dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ


О конфликте между БФ и ФФ

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Я читал, что в этом году пустые холмы отменили.

А за что так обидели господ говнарей?

0

572

Я читал, что в этом году пустые холмы отменили.

А за что так обидели господ говнарей?

Petrov, я просто даже комментить не буду, но если ты дурак и считаешь нефоров говнарями, то ты сам дурак навечно!
Блин, как же мне жалко таких мудозвонов как ты - вы все просто мерзопакостные, вы все вот такие правильные цивилы, вы ненавидите фесты, вы все лицемеры до мозга костей, вы считаете всех людей, которые тусят на арбате - маргиналами, вы цыган считаете маргиналами, вы считаете себя выше других, вы считаете себя каким-то недоступным звеном, которые смотрят на всех свысока, вы считаете всех НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, кто не попадает под ваши рамки мышления в современном обществе, вы - просто плесен на теле общества! Вас нужно просто смыть - тогда и проблем станет гораздо меньше.
Раньше ты был Алексом, я уже тогда тебя возненавидел, особенно когда ты ополчился на цыган и маргиналов. Да ты сам - маргинал. Блеклая, сизая тварь, которая почему-то ни как не соглашается на роль моей собаки. Я тебе буду платить, кстати - сто рублей за прогулку по городу на поводке.
А ты не ценишь, что имеешь! А если потеряешь и это - что тогда?
Я думаю, что ты какой-нибудь гастарбайтер - чурбан, который на русском языке и пару слов связать не может - может, то конечно может, но конечно, со скрипом. Такие морды вылезают из лощуг и сразу начинают орать: а-ну их всех - они маргиналы! А сам вылезает из своей норы в обоссанных штанах!
Послушай лучше песню Александра Непомнящего - Лимоновский блюз - прототип там - это ты! Вот таких как ты нужно по-моему девать куда-то наверное, потому что они портят жизнь остальным. Такие как ты - гопники, рядящиеся под нормальных людей, но ненавидящие таких как я! Такие как ты вызывают у меня омерзение и приступ тошноты. Такие как ты, Алекс жрут водку, пока она идет, а когда она уже не идет, вы вынимаете секиру из кармана обоссанных брюк и смотрите кто вокруг неформален. Вы как тараканы, расплодились вдоволь - житья от вас нет! Вы как саранча!
Вас много и потому вы считаете что с вами не справиться! А вот мы справимся и заткнем ваш поганый рот - это я вам обещаю! С НАМИ ИГОРЬ РЕЗУН! ВАУ!!!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ВСЕ ВАШЕ АДОВО ПЛЕМЯ, КОТОРОЕ МЕШАЕТ НАМ ЖИТЬ!

Отредактировано Liz (2012-07-14 01:27:08)

0

573

Да он не дурак, он - враг, подлежащий ничтожению. Мы - нефоры. Мы здесь в большинстве. Убеждению онне поддается. Нервы нам портит. Нафига мы его терпим?

Убить упрямую тварь!

И в заглавии форума написать: "Форум сторонников босоногого образа жизни" - "Противникам такового вход воспрещен, все их посты и аккаунты удаляются без предупреждения".

0

574

Юрий, зачем Вы воюете?

0

575

За тем, то сюда почему-то пускают явных врагов.

0

576

врагов народа? А куда смотрят нквд и гпу?

0

577

Я думаю администрация форума здесь его держит только для того, чтобы показывать какие идиоты эти противники бх.
Мне только не понятна такая эмоциональная реакция других участников, если конечно не брать в расчёт, что они тоже такие же идиоты.

0

578

Администрация уже объясняла свою позицию: им важна посещаемость, а ради этого они будут терпеть и хранить сообщения любого посетителя до тех пор, пока он не станет вести себя откровенно противозаконно, как например поливать грязью святого путина, сомневаться в праведности рпц и единой россии. Благовидным предлогом такого трепетного отношения ко всем содержащим нужные ключевые слова постам является свобода слова. Практика властей сша, завоёвывающих страну за страной ради торжества свободы и демократии, показывает эффективность такого подхода: лохи ведутся.

0

579

Юрий, зачем Вы воюете?

