dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева


Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

возможно Вы дальтоник, если при разглядывании моих котов перепутали рыжую окраску с розовой)

Юра, вы не интересны даже со стороны котов.

Розовый кот

Странно, что я еще интересен со стороны этого старика - Резуна...

0

152

О, Великий и Мудрейший, да буду я достоин тебя только кончиком ступни своей; о, Несравненный и Благоуханный Мудан-аль-Зайебан Юри-паша, к тебе в очередной раз обращаюсь я, в час, когда предместья благословенного Багдада подернуты серебристой дымкой  последнего тумана, а ты издаешь первый стон в муках своего геморроя! Нет, я ошибся в прошлом письме моем к тебе, сказав, что ты, о, Далеко-Идущий-В-Задницу, да явишься сыном больной шакалицы и слепого козла… нет, нет и еще раз нет!  :o Ты сын слепой ослицы, родившей тебя в судорогах приступа слабоумия, и шелудивого ишака, лижущего собственный зад, как ты об этом и написал (и как тебе видится в мечтах твоих). Ибо ты слеп настолько, что даже цвет настоящего персика тебе неявен – в гнилых глазах своих видишь рыжее, в то время как настоящий персик может быть только… персикового цвета! – и ты осёл настолько, насколько ты осёл, и об этом знает последний пипидастр дворца твоего.  :huh:  :huh:  :huh:

Поток красноречия твоего, о, Дивноцветущий, изливается на нас, как блевотина из пасти облезлого верблюда, а мысли твои в ней шевелятся, как мухи в куче дерьма: о, Безупречный, ты снова радуешь нас вдохновенным словотворчеством своим: «прерЫкаться» (видимо, ты считаешь моё подобострастие львиным рыком?) и «неиствуй» (то есть «не будь Иствудом»; не буду, о, Нежнейший – это и невозможно!). Читать письма твои можно бесконечно, как слушать Шахрезаду, и удивляться безмерности ничтожества человеческого, являемого твоей говенной личностью. Этим ты интересен мне, недоучившаяся необразованная скотина без диплома, Отброс-Рода-Человеческого, плевок на камнях вечности. :P

Но небо над Багдадом уже осветилось лучами солнца, скорбно взирающего на ничтожество твое, и мне, смиренному слуге твоему, надо заканчивать. Я хочу еще раз уверить тебя, о, Безыскуснейший, что на твою так называемую «группу» мне нас...ать три тысячи четыреста девяносто девять куч – по числу недорассказанных сказок Шахрезады, и я даже забыл местоположение ее в ВК, а тебя я в одном своем сне вертел, как быстрый пропеллер на одном волшебном отростке, во сне выросшем у меня до самого неба… А ты, о, Чудеснейший, громко визжал, словно поросенок и матерился с ошибками – впрочем, как всегда.

Искренны твой Дурр-аль-Алей-ибн-Язва. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-06-05 08:07:27)

0

153

Ага. А ты - наше ужасное завтра. Наглядный пример, что нас ждет, если не кастрировать алкоголиков и не стерилизовать бл...дей. Ты все понял про свою генеалогию? :P

ррk, так у нас тут это не единичный случай... вон, сколько резунолюбов! Из последних - нарутя; стоило его выгнать, вудик объявился. Пора и мне определяться с ориентацией...

Как вы можете себе позволить?! Так-то жестко не надо. Да и остроумия ни литра.

0

154

Никонор, чего я себе позволить могу? Или не могу? Назвать дерьмо - дерьмом, а 3,14дора - без цифр?! Называл и называть буду. Была б моя воля, приехал бы в Москву с персональным газвагеном и удушил в топку всё это семя георгиевское, чтобы выбл...ков не наплодили.
Собаке - собачья смерть.

