dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ


О конфликте между БФ и ФФ

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Конликт вот в чём: если в общественном сознании будет возобладать БХ, то к ФФ, скорее, терпимость возрастёт; Если возобладает ФФ, то БХ не поздоровиться

конфликт в том, что фетишисты часто прикрываются босохождением, яростно это отрицая
бОльшая часть людей, кому нравится ходить босиком, просто ходит и все, а не разводит дебатов на форумах

0

92

Конликт вот в чём: если в общественном сознании будет возобладать БХ, то к ФФ, скорее, терпимость возрастёт; Если возобладает ФФ, то БХ не поздоровиться

конфликт в том, что фетишисты часто прикрываются босохождением, яростно это отрицая
бОльшая часть людей, кому нравится ходить босиком, просто ходит и все, а не разводит дебатов на форумах

А типа они должны всем так объяснять: это фетиш у нас такой, мы ходим, а потом... И вы тоже попробуйте, знаете как классно...

Наоборот, истинный фетишист никогда не будет посвящать посторонних. Зачем? Пускай занимаются своими банальными вещами.

Но очень часто ФФ БФ могут сочетаться в одной личности.

0

93

Но очень часто ФФ БФ могут сочетаться в одной личности.

Еще СМ забыли упомянуть  ^_^

0

94

Но очень часто ФФ БФ могут сочетаться в одной личности.

при этом эта личность обычно старается на публике выглядеть как БФ, а не как ФФ. И очень обижается, если ее назвать ФФ

0

95

А вы попробуйте представить консервативное общество, в котором при малейшем намеке на что-то подобное "выходящее за рамки" тебя записывают в маньяки-извращенцы, с которым в лифт садиться опасно, не то что бы отношения заводить.

К моему предыдущему сообщению.

P.s. Надеюсь, в настоящее время вы не занимаетесь подобными вещами?
В противном случае, боюсь, "завести отношения" вам будет непросто.

Отредактировано ppk (2008-12-17 15:04:47)

0

96

Но очень часто ФФ БФ могут сочетаться в одной личности.

при этом эта личность обычно старается на публике выглядеть как БФ, а не как ФФ. И очень обижается, если ее назвать ФФ

Кто это обижается? Очень недальновидно.

0

97

Ну как тут не влюбиться в женские ножки? А ими ещё и ходят, однко :D
http://lordlucan.b-h-e.com/bonusscans5/bon...lerbarefoot.jpg

0

98

Кто это обижается? Очень недальновидно.

как много фетишистов готовы ХОТЯ БЫ СЕБЕ в этом признаться? своим друзьям? родственникам? не знаю почему, но так получается. Многие ли готовы откровенно сказать деувшке "я возбуджаюсь, когда ты босиком"?
во и получается, что проще внушить себе что "я дескать босоногий борец за свободу" или "я босоногий абориген" или еще что-то в этом духе.
наверное оттого это, что в ФФ есть нечто запретное. ведь для большинства людей - ноги - не самая чистая и приятная тема, ну не поймут они желания их гладить , облизывать итп

0

99

как много фетишистов готовы ХОТЯ БЫ СЕБЕ в этом признаться? своим друзьям? родственникам? не знаю почему, но так получается. Многие ли готовы откровенно сказать деувшке "я возбуджаюсь, когда ты босиком"?
во и получается, что проще внушить себе что "я дескать босоногий борец за свободу" или "я босоногий абориген" или еще что-то в этом духе.
наверное оттого это, что в ФФ есть нечто запретное. ведь для большинства людей - ноги - не самая чистая и приятная тема, ну не поймут они желания их гладить , облизывать итп

Это у вас в голове срабатывает цепочка: вызывает вожделение -> запретное -> нечистое -> нельзя говорить.

Поверьте, у большинства людей эта часть тела не вызывает никаких особых
эмоций, а значит никаких барьеров для разговора на эту тему нет. Никаких.
Ни положительных, ни отрицательных. А у вас даже буквы прыгают, когда
вы пытаетесь сказать воображаемой девушке: я возбуждаюсь, когда ты босиком.
Но это все у вас, у вас в голове. Просто отвлекитесь от ног, представьте,
что речь идет, допустим, о плечах. Скажите девушке: у тебя такие красивые
плечи, пожалуйста, носи что-нибудь открытое. Никаких проблем, верно?
Буквы не прыгают, голос не дрожит. А теперь попытайтесь понять, что для
обычного человека фраза про ноги звучит точно так же, как для вас фраза
про плечи, то есть абсолютно нейтрально.

