dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ

О конфликте между БФ и ФФ

Сообщений 601 страница 621 из 621

601

любитель написал(а):

нормальное фото. да и ноги не грязные, так свет лёг

Они реально грязных ног не видели  :huh:

0

602

Кирилл написал(а):

Они реально грязных ног не видели

Да, козлы какие-то, деревенщина. Пойду скажу Бузовой, что фотка ОК.

Отредактировано ival-kanival (2017-05-22 14:19:22)

0

603

http://s7.uploads.ru/t/0TxeA.jpg

0

604

Лично я негативно отношусь к фут-фетишизму, равно как и к любой другой форме фетишизма. Одним мужчинам нравятся в женщине больше всего босые ноги, другим пышные формы груди, третьим, извините, женская попа, и всё это вполне нормальные проявления мужской сексуальности. Но когда человек начинает чрезмерно зацикливаться на какой либо отдельно взятой части тела (в данном случае, ступне), и при этом перестаёт замечать саму женщину, которой в общем то, эта ступня принадлежит, это уже признаки психопатологии. Если мужчина хочет начать любовную игру с прикосновения губами к ноге любимой женщины, то это вполне нормально, очень романтично и никакого ф.ф. в этом желании нет. Но если весь сексуальный контакт ограничиваться лишь вылизыванием пальчиков, подошв и пяток, и ничего более не происходит, то это и есть тот самый ф.ф., которого лично я просто не понимаю.

+1

605

quaestor написал(а):

Если мужчина хочет начать любовную игру с прикосновения губами к ноге

А если женщина?

0

606

Nikita написал(а):

А если женщина?

То тем лучше !  :love:  :longtongue:

Отредактировано wolsung (2017-07-11 23:30:37)

0

607

quaestor написал(а):

Лично я негативно отношусь к фут-фетишизму, равно как и к любой другой форме фетишизма. Одним мужчинам нравятся в женщине больше всего босые ноги, другим пышные формы груди, третьим, извините, женская попа, и всё это вполне нормальные проявления мужской сексуальности. Но когда человек начинает чрезмерно зацикливаться на какой либо отдельно взятой части тела (в данном случае, ступне), и при этом перестаёт замечать саму женщину, которой в общем то, эта ступня принадлежит, это уже признаки психопатологии. Если мужчина хочет начать любовную игру с прикосновения губами к ноге любимой женщины, то это вполне нормально, очень романтично и никакого ф.ф. в этом желании нет. Но если весь сексуальный контакт ограничиваться лишь вылизыванием пальчиков, подошв и пяток, и ничего более не происходит, то это и есть тот самый ф.ф., которого лично я просто не понимаю.

Поддержу. Совершенно согласен. Клиническая точка зрения на вопрос именно такова.

Так что, строго говоря, я, к примеру, не фетишист; для меня привлекательны не сами ноги, а девушка с босыми ногами, а еще точнее - девушка, которая ходит босиком. Это у меня какая-то другая девиация :)

+1

608

Zenj написал(а):

Клиническая точка зрения на вопрос именно такова.

Если трактовать как сексуальное расстройство - то да. Тут вопрос в степени, я так считаю.

0

609

Zenj написал(а):

quaestor написал(а):

Так что, строго говоря, я, к примеру, не фетишист; для меня привлекательны не сами ноги, а девушка с босыми ногами, а еще точнее - девушка, которая ходит босиком. Это у меня какая-то другая девиация :)

Можете не переживать по этому поводу, никакой девиации в этом отношении у Вас нет. Девушки, которые любят ходить босиком, нравятся примерно половине мужчин (47-48%). Примерно 30-35% предпочитают девушек, которые любят ходить в туфлях на высоких каблуках, считая именно этот элемент символом женственности. Ещё около 5% по результатам того же опроса отдали своё предпочтение пуантам и аналогичным им бальным туфелькам, считая, что именно такая обувь делает женскую ногу более сексуально привлекательной, чем распространённые "шпильки".  Остальные опрошенные мужчины "затруднились ответить", однако свою девушку в домашних тапочках никто из них увидеть так и не пожелал.

+1

610

quaestor написал(а):

Примерно 30-35% предпочитают девушек, которые любят ходить в туфлях на высоких каблуках, считая именно этот элемент символом женственности. Ещё около 5% по результатам того же опроса отдали своё предпочтение пуантам и аналогичным им бальным туфелькам, считая, что именно такая обувь делает женскую ногу более сексуально привлекательной, чем распространённые "шпильки".  Остальные опрошенные мужчины "затруднились ответить", однако свою девушку в домашних тапочках никто из них увидеть так и не пожелал.

А есть у вас опрос, где женщины определяют сексуальную привлекательность мужских ног в том или ином виде?