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-06-05 13:15:07)

0

155

О, Великий и Мудрейший, да буду я достоин тебя только кончиком ступни своей; о, Несравненный и Благоуханный Мудан-аль-Зайебан Юри-паша, к тебе в очередной раз обращаюсь я, в час, когда предместья благословенного Багдада подернуты серебристой дымкой  последнего тумана, а ты издаешь первый стон в муках своего геморроя! Нет, я ошибся в прошлом письме моем к тебе, сказав, что ты, о, Далеко-Идущий-В-Задницу, да явишься сыном больной шакалицы и слепого козла… нет, нет и еще раз нет!  :o Ты сын слепой ослицы, родившей тебя в судорогах приступа слабоумия, и шелудивого ишака, лижущего собственный зад, как ты об этом и написал (и как тебе видится в мечтах твоих). Ибо ты слеп настолько, что даже цвет настоящего персика тебе неявен – в гнилых глазах своих видишь рыжее, в то время как настоящий персик может быть только… персикового цвета! – и ты осёл настолько, насколько ты осёл, и об этом знает последний пипидастр дворца твоего.  :huh:  :huh:  :huh:

Поток красноречия твоего, о, Дивноцветущий, изливается на нас, как блевотина из пасти облезлого верблюда, а мысли твои в ней шевелятся, как мухи в куче дерьма: о, Безупречный, ты снова радуешь нас вдохновенным словотворчеством своим: «прерЫкаться» (видимо, ты считаешь моё подобострастие львиным рыком?) и «неиствуй» (то есть «не будь Иствудом»; не буду, о, Нежнейший – это и невозможно!). Читать письма твои можно бесконечно, как слушать Шахрезаду, и удивляться безмерности ничтожества человеческого, являемого твоей говенной личностью. Этим ты интересен мне, недоучившаяся необразованная скотина без диплома, Отброс-Рода-Человеческого, плевок на камнях вечности. :P

Но небо над Багдадом уже осветилось лучами солнца, скорбно взирающего на ничтожество твое, и мне, смиренному слуге твоему, надо заканчивать. Я хочу еще раз уверить тебя, о, Безыскуснейший, что на твою так называемую «группу» мне нас...ать три тысячи четыреста девяносто девять куч – по числу недорассказанных сказок Шахрезады, и я даже забыл местоположение ее в ВК, а тебя я в одном своем сне вертел, как быстрый пропеллер на одном волшебном отростке, во сне выросшем у меня до самого неба… А ты, о, Чудеснейший, громко визжал, словно поросенок и матерился с ошибками – впрочем, как всегда.

Искренны твой Дурр-аль-Алей-ибн-Язва. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

О, Игорек, дорогой - я-то твой юмор понимаю! Я посмеялся - да и все. :lol:
А не боишься, что чурки твоего юмора не поймут - да и пребьют тебя?
Наверняка сейчас чурбанов в Новосибе не меньше, чем во всех остальных регионах. А ты смеешь издеваться над их религией!
Ай-яй-яй, Игорь! ;)
Вернее - вай-вай-вай! :P

Отредактировано Liz (2014-06-05 22:42:59)

0

156

Никонор, чего я себе позволить могу? Или не могу? Назвать дерьмо - дерьмом, а 3,14дора - без цифр?! Называл и называть буду. Была б моя воля, приехал бы в Москву с персональным газвагеном и удушил в топку всё это семя георгиевское, чтобы выбл...ков не наплодили.
Собаке - собачья смерть.

Игорь, вот посмотри на себя - насколько ты деградировал... аж даже страшно! Ты уже блюешь словами, а не выговариваешь! Ни чувства юмора - вообще ничего. Ты действительно возомнил себя царьком-корольком БОСОНЕТА? Но история показывает, что таких царьков-корольков обычно свергают! ЦАРЕК-КОРОЛЕК, блин выискался! И на тебя управа найдется: мы поднимем против тебя бунт - рррраз - и нет наглого царька-королька!
Как тебе такой вариант, а, Царек-Королек? :P  :lol:  :ph34r:

0

157

возможно Вы дальтоник, если при разглядывании моих котов перепутали рыжую окраску с розовой)

Юра, вы не интересны даже со стороны котов.

Розовый кот

Ну допустим - я неинтересен даже со стороны котов.
А Игорь неинтересен даже со стороны чурок!
И я ни капли не усомнюсь, если заявлю, что Игорь неинтересен даже со стороны геев! :P
Вы только прикиньте: ДАЖЕ ГЕИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ТАКОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ! B)

Когда Наполеон объявил себя императором, у него побольше мозгов было, чем у тебя, когда ты объявил себя царьком-корольком босонета! Подумай над этим на досуге! ;)

Отредактировано Liz (2014-06-05 23:07:48)

0

158

Королёк - это птичка такая, кстати. и вряд ли его "прЕбьют" - природа не позволит. Размножается хорошо.  :P Ладно, это все шуточки...