Правда, мне довольно непросто понять людей, которые фетишизируют такую
часть тела, как ноги. Мне нравятся девушки, которые ходят босиком, очень
нравятся, для меня такая девушка гораздо привлекательнее (и сексуально тоже),
чем ее обутая подруга, но... ноги как таковые меня абсолютно не трогают.
Чисто эстетически нравятся, а вот как сексуальный объект - нисколько.
Примерно как красивые плечи или, допустим, кисти рук.
А вот слово "босиком" я до недавнего времени произносил с трепетом.
Почему? Да потому что мне нравились девушки, которые ходят босиком!
Мотивация абсолютно такая же, как и у вас, просто в иной плоскости.
И окружающим я стеснялся признаться, что сам люблю ходить босиком.
Почему? Да по той же самой причине! Мне это казалось чем-то "нечистым".

А вот, когда я преодолел в себе этот страх, просто принял для себя, насколько
это было возможно, босоногий образ жизни. Страх прошел, я посмотрел вокруг
и понял, что окружающим по большому счету абсолютно все равно босиком
ты или нет, толпа этого просто не замечает. Потому что это для меня важно:
босиком или нет, а для них - без разницы.

И не бойтесь говорить на тему, которая вас беспокоит. Ведь только так вы
сможете найти ответ.

Отредактировано ppk (2008-12-26 18:17:27)

0

100

ppk, как вы думаете, что больше удивит девушку - если ее на свидании поцеловать в плече, или ее на свидании поцеловать в стопу? нога с чисто гигиенической точки зрения меньше подходит для ласкания, нежели плечо, во всяком случае бОльшая часть людей считает именно так

0

101

Это у вас в голове срабатывает цепочка: вызывает вожделение -> запретное -> нечистое -> нельзя говорить.

ГОВОРИТЬ то как раз можно! все "босоногие" только этим и занимаются

Мне нравятся девушки, которые ходят босиком, очень
нравятся, для меня такая девушка гораздо сексуально привлекательнее,
чем ее обутая подруга

а разве не вэтомсостоит фетишизация босоногости?

те, кто создает "босоногие клубы" и "клубы борьбы за свободу от стереотипов" фетишизируют чаще всего не ноги, а именно БОСОНОГОСТЬ. те девушка босиком на диване для них это скучно. им подавай чтоб в метро, на битых стеклах или на снегу.

0

102

те, кто создает "босоногие клубы" и "клубы борьбы за свободу от стереотипов" фетишизируют чаще всего не ноги, а именно БОСОНОГОСТЬ. те девушка босиком на диване для них это скучно. им подавай чтоб в метро, на битых стеклах или на снегу.

Так получается, что те, кто создает клубы нудистов, просто хотят смотреть на голых девушек, но боятся в этом признаться :)

0

103

Так получается, что те, кто создает клубы нудистов, просто хотят смотреть на голых девушек, но боятся в этом признаться

а хз, может так оно и есть!

0

104

как много фетишистов готовы ХОТЯ БЫ СЕБЕ в этом признаться? своим друзьям? родственникам? не знаю почему, но так получается. Многие ли готовы откровенно сказать деувшке "я возбуджаюсь, когда ты босиком"?
во и получается, что проще внушить себе что "я дескать босоногий борец за свободу" или "я босоногий абориген" или еще что-то в этом духе.

Совершенно верно! И вообще, босой мужчина - очень неприятное, отталкивающее явление, т.к. босые (особенно грязные) мужские пятки - зрелище крайне неэстетичное. Увидев на улице босого мужчину, мне всегда хочется отвернуться и отойти в сторонку. Кроме того, босиком по улице - неприятно, грязно, холодно. Со временем конечно привыкаешь, но опять же - зачем? Какой в этом смысл? Ну, например, с босоногими паломниками - понятно: аскеза, епитимья. А светскому человеку - зачем?
Нет, конечно, на пляже там, в бассейне - не имею ничего против, там это удобно и общепринято. Или вот в гостях я сам обычно в носках хожу, не потому что так удобно, а потому что неприятно надевать чужие тапки, которые перед тем носил неизвестно кто, может даже с грибком. А вот выйти на улицу в сандалиях или шлепанцах на босу ногу - никогда бы такого себе не позволил.
ИМХО, все почти все БХ (кроме может отдельных мутантов, у которых подошвы как у хоббитов) - мазохисты по определению.