0

611

Просматривая публикации своих коллег психологов в англоязычном интернете, пришел к интересному выводу: среди всех предметов женского туалета, используемых в качестве фетиша, лидирует (причем со значительным отрывом), женская туфля на высоком каблуке. Это наиболее часто похищаемый предмет женской одежды (точнее, обуви), который впоследствии используется в интимных целях. Можно ли это направление выделить, как обособленное в рамках общего фут-фетишизма, или дать ему отдельное название, например, boot-фетишизм, пока ещё вопрос спорный.
Интересный случай, произошедший в одном из небольших городов штата Нью Джерси: в течении длительного времени там «свирепствовал» ф.ф. маньяк, который похищал туфли у понравившихся ему женщин прямо на улицах города. Делал он это очень галантно – как бы случайно толкал женщину, незаметно подобравшись сзади, так, чтобы она потеряла равновесие, потом сразу же её подхватывал и аккуратно клал на газон, не давая ей упасть, после чего подбирал (иногда снимал с ноги), одну из туфель и убегал со своим трофеем прежде, чем женщина могла встать на ноги.
Конец его «бесчинствам» был положен, когда одна из его очередных «жертв» оказалась офицером полиции. Она не только догнала босиком этого злоумышленника, но и в одиночку скрутила его и одела наручники, которые по привычке, носила с собой. Поскольку она была «не при исполнении», оружия у неё при себе не было, но это не остановило отважную женщину.
Наверное, она была «нашим» человеком, потому что смогла не только догнать его босиком, но ещё и хорошенько «накостыляла» ему по рёбрам своими милыми женскими ножками. К сожалению, это было единственным наказанием для этого ф.ф. маньяка. Хотя при обыске у него нашли 18 туфель (все в единственном экземпляре, как на левую, так и на правую ногу), поскольку никто из пострадавших не стал выдвигать против него обвинений, судья приговорил его лишь к посещению психолога в течении 6 месяцев (причём сами посещения были оплачены штатом).
С моей точки зрения – это интересный пример девиантного поведения в фут-фетишизме.
P.S. Когда электронный переводчик перевёл название штата как: Новая Фуфайка, я очень долго смеялся.

0

612

Nikita написал(а):

quaestor написал(а):

А есть у вас опрос, где женщины определяют сексуальную привлекательность мужских ног в том или ином виде?

К сожалению, таких результатов у меня пока нет, но я попробую поискать в англоязычном интернете. Принято считать, что вид мужских ног, а особенно, иногда - их запах, скорее отпугивает большинство женщин, нежели привлекает их. Но вполне возможно, что это лишь распространённое заблуждение. Мне тоже было бы интересно узнать мнение их самих.

0

613

quaestor написал(а):

Принято считать, что вид мужских ног, а особенно, иногда - их запах, скорее отпугивает большинство женщин, нежели привлекает их.

Если после дневного перехода летом в берцах  - то не удивлюсь :rofl: Правда, запах женских ног в такой ситуаци вряд ли будет сильно отличаться.

Отредактировано Nikita (2017-07-13 19:37:36)

0

614

Nikita написал(а):

quaestor написал(а):

Принято считать, что вид мужских ног, а особенно, иногда - их запах, скорее отпугивает большинство женщин, нежели привлекает их.

Если после дневного перехода летом в берцах  - то не удивлюсь :rofl: Правда, запах женских ног в такой ситуаци вряд ли будет сильно отличаться.

Мужчины и женщины по разному реагируют на запахи друг друга, да и сами эти запахи тоже значительно отличаются - гормональный фон разный. Мужчина уже на подсознательном уровне распознаёт запах женщины, идентифицирует его, и этот запах служит определённым стимулом, определяющим его дальнейшее сексуальное поведение. Этот фактор отчасти объясняет девиантность поведения некоторых ф.ф., которые любят не только нюхать, но и вылизывать именно вспотевшие женские ноги. Описаний именно таких случаев в психологической литературе немало. Но вот описаний подобного поведения со стороны женщин пока не встретил. Но если их нет в базе, ещё не значит, что их вообще не существует.

0

615

Nikita написал(а):

Правда, запах женских ног в такой ситуаци вряд ли будет сильно отличаться.

Женские ноги после только что снятой обуви именно что не розами пахнут. Но обычно достаточно минут 10 босиком, и запах нормализуется.

0

616

quaestor написал(а):

Мужчина уже на подсознательном уровне распознаёт запах женщины, идентифицирует его, и этот запах служит определённым стимулом, определяющим его дальнейшее сексуальное поведение. Этот фактор отчасти объясняет девиантность поведения некоторых ф.ф., которые любят не только нюхать, но и вылизывать именно вспотевшие женские ноги. Описаний именно таких случаев в психологической литературе немало. Но вот описаний подобного поведения со стороны женщин пока не встретил. Но если их нет в базе, ещё не значит, что их вообще не существует.