Юра, я тут подумал и созрел для того, чтобы прекратить самый "кровопролитный" срач нашего форума в его новой истории - этот, с тобой. Не потому, что я стал христосиком или изменил к тебе отношение: просто лето начинается, куча мероприятий в реале, босоножить хочется, а не трепаться... ;) Мне реально некогда сочинять что-то забойное, а просто поливать врага г-ном как бы скучно и неинтересно. Поэтому я, в присутствии всех (я и ждал твоего поста тут, так как ветку твою разобрали и сдали на металлолом), тебе предлагаю "вечный мир"... ну, как Поляновский, Речи Посполитой с Русью, на год минимум.

То есть ты по условиям этого мира, отказываешься от негативного, в любом ключе, упоминания:
1) меня лично и моего сайта "Босиком в России";
2) моделей этого сайта и Ассоциации Босоногих;
3) Ольги лично, как члена Ассоциации;

...и прекращаешь свой заунывный псалом про то, что я-де хочу узурпирую "твою группу". Ср-ть я на нее хотел, даже не просматриваю, кувыркайтесь вы там, как хотите - у меня реал, мне это по барабану.

Конечно, в этой ситуации я тоже должен принять на себя обязательства. И они будут. :ph34r:

1) я не реагирую на твои посты, если они не содержат элементов ксенофобии и национализма, призывов к свержению существующего строя и разжигании межнациональной розни (всё по УК РФ);
2) я не реагирую даже на твои грамматические ошибки: то, что ты недоучка, гопник, это всем ясно, а тебе доказывать - пустое дело...
3) соответственно, я не пишу ничего и не комментирую про твою группу, если там не появятся высказывания, указанные в п. 1.

То есть я тебя НЕ ЗАМЕЧАЮ, а ты меня ТОЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
Идёт?
B)  B)  B)  B)  B)

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-06-06 11:27:33)

0

159

Королёк - это птичка такая, кстати. и вряд ли его "прЕбьют" - природа не позволит. Размножается хорошо.  :P Ладно, это все шуточки...

Юра, я тут подумал и созрел для того, чтобы прекратить самый "кровопролитный" срач нашего форума в его новой истории - этот, с тобой. Не потому, что я стал христосиком или изменил к тебе отношение: просто лето начинается, куча мероприятий в реале, босоножить хочется, а не трепаться... ;) Мне реально некогда сочинять что-то забойное, а просто поливать врага г-ном как бы скучно и неинтересно. Поэтому я, в присутствии всех (я и ждал твоего поста тут, так как ветку твою разобрали и сдали на металлолом), тебе предлагаю "вечный мир"... ну, как Поляновский, Речи Посполитой с Русью, на год минимум.

То есть ты по условиям этого мира, отказываешься от негативного, в любом ключе, упоминания:
1) меня лично и моего сайта "Босиком в России";
2) моделей этого сайта и Ассоциации Босоногих;
3) Ольги лично, как члена Ассоциации;

...и прекращаешь свой заунывный псалом про то, что я-де хочу узурпирую "твою группу". Ср-ть я на нее хотел, даже не просматриваю, кувыркайтесь вы там, как хотите - у меня реал, мне это по барабану.

Конечно, в этой ситуации я тоже должен принять на себя обязательства. И они будут. :ph34r:

1) я не реагирую на твои посты, если они не содержат элементов ксенофобии и национализма, призывов к свержению существующего строя и разжигании межнациональной розни (всё по УК РФ);
2) я не реагирую даже на твои грамматические ошибки: то, что ты недоучка, гопник, это всем ясно, а тебе доказывать - пустое дело...
3) соответственно, я не пишу ничего и не комментирую про твою группу, если там не появятся высказывания, указанные в п. 1.