Зачем я воюю?
Да не воюю я - я просто вывожу некоторых отморозков на чистую выоду.
Такой мудак как алекс или петров здесь нужен. Ну не написал он бы свой ублюдский пост - не было бы повода и для дискуссий)

А сейчас я его готов убить молотком по голове, да так, чтобы его мозги брызнули на стену! Но я никогда этого не сделаю - я могу об этом только мечтать! Или например, написать рассказ)

0

580

А напишите! И дайте нам на него ссылку, мы с удовольствием почитаем. Не стоит, конечно, говорить за всех, но лично мне бы было интересно.

0

581

А напишите! И дайте нам на него ссылку, мы с удовольствием почитаем. Не стоит, конечно, говорить за всех, но лично мне бы было интересно.

И напишу! Может быть не сегодня, но напишу!

0

582

Юрий, Вы настоящий друг! Буду ждать с нетерпением. А может будете давать иногда ссылки на свои произведения на актуальные темы?

0

583

врагов народа? А куда смотрят нквд и гпу?

Дык они среди нас ловят "врагов тайных". А явных ловить стремно - они ведь в глаз дать могут.

0

584

И напишу! Может быть не сегодня, но напишу!

Ага, и потребуешь от 600 вечнодеревянных за свой опус, который даже на подтирку не годится, поскольку ты его сможешь прислать только в электронном виде?

0

585

Да он не дурак, он - враг, подлежащий ничтожению. Мы - нефоры. Мы здесь в большинстве. Убеждению онне поддается. Нервы нам портит. Нафига мы его терпим?

Убить упрямую тварь!

И в заглавии форума написать: "Форум сторонников босоногого образа жизни" - "Противникам такового вход воспрещен, все их посты и аккаунты удаляются без предупреждения".

Bonk, вместо того чтобы копья метать - послушай лучше песню Александра Непомнящего "Лимоновский блюз".
Может, сделаешь какие-то выводы ;)

0

586

У нормальных людей летом - ГРЯЗНЫЕ ПЯТКИ. И никакой брезгливости!

http://cs307503.userapi.com/v307503333/c5a/Olot2SW2PRw.jpg

подробно

0

587

Вот реально не понимаю, почему такое гонение на людей которые действительно ценят красоту и сексуальность босых девушек и их ступней, вот я например в контакте фотки босикомые выкладываю и чем ЭТО плохо то и босиком я люблю и ходить и смотреть на то как девчонки рассекают БОСИКОМ, И ЧТО? А вот в реальной то жизни знаете как, с девчонками на эту тему разговариваешь ,они сразу переводят всё на секс,и я вот насмотревшись определённых клипов на тему босикома ,прекрасно знаю .да и раньше конечно знал, что девушкам нравится, и от чего они реально с ума сходят, короче резюмирую, МЫ -ЛЮДИ И НИЧТО ЛЮЦЦКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО , и девчонок так надо любить ,чтобы визжали от  радости и наслаждения, и пяточки девчонки Ваши любимые мы отполируем языком ВСЕГДА!, Но вот почему такое у некоторых разделение секс и босиком, для меня эти два понятия как то органично дружат, а девчонки которые мою любовь к ним и их пяточкам не разделяют ВОООБЩЕ не встречал,а всегда только позитив и интерес,вот вам спорщики и а блин, гости пришьли потом допишу

0

588

Но вот почему такое у некоторых разделение секс и босиком, для меня эти два понятия как то органично дружат

Т.ё. ты передвигаясь босиком одновременно и сексом занимаешься?

0

589

Т.ё. ты передвигаясь босиком одновременно и сексом занимаешься?

Лично я занимаюсь сексом ОДНОЗНАЧНО босиком.  :P
Делать это передвигаясь - это уже нужна подготовка специальная. :o

А если серьёзно - конфликт imho надуманный.

Не думаю, что многие из завсегдатаев этого форума откажутся поцеловать ножку своей жене или любовнице (если жена или любовница есть, конечно).  ;)

Отредактировано wolsung (2013-07-15 12:08:56)

0

590

Согласен апсольман!

0

591

[QUOTE=Zalntar,July 15 2013, 07:09] Не думаю, что многие из завсегдатаев этого форума откажутся поцеловать ножку своей жене или любовнице (если жена или любовница есть, конечно).  ;)

Не думаю, что найдется много тех, кто станет это делать публично.

Интернет - место абсолютно публичное.