0

105

а разве не вэтомсостоит фетишизация босоногости?

те, кто создает "босоногие клубы" и "клубы борьбы за свободу от стереотипов" фетишизируют чаще всего не ноги, а именно БОСОНОГОСТЬ. те девушка босиком на диване для них это скучно. им подавай чтоб в метро, на битых стеклах или на снегу.

Вот только не пойму, никто ж не предлагает любителям женщин с пышной грудью самим вставить себе силиконовый имплантант: это было бы так же бессмысленно, неудобно и крайне неэстетично.

0

106

Вот только не пойму, никто ж не предлагает любителям женщин с пышной грудью самим вставить себе силиконовый имплантант: это было бы так же бессмысленно, неудобно и крайне неэстетично.

размер груди не зависит от воли девушки, а наличие на ногах обуви - исключительно ее выбор. вот фетишисты и рассуждают - босой босому товарищ. типа я босиком, ты босиком - давай на этой почве дружить.

0

107

ppk, как вы думаете, что больше удивит девушку - если ее на свидании поцеловать в плече, или ее на свидании поцеловать в стопу? нога с чисто гигиенической точки зрения меньше подходит для ласкания, нежели плечо, во всяком случае бОльшая часть людей считает именно так

Думаю, вам надо просто подождать, пока ваши отношения с девушкой перейдут
от стадии поцелуев в плечико и щеку, до поцелуев в "интимные" места. А тогда,
поверьте, легкое удивление быстро смениться радостью телесного общения.

0

108

VooDoo написал глупость, насчёт "хоббитов", "мазохизма" и прочего. Зачем рассуждать о том, чего сам ни разу не пробовал и не понимаешь? Если бы хождение босиком не доставляло столько удовольствия, я бы, например, вряд ли этим занимался бы. Это очень приятно и удовольствие разнообразное.

0

109

почти все БХ (кроме может отдельных мутантов, у которых подошвы как у хоббитов) - мазохисты по определению.

Покуда я БХ и не мазохист, считаю что ты обозвал меня мутантом. Прошу модератора удалить пост содержащий оскорбление (как и этот) и впредь считать реннтгеномутантом VooDoo!!!

Отредактировано Vovan (2008-12-18 15:13:23)

0

110

Совершенно верно! И вообще, босой мужчина - очень неприятное, отталкивающее явление, т.к. босые (особенно грязные) мужские пятки - зрелище крайне неэстетичное. Увидев на улице босого мужчину, мне всегда хочется отвернуться и отойти в сторонку.

Может быть и не эстетично, а как Вам то, что Вы пьёте элитиное итальяноское или испанское вино, которое было приготовлено с помощью босых ног? Вас не смущает чьи это были пятки, мужские или гламурные женские с педикюром?

Отредактировано ppk (2008-12-18 15:50:08)

0

111

А вот выйти на улицу в сандалиях или шлепанцах на босу ногу - никогда бы такого себе не позволил.

Чем больше я читаю сообщения ФФ-стов, тем более убеждаюсь, что они именно что не позволяют себе ходить босиком. Но им очень, видно, этого хочется.

0

112

А вот выйти на улицу в сандалиях или шлепанцах на босу ногу - никогда бы такого себе не позволил.

Чем больше я читаю сообщения ФФ-стов, тем более убеждаюсь, что они именно что не позволяют себе ходить босиком. Но им очень, видно, этого хочется.

Конечно! Для них же босые ноги - фетиш, но не свои ноги, а чужие! Поэтому сами они ходить босиком никогда не будут, а вот подсматривать через щелочку, как это другие делают - сколько угодно.

Извращенцы, что с них взять :lol:

0

113

А вот выйти на улицу в сандалиях или шлепанцах на босу ногу - никогда бы такого себе не позволил.

Чем больше я читаю сообщения ФФ-стов, тем более убеждаюсь, что они именно что не позволяют себе ходить босиком. Но им очень, видно, этого хочется.

Конечно! Для них же босые ноги - фетиш, но не свои ноги, а чужие! Поэтому сами они ходить босиком никогда не будут, а вот подсматривать через щелочку, как это другие делают - сколько угодно.