Ну это вы уходите уже как раз в тот самый фут-фетиш в крайнем проявлении, который вам неприятен.

Zenj написал(а):

Женские ноги после только что снятой обуви именно что не розами пахнут. Но обычно достаточно минут 10 босиком, и запах нормализуется.

Полагаю, что с мужскими аналогичная история, потому как запах происходит от того, что в условиях закрытой обуви и влажности вот это вот все преет.

0

617

Zenj написал(а):

Многие сорта хорошего сыра тоже пахнут не розами. И для незнатока такой запах тоже может казаться неприятным. Но знатоки и любители ценят такой сыр, в том числе и за его запах.
То же самое - и с потными женскими ножками.

0

618

http://www.stihi.ru/2009/05/19/1411

Как пахнут девчоночьи ноги?

Суриков Олег

....Как   пахнут   девчоночьи   ноги?
Ваш  запах  вдыхал  я  не  раз,
Когда,  после  долгой  дороги,
Губами  касался  я  вас,

Лаская  упругие  пятки
И  десять  тугих  леденцов....
....Ах,  пальчики!  Вы  без  оглядки
Топтали  мне  сверху  лицо....

....Ах,  ножки!  Вы  пахли  полынью,
Лёг  сок  земляники  на  вас....
....Вы  пахли  водою  и  синью
Озёрных  распахнутых  глаз....

....И  пыль  деревенской  дороги,
И  гроз  поднебесный  озон
Впитали  девчоночьи  ноги -
- Ведь  вот  в  чём  стихов - то  резон!

....Июльские  падали  росы
На  де'вичьих  ног  шоколад,
Дарили  тем  ножкам  покосы
Ромашку  да  мяту - всё  в  лад....

....Они  предавались  утехам 
Под  звонкий  девчоночий  смех,
И  пахли  те  ножки  орехом -
- Лесной  забайкальский  орех....

....А  помнишь:  цепь  велосипеда -
- На  звёздочку  джинсы  твои?
....Я  запах  "шанхаек"  отведал,
А  ты  надо  мною  стоишь,

Стоишь,  приподняв  свою  ножку
И  мне  положив  на  плечо....
....А  я  говорил: "Ну  немножко,
Чуть - чуть  лишь  осталось  ещё...."

....Как  будто  вращая  педали,
Я  сам  не  спешил  их  крутить....
Лишь  краем  глаза  увидали
На  джинсах  упругую  нить,

Которая  вверх  пробиралась,
Теряясь - в  промежность  твою....
....Прошу  я: "Ну  са'мую  малость!",
Под  ножкой  деви'чьей  стою....

....А  помнишь  июльский  тот  вечер,
Когда  с  земляникой  мы  шли,
Когда  ты  мне  села  на  плечи
В  лесной  деревенской  дали?

....И, - вспомнить  сейчас  страшно  даже,
Как  был  тот  песок  раскалён, -
- Когда  в  летний  полдень  на  пляже
Ты  сбросила  платья  нейлон,

И  пахли, - не  будь  я  поэтом! -
- Подошвы  твои,  словно  мёд,
И  пахли  и  Солнцем, и  Летом....
....Тот  запах - и  пламень, и  лёд....

....И  вас  убеждать  я  не  стану,
Но  я....Я - то  знаю  давно,
Что  пахнут  те  ножки  туманом,
И  пахнут  те  ножки  вином....

....Как  пахнут  девчоночьи  ноги?
А  как  пахнут  "Да"  или  "Нет" ?
....Кто  знает  об  этом?  Лишь  Боги,
Да  я - их  коллега,  Поэт....

Отредактировано Bomzh-Burevich (2017-07-14 21:30:51)

+1

619

Стихи - в точку! Прочувствовал автор тему, пропустил сквозь свою душу )
А ещё, будете смеяться, но вспомнился детский стишок Джанни Родари "Чем пахнут ремесла". В финале которого: "...и только бездельник не пахнет никак. Сколько ни душится лодырь богатый - очень неважно он пахнет, ребята". Вот так же хочется добавить: "Только обутые ноги - тупо воняют пОтом".
Босые ноги пахнут интересно. Цветами и травами, землей и солнечным теплом, дорожной пылью и асфальтом... Лично меня с ума сводит запах чабреца. Не то, что очень необычный запах, просто с ним связано одно очень хорошее воспоминание ранней молодости  ;)

0

620

http://s0.uploads.ru/t/JnETP.jpg

0

621

http://s5.uploads.ru/t/ngjwq.jpg

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