Опять встряну. Напрасно, конечно, поскольк давно убедился, что адекватных здесь не осталось, потому и ушел.

0

592

Тоже верно. ;) Я бы публично... не стал. Но ведь всегда есть куча людей, готовых сделать это за деньги, прикола ради, на спор и, наконец, просто эксгибиционистов? Пусть будут, пусть являют нам образчики эротизма, коим можно полюбоваться... :P

Это лучше, чем, например, как некая питерская или московская арт-группа с матерным названием (что-то про детородный орган): там они курицу в супермаркете, мороженую, в одну особь женского пола засовывали. Не-е, такая эротика не мне...

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-07-16 07:14:44)

0

593

Не думаю, что найдется много тех, кто станет это делать публично.
...
адекватных здесь не осталось

Публично и я бы не стал.
Хотя адекватным даже не притворяюсь.  ;)

Но здесь, вроде бы, откровенный ФФ и не выкладывают, даже в теме про эротику.

В том, чтобы сказать во всеуслышание "Мне нравятся красивые женские ножки" я не вижу никакого греха.
Мне тоже нравятся красивые женские ножки и их обладательницы.
И да, ФФ мне тоже нравится. :D

Пусть будут, пусть являют нам образчики эротизма, коим можно полюбоваться...

Согласен. :)

некая питерская или московская арт-группа с матерным названием (что-то про детородный орган)

Эта группа "Война" называется.  :D

Отредактировано wolsung (2013-07-16 09:59:49)

0

594

Ааа, то-то я перепутал - то, что было написано на майках "татушек" (Х-Й ВОЙНЕ, кажется), на каком-то их выступлении и этих... эту... арт-группу. Впрочем, суть примерно одна и та же.

0

595

А если серьёзно - конфликт imho надуманный.

Эту мысль каждый активный форумчанин уже когда-нибудь высказывал, причём именно в данной ветке. А ее начал один участник явно не без доли троллинга.

Не думаю, что многие из завсегдатаев этого форума откажутся поцеловать ножку своей жене или любовнице (если жена или любовница есть, конечно).  ;)

Прежде всего -- пощекотать! :P
Однако эти разговоры выходят за рамки форума, и давайте их потихоньку закруглим. Мне только не нравится, когда высказывают "пфэ" по поводу фотографий красивых босоногих девушек и когда участника подозревают в ФФ и попрекают этим. Впрочем, на нашем форуме такое случается нечасто.

0

596

Мне только не нравится, когда высказывают "пфэ" по поводу фотографий красивых босоногих девушек

Мне это тоже совершенно не понятно. :o
Этакое босоногое пуританство.

и когда участника подозревают в ФФ и попрекают этим.

Особенно если учесть, что у обвинителей 99% у самих рыльце в пушку. :D

Отредактировано wolsung (2013-07-17 09:34:39)

0

597

Ну, мне можно, конечно, просто скорбно промолчать... :P  :P  :P Уж я-то со своим сайтом на всю голову фут-фетишист! B) Ай-ай. Было б стыдно, когда б не было так смешно...

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-07-17 10:45:34)

0

598

Российская телеведущая подверглась волне критики со стороны подписчиков ее страницы в Instagram из-за весьма пикантной фотографии.
Снимок был опубликован на странице Бузовой 13 июля. За 9 часов он собрал более 2 тысяч комментариев, большая  часть из них — с критикой. Об это пишет интернет-издание “Апостроф”.
“Топ классный, а фотка ужас!”, “О Боже, зачем тут разрез? Испортили фото”, “*опу показала, осталось только home video выложить”, – прокомментировали подписчики.
Особое внимание пользователи уделили фотоэффекту, сделавшему ноги Бузовой “грязными”.
“Ужасное фото. Босые ноги, неприемлемый эффект, который делает ноги грязными”, “Пятки черные”, “Иди помой пятки”, – продолжили в сети.

http://s9.uploads.ru/t/rzRBv.jpg

ВЫЧЕРКИВАЙТЕ ТАКИХ ПОДПИСЧИКОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ! :x

+1

599

нормальное фото. да и ноги не грязные, так свет лёг

0

600

любитель написал(а):

нормальное фото. да и ноги не грязные, так свет лёг

Они реально грязных ног не видели  :huh:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