Извращенцы, что с них взять :lol:

То есть, если человек что-то любит, но сам этого не делает, то он извращенец?
Допустим, я люблю смотреть фигурное катание, но сам не увлеаюсь катанием на коньках...я извращенец, следую вашей логике?! :o

0

114

Чем больше я читаю сообщения ФФ-стов, тем более убеждаюсь, что они именно что не позволяют себе ходить босиком.

ё
фетишисты очень грубо делятся на "гламурных" и "трешевых"
первые хотят идеально чистых ножек с идеальным педикюром, и все такое. им уличной босогости нафиг не надо

вторые хотят  сильных девушек, под пятками которых хрустит стекло, тает снег и которым ничего не стоит провести без обуви целый день в огромном мегаполисе. и таких девушек они хотят в РЕАЛЕ.

0

115

Поэтому сами они ходить босиком никогда не будут, а вот подсматривать через щелочку, как это другие делают - сколько угодно.

То есть, если человек что-то любит, но сам этого не делает, то он извращенец?
Допустим, я люблю смотреть фигурное катание, но сам не увлеаюсь катанием на коньках...я извращенец, следую вашей логике?! :o

Здесь ключевая фраза - "подсматривать через щелочку". Прикоснуться к чему-то запретному. Получить от этого сексуальное возбуждение.

Для них же босые ноги - фетиш, но не свои ноги, а чужие!

Вопрос в том, почему для них это фетиш.

0

116

То есть, если человек что-то любит, но сам этого не делает, то он извращенец?
Допустим, я люблю смотреть фигурное катание, но сам не увлеаюсь катанием на коньках...я извращенец, следую вашей логике?! :o

Если от коньков и льда тебя воротит, а фигурку ты смотришь единственно, чтобы подрочить на фигуристок, то таки да - ты голимый извращенец. Ну, если конечно тебе не 15 лет, когда дрочить можно даже на линолеум :lol:

0

117

То есть, если человек что-то любит, но сам этого не делает, то он извращенец?
Допустим, я люблю смотреть фигурное катание, но сам не увлеаюсь катанием на коньках...я извращенец, следую вашей логике?! :o

Если от коньков и льда тебя воротит, а фигурку ты смотришь единственно, чтобы подрочить на фигуристок, то таки да - ты голимый извращенец. Ну, если конечно тебе не 15 лет, когда дрочить можно даже на линолеум :lol:

Все дело в определении понятия "извращение". В зависимости от трактовки извращением можно считать и оральный секс, и возбуждение от чего либо кроме груди и половых органов...
Вот вам что-то нравится во внешнем виде девушки, какая-то деталь одежды или макияж, разве это извращение? А почему такой деталью не могут быть босые ноги? Или, если мне нравится, когда девушка носит юбку до середины бедра, то я сам должен носить такую ,чтобы не прослыть извращенцем? :rolleyes:

Отредактировано denver (2008-12-18 23:48:03)

0

118

Поэтому сами они ходить босиком никогда не будут, а вот подсматривать через щелочку, как это другие делают - сколько угодно.

То есть, если человек что-то любит, но сам этого не делает, то он извращенец?
Допустим, я люблю смотреть фигурное катание, но сам не увлеаюсь катанием на коньках...я извращенец, следую вашей логике?! :o

Здесь ключевая фраза - "подсматривать через щелочку". Прикоснуться к чему-то запретному. Получить от этого сексуальное возбуждение.

Я и говорю - извраты! Мы с моей девушкой этим летом на поклонке часто гуляли, я почти всегда разувался, когда жарко было, она тоже. Это же такой кайф гулять по теплой мостовой, и не я один, я часто видел там разутый народ, особенно у фонтанов. А как сейчас представлю, что где-то на лавочке скрючившись сидел такой вот вуду и дрочил, дрочил в кулак на грязные пяточки. Тьфу, мерзость.

К доктору им надо, к сексопатологу.

0

119

denver, кончай словоблудить. все поняли, что я хотел сказать.

0

120

denver, кончай словоблудить. все поняли, что я хотел сказать.

Олег, вся эта тема - сплошное словоблудие. А если кто-то сидит на Поклонке на лавочке и дрочит, на грязные пяточки.... или чистые ушки, то он 100% извращенец :lol:

Отредактировано denver (2008-12-18 23:50:33)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