dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Встречи в Подмосковье 2016

Встречи в Подмосковье 2016

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне, как и вам, нравится ходить без обуви. Только практически негде. В городе и на даче - косые взгляды, а знакомые начинают сторониться. Получается, только на море, в отпуске. Было бы хорошо проводить день или два в неделю без обуви на природе в компании единомышленников и без лишнего эпатажа. Не кидайте шишками, если дублирую тему, но мне не удалось найти где можно запланировать такой выезд или присоединиться к нему.

+1

2

Уважаемый Строитель, к сожалению, на форуме осталось мало любителей реальных встреч. Но такие встречи проходят регулярно. Подробности напишу позже, в личку. Надеюсь, в ближайшее время  увидимся.  :)

0

3

Добрый день. Почти что случайно мне удалось найти неплохое место для прогулок. В районе Гремячего ключа у Малинников, что под Сергиев-Посадом. Поля и перелески с достаточно разветвленной сетью полевых дорог и малой концентрацией дач. Разная фактура: грунт, трава, щебенка, асфальт. Легко можно набрать маршрут километров 10-15. Практически нет народу и риска встретить знакомых, особенно во второй половине дня. Неплохая транспортная доступность. Так что если кто бывает в Сергиев-Посаде или рядом, приглашаю присоединяться.

Отредактировано Строитель (2016-06-05 21:43:14)

0

4

С удовольствием присоединюсь, если встреча будет. В Москве

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Встречи в Подмосковье 2016