То есть я тебя НЕ ЗАМЕЧАЮ, а ты меня ТОЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
Идёт?
B)  B)  B)  B)  B)

Что же, я согласен на твои условия!
"1) я не реагирую на твои посты, если они не содержат элементов ксенофобии и национализма, призывов к свержению существующего строя и разжигании межнациональной розни (всё по УК РФ);
Вот только один вопрос - где ты углядел элементы "ксенофобии, национализма и призывы к свержению существующего строя, а особенно - разжигании межнациональной розни"?
Где ты это взял? С потолка? А судя по всему - ты обосрался! Ладно, я принимаю твои условия, но тебе же через месяц станет скучно - не с кем будет посраться.
А между тем, я вовсе не ксенофоб или националист какой. ПРОСТО Я НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ и если кто-то относит мои высказывания к экстремистским, то это его проблемы, не мои.
Давай закроем дискуссию - я не против. И еще: лично я не считаю тебя врагом.

0

160

На этот раз кратко: лады. :ph34r:

0

161

Игорь, с твоего позволения я у себя опубликую эту информацию - реально, жаль девушку.
Грызня-грызней, хоть мы и оппоненты, но во многих вопросах я тебя поддерживаю.
Вот, к этому остается добавить, в какой кошмарной и чудовищной стране мы живем! Нашей родине совершенно наплевать на людей, которые в ней живут! Госчиновникам наплевать на всех, только чтобы их "мигалки" исправно работали!
Блин, НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!! :angry:
РАШКА - понимаешь ли...

Почему ты всё ещё здесь? Ведь никто тебя не держит!
Наверное, потому, что ТАМ придётся работать, а не воевать в интернете.

Ну нет, ты здесь не совсем прав. Мы вот решили нашу группу усовершенствовать. И прежде всего нужен талантливый модератор. То есть. Мы хотим сделать группу универсальной - чтобы человек туда зашел и увидел все ответы на босоногие вопросы. Чтобы ему больше не пришлось никуда заходить. Не хочешь с нами поработать? Ну в общем, задумку ты понял. Почитай на стене - я все высказал. В принципе, такое возможно - только временами нужную информацию придется доставать, что называется - "с треском", но я готов к этому. Чего не сделаешь для клиентов!
В общем, так! Но вот у меня соображения - что лучше? Фотографии? Или же видеоматериалы? Фильмы и прочее? Но я все-равно думаю, что клиенты в обиде не будут.) Здесь одна проблема - сложно отыскать нужные видеоматериалы, а у нас это работает проще.

0

162

А что, тема уже умерла? Все? А я в группе такой смешной пост Юрия нашел...
:unsure: Это уже неуместно, да?

Отредактировано Никонор (2014-06-10 21:35:49)

0

163

А что, тема уже умерла? Все? А я в группе такой смешной пост Юрия нашел...
:unsure: Это уже неуместно, да?

(подозрительно) очень смешной?

0

164

Да, очень. Пост 2012 года, он там рассказывает, что в нем одна баба и несколько парней. А потом он от имени этой бабы написал. Я заскринил, да только здесь картинки только по ссылке(

0

165

Да, очень. Пост 2012 года, он там рассказывает, что в нем одна баба и несколько парней. А потом он от имени этой бабы написал. Я заскринил, да только здесь картинки только по ссылке(

Это _очень_ старая история.

0

166

Понимаю, что все здесь, наверное, давно о нем знают. Но ведь группа до сих пор живет

0

167

Вот, например, можео создать целую новую тему о плане развития группы. И там много можно будет забавных постов цитировать.

Отредактировано Никонор (2014-06-10 22:03:23)

0

168

Зачем? :ph34r:

0

169

Зачем? :ph34r:

Ради фана и лулзов.

0

170

Зачем? :ph34r:

Ради фана и лулзов.

Игорь, чего у вас в Новосибе творится?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213

Маразм все крепчает? А мы еще говорим о свободе... Да, грустно...

0

171

Мне пох и этот митинг в-частности, и этот мэнсон в принципе. :P

0

172

Зачем? :ph34r:

Ради фана и лулзов.

Именно!

0

173

Зачем? :ph34r:

Ради фана и лулзов.

Игорь, чего у вас в Новосибе творится?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213

Маразм все крепчает? А мы еще говорим о свободе... Да, грустно...

