пути босоногих девушек. Ещё раз повторю(а то вы свели всё на долги - неизвестно, реальные ли) - нужно быть или клиническим идиотом, или подростком с либидо, перехлёстывающим разум, чтобы не понять, что не следует занудным инженерам, достопочтенным бюргерам, алкашам, лезть к эзотеричным, весьма нестандартно культурным, молодым девушкам с целью попускать слюни на тему их босоногости. Результат будет или ноль, или конфликт. Конечно, всегда можно сделать морду кирпичом - ну а что, босиком - это же само по себе не секс, но менее мерзким приставучее поведение явно неподходящего партнёра от этого не будет.
Вы думаете, что нашли лазейку - в массовой культуре тема футфетиша малоизвестна, следовательно, риск получить по лицу, как, например, при хватании за ягодицы малознакомой, неблизкой женщины, невелик. Однако не учитываете, что умная и с хорошей эмпатией дама-барефутер легко поймёт, что к ней относятся, как к куску мяса.

0

55

YDM написал(а):

Обычно мастера спорта по боксу не орут перед соседями: "Я крутой, всех могу побить", подобное - понты другой категории граждан.  Кстати, как путинисту, вам бы не гордится следовало долгами перед государством, а голову пеплом посыпать за то, что не оправдали, так сказать, доверия царя-батюшки и его бояр.
Кстати, в этом - вся ваша совесть - у девушки долги(?), я её за это презираю, у меня огромные(?) долги - я молодец.

Во-первых, это просто слова. Во-вторых, даже если и так, то какая разница, кому кто должен - сами разберутся. Кстати, было бы интересно, если бы какая-нибудь босоногая девушка назанимала денег у фетишистов и писала потом, скажем, на форуме по финансовой грамотности: "должна фетишистам миллиарды - и горжусь этим".
--------------------------
Всё это не отменяет бессмысленных, неприглядных действий вашей компании в отношении попадающихся вам на пути босоногих девушек. Ещё раз повторю(а то вы свели всё на долги - неизвестно, реальные ли) - нужно быть или клиническим идиотом, или подростком с либидо, перехлёстывающим разум, чтобы не понять, что не следует занудным инженерам, достопочтенным бюргерам, алкашам, лезть к эзотеричным, весьма нестандартно культурным, молодым девушкам с целью попускать слюни на тему их босоногости. Результат будет или ноль, или конфликт. Конечно, всегда можно сделать морду кирпичом - ну а что, босиком - это же само по себе не секс, но менее мерзким приставучее поведение явно неподходящего партнёра от этого не будет.
Вы думаете, что нашли лазейку - в массовой культуре тема футфетиша малоизвестна, следовательно, риск получить по лицу, как, например, при хватании за ягодицы малознакомой, неблизкой женщины, невелик. Однако не учитываете, что умная и с хорошей эмпатией дама-барефутер легко поймёт, что к ней относятся, как к куску мяса.

YDM, Вы мне в личку пишите, наша хозяйка, видимо, не хочет, чтобы мы этот форум руганью отравляли. Я же вроде последнее сообщение написал.

0

56

YDM написал(а):

Обычно мастера спорта по боксу не орут перед соседями: "Я крутой, всех могу побить", подобное - понты другой категории граждан.  Кстати, как путинисту, вам бы не гордится следовало долгами перед государством, а голову пеплом посыпать за то, что не оправдали, так сказать, доверия царя-батюшки и его бояр.
Кстати, в этом - вся ваша совесть - у девушки долги(?), я её за это презираю, у меня огромные(?) долги - я молодец.

Во-первых, это просто слова. Во-вторых, даже если и так, то какая разница, кому кто должен - сами разберутся. Кстати, было бы интересно, если бы какая-нибудь босоногая девушка назанимала денег у фетишистов и писала потом, скажем, на форуме по финансовой грамотности: "должна фетишистам миллиарды - и горжусь этим".
--------------------------
Всё это не отменяет бессмысленных, неприглядных действий вашей компании в отношении попадающихся вам на пути босоногих девушек. Ещё раз повторю(а то вы свели всё на долги - неизвестно, реальные ли) - нужно быть или клиническим идиотом, или подростком с либидо, перехлёстывающим разум, чтобы не понять, что не следует занудным инженерам, достопочтенным бюргерам, алкашам, лезть к эзотеричным, весьма нестандартно культурным, молодым девушкам с целью попускать слюни на тему их босоногости. Результат будет или ноль, или конфликт. Конечно, всегда можно сделать морду кирпичом - ну а что, босиком - это же само по себе не секс, но менее мерзким приставучее поведение явно неподходящего партнёра от этого не будет.
Вы думаете, что нашли лазейку - в массовой культуре тема футфетиша малоизвестна, следовательно, риск получить по лицу, как, например, при хватании за ягодицы малознакомой, неблизкой женщины, невелик. Однако не учитываете, что умная и с хорошей эмпатией дама-барефутер легко поймёт, что к ней относятся, как к куску мяса.

Написал в личку. Как-то у Вас все сложно с девушками. На деле все гораздо проще)

0

57

Я так понимаю, что у Лу Орловой на совести остались какие-то невыполненные финансовые обязательства перед каким-то мужчиной...Это доказывает, что ей живется нелегко, как, впрочем, и всем нам, российским гражданам, тем более, что пенсия тепрь нас подкрепит лишь по достижении 63-65 лет...У нас есть тема "как выстраивать отношения" - я рекомендовала бы оживить Вашу дискуссию и на ней, а не в личке...Проблема общения заинтересованных босоногими девушками мужчин и приемов их ухаживаний, конечно, существует   Как выстраивать отошения

0

58

Некая Джулианаhttp://sd.uploads.ru/t/IFKQR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Xhg7s.jpg
http://sg.uploads.ru/t/k3Bwd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XwoCK.jpg
, согласившаяся послужить босоногой моделью для Сабалану

+2

59

Кирилл написал(а):

Линн Олбатт (Lynne Allbutt) идейная девушка-барефутер из Уэльса:
http://www.lynneallbutt.co.uk/speaking-presenting/
https://www.thetimes.co.uk/article/ive- … cwx39qf0b8

https://www.youtube.com/watch?v=SzrkUJ4ok2Q

0

60

http://s7.uploads.ru/t/1KsN8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/13BQX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NbOoz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/54avU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UVxcr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nTr8t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GR6Hu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FN7Bu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/onv6x.jpg
http://sd.uploads.ru/t/yzCac.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xPwuU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ekEAR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ClwNe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ua5D1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vId5A.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9ztdY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZH7i0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FjNfS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/VjUaE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/i1t0o.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PbN1R.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sgfuQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q6xT4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/GY43k.png
http://sh.uploads.ru/t/XjptS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jvydA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/M0rJj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vu4DI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WiGZD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Cum2r.jpg
http://sg.uploads.ru/t/i9HTD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UEPLA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SixOr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dD1g2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hkoFr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IesK0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7KlR3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xpeTB.jpg

http://s8.uploads.ru/t/VHI84.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XmPLO.jpg

+3


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Лидеры босоногого движения. Те, кто могут повести за собой