Как православный я не вижу в Менсоне угрозу. Его творчество вообще толком не идет вразрез с религией, имхо. Это всего-лишь музыка. Ну пусть немного резкая и провокационная. Все равно все слушают потому что звук нравится, а не из-за какого-то там содержания текстов

0

174

Давно я тут не писал, лишь читал, но терпение кончается. Что-то Юрочка путает: в моей группе ВК, где он якобы забанен, он не забанен (uriyg), просто его нет - он удалился сам. А вот его виртуальные аккаунты и правда забанены: id213510122 и id41720032. Просьба в дальнейшем не клеветать :)

Не говоря уже о том, что в (не) его группе он меня добавил в черный список :)

Отредактировано рп босиком (2014-06-26 22:48:23)

0

175

(uriyg)

ЮрийУГ, а ведь, не смотря на его поносы, самокритичности ему не занимать.

0

176

Давно я тут не писал, лишь читал, но терпение кончается. Что-то Юрочка путает: в моей группе ВК, где он якобы забанен, он не забанен (uriyg), просто его нет - он удалился сам. А вот его виртуальные аккаунты и правда забанены: id213510122 и id41720032. Просьба в дальнейшем не клеветать :)

Не говоря уже о том, что в (не) его группе он меня добавил в черный список :)

Ну в твоей группе, когда я туда вхожу, открывается надпись:
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: Троллинг и виртуализм. (тм) Юра, пиши под своим настоящим именем. Руслан"
Так что не надо здесь пи.деть!!!
К тому же - ваша группа меня лично вообще не интересует! Мне на нее вообще - насрать! Нравится возиться с барефутерами - возитесь! Говно за ними убирайте! Мне-то уж достаточно двоих котов! Я уже говорил и предупреждал, что наша группа - НЕ БАРЕФУТЕРСКАЯ! Эта группа "Для любителей ходить босиком! - как она и была изначально задумана! Разве не так? Так что - все, дискуссия окончена! Я в последнем интервью уже все высказал!

0

177

(uriyg)

ЮрийУГ, а ведь, не смотря на его поносы, самокритичности ему не занимать.

Еще бы - занимать! Если вы, барефутеры захотите влезть в нашу группу - дерзайте! Мы всех примем, но зато потом отметим по заслугам! Давайте, идите - места всем хватит! Да, вот еще что - давайте с вами мириться! Перемирие - это важно! Вот мое предложение! Перемиремся и перебесимся - примеры налицо!
Трусость и дерзость - знаете ли, разные вещи! Ну, барефутеры - давайте, определяйтесь к нам - мы ВАС ждем!

0

178

(uriyg)

ЮрийУГ, а ведь, не смотря на его поносы, самокритичности ему не занимать.

Еще бы - занимать! Если вы, барефутеры захотите влезть в нашу группу - дерзайте! Мы всех примем, но зато потом отметим по заслугам! Давайте, идите - места всем хватит! Да, вот еще что - давайте с вами мириться! Перемирие - это важно! Вот мое предложение! Перемиремся и перебесимся - примеры налицо!
Трусость и дерзость - знаете ли, разные вещи! Ну, барефутеры - давайте, определяйтесь к нам - мы ВАС ждем!

Добавляйтесь в мое сообщество Uriy Georgiev - где нет никакой цензуры и морали - ОНО ЗАПРЕЩЕННОЕ В ИНТЕРНЕТЕ:
https://vk.com/club12804356

0

179

Давно я тут не писал, лишь читал, но терпение кончается. Что-то Юрочка путает: в моей группе ВК, где он якобы забанен, он не забанен (uriyg), просто его нет - он удалился сам. А вот его виртуальные аккаунты и правда забанены: id213510122 и id41720032. Просьба в дальнейшем не клеветать :)

Не говоря уже о том, что в (не) его группе он меня добавил в черный список :)

Ну в твоей группе, когда я туда вхожу, открывается надпись:
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: Троллинг и виртуализм. (тм) Юра, пиши под своим настоящим именем. Руслан"

Эта цитата для аккаунта id213510122. Это не основной аккаунт - фейковый. Он забанен. Основной - нет.

0

180

Еще бы - занимать! Если вы, барефутеры захотите влезть в нашу группу - дерзайте! Мы всех примем, но зато потом отметим по заслугам! Давайте, идите - места всем хватит! Да, вот еще что - давайте с вами мириться! Перемирие - это важно! Вот мое предложение! Перемиремся и перебесимся - примеры налицо!
Трусость и дерзость - знаете ли, разные вещи! Ну, барефутеры - давайте, определяйтесь к нам - мы ВАС ждем!

Сначала от говна группу отмой, а потом мы подумаем:)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева